MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.11.2009, 01:03
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Инвестирование в букмекерство.

Приветствую.

Перехожу сюда из раздела с прогнозами пользователей:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=40577&page=12

Суть проекта - управление денежными средствами инвесторов, совместно с ними (то есть под их полным контролем).

В топе по ссылке есть вся предистория. Также у меня в подписи есть ссылка на спортивный форум, с детализацией там по инвестиционному проекту.

Инвестиционный проект я открыл в начале августе этого года. Итоги и статистика по нему есть в моём топе в разделе с прогнозами пользователей.

Инвестиции от каждого инвестора: от 3 тысяч в долларовом эквиваленте и выше ( риски максимально снижаю, а инвестиционные средства находятся под контролем инвесторов).

По инвестиционному проекту я работаю за гонорар в размере 30-40 % от чистой прибыли ( % моей доли зависит от размера конкретного «банка», т.е. инвестированных средств).

Цель проекта: ежемесячно иметь прибыль от 20 % к вложенной сумме и выше (пока что каждый месяц прибыль составляла более 40 % ).

Гарантии таковы: денежные средства находятся на счетах инвестора, под их контролем. В случае просадки 25% внесённой суммы, инвестор может прекратить сотрудничество со мной и инвестирование оставшихся средств. На практике, убытков пока не было – это видно в отчётности.
Идёт хорошая прибыль при максимально сниженных рисках.

Отчётность:


[quote="Plusovoi"]Закончился и этот отчётный месяц (октябрь).

В наличии (в разных валютах) имеем сумму, эквивалентную 29 255 $ (двадцать девять тысяч двести пятьдесят пять долларам США).

На этот отчётный месяц вложено 20 000 $ (банк в размере 100 % ).

Получено 29 255 $ (146.275 % ).

Прибыль за месяц: 9 255 $ или 46.275 % .


Отчётность по предыдущим месяцам работы инвестиционного проекта публиковалась в моём топе по ссылке в подписи, а также топе на этом форуме, ссылку на который я дал выше.

Прибыль составила 41.9 % за август.

За сентябрь прибыль составила 42.95 %.

Суммируем % прибыли за время действия инвестиционного проекта: 41.9 % (август) + 42.95 % (сентябрь) + 46.275 % (октябрь) = 131,125 %.

131,125 % - прибыль за три месяца, сверх задействованных денежных средств.


Проект успешно развивается, принося ощутимую прибыль.

На ноябрь нынешние инвесторы увеличили вложения до 35 тысяч в долларовом эквиваленте (суммарно).
Также появился ещё один инвестор, новый. Выделил стандартную начальную сумму в размере 3 тысяч долларов.

Проект основан на максимальном снижении рисков за счёт пробивания маржи (комиссии букмекеров ) на дистанциях и использования приёмов, применяемых самими букмекерами.

И важный нюанс: деньги инвесторов находятся под такой гарантией, лучше которой придумать трудно: они не уходят от инвестора. Инвестор открывает счета в букмекерских конторах на своё имя (в рублях, долларах, евро) и распределяет деньги по этим счетам. Мне - доступ к счетам для контроля. Ставит он сам (если у него время есть на это). Я присылаю ставки и говорю, куда и сколько (т.е. какой % от банка) ставить - занимаюсь финансовым менеджментом, что очень важно. По договорённости с инвестором, ставить с его счетов могу и я (когда у него нет времени, например).

Такой вот порядок работы сложился. Думаю, на этом форуме потенциальные инвесторы предложат новые варианты: совместное инвестирование (несколькими людьми), приобретение паёв и т.д.

В общем, свои инвестиционные ставки я публикую в разделе с прогнозами пользователей (ссылка есть выше) незадолго до начала матчей (т.е. «событий» - на профессиональном букмекерском сленге).

Кто решит поучаствовать – могут присоединяться в качестве инвесторов / обсудить другие варианты сотрудничества: : совместное инвестирование (несколькими людьми), пулы, а также иные предложения.
Более детально обсудить лучше через аську. Также можно и в этой теме – основные моменты.

P.S. Если задали вопрос, а я не ответил – значит, не прочитал ещё по причине своего отсутствия на форуме. Отвечать буду на все интересующие инвесторов вопросы.
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 01:33
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Инвестиции от каждого инвестора: от 3 тысяч в долларовом эквиваленте и выше ( риски максимально снижаю, а инвестиционные средства находятся под контролем инвесторов).
да уж...с такими условиями к Вам явно повалит толпа радостных вкладчиков =)
Niveus вне форума
Старый 02.11.2009, 01:52
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Так и не понял на чем зарабатываем... "Догон" опять, что-ли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Проект основан на максимальном снижении рисков за счёт пробивания маржи (комиссии букмекеров ) на дистанциях и использования приёмов, применяемых самими букмекерами.
Жесть какая-то... Не осилил

Последний раз редактировалось abs0lut3; 02.11.2009 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 02.11.2009, 02:09
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
да уж...с такими условиями к Вам явно повалит толпа радостных вкладчиков =)
Толпа - не толпа, а на данный момент уже есть 4 инвестора с общей суммой инвестиций на ноябрь эквивалентно 38 тысячам доллаов США.
Проект за ноябрь начинаю завтра.

Я смотрю -на этом форуме популярна покупка паёв. Возможно совместное (долевое) инвестирование - суммы от каждого человека поменьше в этом случае.

Ставки я буду публиковать перед началом матча, в топе с прогнозами(как и раньше) - так что всё на виду.
Ну а контроль за инвестируемыми средствами остаётся у инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Так и не понял на чем зарабатываем... "Догон" опять, что-ли?

добавлено через 1 минуту


Жесть какая-то... Не осилил
Какой ещё догон?

Флет - процент по ставкам. Варьируется от процентной уверенности самих букмекеров.

Этот месяц будет со стандартными шагами 3-5-7% на ставку (в зависимости от ожидания букмекеров - и процент на конкретный исход).

Последний раз редактировалось Plusovoi; 02.11.2009 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 02:30
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Слежу за веткой ТС в прогнозах пользователей с момента ее создания, также общался с ТС в icq, мое мнение - вполне адекватный и компетентный человек.

Предлагаю создать пул для вложения средств. Если хотите, могу организацию пула взять на себя. Если мне не доверяете, предлагайте другие варианты
andrewomsk вне форума
Старый 02.11.2009, 03:07
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

А в какой конторе делаются ставки?
Я тоже не против долевого участия в проекте.
Niveus вне форума
Старый 02.11.2009, 03:11
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
А в какой конторе делаются ставки?
Я тоже не против долевого участия в проекте.
Основными конторами являются Марафон (сейчас в нескольких валютах в интернете возродился), Фон, Бетсити, Балтбет и Париматч.

Дополнительные: Tennissi, Зенит, Олимп, Плюс-Минус.

добавлено через 9 минут
Я пока что на боковую (спать, то есть)
На вопросы, которые зададут в это время в топе или в аську, отвечу завтра днём.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 02.11.2009 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 03:22
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Любопытно все это. Поддерживаю идею создания пула. А то на данный момент 3000 вкладывать не хотелось бы, а вот где-нибудь 500 можно было бы.
Fanat-23 вне форума
Старый 02.11.2009, 12:52
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Это очень перспективное направление с высокой степенью доходности.
Особенность в том, что средства инвестируются не в сами крупные конторы, а в то, чтобы выигрывать у них, используя методы самих букмекеров.
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 13:13
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

После кидка Миши, из соседней ветки по аналогичной теме заработка, вряд ли кто будет закидывать большие суммы, но тема пула довольно интересна! С ТС я тоже раньше общался в аське - произвёл впечатление знающего человека в данном виде зарабатывания денег! Не вложил тогда из-за того, что нужно вкладывать сразу большую сумму и ТС просил за подписку тоже не мало! Вобщем можно будет подумать о вложении в пул!
re02kno вне форума
Старый 02.11.2009, 13:22
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Смотрел я тему этого Миши - абсолютно другая методика, нежели у меня
Я к лудомании (игромании) никаким боком не отношусь.

Ну а средства остаются под контролем инвесторов - на их счетах.
Сейчас у меня 5 инвесторов - на 38 тысяч долларов общей суммой банк на ноябрь.

По поводу организации пула - вполне логично, да. Желающие уже есть. Просто "скооперироваться" вам надо между собой и организовать.

Риски по проекту максимально снижены за счёт того, что я использую приёмы самих букмекеров. Прибыльность за 3 месяца работы - там всё есть, по ссылкам. Все ставки незадолго до начала я выкладывал на форуме.
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 13:30
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

1. А нельзя ли делать ставки в одной БК? Либо банк нах-ся в несколько контораз для выбора при ставке более высокого кф?
2. Есть ли скрины с БК счетов? Конечно понимаю, что ставки выкладывались в теме, но скрины было бы интересно взглянуть.
Niveus вне форума
Старый 02.11.2009, 13:38
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Банк распределён по 9 конторам, 5 из которых - основные.

Скрины делать не буду - по условиям соглашения с инвесторами нельзя светить ни счета, ни нумерацию ставок, ни точную сумму и время конкретной ставки - это для того, чтобы не блокировали кошельки букмекеры.

Подобные прецеденты у одного нерадивого управляющего уже были, в результате чего получение денег его клиентами затянулось на 3 месяца, после чего клиенты просто ушли от него.

Ксати, первая ставка по инвестиционному проекту за ноябрь уже сделана - на Казахстан (матч завтра). В теме с прогнозами выложу её либо перед началом матча (если линия не изменится), либо раньше - если произойдут изменения в котировках.

Также буду брать матч в Испании и, возможно, в Германии.
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 13:50
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

А почему не купить прогнозы у ТС и самому ставить по ставкам ? Просто при успешной игре не будет соблазна кинуть всех ?
Hyipper вне форума
Старый 02.11.2009, 14:17
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Ну, сама рассылка прогнозов стоит 4 тысячи рублей в месяц. Там просто ставки. Фин. менеджментом (определением % на конкретную ставку) я не занимаюсь по рассылке, потому и ставок в ней больше. Подписчик сам решает, сколько ставить и на какой прогноз больше.

Мне более выгодно инвестиционное направление - прибыль от работы с инвесторами гораздо выше, так как суммы большие идут в инвестировании. Я за 30-40% от прибыли работаю по инвест. программе.
В инвест. программе ставок меньше, чем в рассылке.
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 14:27
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

но согласитесь со мной - и риск не такой большой если я буду сам ставить . А то и ставки могут не пойти и человеческой фактор ( соблазн ) .Зайдите на unibet.net

Последний раз редактировалось Delta; 05.11.2009 в 23:28. Причина: удаление активной ссылки
Hyipper вне форума
Старый 02.11.2009, 14:34
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Риск не такой большой у того, кто ставит сам, без фин. менеджмента? Ну - ну. Спорить с Вами не буду. Моя практика показывает обратное. Игрок подвержен азарту.
Можете приобрести рассылку и ставить сами.
Рассылку я по - прежнему веду.

Но больше прибыли у меня идёт с инвестирования. За октябрь, например, заработали почти 10 тысяч долларов сверху вложенных инвесторами 20 тысяч. Мне пошло 40% с прибыли.
Plusovoi вне форума
Старый 02.11.2009, 14:48
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Риск не такой большой у того, кто ставит сам, без фин. менеджмента? Ну - ну. Спорить с Вами не буду. Моя практика показывает обратное. Игрок подвержен азарту.
Можете приобрести рассылку и ставить сами.
Рассылку я по - прежнему веду.

Но больше прибыли у меня идёт с инвестирования. За октябрь, например, заработали почти 10 тысяч долларов сверху вложенных инвесторами 20 тысяч. Мне пошло 40% с прибыли.
в свое время я тоже ставил , и холодный расчет очень важен ! желаю вам успехов в ставкам.Не буду дальше вести разговор , чтоб не отпугивать инвесторов .Всего доброго
Hyipper вне форума
Старый 02.11.2009, 14:53
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Любопытно все это. Поддерживаю идею создания пула. А то на данный момент 3000 вкладывать не хотелось бы, а вот где-нибудь 500 можно было бы.
Первоначальное предложение о пуле поступило Плюсовому от меня,когда он еще размещал прогнозы в ветке "букмекерство". Видно,что человек разбирается в вопросе и неплохо анализирует ситуацию с нескольких аспектов. Я как и прежде ЗА создание пула.
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 02.11.2009, 16:21
#20
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Я тоже готов пять-десять сотен вложить в это мероприятие. Кто организует ?
iti вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход