MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 13:00
#2441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
При выводе средств SWIFT-ом, согласно регламента, после обработки заявки, сервис направляет в течение 3-х банковских дней платежку в соответствующий банк.

Знающие люди ПОЯСНИТЕ, Должен ли как-то измениться статус в системе, чтобы я мог понимать на какой стадии обработки находится моя заявка? Сейчас стоит статус "Выведение средств".
К сожалению в OM недостаточно информативно отображается статус заявки, поэтому статус "Выведение средств" может стоять как у выполненной заявки, так и у заявки ещё не обработанной. Единственный способ узнать реальный статус заявки - обращение в техподдержку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sholokhov Посмотреть сообщение
Den2000, У меня та же история, почтовики сообщили что 25 ого вручили письмо, OM техпо пишут что "Пока информации от финотдела о получении Вашей анкеты не поступало."
А вот последнее сообщение от них мне понравилось: "Возможно финотдел еще не успел проверить, так как поступает большое количество анкет."
Это какое должно быть количество писем, чтобы за пару дней нельзя было хотя бы зафиксировать список полученных анкет...
Рановато ты начал суетится, у OM на твою верификацию есть 14 рабочих дней, а это практически 3 недели. С учетом их аврала не стоит рассчитывать на оперативную обработку твоей анкеты.

Последний раз редактировалось Detonator; 27.02.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Detonator вне форума
Старый 27.02.2015, 14:00
#2442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
Рановато ты начал суетится, у OM на твою верификацию есть 14 рабочих дней, а это практически 3 недели. С учетом их аврала не стоит рассчитывать на оперативную обработку твоей анкеты.
Это понятно что 14 рабочих дней на верификацию. Я же прошу их подтвердить, что анкета ваша пришла, мол ожидайте сколько положено теперь.
А то так я прожду, а потом выяснится что курьер в соседний офис мою анкету закинул.
Sholokhov вне форума
Старый 27.02.2015, 15:38
#2443
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Подскажите, плиз, как лучше отправлять анкету в грузию с Украины, курьером? Заказным письмом?
Bobasus вне форума
Старый 27.02.2015, 16:43
#2444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Вроде нашёл человека которому выводили уже, может помочь за %.
Так как у меня сумма в пару сотен юсд, то надо ещё 1 человек чтоб добить минималку на 500 у.е. для сфивта.
В ПМ пожалуйста с контактами.

А в общем конечно платёжка рухнула и соскамилась вместе с друзяками - ФТ и ПФ
Это так, скорее крик последней надежды с выводом
clod вне форума
Старый 27.02.2015, 18:17
#2445
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

В последнее время здесь никто ни отписался за вывод денег. В основном только за ферик идет речь...
Maxim83 вне форума
Старый 27.02.2015, 18:27
#2446
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
В последнее время здесь никто ни отписался за вывод денег. В основном только за ферик идет речь...
Вот у меня в четверг закончился 7 (по регламенту) банковский день по выводу заявки. Но, вместо заявки получил "письмецо счастья" !
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 27.02.2015, 19:28
#2447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Вот у меня в четверг закончился 7 (по регламенту) банковский день по выводу заявки. Но, вместо заявки получил "письмецо счастья" !
Мммда , неприятно конечно... А сумма большая на вывод ставилась?
Maxim83 вне форума
Старый 27.02.2015, 19:32
#2448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Мммда , неприятно конечно... А сумма большая на вывод ставилась?
Согласно тарифу ОМ, не более чем 3000/сутки.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 27.02.2015, 20:19
#2449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от clod Посмотреть сообщение

А в общем конечно платёжка рухнула и соскамилась вместе с друзяками - ФТ и ПФ
Это так, скорее крик последней надежды с выводом
Выводите свои деньги всеми правдами и не правдами.... Это реальный СКАМ и всем нам нужно обращаться в ФТ для того,чтобы они вернули наши деньги в компанию. ОМ платить уже не будет,это очевидно.Сделало пару проплат для замыливания глаз и все.А обращаться в ФТ необходимо потому,что это они нам навязали эту ОМ.Лично я сюда больше ни одного цента не переведу.Сегодня отменю заявку в ФТ.которая стоит с 8.02.15. Будь что будет...
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 27.02.2015, 20:35
#2450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Похоже, что сейчас на финансовый отдел приходится очень большая нагрузка, связанная с проверкой документов для верификации. Поэтому появились некоторые задержки с отправкой свифтов. Сравнивать данные в профиле и в заявках на вывод средств занимает какое-то время, а количество заявок постоянно увеличивается вместе с прошедшими проверку пользователями.
Сам жду верификацию максимум до 4 марта. Как будет выполнена - отпишусь в теме.

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
В последнее время здесь никто ни отписался за вывод денег. В основном только за ферик идет речь...
Недавно видел отзыв о получении денег, свифт пришел на 7-й рабочий день https://marslanov.com/2015/02/18/priy...delat-vyplaty/
Bledman вне форума
Старый 27.02.2015, 21:02
#2451
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Bledman Посмотреть сообщение
Недавно видел отзыв о получении денег, свифт пришел на 7-й рабочий день https://marslanov.com/2015/02/18/priy...delat-vyplaty/
Насколько я помню этот товарищ лично ездил в офис и передал документы для идентификации.
muzprofi вне форума
Старый 27.02.2015, 21:14
#2452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Насколько я помню этот товарищ лично ездил в офис и передал документы для идентификации.
Да, но наверняка выплатили не только ему одному. Получают деньги, а написать об этом забывают или не считают нужным.
Bledman вне форума
Старый 28.02.2015, 10:23
#2453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 19
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Bledman Посмотреть сообщение
Да, но наверняка выплатили не только ему одному. Получают деньги, а написать об этом забывают или не считают нужным.
А,Вы получили?
Или Вы с группы поддержки?
Пётр1953 вне форума
Старый 28.02.2015, 14:18
#2454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Пётр1953 Посмотреть сообщение
А,Вы получили?
Или Вы с группы поддержки?
Пока не получил. Я в группе тех, кто ждет верификацию в ближайшие дни.
Bledman вне форума
Старый 28.02.2015, 15:11
#2455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 21
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!
sas2313 вне форума
Сказали спасибо:
Djek (28.02.2015)
Старый 28.02.2015, 16:01
#2456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от sas2313 Посмотреть сообщение
ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!
Поддерживаю на все 100...правда опыта у меня набежало уже 8 лет.Интуитивно всегда,за месяц-два,успевал вывести деньги...в этот раз не успел.Жаль.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 01.03.2015, 07:18
#2457
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от sas2313 Посмотреть сообщение
ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!
__________________
На правах рекламы: Конкурс "Онлайн споры": призовой фонд $3000 от BETonMONEY.com!

ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ мин.200$
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sas2313
ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!
Поддерживаю на все 100...правда опыта у меня набежало уже 8 лет.Интуитивно всегда,за месяц-два,успевал вывести деньги...в этот раз не успел.Жаль.
__________________
Короче ДВА типа пропиарили свою ПОДПИСЬ!!!!
zalp333 вне форума
Сказали спасибо:
barni (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 07:33
#2458
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Поддерживаю на все 100...правда опыта у меня набежало уже 8 лет.Интуитивно всегда,за месяц-два,успевал вывести деньги...в этот раз не успел.Жаль.

У меня опыт инвестирования в хайпы тоже немаленький. Начинал я с фирмы Девлани, не помню только какой это был год. И тоже выводил всегда за месяц-два до скама. С Форекс -трендом тоже вывел огромную для меня сумму в 70 к. в январе 2015 года. Но не всю, осталось там 6 к. , которые я уже списал на убытки. Но я рад и этому, так как получилось вывести 64к чуть ли не в последние дни перед скамом. Проблема заключалась в том что деньги лежали в бонусе лояльности который заканчивался в январе 2015. как только срок вышел все сразу ринулся выводить. И в этот раз повезло! Но вывод сделал для себя однозначный, такими большими суммами в хайпы больше ни ногой!!! За это время научился сам торговать на Форекс буду лучше в этом направлении развиваться. Всем потерявшим деньги выражаю искренние соболезнования.
abama вне форума
Сказали спасибо:
Djek (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 10:45
#2459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
Короче ДВА типа пропиарили свою ПОДПИСЬ!!!!
Смешной ты чувак,как будто на этом форуме подпись сейчас имеет какое то значение.Пару лет назад,да...цепляла рефералов.Сейчас-нет.У меня лично так.Висит да и весит.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 01.03.2015, 11:25
#2460
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Интересные вы господа писимисты, вам лень проходить верификацию на сервисе Ом и вы решили своей теорией заскамить всех и вся? С форексом и Пантеоном не знаю, а Ом для верифицированых выводит средства - это что, по вашему скам? Пообщайтесь с их поддержкой, там все налаживается, на форексе был вебинар, где все делается для стабилизации ситуации!
barni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37