MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 05:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Всех приветствую!

Хочу Вам всем представить компанию, которая по моему мнению имеет огромные перспективы!




Онлайн магазин Margin Network был открыт для посетителей 17 июня 2014 года (3 месяца отроду)!
Проект был создан несколькими зарубежными компаниями:

City Financial Corporation LLP
Partnership No. OC391976
Suite 1, The Studio, St. Nicholas Close
Elstree, Herts, WD63EW
United Kingdom

VSS Inernational Ltd.
Registration No. A038/01/14/7705
P.O. Box: 213533, Emirate Towers
Dubai, United Arab Emirates



Суть компании в том, что, когда клиент покупает какой либо товар на сайте, то затем он постепенно возвращает потраченные средства обратно. На все товары разный возврат, вплоть до 100% на некоторые. Я лично прикупил себе кое что из электроники (Планшет) и на перепродажу купил ювелирку. Благодаря инсайду, эту ювелирку у меня купил другой клиент, за что я получил половину его стоимости сразу после перепродажи. Ниже покажу скрины всех моих действий в компании по покупке и выводу денег, как бонусных (за привлечение клиентов), так и по возврату средств за мои покупки. На сегодняшний день в компании следующий ассортимент:
  • Ювелирные украшения
  • Техника (телефоны, ноутбуки, планшеты)
  • Ключи для компьютерных игр (PC, Playstation, Xbox)
  • Ингредиенты для приготовления напитков
На сколько мне известно, компания регулярно ведет переговоры с поставщиками и производителями разных товаров и услуг. Так же компания предлагает широкий спектр по возможностям заработка:

Основная партнерская программа (комиссии за продажу товаров)

Бронза
Бронза дает клиентам возможность рекламировать ресурс Margin Network в сети интернет или другими способами, тем самым начать зарабатывать уже сегодня всего за €20.00 в месяц. Если Вы приобретаете Бронзовый мембершип, то для вас открыта возможность зарабатывать комиссионные с Вашей первой линии клиентов.



Серебро
Серебро - если у Вас есть определенный опыт, или база клиентуры, или Вы уверены в себе, а возможно все сразу, тогда этот мембершип для Вас! Если Вы приобретаете Серебряный мембершип, то для Вас открыта возможность зарабатывать комиссионные как с Вашей первой линии клиентов так и с дополнительных 3 (трёх) уровней.



Золото
Если Вы, продавец со стажем и у Вас за плечами опыт продаж, если Вы знаете сколько можно зарабатывать в сетевом бизнесе, то при приобретении Золотого мембершипа, Вы приобретаете эксклюзивные условия в Margin Network. А именно такие как, возможность построения структуры продаж товаров и услуг, предлагаемых компанией на 5 (пять) уровней в глубину.



Продажа ежемесячных членских взносов

Бронза
Так же Вы получаете дополнительную возможность зарабатывать не только с проданных в Вашей первой линии товаров, а так же с проданных мембершипов! А именно, если в вашей команде (в Вашей первой линии), кто либо приобрел любой из 3 (трёх) мембершипов, то Ваша комиссия составит 40%. Однако она не может превышать стоимость Вашего текущего мембершипа.


Серебро
Так же Вы получаете дополнительную возможность зарабатывать не только с проданных в Вашей структуре товаров, а так же с проданных мембершипов на 2 (два) уровня вниз! Если в Вашей первой линии, кто либо приобрел любой из 3 (трёх) мембершипов, то Ваша комиссия составит 40%. Однако она не может превышать стоимость Вашего текущего мембершипа. и 10% со 2 (второго) уровня, так же не превышая стоимость Вашего текущего мембершипа.


Золото
Возможность зарабатывать с продажи мембершипов в Вашей структуре уже на 3 уровня в глубину. А именно, если в Вашей первой линии, кто либо приобрел любой из 3 (трёх) мембершипов, то Ваша комиссия составит 40% от проданного мембершипа, 10% со 2 (второго) уровня, и 10% с 3 (третьего) уровня. А так же круглосуточная онлайн поддержка и многое другое.



Заработок на перепродаже товаров компании

Перепродажа
Только в Margin Network у Вас есть уникальная возможность выставлять купленные Вами товары, обратно на продажу. Стоимость продаваемого Вами товара остается прежней, что позволит Вашим потенциальным покупателям, приобрести его на тех же условиях, что и Вы.

После продажи выставленного Вами товара в Margin Network, в Вашей учетной записи будут мгновенно начислены 50% от его продажной стоимости, с последующей возможностью вывода средств согласно регламенту компании. Используя данную возможность Вы можете зарабатывать еще больше не выходя из дома. Вам не нужно больше искать покупателей на какой либо товар, Margin Network сделает это за Вас. В заключении выставляя уже свой товар, Вы имеете первоначальный актив на возврат до 100% от стоимости товара, плюс 50% после его продажи.

Перепродажа товара, к сожалению на сегодняшний день работает в Beta версии. Технически это пока что не удобно, но идея весьма интересная для людей кто интересуется пассивным заработком. Покупаем товар, отмечаем как перепродаваемый и после его перепродажи получаем profit.

Необходимые условия для перепродажи товаров в Margin Network
Выставить свой товар обратно на продажу в Margin Network, Вы сможете двумя способами:
При оформлении заказа, у Вас будет возможность выбрать товары, которые Вы желаете оставить на перепродажу, а какие отправить себе.
Или Вы сможете выбрать товары, какие выставить обратно на продажу, зайдя в раздел "Мои заказы" и посмотрев детали заказа. Однако вторая возможность будет доступна до того момента, пока статус заказа не поменяется на "Отправлен".


С первым пунктом все понятно и комиссии можно увидеть в карточках товаров. Второй пункт мне показался довольно таки интересным, а именно, если продавать мембершипы (Членские взносы), то можно обеспечить себе ежемесячную зарплату. Деление мембершипа на партнерку более чем вкусное. И третий пункт особо интересен. Покупая какой либо из товаров в магазине, его можно пометить как не требуемый лично, а выставить обратно на продажу через торговую площадку. Когда товар будет продан, то Вам сразу начисляется половина его стоимости. Итог: 50% от стоимости товара Вы получаете сразу от его продажи + у Вас актив на возврат средств, от 50 до 100% (В зависимости от товара). Возвращаемый % от товара и положенные рефферальные бонусы можно узнать непосредственно в карточке товара.




Как это работает?
Как Вы уже знаете, все гениальное просто! Обычно, при осуществлении сделки, каждый продавец товара или услуги устанавливает свою торговую наценку.
Мы, как продавцы товаров и услуг, также имеем свою определенную маржу. Однако прибыль Margin Network равномерно распределяется между нашими клиентами, вплоть до полного возмещения затраченных ими средств.
Компания, в свою очередь, получает доход в виде незначительных ежемесячных взносов, поступающих от использования мощности нашего ресурса. Это то, что выгодно отличает нас от всех других продавцов!


Возможные методы оплаты товара/ов и вывода средств


Мои покупки:



Скрины из магазина, на которых виден вернувшийся % с каждой покупки




На сегодняшний день у меня вернулось 23% за ювелирное изделие, не считая 50% за его перепродажу.

И 64% вернулось за покупку моего планшета.

А вот кстати и сам планшет




Вот скрины моих выплат на сегодняшний день:




А вот и 50% от перепродажи ювелирного изделия!



Планы Margin Network на ближайшие несколько месяцев!
  • Новая, уникальная партнерская программа
  • Пополнение ассортимента
    1. Парфюмерия
    2. Товары для детей
    3. Косметика и принадлежности для ванн ручной работы
    4. Бытовая техника
    5. Возможность делать покупки с Вашего баланса, не выводя средства
    6. Предметы искусства (картины)
    7. Туризм и авиабилеты
  • Региональное разделение ресурса (В каждом регионе будут доступны свои товары и услуги)

Присоединяйтесь к команде! Всегда отвечу на любые вопросы. Крупных лидеров познакомлю с менеджером по развитию и продвижению компании в русскоязычных регионах.


РЕГИСТРАЦИЯ


И сразу акция!!!
Первые 20 человек, которые зарегистрируются и постучатся ко мне в скайп, получат в подарок купон на БЕСПЛАТНЫЙ, "Бронзовый" мембешип на 1 месяц!
Первые 10 человек, которые зарегистрируются и приобретут "Серебрянный" мембершип, получат + 1 месяц "Серебрянного" абсолютно бесплатно!
Первые 5 человек, которые зарегистрируются и приобретут "Золотой" мембершип, получат + 1 месяц "Золотого" абсолютно бесплатно!


Контакты:

Жмите и расскажу подробности - Добавить в скайп
e-mail - [email protected]

Последний раз редактировалось Vadim Eliseev; 18.09.2014 в 14:47.
Vadim Eliseev вне форума
Старый 18.09.2014, 07:38
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 35
Re: Margin Network - Международная торговая площадка с возвратом средств

зарегистрировался и постучался в скайп
__________________
Recyclix - верну 50% реферальных
zhurik вне форума
Старый 18.09.2014, 11:56
#3
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: Margin Network - Международная торговая площадка с возвратом средств

За счет чего идет возврат средств за купленные товары? Механизм
Борис Забавников вне форума
Старый 18.09.2014, 14:09
#4
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Margin Network - Международная торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
За счет чего идет возврат средств за купленные товары? Механизм
Обычно, когда мы покупаем что либо, мы не задумываемся о торговой наценке (маржа), а наценка в целом довольно большая. Только оптовики могут выбить себе хорошие цены. За счет наценки продавцы и зарабатывают, забирая все 100% себе. В данной компании иная ситуация. Каждый раз после продажи товара, компания пропорционально распределяет большую часть прибыли с этой сделки тем, кто купил товары или услуги ранее. Сама же компания зарабатывает меньшую часть прибыли + ежемесячные членские взносы за право пользоваться данным инструментом в целях заработка. Механизм описан в разделе "Правила и условия", пункты 1.7 и 7
В переводе с английского, проект так и называется, "Маржевая Сеть"
Vadim Eliseev вне форума
Старый 19.09.2014, 18:53
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Margin Network - Международная торговая площадка с возвратом средств

Зарегистрировался, получил бронзовый мембершип по акции, как и обещал ТС.)
invgp вне форума
Старый 22.09.2014, 00:27
#6
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Создал скайп чат для интересующихся компанией ЗАХОДИТЕ (Строго по теме только данной компании, офтопы буду удалять)

PS. По акции осталось 12 бронзовых мембершипов, 8 серебрянных и 4 золотых =)
Vadim Eliseev вне форума
Старый 22.09.2014, 15:45
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Добрый день, я хочу уточнить правильно ли я понял ? Если я сейчас зарегистрируюсь по вашей ссылке, то могу получить мембершип? Какая минимальная сумма на вывод? Бонусы с мембершипов доступны к снятию сразу?
Андрей Юнусов вне форума
Старый 22.09.2014, 16:54
#8
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от Андрей Юнусов Посмотреть сообщение
Если я сейчас зарегистрируюсь по вашей ссылке, то могу получить мембершип?
Все правильно. Первый месяц бронзы, бесплатно. Если покупаете серебро, или золото, то Вам будет 1 месяц дополнительно, без оплаты.(До тех пор, пока есть кол-во мембершипов по данной акции)
Цитата:
Сообщение от Андрей Юнусов Посмотреть сообщение
Какая минимальная сумма на вывод?
Минимальной суммы для вывода нет, есть небольшая разница в комиссиях(более маленькие переводы заказывать менее выгодно, чем более крупные).
Цитата:
Сообщение от Андрей Юнусов Посмотреть сообщение
Бонусы с мембершипов доступны к снятию сразу?
Да, как только кто-то в команде оплачивает мембершип, Вы сразу можете снять положенную Вам часть

Последний раз редактировалось Vadim Eliseev; 22.09.2014 в 16:58. Причина: дополнение
Vadim Eliseev вне форума
Старый 23.09.2014, 00:47
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Получил по акции (бесплатно) от Вадима мембершип на 20 евро. Пацан сказал - пацан сделал ) . Всё по честному, как и обещал. Будем работать и дружить. Крутой маркетинг, не встречал чего-либо подобного... http//)убрать скобкиi67.fastpic.ru/big/2014/0923/df/ef6228b9bc71b81b89ea4ce48e6f5edf.jpg
скайп: vi.ru.
Rudik21 вне форума
Старый 23.09.2014, 03:24
#10
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Здравствуйте Вадим. Очень заинтересовал проект, такого подхода к бизнесу не видел ранее. Меня очень заинтересовала перепродажа, правда информации о ней на сайте не много. Я понимаю что она находится, как вы написали в "бета" стадии, тем не менее можно немного поподробнее узнать об этом?
Я так понимаю, это своего рода инвестирование в товар? Или как? А можно купить много к примеру? Допустим 100 телефонов каких нибудь и ждать продаж, или какие то ограничения есть?
Так же интересуют технические моменты, если продался мой товар, что дальше происходит? Как поймет система, что это мой товар, а не такой же телефон кого-то еще?

Спасибо
adrenalyne вне форума
Старый 24.09.2014, 19:50
#11
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это своего рода инвестирование в товар? Или как? А можно купить много к примеру? Допустим 100 телефонов каких нибудь и ждать продаж, или какие то ограничения есть?
Так же интересуют технические моменты, если продался мой товар, что дальше происходит?
Услуга перепродажи в магазине, по сути является инвестицией в товар, все правильно. Клиент может покупать неограниченное кол-во товаров и имея актив на возврат в %, по мере продажи данных товаров на сайте, он будет получать 50% от их стоимости. В принципе с тем же успехом можно и себе все товары получить и заниматься продажей лично, но это каждый решает сам. По сути сейчас самое выгодное на перепродажу брать товары с самым высоким % на возврат, для большей прибыли. Как например ювелирные изделия, на них сейчас в компании 75-80% на возврат. Например купив ювелирное изделие изделие на перепродажу, то после его перепродажи и положенного возврата, чистый доход составит 25-30%.

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Как поймет система, что это мой товар, а не такой же телефон кого-то еще?
На сколько мне известно, то в системе работает принцип очереди. Это означает, что если из кол-ва одного товара есть перепродаваемый, то именно он будет продан в первую очередь. Если таких товаров несколько, то продаваться они будут в той очередности, кто первый приобрел на перепродажу.

Надеюсь ответы удовлетворили вас )
Vadim Eliseev вне форума
Старый 25.09.2014, 18:36
#12
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Я вас понял, спасибо. Вполне доходчиво.
Но на сколько я понимаю, если возврат за товар будет 50%, то покупать его на перепродажу вообще нет смысла.

Скажите, а есть информация, когда будут реализованы запланированные задачи или где это можно видеть?
Это не мало-важно, а то планы планами, а сделать их можно и через 10 лет...
adrenalyne вне форума
Старый 26.09.2014, 11:31
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Я вас понял, спасибо. Вполне доходчиво.
Но на сколько я понимаю, если возврат за товар будет 50%, то покупать его на перепродажу вообще нет смысла.

Скажите, а есть информация, когда будут реализованы запланированные задачи или где это можно видеть?
Это не мало-важно, а то планы планами, а сделать их можно и через 10 лет...
50% сразу после продажи + Кешбек никто не отменял
moneymakaz вне форума
Старый 27.09.2014, 02:03
#14
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Не уверен, что вы верно поняли. Я имел в виду, если возврат за товар всего 50% составит, и + 50% с перепродажи, то эта операция бессмысленна, ибо назад получите те же 100% назад!
adrenalyne вне форума
Старый 27.09.2014, 03:37
#15
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Я вас понял, спасибо. Вполне доходчиво.
Но на сколько я понимаю, если возврат за товар будет 50%, то покупать его на перепродажу вообще нет смысла.
Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Я имел в виду, если возврат за товар всего 50% составит, и + 50% с перепродажи, то эта операция бессмысленна, ибо назад получите те же 100% назад!
Все верно! При данной ситуации, если возврат за покупку равен 50% то это не выгодно. Однако если возврат 50%+, то идет профит, после перепродажи и возврата
Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Скажите, а есть информация, когда будут реализованы запланированные задачи или где это можно видеть?
Это не мало-важно, а то планы планами, а сделать их можно и через 10 лет...
На сколько мне известно, регионанальное деление сайта будет уже в ближашую неделю. Что касаемо ассортимента новых товаров, то компания обещает начать очередное пополнение в ближайшие две недели.
Новая партнерская программа будет озвучена так же в ближайсее время в новостной ленте на сайте, однако ее реализация может занять некоторое время. Думаю сама новая партнерка заработает в полной мере после нового года.
Vadim Eliseev вне форума
Старый 30.09.2014, 11:57
#16
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Получил бесплатный мембершип, как и обещали. Благодарю.
adrenalyne вне форума
Старый 30.09.2014, 12:15
#17
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Всем привет. Получил очередной перевод от компании(Бонусы за продажу мембершипов). Заказал вчера 150 евро, сегодня уже у меня на окпее.



Vadim Eliseev вне форума
Старый 02.10.2014, 01:45
#18
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

я почитал о периоде возврата, вроде понял, но лучше уточню. Можете пояснить другими словами может, что имеется в виду? Как я понял, после покупки я могу вернуть товар в течении 30 дней, верно? В это время мне ничего возвращаться не будет, но я могу начать возвращать сразу, но тогда вернуть товар не смогу?
adrenalyne вне форума
Старый 03.10.2014, 10:55
#19
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
я почитал о периоде возврата, вроде понял, но лучше уточню. Можете пояснить другими словами может, что имеется в виду? Как я понял, после покупки я могу вернуть товар в течении 30 дней, верно? В это время мне ничего возвращаться не будет, но я могу начать возвращать сразу, но тогда вернуть товар не смогу?
Период возврата- это возможность клиента, после покупки вернуть товар в компанию, в течении 30 календарных дней, вернув 100% денег себе обратно. Однако, когда действует этот период, покупка не участвует в программе по возврату денег. Но, если нет желания ждать 30 дней, то можно в любой момент отказаться от данной функции и смело участвовать в основной программе возврата.
Vadim Eliseev вне форума
Старый 03.10.2014, 12:11
#20
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Сколько по времени занимает возврат средств за покупку, я имею ввиду по основной программе, например 75 процентов за ноутбук?
WohaK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров Skitter Архив: Инвестирование в стартапы 17 29.11.2012 00:21
Торговая интернет площадка. Есть идеи? Ogan Электронная коммерция 14 28.02.2012 18:41