MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2009, 13:19
#41
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от SYMBIS Посмотреть сообщение
Друзья.Я понимаю вас, что кому та охота пиариться,кому то нервы у админа на прочность проверить.
Основные вопросы и аспекты рассмотрены. Все оскорбления и догадки без веских оснований будут игнорироваться. Отвечать буду по делу!!!.
Мы ведь не кого за руку не тянем и все лояльно. Но и вы имейте побольше уважения к людям, а если не знаете что такое уважение? Специально для вас выделю средства на покупку умных книжек, где написано что это такое и с чем его едят.
Если у вас возникают какие та не понятки и сомнения или хотите помочь добрым словом или пожеланием. То всегда милости прошу индивидуально готов пообщаться с каждым !!. все контакты для связи
icq-568420285
skype - debzikus
вы будите рекламу заказывать или нет а то болтовнёй занимаетесь и не какого пиара
Olkibmonitor вне форума
Старый 21.12.2009, 14:25
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

С сайта:
Цитата:
Какую валюту Вы принимаете?
На данный момент Мы принимаем Liberty Reserve.Сейчас договариваемся с webmoney.
ВМ разрешать хаипы стали?)
Rubin4ik вне форума
Старый 21.12.2009, 14:30
#43
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Rubin4ik Посмотреть сообщение
ВМ разрешать хаипы стали?)
Но все зависит от того как предоставить проект им. Вебмони можно хоть сейчас сделать, все есть все настроено. Но пока решается как обойти все лишние нюансы с "доброжелателями" . Выход есть система телепат но тогда там придется все вводы совершать в ручную по заявкам из кабинета.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Старый 21.12.2009, 14:33
#44
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
вы будите рекламу заказывать или нет а то болтовнёй занимаетесь и не какого пиара
кстати. я тут вспомнила насчет рекламы на экранах и т д. мое мнение - 99% такой рекламы просто фальшивая "замануха", а настоящая - это, когда человек попробовал сам и потом предлагает другу, как в Маркетинге. Так что не будем осуждать админа за нежелание тратить деньги на пиар-фальшивку. Просто можно понаблюдать как будут ребята работать. Мне интересненько...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 21.12.2009 в 15:24.
Angela вне форума
Старый 21.12.2009, 16:09
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Rubin4ik Посмотреть сообщение
С сайта:


ВМ разрешать хаипы стали?)
На сайте чётко прописано, что деньги будут вкладываться в обменные операции. Так что тут удивительного ????
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 16:27
#46
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
кстати. я тут вспомнила насчет рекламы на экранах и т д. мое мнение - 99% такой рекламы просто фальшивая "замануха", а настоящая - это, когда человек попробовал сам и потом предлагает другу, как в Маркетинге. Так что не будем осуждать админа за нежелание тратить деньги на пиар-фальшивку. Просто можно понаблюдать как будут ребята работать. Мне интересненько...
всё мне ясно с этим проектом... и как же они собрались работать без рекламы, мне как то пришлось пообщаться с господином Ежеком месяцев так 1.5-2 точно не помню уже, так мне уже было всё ясно ещё с прошлого его проекта, что денег не было на рекламу у них..так что ребята пришли, что бы срубить до нового года
Olkibmonitor вне форума
Старый 21.12.2009, 16:35
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Чтобы делать инвестиции, Вы должны сначала стать членом mini-invest.ru
Где то я уже слышал это выражение. Хорошо хоть не предлагают стать членом Толика Кидало.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 16:35
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
всё мне ясно с этим проектом... и как же они собрались работать без рекламы, мне как то пришлось пообщаться с господином Ежеком месяцев так 1.5-2 точно не помню уже, так мне уже было всё ясно ещё с прошлого его проекта, что денег не было на рекламу у них..так что ребята пришли, что бы срубить до нового года
Понятны обиды мониторов, это их хлеб и деньги. А тут не платят. Ай я яй. Посмотрите внимательно не один более или менее заслуживающий внимания проект не имеет ни единного банера от какого либо монитора. Зато как проект обвешался ими да ещё и с подписью ПЛАТИТ - всё жди закрытия. Так на кого рассчитана такая реклама. На новичков - которые по ни знанию повкладываются - влетят- и потом на каждом углу плакаты. ХАЙПЫ - ЭТО ПЛОХО. Между прочим отсюда и нежелание у вебмани работать с хайпами. Так что господа делайте выводы.....
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 16:40
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Понятны обиды мониторов, это их хлеб и деньги. А тут не платят. Ай я яй. Посмотрите внимательно не один более или менее заслуживающий внимания проект не имеет ни единного банера от какого либо монитора. Зато как проект обвешался ими да ещё и с подписью ПЛАТИТ - всё жди закрытия. Так на кого рассчитана такая реклама. На новичков - которые по ни знанию повкладываются - влетят- и потом на каждом углу плакаты. ХАЙПЫ - ЭТО ПЛОХО. Между прочим отсюда и нежелание у вебмани работать с хайпами. Так что господа делайте выводы.....
Вопрос здесь спорный. Я скажу даже больше. Не все проекты которые не заказывали рекламу (имею ввиду не только мониторинги) стали более менее серьезными.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 16:51
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Понятны обиды мониторов, это их хлеб и деньги. А тут не платят. Ай я яй. Посмотрите внимательно не один более или менее заслуживающий внимания проект не имеет ни единного банера от какого либо монитора. Зато как проект обвешался ими да ещё и с подписью ПЛАТИТ - всё жди закрытия. Так на кого рассчитана такая реклама. На новичков - которые по ни знанию повкладываются - влетят- и потом на каждом углу плакаты. ХАЙПЫ - ЭТО ПЛОХО. Между прочим отсюда и нежелание у вебмани работать с хайпами. Так что господа делайте выводы.....
Как точно подмечено: одним картинка бедноватая, другим похожесть со скамом мерещится, третьи к Новому году - купили поминальные венки, зато в красиво разрекламированный скам - зелень кидают охапками.........НУ-НУ, что дальше, умники, знатоки веры, и прочий хороший народ???
okig вне форума
Старый 21.12.2009, 16:59
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 33
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

зайдите например сюда https://mmgp.ru/showthread.php?t=3340...cashtanker.com полистайте хоть пару страниц и посмотрите на отзывы при этом тот проект не впечатляет особо профессиональным дизайном а главное его работа - давайте возьмём пример и не будем заливать тему грязью и критикой а смотреть на результаты
joywork вне форума
Старый 21.12.2009, 17:04
#52
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
зайдите например сюда https://mmgp.ru/showthread.php?t=3340...cashtanker.com полистайте хоть пару страниц и посмотрите на отзывы при этом тот проект не впечатляет особо профессиональным дизайном а главное его работа - давайте возьмём пример и не будем заливать тему грязью и критикой а смотреть на результаты
вы хотя бы не смешите вы если бы знали сколько это проект вложил в рекламу на всех форумах заказал на мониторах пробивайте лучше инфу
Olkibmonitor вне форума
Старый 21.12.2009, 17:26
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: https://***************/
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Такое ощущение, что на этом проекте появились крысы из протухшего ДЦ? Обычно. когда строят новый корабль, то эти жирные твари на него перебираются и начинают там гадить! Больно уж знакомые прихваты, которые на форуме ДЦ были
Leemurik вне форума
Старый 21.12.2009, 17:32
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 391
Благодарностей: 70
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
Ребята нам предлагают умножить свой капитал а не кормят баснями как в ДЦ поэтому давайте влаживаться хотя-бы по минимуму и тогда увидим реалии ...
Спасибо, но что-то не хочется..
__________________
---
mihelson_kk вне форума
Старый 21.12.2009, 17:34
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Попрошу не ругаться! Я понимаю позицию мониторинга, отказали Вам в рекламе!
Что касается самого сайта, посмотрим, что будет месяца через 2! И кто тут мошенник.
Скажу так! Ждать покупки рекламы с нашей стороны - потеря времени.
Мы не будем покупать рекламу и не потому, что у нас "нет денег", а потому, что это не имеет смысла. Все предложения о рекламе будут игнорироваться!
Вложитесь! Проверьте! И потом посмотрим, кто тут мошенник и пришел "срубить на новый год". Есть хорошая пословица "Как начнешь новый год, так его и проведешь", поэтому стартовали мы в как раз перед новым годом, что бы проект стал набирать обороты и продолжал это делать в следующем году. Буквально за 1 ночь в проект инвестировали ~ 220 долларов, что уже является немалой суммой. Проект набирает обороты! И будет набирать.
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 17:40
#56
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Почитал, посмотрел. Троллей всегда хватало, и мой уважаемый mmgp ими тоже грешит. Но как известно - собака лает, караван идет. Скажу больше - я в команде с самого основания Уверен, у нас все получится!
Xatik вне форума
Старый 21.12.2009, 17:43
#57
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я смотрю тут вместо платы монам команда поддержки работает-Чирлидеры
buhan вне форума
Старый 21.12.2009, 17:50
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
Я смотрю тут вместо платы монам команда поддержки работает-Чирлидеры
Не то слово, пособиралась куча бездельников, которые пытаются выгородить проект. Один напишет какой-то бред, другие сразу жмут на кнопку "спасибо". Детский сад.

Что-то правда у этих "чирлидеров" нет вкладов.
Niveus вне форума
Старый 21.12.2009, 18:12
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

"Чирлидеры", странное определение команды Мы команда! И мы уже давно на рынке и знаем все тонкости своего дела. Получается Вам лучше, когда компанией управляет 1 человек, а не команда профессионалов. И кто то тут сказал "бездельники", Вы посмотрите кого Вы называете "бездельниками"? Люди по году и более зарегистрированы на данном форуме и имеют больше 100 сообщений.
К нам не поступило ни одного пожелания по улучшению сайта, получается Вам все нравится. А тут на форуме один оффтоп Ни чего конкретного, одни насмешки.
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 18:18
#60
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Вложитесь! Проверьте! И потом посмотрим, кто тут мошенник...
да тут и смотреть не надо. итак ясно, кто. попробуйте оспорить...я вас тут же пошлю в этот раздел https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=26

так что лучше не надо тут громко кричать...Мы не мошенники, мошенники не мы...запустили очередной хайп, собирайте себе тихо деньгу, сколько получится...то, что у вас это получится недолго, ясно, как день.
устроили тут демонстрацию с транспарантами табун админов и группа поддержки...честные в доску, бляха-муха))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02