MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2009, 04:17
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

вот мля мода пошла. умники-ставочники лезут в раздел хуипов ТОЛЬКО из-за того что раздел ДУ менее посещаем.

предлагаю модераторам для таких "одаренных" создать отдельный раздел в букмекерстве.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 04.11.2009, 04:19
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Правильный кэф и фору? Чтобы Вы взяли и поставили? Прямо сейчас и бегом спешу выполнять, да.

Нет уже такой форы, а была совсем недавно, когда мы ставили с инвесторами.
Человек, не имеющий понятия о движении линий под прогрузами, недоволен тем, что на момент офиц. публикации ставок форы могут быть другими уже

Россия...

Да, и не напрягайте свои мозги, пытаясь понять, один я ставлю на каждую ставку деньги инвесторов или совместно с ними: это уже писал пару раз, так что не понять прочитанного - мозговые тараканы недовольного пациента.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
вот мля мода пошла. умники-ставочники лезут в раздел хуипов ТОЛЬКО из-за того что раздел ДУ менее посещаем.

предлагаю модераторам для таких "одаренных" создать отдельный раздел в букмекерстве.
Да никуда я не лезу. Я выбрал тот раздел, который соответствует критериям по намеченной прибыли с инвестиций. От 16 % до 60% в месяц.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 04.11.2009 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 04.11.2009, 04:29
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Да никуда я не лезу. Я выбрал тот раздел, который соответствует критериям по намеченной прибыли с инвестиций. От 16 % до 60% в месяц.
Эта песня уже не раз пета, не надо ля-ля. Чего вы мне тут объясняете. Лезете сюда по причине большей посещаемости.

Еще раз. Вы читали название раздела? Раздел для хуипов. Причем здесь ваша прибыль. Создайте тему в ДУ и там без разницы для вас будет 16% или 60%.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 04.11.2009, 04:32
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Ещё один... Я перешёл сюда из раздела с прогнозами потому, что модератор сказал, что в разделе с прогнозами проекту с инвестициями не место. Дал мне ссылки на разделы - я выбрал соотвествующий по плановой прибыли.

добавлено через 2 минуты
Прибыль смотрим за прошедшие месяцы, за начавшийся месяц (я ведь все ставки ДО начала матчей выкладываю), а не флудим - так лучше будет ведь.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 04.11.2009 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 04.11.2009, 10:43
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Plusovoi, мне кажется вы сильно себя переоцениваете! А может быть вы где нибуть участвовали в конкурсе гандикаперов? и можете похвастатся призовым местом или хотя бы указать ваш рейтинг, но ведь нет там проверяют ставки, форы и коэф.., да и зачем это вам? Вы ведь и так лучший! но ведь только в своих глазах.

Р.S. По моему мнению перед нами чистейший попан, немного неадекватно отвечающий на вопросы, сильно вспылчивый и безапеляцинонный. Слив банка в ноль при таком поведении гарантирован(что и было продемонстрировано).
Залог успешности в букмекерстве железные нервы!

добавлено через 11 минут
К тому же у вас отсутствуют элементарные правила оформления ставок, как в такой каше что вы ведете можно разобратся? и посчитать прибыль или убыток?

Последний раз редактировалось Artem_S; 04.11.2009 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Artem_S вне форума
Старый 04.11.2009, 11:22
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Вам кажется? Ну, пусть кажется. Это - Ваши мозговые тараканы, Вам с ними и жить.

ПО моему проекту за 3 месяца инвестиционных плюс составил чуть больше 130% чистой прибыли к банку.

Разумеется, ставки я не оформляю, нет - вот этот бред я даже не собираюсь комментировать.
Свободны, попан.

добавлено через 27 минут
https://mmgp.ru/showthread.php?t=44217

Статистика ставок по инвестиционному проекту. Матчи выкладывались (за несколько минут до начала) в топе на этом же форуме - в разделе с прогнозами пользователей.

добавлено через 2 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Кстати, по ставкам с начала этого инвестиционнного месяца 7:3 и + 19 с лишним % к банку за счёт пробивания маржи и фин. стратегии.

Эту ставку я выложил и в топе со ставками:

Лойда - Кузнецов Алекс

Ставка: фора на матч Кузнецова Алекса + 1.5 (1.95, 1.8 ). На 800 $ в TENNISSI за 1.95; на 1 000 $ в Марафоне за 1.8; на 860 $ в Олимпе за 1.8. По 7% от ст. банков (суммарно 2 660 $).


Niveus, попробуйте найти эту фору в линиях указанных контор сейчас. Она есть уже лишь в одной из них, а была во всех.

Да, Niveus, напишите ещё раз, какой я нехороший, что обваливаю линии букмекеров ставками по инвест. проекту, и форы меняются часто.

Так что "плохой" я обвалил линию и не дал конторе оставить фору + 1.5 до того, как "хороший" Вы, увидев мою ставку, могли бы на + 1.5 поставить.

Да только форы этой там уже нет, и не поставить теперь.
Потому я и выкладываю эту ставку за такое большое время до игры, а не за несколько минут, как обычно.

Доброй Вам ночи, Niveus.


Мы с инвесторами поставили на + 1.5. Линия "поплыла" под нашими ставками - не наши проблемы уже теперь. Те, кто должны были поставить успеть (я и инвесторы мои), поставить успели.


Результат матча Лойда - Кузнецов:

Душан Лойда - Алекс Кузнецов 0:2 (3:6, 2:6) +++

По ставкам на этот исход, к выплате: 1 560 +1 800 + 1 548 = 4 908 S
С проставленных на это 2 660 $ получено сверху 2 248 $.



Уже с начала нового отчётного месяца - ноября - прибыль на ноябрь составляет 9 636,2 $ к выделенным инвесторами на ноябрь 38 000 $.

Ставки делаются в разных валютах, но для удобства подсчёт веду в долларах США. Все ставки выкладываю перед началом матчей в топе (раздел с прогнозами пользователей - ссылку давал).

P.S. Языками тут многие чесать горазды, равно как и всякую ерунду придумывать.

Получать стабильную прибыль способны немногие.

добавлено через 3 часа 28 минут
Итоги выложенных ставок уже с начала ноября:

Сеппи Бохли 2:1 (4:6, 6:1, 7:5) ---

Бердых Матьё 2:0 (6::3, 6:4) +++

Саламанка Крайнович 2:0 (7:6, 6:5) +++

Степанек Шуттлер 2:0 (6:2, 6:0) +++

Эйтзингер Кравчук 0:2 (4:6, 1:6) +++

Мертенс Арнабольди 0:2 (2:6, 5:7) ---

Майер Л. Андреев 2:0 (6:3, 6:3) +++

Киндлманн Штебе 2:0 (7:5, 6:2) +++

Хочевар Лапенти 2:0 (6:4, 6:4) ---

Соуза Ж. Алвес 2:1 (6:4, 6:7, 6:1) +++

Лойда Кузнецов Алекс 0:2 (3:6, 2:6) +++


Суммарно на эти исходы поставлено («прокручено») 29 260 $.

Ставки все выкладывал (как и прежде) в топе, незадолго до начала матчей.

По итогу этих матчей имеем, с проставленного:

4 788 $

4 788 $

4 788 $

5 054 $

4 974,2 $

4 788 $

4 788 $

4 908 $



Получаем на выходе: 38 876,2 $

Прибыль за серию ставок: 9 616,2 $

Это всё в разных валютах. Но считаю в долларовом эквиваленте.

Банк с начала отчётного месяца: 38 000 $.

Банк сейчас: 47 616, 2 $

Следующий матч будет играться сегодня вечером.
Скоро ставить начнём с инвесторами на исход.
В топе - за несколько минут до начала, как обычно.


P.S. Аська моя 586727137 Прибыльное инвестирование в спортивные события.

добавлено через 3 часа 29 минут
На этом форуме перед началом все матчи выкладываю тут:

https://mmgp.ru/showthread.php?p=688988#post688988

Последний раз редактировалось Plusovoi; 04.11.2009 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 04.11.2009, 15:21
#47
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Ребята, я по теме, - к Юмаксу кто-нибудь обращался с предложением создания пула ? И кто серьезно желает вложится? Для данного мероприятия имею 500-1к на руках.
iti вне форума
Старый 04.11.2009, 16:38
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от iti Посмотреть сообщение
Ребята, я по теме, - к Юмаксу кто-нибудь обращался с предложением создания пула ? И кто серьезно желает вложится? Для данного мероприятия имею 500-1к на руках.
Я в пулах не силён. Свою схему работы с инвесторами я излагал на первой странице топа.

Думаю, просто надо "скооперироваться" тем, кто желает участвовать в моём проекте - создать общую сумму, выбрать наиболее уважаемого человека (или двоих) с этого форума из вас их - ему дать открыть общие кошельки - под общим, опять же, контролем. Ну и начинать участвовать этими деньгами в проекте.

Моя доля с выигрыша составляет 40% по банку от 3 до 5 тыс долларов, 35% - по банку от 5 до 7 тыс. долларов, 30% - по банку от 7 тыс. долларов и выше.
Plusovoi вне форума
Старый 04.11.2009, 17:43
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Месяц конечно не показатель, но оформление ставок начинает радовать! Успехов!
Artem_S вне форума
Старый 04.11.2009, 20:30
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Да я всегда ставки оформлял, вообще - то.

Инвест. проекту не месяц, а три месяца. Ежемесячно прибыль была более 40% (см. первую страницу этой темы - ссылки я давал).



Сегодня по инвестиционному проекту брали эту ставку:


Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Типсаревич - Ханеску

Ставка: победа в матче Типсаревича (коэффициент 1.608 ). Букмекерская контора Pinnacle. По 7% от ст. банков (суммарно 2 660 $).
Выложена ставка была, как обычно, в моём топе - в разделе с прогнозами пользователей, незадолго до начала матча:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=40577&page=13
Plusovoi вне форума
Старый 05.11.2009, 21:43
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

На этом форуме ставки выкладываю в своём топе (незадолго до начала матчей), тут:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=40577&page=13





Очередные результаты (все ставки по инвестиционному проекту выкладываю в топе, незадолго до начала матчей).

Знаком "+" обозначаются выигранные исходы, знаком "-" проигранные и знаком "=" возвраты (попадание в число форы или тотала / отмена матча). Символом «ret» обозначается отказ теннисиста от продолжения матча.


Типсаревич Ганеску 2:0 (6:4, 6:3) +++

Матосевич Ито Т 0:2 (5:7, 4:6) ---

Южный Куэвас 2:1 (6:2, 2:6, 6:1) +++

Мартинес-Санчес Саваи 2:1 (4:6, 6:4, 6:0) +++

Марченко Семьян 2:0 (6:4, 6:1) +++



Суммарно на эти исходы поставлено («прокручено») 13 300 $.

Ставки все выкладывал (как и прежде) в топе, незадолго до начала матчей.

По итогу этих матчей имеем, с проставленного:

4 277,28 $

4 921 $

4 333,14 $

4 921 $


Получаем на выходе: 18 452,42 $

Прибыль за эту серию ставок: 5 152,42 $


Это всё в разных валютах. Но считаю в долларовом эквиваленте.

Банк с начала нынешнего отчётного месяца (ноября): 38 000 $.

Банк сейчас: 52 768,52 $.
Plusovoi вне форума
Старый 05.11.2009, 23:45
#52
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Перехожу сюда из раздела с прогнозами пользователей
Ознакомьтесь сразу с правилами раздела

И найдите возможность подтвердить свои слова :

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
В наличии (в разных валютах) имеем сумму, эквивалентную 29 255 $ (двадцать девять тысяч двести пятьдесят пять долларам США).
или

Цитата:
Сообщение от Plusovoi
Банк с начала нынешнего отчётного месяца (ноября): 38 000 $.

Банк сейчас: 52 768,52 $.
в течение суток. Время пошло

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Скрины делать не буду - по условиям соглашения с инвесторами нельзя светить ни счета, ни нумерацию ставок, ни точную сумму и время конкретной ставки - это для того, чтобы не блокировали кошельки букмекеры.
В тех же правилах обозначено каким образом скрыть номер кошелька и счета; а номера ставок и время нам без надобности; покажите, что деньги вводились/выводились. А как это проверить, не привлекая внимания, мы найдем способ (это к Вашим рассуждениям о фотошопе).

Одним словом -

Цитата:
Нет вклада - нет темы!
Тема уйдет в корзину, если никто из вкладчиков не подтвердит вклад.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Но больше прибыли у меня идёт с инвестирования. За октябрь, например, заработали почти 10 тысяч долларов сверху вложенных инвесторами 20 тысяч. Мне пошло 40% с прибыли.
Вы ее выводили? Покажите... Но это уже факультативно, так сказать.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 05.11.2009 в 23:48.
Delta вне форума
Старый 06.11.2009, 02:03
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Хм... У меня и инвесторов на этот счёт полная конфиденциальность, вообще-то. Это гарантия, что букмекеры счета не порежут.

Спрошу у них сейчас. Если дадут согласие - тогда сделаю. Но не уверен, что согласятся. Это риск. Риск деньгами.

Кстати, на днях 2 человека с этого форума войдут в мой инвестиционный проект. Возможно, эти новые инвесторы и согласятся, а нынешние... Впрочем, попробую.

Ну а % прибыли - налицо, однако.
Plusovoi вне форума
Старый 06.11.2009, 03:10
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

А що це за справи такi? Чого людину занапастили? Вiд заздрощiв?
Я тут спецiйно зареэструвався щоб це написати. Я один з iнвесторiв. В середенi минулого мiсяцю видiлив на цю справу 3 тисячi доларiв, а вже до кiнця вiн менi зробив з них 4400 доларiв. Хто з вас так зможе?

А ми з ним домовились, що не можна нiчого показувати – нi виплати, нi скринiв з рахунку робити. I це правильно.
В мене був випадок рiк тому, коли я дав одному в управлiння рахунки, а вiн виклав скрини з них. Так з вини падлюки менi рахунки на 2 мiсяцi заблокували.

А Plusovoi працюе добре i тута все продумав. Ставити 700 доларiв, коли контора дозволяе тiльки 200 – хто зможе? А вiн знае як i мене навчив. Так що ставимо i ставимо добряче.

Я офiцiйно вiд себе заявляю, що на початку цього мiсяцю я йому видiлив вже 5 тисяч доларiв iнвестицiй на цю справу. I я задоволений як вiн працюе. Я свiй вклад тут пiдтверджую. А квiтанцii i скрини – показувати не можна, бо менi потiм рахунки заблокують, як тодi.

Последний раз редактировалось Next34; 06.11.2009 в 03:12.
Next34 вне форума
Старый 06.11.2009, 05:28
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Что-то совсем флуд и спам пошел. Согласен с Дельтой. Не будет подтверждения переводов вышеназванных сумм - в корзину. Был тут тоже один умный. Сайт лень сделать, так он без сайта инвестиции под 1% брал. Дожили...
Fanat-23 вне форума
Старый 06.11.2009, 12:50
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Next34 Посмотреть сообщение
А що це за справи такi? Чого людину занапастили? Вiд заздрощiв?
Я тут спецiйно зареэструвався щоб це написати. Я один з iнвесторiв. В середенi минулого мiсяцю видiлив на цю справу 3 тисячi доларiв, а вже до кiнця вiн менi зробив з них 4400 доларiв. Хто з вас так зможе?

А ми з ним домовились, що не можна нiчого показувати – нi виплати, нi скринiв з рахунку робити. I це правильно.
В мене був випадок рiк тому, коли я дав одному в управлiння рахунки, а вiн виклав скрини з них. Так з вини падлюки менi рахунки на 2 мiсяцi заблокували.

А Plusovoi працюе добре i тута все продумав. Ставити 700 доларiв, коли контора дозволяе тiльки 200 – хто зможе? А вiн знае як i мене навчив. Так що ставимо i ставимо добряче.

Я офiцiйно вiд себе заявляю, що на початку цього мiсяцю я йому видiлив вже 5 тисяч доларiв iнвестицiй на цю справу. I я задоволений як вiн працюе. Я свiй вклад тут пiдтверджую. А квiтанцii i скрини – показувати не можна, бо менi потiм рахунки заблокують, як тодi.

А вот и подтверждение - это один из моих возмущённых требованием огласки инвесторов написал. Человек из Украины, но что он написал, понятно.
Он подтверждает, что в середине октября выделил 3 000 $, а в ноябре уже 5 000 S.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Одним словом - Тема уйдет в корзину, если никто из вкладчиков не подтвердит вклад.
Вот один из моих инвесторов написал - подтвердил.

З.ы. Только не надо говорить, что это я создал клона и написал с него

Последний раз редактировалось Plusovoi; 06.11.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 06.11.2009, 19:27
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
А вот и подтверждение - это один из моих возмущённых требованием огласки инвесторов написал. Человек из Украины, но что он написал, понятно.
Он подтверждает, что в середине октября выделил 3 000 $, а в ноябре уже 5 000 S.

добавлено через 3 минуты


Вот один из моих инвесторов написал - подтвердил.

З.ы. Только не надо говорить, что это я создал клона и написал с него
Мне кажется уважаемая Дельта просила вас скрины предоставить. Мало ли что он написал, к тому же и не на русском. Я вот тоже могу сказать, что доходность вложений у меня составляет 777% в неделю и что в активе у меня около сотни миллиардов евро... Без подтверждений все это флуд...
Fanat-23 вне форума
Старый 06.11.2009, 21:35
#58
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Вот один из моих инвесторов написал - подтвердил.

З.ы. Только не надо говорить, что это я создал клона и написал с него
Ок, не утверждаю. Для Вас и Вашего возмущенного инвестора:

Перейду на зрозумілу для Вас мову. Ще раз напишу - читайте правила!

Підтвердженням вводу/виводу є тільки скрин платіжної системи. Для підтвердження Ваших слів, щоб Вам повірили форумчани, Ви повинні зробити скриншот аккаунту платіжної системи, в якому можна побачити переклад Ваших коштів в проект. Прикрепіть його до Вашої теми. Якщо нема можливості зробити скриншот, то можливо викласти повідомлення платіжної системи з обов'язковим вказуванням усіх реквізітів (номера рахунків, батч переводу, дата, час та сумма внесків). Час іет.

До истечения суток осталось 2 часа
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 02.12.2009, 09:03
#59
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Топикстартер предоставил скрины счетов и пообещал выложить их в теме. Поэтому тему возвращаю в рабочий раздел...
Infolist вне форума
Старый 02.12.2009, 13:33
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Инвестирование в букмекерство.

Благодарю уважаемого Infolist за понимание.

добавлено через 1 минуту
Скрины с пары с игровых счетов.

https://s19.radikal.ru/i192/0911/40/727ef7cb54d8.jpg








https://s52.radikal.ru/i137/0911/f6/1e34be9f97f8.jpg



[/QUOTE]

добавлено через 33 минуты
Теперь общую сумму банков не указываю (там вложено достаточно: для примера, на ноябрь инвесторы выделили 38 тысяч долларов, на декабрь этот объём увеличился, как и количество инвесторов).
Всю сумму для удобства считаем равной 100%. % на ставку указывается из нее.








Мертенс Я. - Риба-Мадрид П. 1 1.55
Это на 5%

Мертенс Я. - Риба-Мадрид П. 1 1.55
Монтепаски - Цибона 1 1.01
А это на 3% - «домазка» для преодоления максимума в конторах.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 02.12.2009 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход