Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 15:52
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Новый электронный платежный сервис OnlyMoney предоставляет пользователям быстрый и безопасный механизм осуществления электронных платежей в сети Интернет. Простота регистрации, современные многоуровневые механизмы обеспечения защищенности пользовательских кошельков и транзакций, а также низкие тарифы делают OnlyMoney привлекательным сервисом как для частных пользователей, так и для продавцов товаров и услуг.

Администрация OnlyMoney приглашает заинтересованных лиц для участия в открытом бета-тестировании сервиса. Для тестирования необходимо 100 участников, каждому из которых начисляется бонус в размере 100 долларов США. Данный бонус можно использовать для внутренних переводов между пользователями сервиса. Кроме того, по окончанию тестирования можно будет обналичить бонусные средства при условии пополнения своего кошелька реальными деньгами в соотношении 1:1.

Отдельное вознаграждение выплачивается за найденные уязвимости. Если в процессе тестирования будут найдены ошибки, то информацию о них необходимо присылать по адресу [email protected]. Специалисты компании будут классифицировать уязвимости по степени опасности и определять сумму вознаграждения.

Поторопитесь зарегистрироваться в числе первых, так как количество участников тестирования ограничено!

К началу бета-тестирования сервис OnlyMoney совместно с крупнейшим форумом рунета MMGP.RU проводит конкурс среди участников форума с денежными призами.

Последний раз редактировалось pozitiv; 24.07.2014 в 20:01.
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
oak tree (16.05.2014), Olkibmonitor (21.05.2014), Professor1 (18.11.2014)
Перейти в тему этого сообщения: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис