MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.12.2009, 00:28
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, у администратора данного HYIP'a был свой проект, по сбору команды инвесторов, которые вкладывали деньги в общую казну, а далее делили по нескольким HYIP фондам.
Возможно это продолжение проекта, только сбор денег будет проходить не с нескольких инвесторов, а уже с большей аудитории.
Так-же если не ошибаюсь, администратор HYIP'а выкладывал копию своего паспорта.
Если не прав, поправьте.
Абсолютно прав. И данные пректы существуют,работают и приносят прибыль.
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 00:32
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Хотелось бы прояснит по поводу рекламы и мониторингов.
Вы хотите ложной информации? Ведь мониторинги за деньги сделают хорошую репутацию даже самым отъявленным мошенникам! Мы намерены зарабатывать свою репутацию не спеша и честно! А не покупая статус "Платящего хайпа"
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 00:40
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Хотелось бы прояснит по поводу рекламы и мониторингов.
Вы хотите ложной информации? Ведь мониторинги за деньги сделают хорошую репутацию даже самым отъявленным мошенникам! Мы намерены зарабатывать свою репутацию не спеша и честно! А не покупая статус "Платящего хайпа"
Тогда ждите досс атаку!! Проверено на проекте файр хайп!!! сайт постоянно не доступен!!
kiwin вне форума
Старый 21.12.2009, 00:44
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, у администратора данного HYIP'a был свой проект, по сбору команды инвесторов, которые вкладывали деньги в общую казну, а далее делили по нескольким HYIP фондам.
Возможно это продолжение проекта, только сбор денег будет проходить не с нескольких инвесторов, а уже с большей аудитории.
Так-же если не ошибаюсь, администратор HYIP'а выкладывал копию своего паспорта.
Если не прав, поправьте.

Да вы правы но не во всем!!!
Проект был , есть, и будет. И если бы мы хотели делать сбор и дальше, то мы это смогли бы делать и без хайпа.
Данный, хайп является одним из основных достижений и направлений.
Также помимо этого у нас среди участников основной команды собраны средства и работают в других направлениях. Одним из них является закрытый пул в доверительное управление. И все наши средства и направления успешно работают и приносят доход. Данный хайп является уже новым направлением(в разделе гарантии все написано). И каждое направление работает отдельно друг от друга.

1.Пул в хайпы i n v e s t o r v o v- успешно собран и приносит доход, набор команды закрыт. И если бы мы направляли средства в это же русло, то просто продолжали бы набирать команду. Многие сейчас хотят в нее попасть.
2. направление для основных участников команды пул в forex- также собран и успешно приносит доход.
3.Направление в HYIP также отдельно от других двух направлений.
подробнее чтобы не повторятся, можно прочитать в гарантиях.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось SYMBIS; 21.12.2009 в 00:48.
SYMBIS вне форума
Старый 21.12.2009, 00:44
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

На счет "сайт постоянно недоступен" - это мы еще посмотрим
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 00:51
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
На счет "сайт постоянно недоступен" - это мы еще посмотрим
А я пошаманю, чтоб всякие досы обошли стороной
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 00:54
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Спасибо команде Ддос не проблема. Я сказал бы так Ни кто не знает лучшей защиты от ддоса, кроме тех, кто сам ддосит Думаю намек всем понятен.
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 02:45
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Давайте проанализируем, чего Вы тут ребятки нам предлагаете:

Данные WHOIS:
Цитата:
domain: MINI-INVEST.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.spaceweb.ru.
nserver: ns2.spaceweb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Denis S Zaytsev
phone: +7 49446 28372
e-mail: [email protected]
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2009.12.10
paid-till: 2010.12.10
source: TCI
Хостинг: обычный, хостер Spaceweb Hosting Provider
скрипт - OROHYIP - не лицензированный, дизайн простенький.

Координаты Дениса можно найти на сайте инвесторов(точка)ru/pravila
Который уже зарегистрирован на Private Person,
E-mail [email protected] совпадает, а вот телефон уже другой
Цитата:
phone: +7 920 3857219
Не знаю как первый телефон, но последний выглядит более реальным.
Теперь смотрим статистику проекта, который якобы уже стал закрытым.
Цитата:
>В ФОНДЕ-634,2 $.
>РАЗМЕЩЕНО-405+200$ .
>ДОХОД 90$ .
>УЧАСТНИКОВ-19
Статистика конечно же впечатляет.
Судя по сайту, основная цель диверсификация инвестиций, одно с приоритетных направлений - инвестиции в FAIRhyip.com

Теперь что касается тарифных планов в мининвест.
При вкладах 1000 баксов и более обещают процент 2,5 в сутки без возврата депо.
Для сравнения тот же FAIRhyip.com предлагает динамический процент 0,3-3 % в сутки.
Даже если взять что человек является авторизированным партнером и еще получает если не ошибаюсь 50 % от прибыли реферрала,
то получается прибыль 0,45 - 4,5 % в день.
То есть сегодня допустим он получил 0,7 % всего, а 2-2,5 % должен отдать.
Что бы отдавать такие деньги, проект минимум должен зарабатывать 3 % в день, без учета реф.комиссии.
Трейдеры которые торгуют на международной валютной бирже Форекс, как правило, тоже оставляют себе часть прибыли (30-50 % от прибыли).
Итого трейдер ежедневно должен торговать на 4-5 % в день, включая и выходные. Если же считать без выходных
(так как в выходные на форексе никто не работает) да и взять в расчет 6 % реферральный бонус,
то получается что чудо - трейдеры стабильно должны в день давать прибыль 7-8 % в день.
Гарантии
Цитата:
7. О гарантиях. Я выложил свой реальный скан паспорта, также все данные для связи расположены на сайте проекта, при каких то индивидуальных сомнениях вы можете пообщаться со мной в скайпе или позвонив мне по телефону +79203857219. В остальном все строится только на доверии и взаимопонимании.
8. Путём математических и экономических подсчётов наши вложения гарантированно компенсируются за счет реферальных и получения процентов с других хайпов. И в худшем случае, потери просто будут сведены к нулю при этом сохранив основной капитал участников. Не сложно понять, что одиночные инвесторы, инвестируя в хайпы подвергаете свои деньги определённому риску, в виду малых сумм. В нашем случае - командой игры, у вас появляется большая осведомленность и общее наличие информации об снижении потерь в хайпах и выведения их в ноль + получение стабильной прибыли.
Скан паспорта вроде гарантия не плохая. Я когда регистрировался в Инсайде,
вспомнил канитель в Дивиденд - центре с верификацией клиентов. Я решил купить скан паспорта.
Взял и вбил в поиск "Купить скан паспорта" и купил.

Хотелось услышать математические и экономические расчеты от администрации миниинвеста.

Всем удачных инвестиций.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 08:58
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья, перед Новым Годом, традиционно закрывается много хайпов, и явных скамов и нет, этот только открылся и набирает обороты, 5 страниц обсуждений за вечер, о чем то говорит, сегодня 21.12.09 будет еще более интересное обсуждение. Желаю семейству "ёжиков" размножится и наполнить поляну "грибами"! Желающих и вправду заработать связывайтесь с админом, удачи всем!!!
okig вне форума
Старый 21.12.2009, 09:18
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Приветствую всех Я второй администратор данного хайпа.
Ого...да вас еще двое, хотя, наверное у вас там целый громадный офис с сотнями сотрудников, трейдеров и т.д.

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать, что мы пришли не на 1 день и не на 1 месяц.
А на одну неделю...

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Приветствую всех И по сей день ведутся доработки скрипта.
Торопимся к Новому Году бабки снять? Куда ж Вы так? Могли бы и скрипт нормально настроить

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Так как лично я не могу сидеть целыми днями на форуме и всем отвечать моментально, то пожалуйста пишите по контактам, которые указаны на сайте.
Мама долго за компом не разрешает сидеть?

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Во первых скрипт разработан не нами, а куплен у одного из разработчиков. Во вторых шаблон куплен там же.
Куплен? На Плати.ру что ли? За 0,1$?

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
а где третий????
Третьим буишь?


Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
хахахахахх, ну насмешили
Прям точная копия www.ua-invest.ru



нее, в первом хайпе админ лучше текст прописал, тут уже пошло что-то непонятное
у них это международная корпорация, так что все путем

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Если мы будем прикапываться к каждому слову, то далеко мы не уедем.
Я технический администратор! Прошу тему не засорять!
Можно поговорить еще с креативным директором по поводу дизайна и финансовым директором по поводу перспектив инвестиций

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Хотелось бы прояснит по поводу рекламы и мониторингов.
Вы хотите ложной информации? Ведь мониторинги за деньги сделают хорошую репутацию даже самым отъявленным мошенникам! Мы намерены зарабатывать свою репутацию не спеша и честно! А не покупая статус "Платящего хайпа"
ребят, может Вам скинуться на мониторинг? Пусть финансовый директор походит пешком на работу, технический администратор перейдет на более дешевое пойло, а креативный директор поменьше тратит корпоративного траффика

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от okig Посмотреть сообщение
Привет Niveus, ценю твою точку зрения, поживем увидим, время привыкло все расставлять на свои места. Ждем от админа большей информации. Думаю дней через пять, сюда подтянуться "ветераны", и будет совсем "НЕ СКУЧНЫЙ САД!".
я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого?

Последний раз редактировалось Niveus; 21.12.2009 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 21.12.2009, 09:30
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Приветствую всех Я второй администратор данного хайпа.
об этом было совсем нетрудно догадаться с самого первого-второго поста...
уже оригинально, когда сразу "два" админа пожаловали...зачёт
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.12.2009, 09:34
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение


я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого?
Друг, да я и не собирался косить, а на счет глупости и лукавства вопрос оставляю открытым..........( не мстите за себя .......), исполняю СЛОВО!
okig вне форума
Старый 21.12.2009, 09:36
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ухты, а это не Киров ли из Минихайпа?
iddqd45 вне форума
Старый 21.12.2009, 09:39
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Ухты, а это не Киров ли из Минихайпа?
НЕТ, это Обама из Вашингтона!!!
okig вне форума
Старый 21.12.2009, 09:43
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от okig Посмотреть сообщение
НЕТ, это Обама из Вашингтона!!!
раз Обама, путь тогда ******* и инветируют в этот "мультик".
Баннер сделан в стиле Кирова. Впрочем Кирова и пора прочнутся после скама, вкус крови штука тятакая от нее невозможно отказатся, вкусив ее раз.
iddqd45 вне форума
Старый 21.12.2009, 09:47
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Ухты, а это не Киров ли из Минихайпа?
У Кирова был полноценный качественный проект. Написанный с нуля и с уникальным дизайном. А это очередное штампованное убожество...
Niveus вне форума
Старый 21.12.2009, 11:07
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
У Кирова был полноценный качественный проект. Написанный с нуля и с уникальным дизайном. А это очередное штампованное убожество...
ага, которое кстати имеет клона
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 11:46
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Ого...да вас еще двое, хотя, наверное у вас там целый громадный офис с сотнями сотрудников, трейдеров и т.д.


А на одну неделю...


Торопимся к Новому Году бабки снять? Куда ж Вы так? Могли бы и скрипт нормально настроить


Мама долго за компом не разрешает сидеть?


Куплен? На Плати.ру что ли? За 0,1$?



Третьим буишь?




у них это международная корпорация, так что все путем



Можно поговорить еще с креативным директором по поводу дизайна и финансовым директором по поводу перспектив инвестиций



ребят, может Вам скинуться на мониторинг? Пусть финансовый директор походит пешком на работу, технический администратор перейдет на более дешевое пойло, а креативный директор поменьше тратит корпоративного траффика

добавлено через 1 минуту


я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого?
Дааа я вот теперь наверное начинаю понимать Кобзаря (евростаргрупп). Когда ты видиш всю картину. А кто то, чисто на домыслах пытается тебе, что то доказать Меня мучает только одно ну почему так необходимо копаться черти где, в поисках непонятно чего. Ну отпишитесь админу - получите чёткий ответ на любой ворос. Да и потом, я думаю, что не секрет, что каждому из нас на почтовые ящики приходят десятки писем с предложениями откровенных скамов. А здесь живые люди которые в любой момент дадут вразумительные ответы!!!
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 12:44
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Давайте проанализируем, чего Вы тут ребятки нам предлагаете:

Данные WHOIS:


Хостинг: обычный, хостер Spaceweb Hosting Provider
скрипт - OROHYIP - не лицензированный, дизайн простенький.

Координаты Дениса можно найти на сайте инвесторов(точка)ru/pravila
Который уже зарегистрирован на Private Person,
E-mail [email protected] совпадает, а вот телефон уже другой

Спасибо. спросите вы сами я вам сказал бы все это!!!
Хостер Spaceweb- приличный нормальный хостинг который не так уж легко ддосить, работает стабильно, при ддос прийдеться преодолеть много препятствий так как надо выводить из строя весь хост а это не одна сотня сайтов.
Если сайт разместить на серверах где предлагают за 200$ в месяц "супер защиту ддос." на липовых машинках 90х годов - вам будет спокойней? а когда начинается ддос они вам скажут, ой извините и машинка та не настроена, почему та оказалась.


Не знаю как первый телефон, но последний выглядит более реальным.
Теперь смотрим статистику проекта, который якобы уже стал закрытым.

Статистика конечно же впечатляет.
Судя по сайту, основная цель диверсификация инвестиций, одно с приоритетных направлений - инвестиции в FAIRhyip.com

Номера оба настоящие первый домашний второй сотовый!!!
По поводу инвесторов. Набор закрыт! Все отчеты и доходы по статистике на сайте больше не выкладываются и не обновляются. Нам лишний пиар не к чему. Все ведется в общем чате.


Теперь что касается тарифных планов в мининвест.
При вкладах 1000$ и более обещают процент 2,5 в сутки без возврата депо.
Для сравнения тот же FAIRhyip.com предлагает динамический процент 0,3-3 % в сутки.
Даже если взять что человек является авторизированным партнером и еще получает если не ошибаюсь 50 % от прибыли реферрала,
то получается прибыль 0,45 - 4,5 % в день.
То есть сегодня допустим он получил 0,7 % всего, а 2-2,5 % должен отдать.
Что бы отдавать такие деньги, проект минимум должен зарабатывать 3 % в день, без учета реф.комиссии.
Трейдеры которые торгуют на международной валютной бирже Форекс, как правило, тоже оставляют себе часть прибыли (30-50 % от прибыли).
Итого трейдер ежедневно должен торговать на 4-5 % в день, включая и выходные. Если же считать без выходных
(так как в выходные на форексе никто не работает) да и взять в расчет 6 % реферральный бонус,
то получается что чудо - трейдеры стабильно должны в день давать прибыль 7-8 % в день.
Гарантии

Причем тут Файер? Как было сказано мини-инвест и ***********. Два отдельных направления и они не зависят по основе друг от друга!!!
По поводу трейдеров!!! Что вы все к трейдерам липнете?? мы не занимаемся не трейдерством не передачей им ду! если такое и решим, то появиться новый тарифный план на мини-инвесте где будет все описано и уже будет для этого плана все написано какие в нем риски. Почему нас не устраивает трейдерство - прочитайте в гарантиях.


По поводу процентов. Все проценты реальные!
например вы вкладываете 1000$ через 90 дней у вас будет 2250$ без возврата 1000$ мы же в среднем в итоге оборота получаем от 2.7 до 3.5%
от вашей суммы. и можем спокойно вам отдавать 2.5% от ваших средств.

и это самый максимальный план из предоставленных. в других как вы заметили процент меньше, но оборот они будут иметь тот же и процент тоже от 2,7 до 3,5%





Скан паспорта вроде гарантия не плохая. Я когда регистрировался в Инсайде,
вспомнил канитель в Дивиденд - центре с верификацией клиентов. Я решил купить скан паспорта.
Взял и вбил в поиск "Купить скан паспорта" и купил.

По поводу покупки паспортов я вас поздравляю!!! Я таким не занимаюсь и не вижу в этом смысла.
.
По поводу дизайна. Я не имею не какого отношения к украинскому хайпу.
Дизайн меня устраивает этот!!! А то что у кого то такой же это уже мне без разницы. Данный шаблон для скрипта можете приобрести и вы у буржуйской компании HYIP-pro.
Не вижу смысла менять дизайн!!! ГЛАВНОЕ РАБОТА!!! А ДИЗАЙН ВАМ ДОХОДА НЕ ПРИНЕСЕТ!!!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Ого...да вас еще двое, хотя, наверное у вас там целый громадный офис с сотнями сотрудников, трейдеров и т.д.


А на одну неделю...


Торопимся к Новому Году бабки снять? Куда ж Вы так? Могли бы и скрипт нормально настроить


Мама долго за компом не разрешает сидеть?


Куплен? На Плати.ру что ли? За 0,1$?



Третьим буишь?




у них это международная корпорация, так что все путем



Можно поговорить еще с креативным директором по поводу дизайна и финансовым директором по поводу перспектив инвестиций



ребят, может Вам скинуться на мониторинг? Пусть финансовый директор походит пешком на работу, технический администратор перейдет на более дешевое пойло, а креативный директор поменьше тратит корпоративного траффика

добавлено через 1 минуту


я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого?
Думать в праве каждый что хочет и как хочет.
И иногда не имея веских оснований для оскорбления людей стоит просто
задуматься что к чему и как,а не строить из себя пионера который от безделья мается.

По поводу веры человека и его религий! это право каждого и каждый сам решает, к богу или черту ему податься и я считаю-вы уважаемый не в праве оскорблять и оговаривать людей за это.

Вы сами почитайте свои слова вникните. В журнале мурзилки, у меня, у сына и то больше логики.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось SYMBIS; 21.12.2009 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
SYMBIS вне форума
Старый 21.12.2009, 13:15
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья.Я понимаю вас, что кому та охота пиариться,кому то нервы у админа на прочность проверить.
Основные вопросы и аспекты рассмотрены. Все оскорбления и догадки без веских оснований будут игнорироваться. Отвечать буду по делу!!!.
Мы ведь не кого за руку не тянем и все лояльно. Но и вы имейте побольше уважения к людям, а если не знаете что такое уважение? Специально для вас выделю средства на покупку умных книжек, где написано что это такое и с чем его едят.
Если у вас возникают какие та не понятки и сомнения или хотите помочь добрым словом или пожеланием. То всегда милости прошу индивидуально готов пообщаться с каждым !!. все контакты для связи
icq-568420285
skype - debzikus
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02