MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2009, 17:27
#21
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Админ этого дебильного букса придумал на всем ПОДАРОК на Новый Год - Он взял и обнулил балансы пользователей...
У меня было на балансе 0,75$.... стало 0$
ЗДЕСЬ на форуме админ пытается что-то объяснить по этому поводу.
Если не восстановит баланс - мое мнение: в СКАМ!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 24.12.2009, 18:01
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

OMNIBUX УДАЧНО ЗДОХ !!!
Ребята ходите на правильные РТС которые платят и не крякают не успев открыться. Вот вам "oknemoysko.far.ru" сайт и ненадо набирать рефералов пока сам не нащелкаеш минималки и не получиш выплату. И учите английский мой вам совет.
Alex Bux вне форума
Старый 24.12.2009, 18:22
#23
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Alex Bux Посмотреть сообщение
Вот вам "oknemoysko.far.ru" сайт
Нарушаете правила форума, которое запрещает в чужой теме выкладывать свои ссылки.... Нехорошо
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 24.12.2009, 23:57
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Такс, в общем свежие новости от админа Омнибукса:
(Конечно понаписал он очень много, но я же постараюсь и изложить все в краткой форме).
Ну начнем Админ вроде устранил причину многократного обновления ссылок. Но все же в течении 24-72 часов просит всех, у кого ссылки все же обновились два раза в день, сообщить об этом. Выплаты будут включены, но после того как админ откатит все балансы до перехода на новый сервер, то есть до 12-15-09. Тут я абсолютно согласен с этим, так это единственный выход в сложившейся ситуации, ведь у многих ссылки обновлялись больше 4 раз в день. В том числе и у меня, в один день я накликал 40 центов. Админ конечно мог и не откатывать балансы, но ему бы пришлось вручную проверять больше 25 тысяч аккаунтов и это конечно бы заняло очень много времени. В качестве компенсации, админ продлит на 11 дней арендованных реферралов и премиум. Так же в течении 7 дней будут большие скидки на рекламу. Конечно жалко потраченного времени, но лучше живой Омнибукс, чем мертвый. Новости хорошие, главное чтобы Alertpay был включен после отката балансов
2Alex Bux прежде чем что-то писать, сначала почитайте что пишет админ, а уж потом пишите свои высказывания и обвинения. Я глянул на ваши так называемые ''правильные'' PTC и скажу вам, что из всех них нормальные только астробукс, апбукс, инкризбукс и необукс. Все остальное можно сказать ''ширпотреб''. И если хотите привлекать реферралов то научитесь сначала делать нормальные сайты, а не воткнул баннер и жди когда чудо произойдет. И не надо писать на счет " ненадо набирать рефералов пока сам не нащелкаеш минималки и не получиш выплату" так как я скрины выплат предоставил, видимо у вас со зрением плохо. И судя по total paid на ваших баннерах, можно понять что вы еще новичок и ничего толком не знаете и не понимаете. Ну а омнибукс я пока со счетов списывать не буду, вот когда админ пропадет и сайт например не будет загружаться, то тогда и можно говорить что это скам. Сейчас же админ всячески старается улучшить ситуацию.
userig вне форума
Старый 25.12.2009, 00:57
#25
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Новости хорошие, главное чтобы Alertpay был включен после отката балансов
Уважаемый userig, вы что издеваетесь над всеми тут??????? Какие хорошие новости???? ЧТО ТАКОЕ ВЫ ГОВОРИТЕ????????


Я зарегистрировался на этом буксе 6 декабря.....
Все это время почти каждый день кликал (в том числе и те, которые по несколько раз в день появлялись)... Разве это моя вина, что ссылки несколько раз обновлялись в эти дни???
НА балансе было 0,75$
Теперь у меня на балансе 0$

Почему я должен расплачиваться за баги в скрипте букса???
Мое мнение - это скамерский ход админа!!!! Набрал уже более 23 000 пользователей.... пришло время массовых выплат стандартов.... и началось.... "Переезд на другой сервер", "" ДОС- атаки", "Обнуление баланса"..... что будет дальше???? Ответ: "Заблокирован счет в AlertPay/PayPal"
Или для Вас обнуление вашего баланса - "Хорошие новости"?????
В СКАМ!!!

А топикстартер (userig) поступает ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО..... ОН НАС ВСЕХ ТУТ РАЗВОДИТ!!! Он видит, что проект превращается в СКАМ..... но продолжает хитрить и выгораживать админа-мошенника... Для чего он это делает???? Отвечаю: он стремится тут (и на других форумах) набрать туда побольше рефералов, которые будут кликать ему центики.... Он выплату получит (админы обычно платят тем, у кого много рефералов или ВИП-аккаунт - делают вид, что букс платит стабильно).... А его рефералы (почти все стандарты) ВЫПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧАТ!!!! Так как админ будет любыми путями делать так, чтобы не платить!!! (В том числе и обнулением балансов)

Призываю всех!!!! НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ БУКСЕ!!!! ЭТО СКАМ!!!

P.S. Я с самого начала был уверен, что этот букс СКАМ.... А чтобы у других не было вопросов поясню: я зарегистрировался в этом проекте потому, что состою в реферальной команде, которая активно работает... и нам наш реферер платит 50% от того, что мы ему зарабатываем (не то, что userig).... нас много и выплаты мы получали с этого букса почти еженедельно.... Если хотите вступить в эту команду - пишите мне в личку.... дам ссылку на проект
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 25.12.2009 в 03:20.
Super_seryi вне форума
Старый 25.12.2009, 01:51
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Мда... похоже еще один bux.to
Тему пора отправлять в скам, т.к. букс уже не платит.
Haker вне форума
Старый 25.12.2009, 20:58
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Я ни над кем не издеваюсь и не собирался. У всех балансы откатили и тут ничего не поделать так как это единственное правильное решения для админа. Из-за этого бага стандарты накликивали до 20 центов в день не имея реферралов, те же кто имел большое количество реферралов получали в десятки раз больше и соответственно когда админ включил выплаты на PayPal они и вывели деньги. Сейчас же теперь у большинства тех людей балансы отрицательные. Есть конечно же люди у которых отняли больше денег или у них отрицательные балансы, хотя они не выводили денег. Тут я согласен, но все же проверять каждый аккаунт на правильность баланса это просто сумашествие, тут не один месяц на проверку уйдет. Уж лучше потерять пару центов, чем вообще лишиться возможности вывести деньги, так как админ обещал включить вывод денег.
Переезд на новый сервер был обязательным, так как количество пользователей увеличивалось и в будущем сайт не смог бы всех из обслуживать.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
А топикстартер (userig) поступает ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО..... ОН НАС ВСЕХ ТУТ РАЗВОДИТ!!! Он видит, что проект превращается в СКАМ..... но продолжает хитрить и выгораживать админа-мошенника... Для чего он это делает???? Отвечаю: он стремится тут (и на других форумах) набрать туда побольше рефералов, которые будут кликать ему центики.... Он выплату получит (админы обычно платят тем, у кого много рефералов или ВИП-аккаунт - делают вид, что букс платит стабильно).... А его рефералы (почти все стандарты) ВЫПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧАТ!!!! Так как админ будет любыми путями делать так, чтобы не платить!!! (В том числе и обнулением балансов)
У сайта сейчас проблемы, но я надеюсь и вижу что админ старается решить их. И админа я не выгораживаю, так как в случае закрытия букса, я потеряю гораздо больше чем пару центов или баксов. Рефов с данного форума у меня не так уж и много. Большинство реферралов у меня с другого ресурса. Ну а рефов все набирают, ведь в этом и состоит суть работы на PTC спонсорах. Если бы я хотел, я бы понаоткрывал топиков со всякими буксхостами и генхостами и уверял бы что проект лучший и т.п. Я же этого не делаю, а выкладываю только те, которые я считаю преспективными. ну а на счет
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Он выплату получит (админы обычно платят тем, у кого много рефералов или ВИП-аккаунт - делают вид, что букс платит стабильно)
Тут у вас воображение разыгралось не на шутку. Я никак не смогу получить выплату если админ их отключил, он не может платить выборочно. Вот на всяких буксхостах админы используют такую тактику и платят только избранным.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
P.S. Я с самого начала был уверен, что этот букс СКАМ.... А чтобы у других не было вопросов поясню: я зарегистрировался в этом проекте потому, что состою в реферальной команде, которая активно работает... и нам наш реферер платит 50% от того, что мы ему зарабатываем (не то, что userig).... нас много и выплаты мы получали с этого букса почти еженедельно.... Если хотите вступить в эту команду - пишите мне в личку.... дам ссылку на проект
Любой букс может стать скам и за время работы на PTC спонсорах я видел большое количество буксов про которые говорили, что он не может закрыться(например buxout.com). Вот вы пишите что ваш реферрер( я знаю этот проект так что можете не объяснять мне про него) платит вам 50% и потом пишите "(не то, что userig)". Почему вы тогда не платите те же самые 50% вашим реферралам, ведь нео и пальма в ваших подписях еще долго будут существовать и платить.
Итого: как сайт закроется, админ пропадет или он перестанет платить без объяснений, я напишу в топике что бы его перенесли в архив, как собственно всегда и делаю. Пока же спонсор старается выжить и я надеюсь у него это получится.
userig вне форума
Старый 26.12.2009, 14:30
#28
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

userig, Вы я вижу действительно не поняли о чем писал выше
Логики в Ваших ответах я не вижу совсем.
Отвечу Вам по всем пунктам:

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я ни над кем не издеваюсь и не собирался. У всех балансы откатили и тут ничего не поделать так как это единственное правильное решения для админа. Из-за этого бага стандарты накликивали до 20 центов в день не имея реферралов, те же кто имел большое количество реферралов получали в десятки раз больше и соответственно когда админ включил выплаты на PayPal они и вывели деньги. Сейчас же теперь у большинства тех людей балансы отрицательные. Есть конечно же люди у которых отняли больше денег или у них отрицательные балансы, хотя они не выводили денег. Тут я согласен, но все же проверять каждый аккаунт на правильность баланса это просто сумашествие, тут не один месяц на проверку уйдет. Уж лучше потерять пару центов, чем вообще лишиться возможности вывести деньги, так как админ обещал включить вывод денег.
Переезд на новый сервер был обязательным, так как количество пользователей увеличивалось и в будущем сайт не смог бы всех из обслуживать.
Я Вам еще раз говорю - ДЫРЫ В СКРИПТЕ БУКСА - ВИНА АДМИНА, А НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! И расплачиваться за эти дыры должны не пользователи, а админ... А получилось вот как: "стандарты" кликали 1-1,5 месяца... пришло время массовых выплат стандартам.... и админ обнулил балансы пользователей (а у многих они вообще ушли в минус)...
О каких "пару центах" Вы тут пишите??? Подсчитаем приблизительно: 23000 пользователей... если у каждого админ обнулил (т.е. украл) по 0,5$... получаем более 12 000$.. (Я думаю сумма "украденных" админом денег в несколько раз больше). Для Вас это мелочи???
Главная задача пользователей на любом буксе - кликать по ссылкам в аккаунте.... Зашел.. увидел доступные ссылки... прокликал... И он не должен разбираться - что это за ссылки и сколько раз они в сутки обновляются.... Я посмотрел мнения на зарубежных форумах - многие уверены (и я в том числе), что эти "обновления ссылок несколько раз в сутки" - СКАМЕРСКАЯ уловка админа-мошенника с целью обнуления балансов пользователей и соответственно отодвинуть срок массовых выплат стандартам....

Конечно уважаемый userig будет всячески выгораживать админа-мошенника - судя по его скринам он вывел с этого букса около 30$ ... а вот его рефералы-стандарты кликали 1-1,5 месяца... ничего не выводили... и теперь у них на балансе 0$ ... получается они как рабы кликали для уважаемого userig -а

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
У сайта сейчас проблемы, но я надеюсь и вижу что админ старается решить их. И админа я не выгораживаю, так как в случае закрытия букса, я потеряю гораздо больше чем пару центов или баксов. Рефов с данного форума у меня не так уж и много. Большинство реферралов у меня с другого ресурса. Ну а рефов все набирают, ведь в этом и состоит суть работы на PTC спонсорах. Если бы я хотел, я бы понаоткрывал топиков со всякими буксхостами и генхостами и уверял бы что проект лучший и т.п. Я же этого не делаю, а выкладываю только те, которые я считаю преспективными. ну а на счет
У сайта не просто проблемы.... сайт стал СКАМ-ом Ваши рефералы кликали 1,5 месяца.... и теперь у них 0$ на балансе.... а вы вывели 30$.... А когда букс платит 1-му пользователю.... а у 50-ти обнуляет балансы и ничего им не платит - это чистой воды СКАМ... А НЕ СКАМЫ (НЕО, ПАЛЬМА и УПБУКС) платят всем и всегда!!!

И как по вашему админ решает проблемы???? ЗДЕСЬ в теме по поводу обнуления балансов 17 страниц!!! с сообщениями от недовольных пользователей.... и никакой реакции от админа.... он положил на всех.... Читает и радуется тому как всех нас он КИНУЛ

Ну а по поводу
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Если бы я хотел, я бы понаоткрывал топиков со всякими буксхостами и генхостами и уверял бы что проект лучший и т.п. Я же этого не делаю, а выкладываю только те, которые я считаю преспективными.
Ради интереса полазил я в Вашем профайле и УЖАСНУЛСЯ. Давайте посмотрим темы с какими буксами Вы открывали на этом форуме:
1. Beachbux.net - СКАМ!!!!
2. Viennabux.com - СКАМ!!!
3. Simplegreencash.com - СКАМ!!!
4. Workbux.com - СКАМ!!!
5. Nessbux.com - СКАМ!!!
6. SvBux.com - СКАМ!!!
7. HyBux.com - 99,999% СКАМ!!!
8. OmniBux.com - 99,999% СКАМ!!!
9. Astrobux.com - 50/50 .... вроде платит, но я уже 9 дней жду 1-ую выплату
10. UpBux.com - СУПЕР ПРОЕКТ!!! ПЛАТИТ!!!
ПОДВОДИМ ИТОГИ - из 10 проектов 8 СКАМЫ!!! КПД около 20% - Я вижу Вы разбираетесь в "перспективных" буксах

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Тут у вас воображение разыгралось не на шутку. Я никак не смогу получить выплату если админ их отключил, он не может платить выборочно. Вот на всяких буксхостах админы используют такую тактику и платят только избранным.
Мое воображение подсказывает следующее - админа этого СКАМ-а подключит выплаты... Ваши рефералы-рабы будут Вам ежедневно центики кликать.. Вы будете еженедельно выплаты получать... а вот когда месяца через 1,5 балансы Ваших рефералов приблизятся к сумме миниманой выплаты (2$).... подойдет время массовых выплат стандартам... админ-мошенник опять что-нибудь придумает (возможно СПЕЦИАЛЬНО БУДЕТ ОПЯТЬ ССЫЛКИ ОБНОВЛЯТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ... может что-то другое придумает) и обнулит во 2-ой раз балансы пользователей, т.е. во 2-ой раз ПОЧТИ ВСЕХ КИНЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Вот вы пишите что ваш реферрер( я знаю этот проект так что можете не объяснять мне про него) платит вам 50% и потом пишите "(не то, что userig)". Почему вы тогда не платите те же самые 50% вашим реферралам, ведь нео и пальма в ваших подписях еще долго будут существовать и платить.
А я Вам про этот проект ничего и не собираюсь объяснять...
А по поводу НЕО и Пальмы и 50% рефбэка.....
Между НЕО и Пальмой и теми СКАМ-ами, которые Вы на этом форуме расхваливаете, ОГРОМНАЯ разница - НЕО И ПАЛЬМА платят всем и всегда.... и не воруют деньги с балансов пользователей.... Поэтому я уверен, что все те, кто зарегистрируется на этих проектах и не будет лениться - ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧАТ!!!
Главная же Ваша цель - набрать побольше рефералов в СКАМЫ и в тот период, когда они платят (а даже СКАМ-ы какое то время платят) как можно больше заработать на рефералах-рабах.... и Вам наплевать - получат ли выплаты ваши рефералы или их просто КИНУТ!
ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ!!!

Призываю всех!!!! НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ БУКСЕ!!!! ЭТО СКАМ!!!
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 26.12.2009 в 14:44.
Super_seryi вне форума
Старый 27.12.2009, 03:16
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Такс еще одни новости: К концу дня админ обещает исправить ошибки с балансом. Как оказалось скрипт, который делал откат, принял всех пользователей за Премиумов и поэтому с балансом снялось больше денег.
Так же админ написал новый античит скрипт, направленный на более качественную поимку читеров и их автоматическое забанивание. Скрипт уже поймал несколько читеров и забанил их. В результате реферралы забаненных пользователей были возвращены в публичную аренду( на момент написания статьи они были доступны). Выплаты включены, но все пользователи должны пройти новым античитом перед тем как заказазать выплату. Если вы видите что выплаты все еще недоступны для вас, то это значит что скрипт все еще не проверил вас. Для того чтобы избежать перегрузки сервера, скрипт установлен на небольшую скорость, но проверка всех пользователей не займет больше 3-4 дней.
Думаю на половину вопросов ответ получен
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Ради интереса полазил я в Вашем профайле и УЖАСНУЛСЯ. Давайте посмотрим темы с какими буксами Вы открывали на этом форуме:
1. Beachbux.net - СКАМ!!!!
2. Viennabux.com - СКАМ!!!
3. Simplegreencash.com - СКАМ!!!
4. Workbux.com - СКАМ!!!
5. Nessbux.com - СКАМ!!!
6. SvBux.com - СКАМ!!!
7. HyBux.com - 99,999% СКАМ!!!
8. OmniBux.com - 99,999% СКАМ!!!
9. Astrobux.com - 50/50 .... вроде платит, но я уже 9 дней жду 1-ую выплату
10. UpBux.com - СУПЕР ПРОЕКТ!!! ПЛАТИТ!!!
ПОДВОДИМ ИТОГИ - из 10 проектов 8 СКАМЫ!!! КПД около 20% - Я вижу Вы разбираетесь в "перспективных" буксах
А вы знаете что Москва не сразу строилась ? Вы бы еще упомянули bux.to когда он еще платил. Я постепенно учился на своих ошибках и набирался опыта. Если посмотреть на список, то по качеству буксы идут все лучше и лучше. Первые три просуществовали не так уж и много. Дальше идет Workbux.com - единственный спонсор на buxhost выплативший более $12.000 мгновенно. Nessbux.com - спонсор который платил более 5 месяцев. SvBux.com - спонсор на который я возлагал большие надежды, да и выплатил он более $70.000. HyBux.com - спонсор с несколькими админа, один из которых был русским. Выплатил почти $50.000. OmniBux.com - хороший скрипт, редкий случай когда админ продает не ботов. Последнии новости я написал в самом начале моего сообщения. Astrobux.com - знакомый моего коллеги по заработку на PTC спонсорах вчера получил выплату, так что есть шансы еще. Да и сумма выплат на данный момент более $12.000. UpBux.com - спонсор конечно неплохой. Сумма выплат почти достигла $50.000. Подводим итоги: качество выкладываемых буксов в основном было весьма неплохим, так что критика с вашей стороны неуместна.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Между НЕО и Пальмой и теми СКАМ-ами, которые Вы на этом форуме расхваливаете, ОГРОМНАЯ разница - НЕО И ПАЛЬМА платят всем и всегда.... и не воруют деньги с балансов пользователей.... Поэтому я уверен, что все те, кто зарегистрируется на этих проектах и не будет лениться - ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧАТ!!!
Любой букс закроется, даже тот же апбукс может и не продержится полгода. Например нео держится в основном за счет того, что продает ботов, которые кое как окупают себя. Поэтому пользователям и приходиться покупать не обычный премиум и ультимейт например. Конечно же я ничего против нео не имею, ведь в случает его закрытия, заработок на PTC можно сказать загнется. Пальма же держится почти по аналогичной ситуации. Совсем недавно закрылся bux.gs, а ведь он стабильно платил больше года и люди вкладывали туда большие деньги. Из всего этого можно сделать вывод, что ничто не вечно и всему приходит конец.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Главная же Ваша цель - набрать побольше рефералов в СКАМЫ и в тот период, когда они платят (а даже СКАМ-ы какое то время платят) как можно больше заработать на рефералах-рабах.... и Вам наплевать - получат ли выплаты ваши рефералы или их просто КИНУТ!
Заработок на PTC спонсорах и состоит в привлечении реферралов, а если у вас есть деньги и вы хотите получать больше прибыли, то и в покупке премиума и аренде реферралов. Мне кстати отнюдь не наплевать получат ли мои реферралы выплату, я всегда стараюсь опубликовать буксы, которые как можно дольше будут работать или по крайней мере у них есть шансы на это. Да и еще я являюсь главным редактором на другом форуме о заработке в интернете, и терять доверие форумчан и моих возможных реферралов не в моих интересах. Когда омнибукс закроется, пропадет или админ без объяснения причин перестанет платить, то тогда уже можно смело переносить топик в скам. Никто никого не заставляет регестрироваться на данном буксе, не хотите - ваше дело.

Последний раз редактировалось userig; 27.12.2009 в 03:19.
userig вне форума
Старый 29.12.2009, 19:44
#30
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Такс еще одни новости: К концу дня админ обещает исправить ошибки с балансом. Как оказалось скрипт, который делал откат, принял всех пользователей за Премиумов и поэтому с балансом снялось больше денег.
Так же админ написал новый античит скрипт, направленный на более качественную поимку читеров и их автоматическое забанивание. Скрипт уже поймал несколько читеров и забанил их. В результате реферралы забаненных пользователей были возвращены в публичную аренду( на момент написания статьи они были доступны). Выплаты включены, но все пользователи должны пройти новым античитом перед тем как заказазать выплату. Если вы видите что выплаты все еще недоступны для вас, то это значит что скрипт все еще не проверил вас. Для того чтобы избежать перегрузки сервера, скрипт установлен на небольшую скорость, но проверка всех пользователей не займет больше 3-4 дней.
Думаю на половину вопросов ответ получен
Очередная СКАМЕРСКАЯ уловка админа-мошенника - мне на баланс вернул 10 центов (КАКАЯ ЩЕДРОСТЬ!!!!)... хоть ранее украл с моего баланса 75 центов
А про "подключенные выплаты".... тут уважаемый топикстартер вообще чушь какую-то пишет - уже не делю в статистике выплат стоит цифра "Total Paid: $2,743.57"

ВЫПЛАТ НЕТ!!!!!!

На многих зарубежных мониторингах буксов этот проект уже занесен в черный список СКАМ-ов!!!

Уважаемый usering, у меня к Вам просьба...
Я понимаю, что Вы очень занятой человек и у Вас есть еще работа на
другом форуме и своем сайте.... НО...
Если Вы отвечаете на мои посты, то отвечайте пожалуйста на все, что я писал в своем посте, а не выборочно.
Прокомментируйте пожалуйста следующее:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Я Вам еще раз говорю - ДЫРЫ В СКРИПТЕ БУКСА - ВИНА АДМИНА, А НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! И расплачиваться за эти дыры должны не пользователи, а админ... А получилось вот как: "стандарты" кликали 1-1,5 месяца... пришло время массовых выплат стандартам.... и админ обнулил балансы пользователей (а у многих они вообще ушли в минус)...
О каких "пару центах" Вы тут пишите??? Подсчитаем приблизительно: 23000 пользователей... если у каждого админ обнулил (т.е. украл) по 0,5$... получаем более 12 000$.. (Я думаю сумма "украденных" админом денег в несколько раз больше). Для Вас это мелочи???
Главная задача пользователей на любом буксе - кликать по ссылкам в аккаунте.... Зашел.. увидел доступные ссылки... прокликал... И он не должен разбираться - что это за ссылки и сколько раз они в сутки обновляются.... Я посмотрел мнения на зарубежных форумах - многие уверены (и я в том числе), что эти "обновления ссылок несколько раз в сутки" - СКАМЕРСКАЯ уловка админа-мошенника с целью обнуления балансов пользователей и соответственно отодвинуть срок массовых выплат стандартам....

Конечно уважаемый userig будет всячески выгораживать админа-мошенника - судя по его скринам он вывел с этого букса около 30$ ... а вот его рефералы-стандарты кликали 1-1,5 месяца... ничего не выводили... и теперь у них на балансе 0$ ... получается они как рабы кликали для уважаемого userig -а
и

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
У сайта не просто проблемы.... сайт стал СКАМ-ом Ваши рефералы кликали 1,5 месяца.... и теперь у них 0$ на балансе.... а вы вывели 30$.... А когда букс платит 1-му пользователю.... а у 50-ти обнуляет балансы и ничего им не платит - это чистой воды СКАМ... А НЕ СКАМЫ (НЕО, ПАЛЬМА и УПБУКС) платят всем и всегда!!!

И как по вашему админ решает проблемы???? ЗДЕСЬ в теме по поводу обнуления балансов 17 страниц!!! с сообщениями от недовольных пользователей.... и никакой реакции от админа.... он положил на всех.... Читает и радуется тому как всех нас он КИНУЛ
и



Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Мое воображение подсказывает следующее - админа этого СКАМ-а подключит выплаты... Ваши рефералы-рабы будут Вам ежедневно центики кликать.. Вы будете еженедельно выплаты получать... а вот когда месяца через 1,5 балансы Ваших рефералов приблизятся к сумме миниманой выплаты (2$).... подойдет время массовых выплат стандартам... админ-мошенник опять что-нибудь придумает (возможно СПЕЦИАЛЬНО БУДЕТ ОПЯТЬ ССЫЛКИ ОБНОВЛЯТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ... может что-то другое придумает) и обнулит во 2-ой раз балансы пользователей, т.е. во 2-ой раз ПОЧТИ ВСЕХ КИНЕТ!!!
А конечно понимаю, что Вы сознательно не ответили на мои самые "неудобные для Вас" мысли, но все же прошу вас их прокомментировать...

Призываю всех!!!! НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ БУКСЕ!!!! ЭТО СКАМ!!!

P.S. Проект преквратился в СКАМ!!!! Не платит! В архив!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 29.12.2009, 21:26
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Такс еще одни новости: К концу дня админ обещает исправить ошибки с балансом. Как оказалось скрипт, который делал откат, принял всех пользователей за Премиумов и поэтому с балансом снялось больше денег.
Так же админ написал новый античит скрипт, направленный на более качественную поимку читеров и их автоматическое забанивание. Скрипт уже поймал несколько читеров и забанил их. В результате реферралы забаненных пользователей были возвращены в публичную аренду( на момент написания статьи они были доступны). Выплаты включены, но все пользователи должны пройти новым античитом перед тем как заказазать выплату. Если вы видите что выплаты все еще недоступны для вас, то это значит что скрипт все еще не проверил вас. Для того чтобы избежать перегрузки сервера, скрипт установлен на небольшую скорость, но проверка всех пользователей не займет больше 3-4 дней.
Думаю на половину вопросов ответ получен
Собственно вот и ответы на ваши вопросы были, я даже жирным шрифтом выделял.
Теперь на счет букса: Админ оказывается решил продать сайт, но на форуме на счет этого ничего не написал, поэтому теперь окончательно нет никаких надежд на получение выплат. Прошу модераторов перенести в АРХИВ
userig вне форума
Старый 05.01.2010, 03:34
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

В общем админ все таки решил не продавать сайт. Пока выплаты доступны только через PayPal, но очень скоро админ включит и Alertpay выплаты. Я получил выплату через знакомого у которого есть PayPal. Внимание !!!
Для России, Белоруссии, Украины и в общем всем странам СНГ вывод денег через PayPal недоступен, то есть если вы закажете выплату через данную платежную систему, то деньги просто напросто к вам не придут. Нам доступен только ввод денег через PayPal.
Скрин выплаты:
userig вне форума
Старый 07.01.2010, 02:49
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: PTC спонсоры (буксы)
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Букс платит. Получил выплату с него.

__________________
Лучшие платящие буксы. Ежедневные обновления. Самая свежая информация.
www.sdelai.info
sdelai вне форума
Старый 07.01.2010, 13:57
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Новости на счет включения Alertpay: Вот полный текст админа
Цитата:
I'm really impatient about AlertPay, too. The reason it's not up right now is that AlertPay has a habit of holding new payments, and they claim that everything will clear in 7 days. As soon as they clear some new payments, I can have it up permanently, with no more downtime.

So, in the meantime, me and everybody must wait...
В общем выплаты будут доступны в течении 7 дней.
userig вне форума
Старый 08.01.2010, 16:41
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Шестая мгновенная выплата:
userig вне форума
Старый 09.01.2010, 00:36
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Он на англ.языке??????????
163rus вне форума
Старый 10.01.2010, 02:38
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от 163rus Посмотреть сообщение
Он на англ.языке??????????
Да, если вы заметили. Это не русский букс где платят копейки.
Новости:
Недавно были проблемы с PayPal выплатами, но через пару часов все разрешилось. Спон же продолжает развиваться, на данный момент выплачено более $5.800. Alertpay выплаты все так же недоступны, но админ сказал что еще совсем немного надо подождать. Для тех, кто хочет инвестировать в букс, я скажу что вы немного опоздали. Арендованные реферралы раскупаются моментально, так что шансы их арендовать малы. Остается только набирать прямых реферралов.
userig вне форума
Старый 11.01.2010, 01:57
#38
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Уважаемый ТС.... что же Вы в этой теме не пишите, что админ этого "СУПЕР-ПУПЕР" букса... сегодня придумал еще одну скамер-скую уловку????

Теперь клик стандарта стоит АЖ 0,5 цента!!!! Админ уменьшил стоимость клика а 2 раза!!! А минималку - 2$ он почему-то снизить в 2 раза забыл

Теперь чтобы накликать новому пользователю минималку (без прямых рефералов) придется кликать ВСЕГО 100 дней.... Идиотизм....

P.S. Зная уважаемого ТС, я предположу что он в ответ мне напишет (он почему-то всегда защищает админов-скамеров)
"Админ хороший.... он сделал это, чтобы продлить жизнь проекта "
Тогда моё предложение: давайте посоветуем ему сделать стоимость клика 0,0001$ и минималку..... баксов так 10.... тогда он наверно будет жить вечно
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 11.01.2010, 20:26
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Свежие новости от админа:( оригинал его сообщения вы можете прочитать кликнув по ССЫЛКЕ, я же напишу в краткой форме)
Ну начнемс Дамы и господа, я представляю вам следующую фазу роста Омнибукс. Она включает в себя следующее:
1) Безлимитное количество реферралов для всех
2)Полностью обновленная рекламная система. Данный проект называется AdFlow. Это полностью уничтожит многолетние понятия о том как PTC реклама должна работать. Кто сказал что пользователи долны просматривать всего лишь 4 ссылки. Почему большинство реклам должно показываться только Премиум пользователям. В ближайшие несколько дней, рекламодателям будет даны улучшенные панели и аккаунты, также будет сделано гораздо проще и удобнее, ведь каждый рекламодатель этого заслуживает.
3) Повышение стабильности и заработка. Теперь все пользователи будут зарабатывать по следующим расценкам:
Standard/Superb: $0.005 per click, and $0.0025 per referral click.
Preferred: $0.01 per click, and $0.005 per referral click.
Некоторым их вас это может не понравиться, но позвольте мне показать вам что это и почему это увеличит ваш заработок. Сумма которую вам платят за клик и за клик вашего реферрала зависит от рекламы. Объстоятельства могут меняться, но обычно чем дольше вы просматриваете рекламные ссылки, тем больше вам заплатят. Я могу почти гарантировать, что эти новые расценки в сочетании с проектом AdFlow, увеличать ваше количество ссылок от 4 до 10+
Все эти изменения будут проводиться постепенно, в течении ближайших нескольких дней. Ниже вы увидите текущий прогресс:
Безлимитное количество реферралов: Сделано
Новые расценки за рекламу: Сделано
Новая рекламная панель: сделана на 85%
Так же если у вас есть вопросы, то напишите в суппорт-тикет. Все это является лишь частью запланированных изменений на Омнибуксе. В скором времени для вас будет несколько приятных сюрпризов.
Сейчас многие пользователи не могут зайти в аккаунт. То есть после того как пользователь вводит логин и пароль, у него открывается белое окно, то есть он не может зайти в аккаунт. Для того чтобы просматривать рекламные ссылки, просто переходите по этой ССЫЛКЕ. Это не баг, а просто идет обновление аккаунтов. Выплаты также работают, за исключением того, что все еще недоступен Alertpay, но скоро все будет доступно.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС.... что же Вы в этой теме не пишите, что админ этого "СУПЕР-ПУПЕР" букса... сегодня придумал еще одну скамер-скую уловку????
Я всегда пишу обо всем важном что происходит со спонсором. Сейчас я работаю над "Инструкцией для новичков" на буксмани и конечно же я меня есть и свои дела, не виртуальные. Это отнимает много времени, так что бывают задержки.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Теперь клик стандарта стоит АЖ 0,5 цента!!!! Админ уменьшил стоимость клика а 2 раза!!! А минималку - 2$ он почему-то снизить в 2 раза забыл
Теперь чтобы накликать новому пользователю минималку (без прямых рефералов) придется кликать ВСЕГО 100 дней.... Идиотизм....
Я все подробно написал в комментарии
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
P.S. Зная уважаемого ТС, я предположу что он в ответ мне напишет (он почему-то всегда защищает админов-скамеров)
"Админ хороший.... он сделал это, чтобы продлить жизнь проекта "
У меня еще больше стало доверия к нему, так как он молодец просто. Перед новым годом я уже сам начал думать что сайту придет конец, но админ исправил все баги, отказался от продажи сайта, начал платить и сейчас делает все, для того чтобы Омнибукс развивался дальше.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Тогда моё предложение: давайте посоветуем ему сделать стоимость клика 0,0001$ и минималку..... баксов так 10.... тогда он наверно будет жить вечно
Это уже разыгралось ваше воображение.

Да и еще, Super_seryi я настоятельно рекомендую вам изучить более подробно английский язык, так хоть вы сможете переводить текст полностью и точно. Если же вы пользуетесь переводчиком, то найдите другой. Все это поможет вам не выглядеть глупо, после вашего последнего комментария

Последний раз редактировалось userig; 11.01.2010 в 20:29.
userig вне форума
Старый 12.01.2010, 21:09
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Седьмая мгновенная выплата:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 549b3fc36980.jpg
Просмотров: 45
Размер:	63.3 Кб
ID:	11309  
userig вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход