MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Заявки от частных лиц на получение в долг денежных средств. Лимиты доверия на постоянной основе принимаются только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2015, 19:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Принимаю кредиты на кредитной бирже Perfect Money.
Предлагаю 9.99% в сутки. Инвестирую в высокодоходные проекты уже более года, за счет увеличения оборота хочу увеличить собственный доход.
Мои заявки есть в Лобби кредитной биржи.
Гарантии имеются.
Мой аккаунт - U8527167 (Верифицирован)
По всем вопросам пишите в ЛС здесь или на сайте PM.
Динара Ринатовна вне форума
Старый 14.04.2015, 19:19
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Гарантии имеются.
Давайте сразу про гарантии.

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Инвестирую в высокодоходные проекты уже более года
Можно увидеть результаты?
morg вне форума
Старый 14.04.2015, 20:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Давайте сразу про гарантии.
Можно увидеть результаты?
Могу без проблем выйти на видеосвязь по Skype, можно сразу с несколькими инвесторами в виде конференции. Готова предоставить любые копии документов. Имеется формальный аттестат Webmoney BL > 100, могу принимать кредиты там, в виде лимитов доверия.
По второму вопросу, каким образом я могу предоставить вам результаты моей работы? Могу предоставить скриншоты в виде выписок и выплат с проектов за последний год, если устроит...
Динара Ринатовна вне форума
Старый 14.04.2015, 20:51
#4
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Динара Ринатовна, какую сумму можете освоить?
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 14.04.2015, 21:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Динара Ринатовна, какую сумму можете освоить?
В сутки до 200 долларов (это в общей сложности за сутки), но принимать смогу не всегда, по договоренности. Есть свои ограничения. Если у вас есть предложение, пишите в ЛС, договоримся. Можете выставить персональную заявку на мой аккаунт, я приму. Срок 1 сутки, 9.99%, сумма макс. 170 долларов на сегодня...
Динара Ринатовна вне форума
Старый 14.04.2015, 21:01
#6
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Инвестирую в высокодоходные проекты уже более года, за счет увеличения оборота хочу увеличить собственный доход.
За два года оборот не увеличили?

9,99% не високовато!?
kamol_mix вне форума
Старый 14.04.2015, 21:05
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
За два года оборот не увеличили?
9,99% не високовато!?
Не спорю, за это время можно было бы мягко говоря разбогатеть, но как я писала выше, есть свои ограничения. Стабильно принимать каждый день я не смогу, допустим сегодня приму 200 долларов - прокручу, верну и сама заработаю, а уже завтра возможности может и не быть, в этом плане не предсказуемо все, но самим инвесторам это не помешает в работе со мной. Все по предварительной договоренности.
Динара Ринатовна вне форума
Старый 14.04.2015, 21:08
#8
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
В сутки до 200 долларов (это в общей сложности за сутки), но принимать смогу не всегда, по договоренности. Есть свои ограничения. Если у вас есть предложение, пишите в ЛС, договоримся. Можете выставить персональную заявку на мой аккаунт, я приму. Срок 1 сутки, 9.99%, сумма макс. 170 долларов на сегодня...
Если Вы зарабатываете в день больше 10% и готовы принимать всего до 200 долларов в день, то Ваше предложение, с моей точки зрения пустышка. С такой доходностью инвесторы не нужны. Вы с легкостью можете стать долларовым миллионером в течение месяца без инвесторов.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 14.04.2015, 21:14
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Если Вы зарабатываете в день больше 10% и готовы принимать всего до 200 долларов в день, то Ваше предложение, с моей точки зрения пустышка. С такой доходностью инвесторы не нужны. Вы с легкостью можете стать долларовым миллионером в течение месяца без инвесторов.
Зачем вы так спешите с выводами, по этому поводу я как раз написала несколько минут раньше, нужно было просто посмотреть пост выше...

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Не спорю, за это время можно было бы мягко говоря разбогатеть, но как я писала выше, есть свои ограничения. Стабильно принимать каждый день я не смогу, допустим сегодня приму 200 долларов - прокручу, верну и сама заработаю, а уже завтра возможности может и не быть, в этом плане не предсказуемо все, но самим инвесторам это не помешает в работе со мной. Все по предварительной договоренности.
Динара Ринатовна вне форума
Старый 14.04.2015, 21:16
#10
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Динара Ринатовна, вы специально открыли счет для того, чтобы принимать кредиты?

Цитата:
Открытая информации по счету U8527167 (Динара)

Создан 09.04.2015
Рейтинг Trust Score 0.2 point(s)
Покажите ваш старый счет, который два года работает с хайпами. Думаю это будет хорошо
kamol_mix вне форума
Старый 14.04.2015, 21:27
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Динара Ринатовна, вы специально открыли счет для того, чтобы принимать кредиты?
Покажите ваш старый счет, который два года работает с хайпами. Думаю это будет хорошо
Старых счет на Perfect Money нет, это первый и единственный. Раньше работала с банками но это стало для меня очень неудобно в связи с теми же ограничениями в работе. Так же принимала кредиты по лимитам доверия в Webmoney. О Perfect Money узнала случайно и совсем недавно, если быть точней о самой кредитной бирже, да, только начала там работу, но Москва тоже не сразу строилась, надо с чего то начинать...
Инвестирую не в хайпы, а работаю на бирже ставок на спорт Betfair...
P.S. При знакомстве с данной биржей очень удивилась предложениям в Лобби. Люди предлагают по 100% за 2-3 дня, вот это уже действительно странно и попахивает обычной пирамидой. Мне даже предлагали принять кредиты по 1-2 доллара под 100-200%, интересно кто то пользуется?)))
Динара Ринатовна вне форума
Старый 14.04.2015, 21:38
#12
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Так же принимала кредиты по лимитам доверия в Webmoney
Почему тогда не открыли прием лимит доверия Webmoney, будет немного доверия если БЛ высокий
kamol_mix вне форума
Старый 14.04.2015, 21:52
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Почему тогда не открыли прием лимит доверия Webmoney, будет немного доверия если БЛ высокий
Выставляла заявки на лимиты доверия на сайте Webmoney и это не оправдало моих ожиданий, почти у каждого инвестора были предложения с заоблачными процентами и всякими кредитными лестницами, нашла несколько инвесторов, поработала с ними, были лимиты на суммы до 150-200 долларов, но потом эти инвесторы куда то исчезли и искать уже новых инвесторов на Webmoney я не стала. Тем более что каждый из инвесторов с которыми я общалась требовали от меня персональный аттестат, не смотря на BL больше 100, а это процедура как по мне непростая и не быстрая. Пообщалась с людьми на счет кредитного сервиса в интернете, сказали Perfect Money сейчас лучше всего и работать проще, вообщем перешла с Webmoney на Perfect Money, не знаю что получится и как потянутся инвесторы конечно, но посмотрим. Если инвестору будет удобней выдать мне кредит именно на Webmoney, то без проблем...

Последний раз редактировалось Динара Ринатовна; 14.04.2015 в 21:54.
Динара Ринатовна вне форума
Старый 14.04.2015, 23:13
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Здравствуйте, Динара. В профиле вашего ПМ аккаунта указано что вы из Санкт-Петербурга, это так. Я тоже в Питере проживаю, возможна ли личная встреча? Чтобы я хотя бы мог в живую увидеть кому выдаю деньги, сделать для себя копии ваших документов и т.д.?
William Hill вне форума
Старый 14.04.2015, 23:40
#15
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Тем более что каждый из инвесторов с которыми я общалась требовали от меня персональный аттестат, не смотря на BL больше 100, а это процедура как по мне непростая и не быстрая.
Динара, кто Вы? Не узнаю Вас "в гриме" (уверенно пишите на форуме и слету строчите в личку, как завсегдатай). Гоните по первое число. Получить персональный аттестат можно по почте за две недели если оформить отправление и документы с точными рекомендациями WM (сам так делал когда заблокировали WMID из-за Милки).
Работали с высокодоходными (обращаю внимание, что во множественном числе) проектами, а о ПМ не знали (все, скорее всего подумали изначально, что речь шла о хайпах). Потом высокодоходным (обращаю внимание на единственное число) проектом стала бирже ставок на спорт Betfair...

Цитата:
Сообщение от William Hill Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Динара. В профиле вашего ПМ аккаунта указано что вы из Санкт-Петербурга, это так. Я тоже в Питере проживаю, возможна ли личная встреча?
А вот и классика жанра. Только зарегистрировался через день после "Динары" и уже готов на личную встречу...
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dmx1988 (15.04.2015), morg (15.04.2015), Ponomarenko Roman (15.04.2015), Парабеллум Люгер (27.05.2015)
Старый 15.04.2015, 00:12
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Динара, кто Вы? Не узнаю Вас "в гриме" Гоните по первое число (уверенно пишите на форуме и слету строчите в личку, как завсегдатай). Гоните по первое число. Получить персональный аттестат можно по почте за две недели если оформить отправление и документы с точными рекомендациями WM (сам так делал когда заблокировали WMID из-за Милки).
Работали с высокодоходными (обращаю внимание, что во множественном числе) проектами, а о ПМ не знали (все, скорее всего подумали изначально, что речь шла о хайпах). Потом высокодоходным (обращаю внимание на единственное число) проектом стала бирже ставок на спорт Betfair...

А вот и классика жанра. Только зарегистрировался через день после "Динары" и уже готов на личную встречу...
Цитата:
Не узнаю Вас "в гриме"
В каком гриме, вы о чем? У вас видимо паранойя! Я создала тему со своим предложением и слежу за ней, чтобы как можно быстрей отвечать на сообщения, вопросы. Не знаю как у Вас, а у меня с развитием все хорошо, читать слава Богу умею и разобраться где на форуме писать личные сообщения тоже могу.
Цитата:
"уверенно пишите на форуме"
- можно писать неуверенно? Даже нет слов, без комментариев!
Цитата:
Гоните по первое число
- Кто кого гонит, так же не пойму о чем Вы, уважаемый! Насколько я знаю гонят самогон, а разговоры о алкоголе здесь неуместны...

Цитата:
Работали с высокодоходными (обращаю внимание, что во множественном числе) проектами, а о ПМ не знали (все, скорее всего подумали изначально, что речь шла о хайпах). Потом высокодоходным (обращаю внимание на единственное число) проектом стала бирже ставок на спорт Betfair...
Вы уже даже не к словам, а к буквами придираетесь, паранойя здесь видимо точно имеет место. Что такое ваши "хайпы" я даже знать не знаю и знать не хочу если честно!

Цитата:
А вот и классика жанра. Только зарегистрировался через день после "Динары" и уже готов на личную встречу...
Тяжело повторятся про вашу паранойю, но я не могу сдержаться просто. Я уже виновата в том что человек поинтересовался у меня возможна ли личная встреча, я даже ответить ему не успела, а вы тут как тут со своими подозрениями. Вы всех во всем подозреваете, какие то классики жанра, придираетесь к буквам, окончаниям слов, как уверенно я пишу на форуме, какой то грим. Перебор, хватит засорять мою тему своими ненужными высказываниями и подозрениями. Вам не нравится мое предложение - просто пролистайте дальше!

P.S. Личная встреча в СПБ возможна. Пишите в ЛС, договоримся!
Динара Ринатовна вне форума
Старый 15.04.2015, 09:07
#17
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Да, я параноик, потому что не первый раз вижу "ухарей" на форуме.
И что там с аттестатом, кстати? В Питере нет регистраторов, которые выдают персы по докам при личной встрече (если с почтой у Вас нелюбовь)? Это занимает так мало времени...
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 15.04.2015, 09:25
#18
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Владислав Сергеев, да есть в Питере регистраторы. А БЛ 100 и формальный аттестат - не гарантии.
dest вне форума
Старый 15.04.2015, 14:00
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Инвестирую в высокодоходные проекты уже более года
Можете хоть парочку назвать?

Цитата:
Сообщение от Динара Ринатовна Посмотреть сообщение
Так же принимала кредиты по лимитам доверия в Webmoney.
Сообщите ваш WMID в теме.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2015, 15:05
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Принимаю кредиты Perfect Money - U8527167

для Динара Ринатовна

как указал уже ранее, уважаемый Владислав Сергеев, вся эта Ваша тема, дурно попахивает уже со старта!

покажите скрин прихода/расхода средств по ВМ/ПМ/банк скажем за 3-и мес. а? ладно по ПМ кошель Вы только зарегали, НО оборот по ВМ/банку(согласно Вашей легенде) то никто не отменял да?

про Ваши 10% в сутки я долго так ржал про геометр. прогрессию школьник/студенто(сие сужу по его мыслям и постам) ТС ясен пень не слыхивал?

особо умиляет: Регистрация: 13.04.2015 и сразу же ПНД
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
Выдам кредиты через биржу Perfect Money. Scryer Частные кредиторы 22 23.03.2014 01:54