Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 05:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Всех приветствую!

Хочу Вам всем представить компанию, которая по моему мнению имеет огромные перспективы!




Онлайн магазин Margin Network был открыт для посетителей 17 июня 2014 года (3 месяца отроду)!
Проект был создан несколькими зарубежными компаниями:

City Financial Corporation LLP
Partnership No. OC391976
Suite 1, The Studio, St. Nicholas Close
Elstree, Herts, WD63EW
United Kingdom

VSS Inernational Ltd.
Registration No. A038/01/14/7705
P.O. Box: 213533, Emirate Towers
Dubai, United Arab Emirates



Суть компании в том, что, когда клиент покупает какой либо товар на сайте, то затем он постепенно возвращает потраченные средства обратно. На все товары разный возврат, вплоть до 100% на некоторые. Я лично прикупил себе кое что из электроники (Планшет) и на перепродажу купил ювелирку. Благодаря инсайду, эту ювелирку у меня купил другой клиент, за что я получил половину его стоимости сразу после перепродажи. Ниже покажу скрины всех моих действий в компании по покупке и выводу денег, как бонусных (за привлечение клиентов), так и по возврату средств за мои покупки. На сегодняшний день в компании следующий ассортимент:
  • Ювелирные украшения
  • Техника (телефоны, ноутбуки, планшеты)
  • Ключи для компьютерных игр (PC, Playstation, Xbox)
  • Ингредиенты для приготовления напитков
На сколько мне известно, компания регулярно ведет переговоры с поставщиками и производителями разных товаров и услуг. Так же компания предлагает широкий спектр по возможностям заработка:

Основная партнерская программа (комиссии за продажу товаров)

Бронза
Бронза дает клиентам возможность рекламировать ресурс Margin Network в сети интернет или другими способами, тем самым начать зарабатывать уже сегодня всего за €20.00 в месяц. Если Вы приобретаете Бронзовый мембершип, то для вас открыта возможность зарабатывать комиссионные с Вашей первой линии клиентов.



Серебро
Серебро - если у Вас есть определенный опыт, или база клиентуры, или Вы уверены в себе, а возможно все сразу, тогда этот мембершип для Вас! Если Вы приобретаете Серебряный мембершип, то для Вас открыта возможность зарабатывать комиссионные как с Вашей первой линии клиентов так и с дополнительных 3 (трёх) уровней.



Золото
Если Вы, продавец со стажем и у Вас за плечами опыт продаж, если Вы знаете сколько можно зарабатывать в сетевом бизнесе, то при приобретении Золотого мембершипа, Вы приобретаете эксклюзивные условия в Margin Network. А именно такие как, возможность построения структуры продаж товаров и услуг, предлагаемых компанией на 5 (пять) уровней в глубину.



Продажа ежемесячных членских взносов

Бронза
Так же Вы получаете дополнительную возможность зарабатывать не только с проданных в Вашей первой линии товаров, а так же с проданных мембершипов! А именно, если в вашей команде (в Вашей первой линии), кто либо приобрел любой из 3 (трёх) мембершипов, то Ваша комиссия составит 40%. Однако она не может превышать стоимость Вашего текущего мембершипа.


Серебро
Так же Вы получаете дополнительную возможность зарабатывать не только с проданных в Вашей структуре товаров, а так же с проданных мембершипов на 2 (два) уровня вниз! Если в Вашей первой линии, кто либо приобрел любой из 3 (трёх) мембершипов, то Ваша комиссия составит 40%. Однако она не может превышать стоимость Вашего текущего мембершипа. и 10% со 2 (второго) уровня, так же не превышая стоимость Вашего текущего мембершипа.


Золото
Возможность зарабатывать с продажи мембершипов в Вашей структуре уже на 3 уровня в глубину. А именно, если в Вашей первой линии, кто либо приобрел любой из 3 (трёх) мембершипов, то Ваша комиссия составит 40% от проданного мембершипа, 10% со 2 (второго) уровня, и 10% с 3 (третьего) уровня. А так же круглосуточная онлайн поддержка и многое другое.



Заработок на перепродаже товаров компании

Перепродажа
Только в Margin Network у Вас есть уникальная возможность выставлять купленные Вами товары, обратно на продажу. Стоимость продаваемого Вами товара остается прежней, что позволит Вашим потенциальным покупателям, приобрести его на тех же условиях, что и Вы.

После продажи выставленного Вами товара в Margin Network, в Вашей учетной записи будут мгновенно начислены 50% от его продажной стоимости, с последующей возможностью вывода средств согласно регламенту компании. Используя данную возможность Вы можете зарабатывать еще больше не выходя из дома. Вам не нужно больше искать покупателей на какой либо товар, Margin Network сделает это за Вас. В заключении выставляя уже свой товар, Вы имеете первоначальный актив на возврат до 100% от стоимости товара, плюс 50% после его продажи.

Перепродажа товара, к сожалению на сегодняшний день работает в Beta версии. Технически это пока что не удобно, но идея весьма интересная для людей кто интересуется пассивным заработком. Покупаем товар, отмечаем как перепродаваемый и после его перепродажи получаем profit.

Необходимые условия для перепродажи товаров в Margin Network
Выставить свой товар обратно на продажу в Margin Network, Вы сможете двумя способами:
При оформлении заказа, у Вас будет возможность выбрать товары, которые Вы желаете оставить на перепродажу, а какие отправить себе.
Или Вы сможете выбрать товары, какие выставить обратно на продажу, зайдя в раздел "Мои заказы" и посмотрев детали заказа. Однако вторая возможность будет доступна до того момента, пока статус заказа не поменяется на "Отправлен".


С первым пунктом все понятно и комиссии можно увидеть в карточках товаров. Второй пункт мне показался довольно таки интересным, а именно, если продавать мембершипы (Членские взносы), то можно обеспечить себе ежемесячную зарплату. Деление мембершипа на партнерку более чем вкусное. И третий пункт особо интересен. Покупая какой либо из товаров в магазине, его можно пометить как не требуемый лично, а выставить обратно на продажу через торговую площадку. Когда товар будет продан, то Вам сразу начисляется половина его стоимости. Итог: 50% от стоимости товара Вы получаете сразу от его продажи + у Вас актив на возврат средств, от 50 до 100% (В зависимости от товара). Возвращаемый % от товара и положенные рефферальные бонусы можно узнать непосредственно в карточке товара.




Как это работает?
Как Вы уже знаете, все гениальное просто! Обычно, при осуществлении сделки, каждый продавец товара или услуги устанавливает свою торговую наценку.
Мы, как продавцы товаров и услуг, также имеем свою определенную маржу. Однако прибыль Margin Network равномерно распределяется между нашими клиентами, вплоть до полного возмещения затраченных ими средств.
Компания, в свою очередь, получает доход в виде незначительных ежемесячных взносов, поступающих от использования мощности нашего ресурса. Это то, что выгодно отличает нас от всех других продавцов!


Возможные методы оплаты товара/ов и вывода средств


Мои покупки:



Скрины из магазина, на которых виден вернувшийся % с каждой покупки




На сегодняшний день у меня вернулось 23% за ювелирное изделие, не считая 50% за его перепродажу.

И 64% вернулось за покупку моего планшета.

А вот кстати и сам планшет




Вот скрины моих выплат на сегодняшний день:




А вот и 50% от перепродажи ювелирного изделия!



Планы Margin Network на ближайшие несколько месяцев!
  • Новая, уникальная партнерская программа
  • Пополнение ассортимента
    1. Парфюмерия
    2. Товары для детей
    3. Косметика и принадлежности для ванн ручной работы
    4. Бытовая техника
    5. Возможность делать покупки с Вашего баланса, не выводя средства
    6. Предметы искусства (картины)
    7. Туризм и авиабилеты
  • Региональное разделение ресурса (В каждом регионе будут доступны свои товары и услуги)

Присоединяйтесь к команде! Всегда отвечу на любые вопросы. Крупных лидеров познакомлю с менеджером по развитию и продвижению компании в русскоязычных регионах.


РЕГИСТРАЦИЯ


И сразу акция!!!
Первые 20 человек, которые зарегистрируются и постучатся ко мне в скайп, получат в подарок купон на БЕСПЛАТНЫЙ, "Бронзовый" мембешип на 1 месяц!
Первые 10 человек, которые зарегистрируются и приобретут "Серебрянный" мембершип, получат + 1 месяц "Серебрянного" абсолютно бесплатно!
Первые 5 человек, которые зарегистрируются и приобретут "Золотой" мембершип, получат + 1 месяц "Золотого" абсолютно бесплатно!


Контакты:

Жмите и расскажу подробности - Добавить в скайп
e-mail - [email protected]

Последний раз редактировалось Vadim Eliseev; 18.09.2014 в 14:47.
Vadim Eliseev вне форума
Перейти в тему этого сообщения: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств