MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2015, 23:59
#2141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Pavel - GL Посмотреть сообщение
вывод из ПФ куда нужно (поскольку у них не было привязки к лимитам - не понятно как будет потом).
В ПФ привязка жесткая. Только ОнлиМани (если вводил с этой ЭПС либо с ЛикПей).
Единственная надежда на решение вопроса в ПФ. Вот такой разговор с поддержкой был неделю назад.

"Скажите, а как выводить средства, если вводил через LiqPay. ОнлиМани не работает!!
Денис Да, мы в курсе проблем с ОнлиМани и сейчас пытаемся их решить, так как на Онлимани зависли пока и наши деньги. Мы приложим максимум усилий для того что бы урегулировать с ними ситуацию, и после того как с ними окончательно будет закрыт вопрос мы сможем вам перевести лимиты на валютный банковский перевод. Пока же к сожалению ввиду юридических моментов которые мы должны решить с ОнлиМани мы не можем перевести лимиты с ПС ОнлиМани на банковский перевод, так как это будет воспринято нашим регулятором как отмыв средств. Так как на наш банк с которого мы будем отправлять, деньги от Вас не поступали. И это будет для нас большой проблемой в будущем. Когда у нас будет подтверждения официальное для нашего банка о том, что onlymoney не в состоянии расплатиться по своим обязательствам мы сможем перевести ваши лимиты на банк
Владимир И я буду должен сделать мин пополнение через банк?
Денис нет".

Однако сейчас у ПФ другие заботы. А по LiqPay, ОнлиМани их никто не терзает.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Ни куда не исчез,
Я имел в виду представителя ОнлиМани.

Последний раз редактировалось vladnik492; 31.01.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
vladnik492 вне форума
Сказали спасибо:
Pavel - GL (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 01:33
#2142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Кто пройдет верификацию - попробуйте оформить вывод и дайте знать мне (или любому другому модератору раздела) об итогах, если вдруг мы их пропустим в теме.
dkameleon вне форума
Старый 31.01.2015, 03:06
#2143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Поддерживаю. Кто пройдет-обогатится)))
GTCapitalpediki вне форума
Старый 31.01.2015, 09:50
#2144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Заработал ли ввод на ФТ или по-прежнему апи еррор?
Renouncer вне форума
Старый 31.01.2015, 11:59
#2145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Короче,надо обгаживать эту "систему" на всех форумах,ресурсах,чатах,везде.Чтобы во-первых люди не велись на ихнюю гнилую ерунду,во-вторых,сделать им огромный отток клиентов.Кто со мной?
aloha-trader вне форума
Старый 31.01.2015, 12:38
#2146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от aloha-trader Посмотреть сообщение
Короче,надо обгаживать эту "систему" на всех форумах,ресурсах,чатах,везде.Чтобы во-первых люди не велись на ихнюю гнилую ерунду,во-вторых,сделать им огромный отток клиентов.Кто со мной?
Не правильно мыслите, надо выловить одного из их системы и сделать инвалидом, тогда все будет работать как часы. Хорошая ****юлина, она бодрит
GTCapitalpediki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizon159 (01.02.2015), Lavigne (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 13:27
#2147
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от InteRio Посмотреть сообщение
Я вот вообще не понимаю смысла идентификации. Ведь даже чисто гиппотетически, если я завтра пройду ее, то от этого свифт переводы не заработают. По сути не заработает ничего. Все заработает только после окончания "расследования мошенничества". Но ведь когда оно закончится, то поидее и FX начнет принимать платежи от ОМ. Так тогда можно закинуть все на FX и вывести через корпоративную карту. Куда проще, чем посылать неизвестно куда неизвестно что
Получил корпоративную карту ФТ, тестирую.
vladnik492 вне форума
Старый 31.01.2015, 14:08
#2148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 188
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Подскажите 2 момента:
1. Возможно ли в данных условиях пополнить счет ФТ через ОнлиМани?
2. Возможно ли для ОнлиМани перенести свою регистрацию из Грузии куда-либо в более лояльную к пользователям юрисдикцию?
Pavel - GL вне форума
Старый 31.01.2015, 14:53
#2149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Pavel - GL Посмотреть сообщение
Возможно ли в данных условиях пополнить счет ФТ через ОнлиМани?
Невозможно. См ниже.
Цитата:
Сообщение от Renouncer Посмотреть сообщение
апи еррор
vladnik492 вне форума
Сказали спасибо:
Pavel - GL (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 16:45
#2150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Вопрос к представителю!

Вы два года работали без верификации, хотя такой закон вышел уже давно.

Если вы вводите верификацию, то вы должны были как минимум за 14 дней предупредить все клиентов. Те кто согласен работать по новым правилам, те проходят верификацию, те кто нет, выводят свои деньги и забывают про вас. Вы же поставили всех перед фактом, и сейчас насильно нарушая закон завладели деньгами клиентов, ссылаясь на верификацию которую вы внедрили буквально за один день без предупреждения.

Почему не были оповещены клиенты о ваших планах с верификацией? А все сделали за один день без какого либо предупреждения?

Клиенты работали с вами по старому договору (правилам). Если вы внедрили новые правила, то клиент имеет полное право забрать свои деньги и уйти от вас если он не желает с вами работать. Поэтому я и говорю про то, что все должны были быть предупреждены за две неделю.
Yurbol вне форума
Сказали спасибо:
Julia Kova (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 21:41
#2151
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Когда станет очевидно и бесповоротно, что платежка прекратила своё существование - тема отправится в архив.
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис? Или вам параллельно куда люди отправляют свои паспортные данные и что потом с ними будут делать?
Если вы предлагаете их сервис вы должны нести ответственность!
По моему объективно!
__________________
ЛУЧШИЙ ОБМЕН ВАЛЮТ Оk-exchange.ru
Я именно я вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 21:57
#2152
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Я именно я Посмотреть сообщение
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис?
Да какая верификация, какая платежка. Умерла, так умерла. Уже и не шевелится. Давно можно было разобраться. Вообще-то заказ на выплаты пропал ещё в ноябре, а надуманные проблемы возникли только в январе. Декабрь вообще выпадает из жизни. Толи работало, то ли нет. Но ЗАКАЗАТЬ на вывод точно было нельзя. А что это за платежка, если нельзя производить переводы? Либу пережили и Онли пережевём.
putoran вне форума
Старый 31.01.2015, 22:44
#2153
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Любой неуравновешенный юзер с репликами: "СКАМ", "перенесите в черный список", нервным тыканием на жалобы с подобными просьбами, будет награждаться красной карточкой вплоть до бана.

Когда станет очевидно и бесповоротно, что платежка прекратила своё существование - тема отправится в архив.

Тема остается для публикации ВАЖНОЙ информации по ситуации с платежкой. Нытье запрещено.
Пожалуйста, установите какой-то дедлайн для этого.
Я очень хочу и желаю Онлимани выкарабкаться из нынешних проблем, трудностей и наладить нормальную работу, я готов например, подождать но в том случае, если есть чего ждать и есть уверенность в возврате денег. Но постоянные обещания о том, что платежка нормализует работу когда-нибудь, без конкретики лишит терпения самого терпеливого вкладчика.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dkameleon (01.02.2015), FairyPrince (01.02.2015), shvalbe (01.02.2015), Timur2014 (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 22:58
#2154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

HA CAYTE PROCHEL\\\\Зарегистрированные пользователи OnlyMoney могут осуществлять вывод электронных денег через LiqPay/// TAK BYLO RANSHE ILI HET
__________________
Доверительное управление

Последний раз редактировалось Djek; 31.01.2015 в 23:05.
Djek вне форума
Старый 31.01.2015, 22:58
#2155
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

ох ох только сегодня увидел что трудности есть в этой платежке,.. а я думал открыть кошелек в этой системе или может еще работать этот эпс?
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 31.01.2015, 23:24
#2156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Надо реально смотреть на ситуацию, а не тешить себя иллюзиями. После всех имевших место событий с данной платежкой перспективы на восстановление ее работоспособности - мизерные. У меня такие впечатления, что менеджмент данной ЭПС сильно просчитался со своими акциями, конвертациями лимитов в форекс брокерах. Результатом чего стало то, что многие клиенты данных брокеров видели в ней и использовали ее как промежуточное звено только для вывода в реальные доллары. Фактически движение было односторонним. А ситуация с обесцениванием национальных валют (грн и руб) лишь подлила масла в пылающий огонь дисбаланса: многие хотели вводя грн и руб в ОМ обезопасить себя от обесценивания национальных валют, а потом делать вывод в твёрдой валюте через свифты. Как результат: у платежки закончились ресурсы для исполнения своих обязательств. А все остальное - это постановочные сцены с отодвиганием времени для финального решения. Все это моё личное мнение, но картина мне представляется такой.
OVlad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
igor_lv (08.02.2015), JohnnyScatman (04.02.2015), sportage (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 03:34
#2157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
ох ох только сегодня увидел что трудности есть в этой платежке,.. а я думал открыть кошелек в этой системе или может еще работать этот эпс?
Ага, я тоже думал что Onlymoney.com начинает набирать обороты (уж слишком активно начали набираться посты в этой теме) оказалось что 90% сообщений здесь это жалобы на ее работу, когда клиенты пишут почти каждый день в надежде на возврат своих денег.

По рейтингу alexa.com просто смех, у системы практически нет трафа и клиентов кроме юзеров на этом форуме. ранк как у самого позорного хайпа и падает каждый день.

Global Rank
153,193 (-50,399)
Total Sites Linking In - 19

позорнейшие рейтинги, это даже не ЭПС, это какая-то мертвая шарага написанная на коленке.
Дмитрий Фиадулин вне форума
Старый 01.02.2015, 05:16
#2158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Я именно я Посмотреть сообщение
А на время разбирательств может уберете верификацию через их сервис? Или вам параллельно куда люди отправляют свои паспортные данные и что потом с ними будут делать?
я предложу это администрации.
хоть вцелом верификация в платежке - это путь к снятию денег, на сколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, установите какой-то дедлайн для этого.
Ситуация с проблемными платежками сейчас обсуждается.
Держим руку на пульсе.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (02.02.2015)
Старый 01.02.2015, 10:52
#2159
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Полтора месяца назад спрашивал, почему платёжка до сих пор (уже тогда) не в черном списке.
Потёртые посты и бан был вполне логичным и ясным ответом, почему.
Форум инвесторов
Повторять вопрос не буду.

Всем все платится, а еще я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен, не хочу банов.
JcJet вне форума
Сказали спасибо:
Entoni (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 11:55
#2160
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Позитивно нужно мыслить господа, в наши трудные времена! Посмотрим, как пойдет дело после того, как появится первый верифицированный клиент и выложит все сканы с возможностью вывода, думаю после этого многие должны поменять мнение! Желаем только процветания и развития сервису Ом, хоть и таким теринистым путем!
barni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37