MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2010, 20:14
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Инвестирование в букмекерство.

Что - то затянулась лузовая полоса в последнее время. Некоторые решили отказаться от участия в проекте.
Ставки есть один из видов финансовых операций: примерно тем же занимаются трейдеры, только с финансовыми бумагами и пр.
Риски есть везде, исключить их невозможно.
Бывают как полосы сверхприбыли, так и полосы убытков.

С оставшимися в проекте мы сегодня идём ва-банк: ставим на игру экс - претендента на 1-е место в теннисном рейтинге Эрнеста Гулбиса (если бы не та травма его в Санкт - Петербурге, мог бы он тогда первым стать, были все задатки у него) и первого номера рейтинга - Роджера Федерера.

Остаток в банке: 41.18975%.
Всё это проставили на такой исход: Федерер - Гулбис Э.: тотал матча (геймы) больше 19. Котировка / коэффициент = 1.8.
Поджимает и интернет в последнее время: не дают много ставить без уменьшения котировки. Хорошо, что хоть кассы букмекеров снова открылись.
Plusovoi вне форума
Старый 07.01.2010, 23:28
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Maximus-I Посмотреть сообщение
Нее, не так... я думаю, что он скоро напишет, что, мол, не я эти ставки делал, меня взломали злобные завистники и постили заведомо проигрышный ставки... в общем как всегда...

Хочу найти человека, котрый будет мне всегда давать заведомо проигрышные ставки

Южный – Стаховский. Южный – 3.5 1.8 7.45%
Ли На – Канепи. Ли На – 5 (1.85) 10.4%
Олару – Балтача. Балтача, фора 0 (ноль) (1.9) 20%
Сеппи - Эрнандес. Сеппи -5 (1.9) 26.9%


Конечно, можно по-разному обозвать свою стратегию. Но!
Если это не "догон", то что тогда "догон"?
Федерер - Гулбис Э.: тотал матча (геймы) больше 19. Котировка / коэффициент = 1.8 41.18975%

УРАААААА! На пятой итерации догон сработал!!!!!
Что, впрочем, не избавило нас от минуса.

Только я не могу понять, зачем Плюсовой-то нужен? Догонять можно легко и все, что угодно. Ну, например, что у нас там ночью дают? О! НХЛ!
Тотал чет-нечет. Догоняем чет. Берем три команды (эт чтобы без штанов не остаться). Коэффициент перед любым матчем 2.05. Стату посмотреть легко. Шаг 1-2-4-8-18.3. Как только догоняем сразу прыгаем на 1. Команды: Аталанта, Нэшвилл, Коламбус.
В конце месяца встречаемся и делим прибыль
Maximus-I вне форума
Старый 07.01.2010, 23:51
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Инвестирование в букмекерство.

Модераторы, а почему это моя тема перенесена в раздел неактивных, проблемных или закрытых программ?

На днях я осуществлял выплату инвесторам прибыли. Скрины могу предоставить.

Так что просьба пояснить по причинам переноса. Требую вернуть мою тему назад, хоть мне и всё равно, в каком разделе она находится.

Я так понимаю, сначала сделали, а думать и не надо, как всё в России делается?

Проект работает, выплаты инвесторам идут. Скрины выплат модераторы могут получить в личку.

Жду переноса темы назад, отсутствие его означать будет то, что это - быдлофорум с полным беспределом.


добавлено через 2 минуты
Надо будет об этом написать на инвестиционных форумах, кстати: сделать "рекламу" форуму, где проект, осуществляющий инвесторам выплаты, переносят произвольно куда хотят.

Системфорексу украинскому такую рекламу по всему интернету уже устроил один недовольный господин. Пойти по его стопам труда не составит.

добавлено через 17 минут
Банк: 74,14155 %.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 08.01.2010 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 08.01.2010, 01:38
#104
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Инвестирование в букмекерство.

Уважаемые модераторы! Предлагаю плюсовому дать последний шанс!
Вот здесь он указывал https://mmgp.ru/showthread.php?t=44217&page=9
Два кошелька! На одном 1000 евро.На другом почти 500$. Пусть предоставит какой баланс сейчас на этих счетах -это первый скрин.И второй скрин,как он этому инвестору выплатил прибыль на кошель!( как он написал выше.(только какая прибыль если банк в минусе.
Но мы будем справедливы.Если начнет что-то мутить.Все понятно.Значит лжец и кидальщик! Думаю так будет справедливо!

добавлено через 2 минуты
"Надо будет об этом написать на инвестиционных форумах, кстати: сделать "рекламу" форуму, где проект, осуществляющий инвесторам выплаты, переносят произвольно куда хотят"

Чего ты нам паришь? Какая прибыль? если банк в минусе.Давай скрин этого человека(если он тебя еще не замочил )

добавлено через 5 минут
Ставить весь банк на одну ставку это полный маразм.А что если бы проиграла? Видно человеку наплевать на деньги инвесторов.

Последний раз редактировалось zebra; 08.01.2010 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
zebra вне форума
Старый 08.01.2010, 18:16
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Инвестирование в букмекерство.

Спешу поздравить всех с тем что наконец то забанен лжец и мошенник с ником Plusovoi, который несколько месяцев безуспешно пытался облопошить честных и доверчивых людей!
Модератор - молодец, респект и уважуха! Форум надо чистить от мусора!
JD13 вне форума
Старый 08.01.2010, 19:11
#106
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Инвестирование в букмекерство.

Меня просто убила вот эта фраза "На днях я осуществлял выплату инвесторам прибыли. Скрины могу предоставить" Как вообще такое кожет быть? когда и декабрь и январь простите в полной опе?
zebra вне форума
Старый 08.01.2010, 20:33
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Меня просто убила вот эта фраза "На днях я осуществлял выплату инвесторам прибыли. Скрины могу предоставить" Как вообще такое кожет быть? когда и декабрь и январь простите в полной опе?
Да там все ложь. От первой и до последней буквы. Сначала, вообще-то, если верить ТС деньги были на счетах у "инвесторов". Так что провести им выплату Плюс никак не мог. Заврался. С ним это часто бывает.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Спешу поздравить всех с тем что наконец то забанен лжец и мошенник с ником Plusovoi, который несколько месяцев безуспешно пытался облопошить честных и доверчивых людей!
Модератор - молодец, респект и уважуха! Форум надо чистить от мусора!
Не радуйся слишком рано. ТС знаю уже года два. Сейчас этот проект завалит (со ставками по 25-40% это вопрос в лучшем случае недели) и откроет новый. От мегакаппера Платиновый (ну или т.п.). Уже было. Уже не раз. Так что скоро жди снова в гости.
А да, на всякий случай. Не надо Платиновому приписысывать сливные топики Плюсового. Это все от голодухи и зависти

Последний раз редактировалось Maximus-I; 08.01.2010 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Maximus-I вне форума
Старый 08.01.2010, 22:43
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Maximus-I Посмотреть сообщение
Не радуйся слишком рано. ТС знаю уже года два. Сейчас этот проект завалит (со ставками по 25-40% это вопрос в лучшем случае недели) и откроет новый. От мегакаппера Платиновый (ну или т.п.). Уже было. Уже не раз. Так что скоро жди снова в гости.
А да, на всякий случай. Не надо Платиновому приписысывать сливные топики Плюсового. Это все от голодухи и зависти
Выведим и его на чистую воду, думаю что почерк у Платинового и Плюсового будет похож - следовательно будет проще...
Ну а вдруг этот больной и в самом деле купит себе таблеток от бешенства и успокоится - и будет всем нам праздник!!!
JD13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход