MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2014, 14:57
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Статус: Серебро HashProfit - Hashprofit.com

Здравствуйте,
представляем наш сервис облачного майнинга Hashprofit.com


Как начать майнить прямо сейчас?
  • Вам интересна тема майнинга, а денег на покупку оборудования не хватает?
  • Тратите много времени, а доходы от майнинга низкие?
  • Покупаете дорогое железо, мучаетесь с настройкой, платите пулам... а получаете копейки?
  • Следите за оборудованием сутки напролет, меняете пулы, валюты, следите за курсами и вообще живете, как шахтер?
  • Оборудование стоит на балконе или в квартире, шум и гигантские счета за электричество?
Теперь все это в прошлом, мы нашли лучших поставщиков железа, дешевое электричество, собрали команду криптоманьяков и аналитиков. Построили несколько датацентров для майнинга, где Вы можете на лучших условиях приобрести Kh/s, обеспеченные оборудованием или деньгами. Управление мощностями мы полностью готовы взять на себя.

Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.

Мы добываем криптовалюты на алгоритмах Scrypt-N, X11, X13, Keccak и др. Поэтому наши мощности измеряются в Kh/s, за основу расчета взят алгоритм Scrypt. Для добычи мы используем фермы собственного производста, основой которых является видеокарты HD Radeon 7950 и R9 280X, оптимизированные для майнинга.

Без покупки оборудования
Не нужно покупать, собирать и настраивать дорогостоящее и сложное оборудование. Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 26 000 руб, у нас же от 23 250 руб (цена актуальна на 02.07.2014).

Высокая доходность
Доходность, которую Вы видите на сайте, указана уже за вычетом 20%, которые мы тратим на электричество, обслуживание оборудования, зарплату сотрудникам, а также получаем своё вознаграждение. Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.

Система сбалансированного майнинга «SmartMining»
Мы применяем статистические и аналитические методы при выборе валюты для майнинга, что обеспечивает высокую эффективность с минимальными затратами ресурсов.

Ежедневные выплаты
Заработанные средства ежедневно конвертируются в биткоины и автоматически выплачиваются на Ваш BTC-кошелек. (Минимальная сумма выплаты: 0.005 BTC)

У нас доступны следующие способы оплаты:
  • Автоматическая оплата Bitcoin
  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • Qiwi
  • Сбебанк Онлайн
  • Альфа-Клик
  • Банковский перевод
При суммах от 100 000 руб. возможно заключение официального договора с нашей компанией.


Акция 200 Kh/s бесплатно на 7 дней
Сервис сейчас проходит отладку и тестирование, поэтому временно действует акция, по которой любой желающий может получить 200 Kh/s бесплатно на 7 дней.
Регистрируйтесь сейчас для участия в акции.

предложение ограничено, средства выплачиваются на ваш BTC-кошелек после несложного подтверждения личности (во избежание мошенничества)

Исходное описание:
Здравствуйте,
представляем наш сервис облачного майнинга https://hashprofit.com/


Как начать майнить прямо сейчас?
  • Вам интересна тема майнинга, а денег на покупку оборудования не хватает?
  • Тратите много времени, а доходы от майнинга низкие?
  • Покупаете дорогое железо, мучаетесь с настройкой, платите пулам... а получаете копейки?
  • Следите за оборудованием сутки напролет, меняете пулы, валюты, следите за курсами и вообще живете, как шахтер?
  • Оборудование стоит на балконе или в квартире, шум и гигантские счета за электричество?
Теперь все это в прошлом, мы нашли лучших поставщиков железа, дешевое электричество, собрали команду криптоманьяков и аналитиков. Построили несколько датацентров для майнинга, где Вы можете на лучших условиях приобрести Kh/s, обеспеченные оборудованием или деньгами. Управление мощностями мы полностью готовы взять на себя.

Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.

Мы добываем криптовалюты на алгоритмах Scrypt, Scrypt-N, X11, X13, Keccak и др. Поэтому наши мощности измеряются в Kh/s, за основу расчета взят алгоритм Scrypt. Для добычи мы используем фермы собственного производста, основой которых является видеокарта HD Radeon 7950, оптимизированная для майнинга.

Без покупки оборудования
Не нужно покупать, собирать и настраивать дорогостоящее и сложное оборудование. Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 26 000 руб, у нас же от 23 250 руб (цена актуальна на 02.07.2014).

Высокая доходность
Доходность, которую Вы видите на сайте, указана уже за вычетом 20%, которые мы тратим на электричество, обслуживание оборудования, зарплату сотрудникам, а также получаем своё вознаграждение. Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.

Система сбалансированного майнинга «SmartMining»
Мы применяем статистические и аналитические методы при выборе валюты для майнинга, что обеспечивает высокую эффективность с минимальными затратами ресурсов.

Ежедневные выплаты
Заработанные средства ежедневно конвертируются в биткоины и автоматически выплачиваются на Ваш BTC-кошелек. (Минимальная сумма выплаты: 0.005 BTC)

У нас доступны следующие способы оплаты:
  • Автоматическая оплата Bitcoin
  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • Qiwi
  • Сбебанк Онлайн
  • Альфа-Клик
  • Банковский перевод
При суммах от 100 000 руб. возможно заключение официального договора с нашей компанией.

В ближайшее время планируется запустить:
  • Прием оплаты картами Visa и MasterCard
  • Партнерская программа

Акция 200 Kh/s бесплатно на 7 дней
Сервис сейчас проходит отладку и тестирование, поэтому временно действует акция, по которой любой желающий может получить 200 Kh/s бесплатно на 7 дней.
Регистрируйтесь сейчас для участия в акции.

предложение ограничено, средства выплачиваются на ваш BTC-кошелек после несложного подтверждения личности (во избежание мошенничества)

Последний раз редактировалось Sapiens; 01.08.2014 в 15:56.
HashProfit вне форума
Старый 02.07.2014, 23:06
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Всем доброго времени суток! Тема добычи биткоинов на сегодня стала очень популярна. И не обошла она и меня стороной. Зашла недавно на сайт и попала на акцию "Получи 200Kh/s бесплатно на 7 дней". Для активирования аккаунта прошла верификацию: на указанный мной номер телефона позвонил молодой человек и ответил на мои вопросы. Обратная связь работает четко. Итого, за регистрацию получила бонус в сатошах плюс за три дня тестирования админ перечислил мне на биткоин-кошелек 145.69 руб.Так что сейчас думаю помайнить...
Vozduh вне форума
Старый 03.07.2014, 10:08
#3
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

А сайтец ничего вроде, наблюдаем.
vagh вне форума
Старый 03.07.2014, 11:21
#4
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Всем привет... занимаюсь инвестированием недавно,заначка не помешает))) опробовал сервис бесплатно в течении 7 дней выплата была переведена на кошелёк. купил 100, покачал неделю думаю приобретать дополнительно. Админы по вопросам отвечают быстро, если надо перезванивают. читал что асики атакуют и карты отступают но технологии растут день ото дня и думаю с этим проектом можно смотреть в будущее так как политика данной компании осмысленна и поступательна, жду реферальной программы.
Анатолий Бирюков вне форума
Старый 03.07.2014, 11:58
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Vozduh Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Тема добычи биткоинов на сегодня стала очень популярна. И не обошла она и меня стороной. Зашла недавно на сайт и попала на акцию "Получи 200Kh/s бесплатно на 7 дней". Для активирования аккаунта прошла верификацию: на указанный мной номер телефона позвонил молодой человек и ответил на мои вопросы. Обратная связь работает четко. Итого, за регистрацию получила бонус в сатошах плюс за три дня тестирования админ перечислил мне на биткоин-кошелек 145.69 руб.Так что сейчас думаю помайнить...
Цитата:
Сообщение от Анатолий Бирюков Посмотреть сообщение
Всем привет... занимаюсь инвестированием недавно,заначка не помешает))) опробовал сервис бесплатно в течении 7 дней выплата была переведена на кошелёк. купил 100, покачал неделю думаю приобретать дополнительно. Админы по вопросам отвечают быстро, если надо перезванивают. читал что асики атакуют и карты отступают но технологии растут день ото дня и думаю с этим проектом можно смотреть в будущее так как политика данной компании осмысленна и поступательна, жду реферальной программы.
Админ, залогиньтесь.
__________________
Недостаточно сообщений для просмотра подписи.
Gump вне форума
Старый 03.07.2014, 12:34
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
Админ, залогиньтесь.
Очень смешная шутка.
Вчера мы сделали рассылку по нашим активным клиентам с просьбой написать объективные отзывы. Они специально зарегистрировались и написали, а вы пытаетесь их оскорбить.
HashProfit вне форума
Старый 03.07.2014, 15:39
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Здравствуйте! Зарегистрировался на хеш профит месяц назад,попал на акцию 200khs,получил их на баланс,указал данные в профиле,я сам с Украины (Донецк) и указывал номер телефона Мтс украина,и чето не получалось, телефон в настройках не сохранялся,и еще были ошибки с входом на сайт (403 и 404),написал в тех поддержку.С номером телефона проблема решилась.Через несколько дней после регистрации со мной связался их менеджер(звонок из России в Украину)но со связью были проблемы и как такового разговора не получилось.Через час мне на почту пришло сообщение от менеджера.С описанием всех проблем которые у меня возникли и их решением,и объяснили что проект новый в стадии развития все замечания будут учитываться, на звонки Украинских номеров их система не была рассчитана и поэтому были проблемы со связью,и что они будут это исправлять.После этого номер мой был подтвержденный в профиле и проблем с входом больше не было.Мне начали капать проценты с 200 кхш.С авто выводом на Блокчайн, я указывал этот адрес.Всю сумму получил.Я считаю что хороший с серьезным подходом к делу проект. Спасибо!
Spokoen вне форума
Старый 03.07.2014, 18:44
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Вопрос к администрации форума, не совсем понятно, почему мы находимся в этом разделе (Хайп-проекты), для нас назначили ответственного модератора, ему было предложено показать документы, фотографии, подключить наши мощности. Он попросил показать работающее оборудование в скайпе, что мы сегодня сделали.

Ждем переноса темы.

Сегодня сделали фотографию специально для mmgp.ru:

Последний раз редактировалось HashProfit; 04.07.2014 в 09:09.
HashProfit вне форума
Старый 03.07.2014, 20:06
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

для HashProfit

"Пару лет профессионально занимаюсь инвестированием, знаю что такое управление рисками. С самого начала заинтересовался биткоином, но знаний и навыков в компьютерной теме не хватало для самостоятельного майнинга." и подпись Сергей Investobolin, трейдер что за умник там Вам положит. посты клепает на коленке?

берем Litecoin, сегодня 1 LTC=0.01247507 от Price BTC, см. на Вашем сайте:
"Доходность майнинга LTC:
0.00085000 BTC в день при 1000 Kh/s"
т.е. 0.00085*0.01247507=0,0000106038095 или при 1 BTC=651.71 USD итого аж 0.00691$ в день на каждую арендованную у Вас 1000 Kh/s = поправьте меня, если я ошибся в расчетах...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 03.07.2014 в 20:18.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.07.2014, 20:30
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Ponomarenko Roman, вы не ошиблись в расчетах.
Но мы не майним Лайткоин, о чем открыто говорим, как в этой теме, так и у нас на сайте. Мы добываем криптовалюты на алгоритмах Scrypt, Scrypt-N, X11, X13, Keccak и др.

добавлено через 1 минуту
Для повышения прозрачности и уровня доверия со стороны наших пользователей и партнеров руководством компании “Hash Profit” принято решение предоставлять отчет о майнинге за предыдущий месяц. То есть по окончании июля будет подготовлен отчет за июнь. Отчет будет содержать следующую информацию: перечень валют и объем майнига по ним, средние цены, по которым эти валюты сбывались и некоторую другую техническую и рабочую информацию, позволяющую дать более полное представление нашим клиентам и партнерам о принципах нашей работы и подходе к майнингу. Пока отчет будет носить достаточно общий характер, так как существует вероятность, что другие участники рынка криптовалют или крупные пулы могут пытаться копировать нашу стратегию и подход к майнигу, что может привести к понижению доходности и эффективности нашей работы.

Вот данные по некоторым криптовалютам и объемам, которые мы майнили в мае:
Feathercoin (scrypt) - около 3.6 BTC
Hirocoin (x11) - около 1.2 BTC
Execoin (scrypt-n) - около 11.7 BTC
Anoncoin (scrypt) - около 9.5 BTC
GlobalDenomination (x11) - около 0.2 BTC
Muniti (x11) - около 0.3 BTC
Logicoin (x11) - около 1.8 BTC
VertCoin (scrypt-n) - около 12 BTC
365coin (keccak) - около 4.2 BTC
Maxcoin (keccak) - около 11.1 BTC
Bottlecaps (scrypt) - около 1.9 BTC
SpainCoin (scrypt-n) - около 1.2 BTC
DarkCoin (x11) - около 16 BTC
KittehCoin (scrypt) - около 2.7 BTC
CryptoMeth (keccak) - около 0.9 BTC

Последний раз редактировалось HashProfit; 03.07.2014 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
HashProfit вне форума
Старый 03.07.2014, 20:37
#11
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Сегодня перезвонили для верификации аккаунта, кратко рассказали про компанию, подтвердили аккаунт. Наблюдаю.
vagh вне форума
Старый 03.07.2014, 20:44
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

для HashProfit

"Без покупки оборудования
Не нужно покупать, собирать и настраивать дорогостоящее и сложное оборудование. Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 26 000 руб, у нас же от 23 250 руб. " = так и не нашел на сайте, сколько стоит аренда 1 Mh/s в сутки? или это комер. тайна?

ан нет, нашел сам после реги:
1 Mh/s за 2 720.00 руб. "Стоимость указана за бессрочную аренду, т.е. это единоразовый платеж, работа оборудования гарантирована в течение 2 лет, по прошествии данного срока возможны амортизационные списания. ", т.е. 2720/12/2=113,3руб в мес. = халява прям

"Производительность вашего оборудования 200 Kh/s
Доходность при вашей мощности 0.00134 BTC в день
или 31.86 RUR в день
или 0.85 USD в день" = откуда такие расчеты доходности? ибо выше я как бы привожу совсем другие цифири доходности...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.07.2014, 20:58
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Ponomarenko Roman, выше я вам написал, что вы считали Лайткоин, но мы его не майним, а лишь используем для сравнения на графике.

Наши текущие показатели доходности тоже не секрет, они показаны в графике на главной странице и в личном кабинете в разделе "Статистика". Откуда берутся такие цифры подробно расписано в FAQ.

Мы не сдаем оборудование посуточно. Нашу стоимость можно легко рассчитать, залогинившись в аккаунт и введя нужные цифры на странице https://hashprofit.com/khs/

Стоимость 1 Mh/s = 27 200, это при условии, что Вы будете приобретать именно 1Mh/s, если вы приобретаете от 2Mh/s, то стоимость будет изменяться в меньшую сторону. Пользуйтесь калькулятором на сайте, он всё показывает.

Таблица цен в личном кабинете показывает стоимость за 100 Kh/s, о чём гласит заголовок сверху над ценами.

Последний раз редактировалось HashProfit; 03.07.2014 в 21:01.
HashProfit вне форума
Старый 03.07.2014, 21:26
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

поправочка:

ан нет, нашел сам после реги:
1 Mh/s за 27 200.00 руб. "Стоимость указана за бессрочную аренду, т.е. это единоразовый платеж, работа оборудования гарантирована в течение 2 лет, по прошествии данного срока возможны амортизационные списания. ", т.е. 27200/12/2=1133,3руб в мес./34.19 = 33,14$ в мес. за 1 Mh/s аренды...

а позвольте дурацкий вопрос HashProfit

Вы пишете, намайнили в мае на Feathercoin (scrypt) - около 3.6 BTC, или 3.6*651.71=2346.16$, зачем же тогда Вы сдаете мощности? ибо судя по Вашей же статистики = Вы там $ лопатой в мес. гребете
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.07.2014, 21:57
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Мы не гребем деньги лопатой, а получаем приемлемую эффективность в размере 15-20% от стоимости оборудования в месяц.

Если бы мы не привлекали инвесторские средства, то не смогли бы построить несколько дата-центров. За счет привлеченных средств мы расширяем наши объемы и нам куда выгоднее получать свою комиссию 20% от большого объема, чем ограничиваться скромными мощностями, приобретенными на собственные средства.

Это нормальная практика в любом бизнесе - привлекать инвестиции.
HashProfit вне форума
Старый 03.07.2014, 22:13
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Сегодня сотрудник Хэш профита показывал мне вживую их оборудование. Желающие так же могут посмотреть запись.
Со звуком немного не заладилось, но что есть - то есть


За сим переместил тему в раздел Майнинга.


Предупреждение пользователям!
Касательно доходности - я уже не один раз писал в темах и пишу снова:
изучите все риски и перспективы перед тем, как кидаться на любое выгодное предложение.
У майнинга есть свои особенности: рост сложности и волатильность курса криптовалюты.
То есть вы можете и никогда не отбить расходы, а можете отбить и в первый же месяц.
dkameleon вне форума
Старый 04.07.2014, 02:53
#17
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 20
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Интересная затея... Тоже зарегистрировался,получил 200kH/s на 7 дней.Присматриваюсь. Вопрос к представителю - а можно ли увидеть какие-то официальные документы компании? И ещё вопрос - почему на картах,ведь они уже отошли вроде,да и мощности сейчас другие? Планируется ли приобретение ASIC'ов? До каких пределов планируете расширяться или же дальнейшая стратегия -успевать за сложностью и пределов нет? Благодарю,с уважением
COVEKS вне форума
Старый 04.07.2014, 03:38
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
Это нормальная практика в любом бизнесе - привлекать инвестиции.
безусловно, но в вашем бизнесе есть один момент, чем больше мощностей подключается - тем дешевле майнинг.
на сколько я понял, у вас уже минимум 4 датацентра, и в планах запустить 40... получается что сами рубите сук на котором сидите...

собственно, ради бонуса, зарегится можно, но инвестировать сюда я бы не рискнул, даже если все так гладко как пишет ТС, правоохранительные органы могут арестовать ваши ДЦ в любой момент, хотя бы на основании незаконности этих валют, отмыва денег, спонсирования терроризма... и так далее, и так потом..

Последний раз редактировалось emerald; 04.07.2014 в 03:48.
emerald вне форума
Старый 04.07.2014, 06:50
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Вы конечно правы, что при повышении мощности возрастает сложность и как следствие падает рентабельность майнинга, но это если постоянно добывать одну и туже криптовалюту. Если же добывать короткими периодами разные валюты, что мы и делаем то большие мощности большой плюс, потому что за короткий период времени при низкой сложности позволяют добыть существенный объем валюты набирающей популярность и быстро ее продать на пике. В прошлом году был стабильный майнинг львиную долю в майнинге составляли litecoin и dogecoin, в этом же ввиду появления асиков под скрипт, ситуация изменилась и теперь стабильных (приносящих доход месяцами) доходных криптовалют практически нет и как раз таки универсальность видеокарт и позволяет получать по меркам майнинга не высокую (10 - 20%) но относительно стабильную доходность на вложенные деньги в месяц. Но теперь в одну каску это уже не возможно нужна хорошо с координированная команда специалистов, профи стоят дорого и тут как раз большие обороты это выход, когда можно содержать и аналитиков, техников, трейдеров, отдел гарантии, контактный центр, прикармливать контролирующие структуры.

Далее про правоохранительные органы, реальной нормативной базы нет по закону ничего инкриминировать невозможно, юридически это просто компьютеры производящие вычисления в нашем случае, официально мы оказываем услуги рендеринга и сдаем вычислительные мощности в аренду. Но помимо всего этого свое юр. лицо мы раскрываем только крупным партнерам и клиентам в документах есть суммы и оборудование но ни слова про майнинг. Сами дц хорошо защищены, сигнализация, страховка, гарантия производителя, ограниченный доступ и другие меры предосторожности. Но тем не менее вы правы если очень захотеть то можно создать проблемы, но это актуально для любого бизнеса, просто нужно делать так, что бы никто не захотел. А это настолько специфическая тема, что если сам с транспорантом на площади выступать не будешь, никому ты не нужен, а те кто могут захотеть мы с теми заведомо дружим, благо живем в захолустье и тут это не проблема.

Спасибо за конструктивные вопросы.

HashProfit вне форума
Старый 04.07.2014, 15:49
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Всем привет!
Занялся майнингом не так давно, пробовал майнить сам и продолжаю до сих пор. Но, случайно наткнулся на проект Хэшпрофит и решил попробовать воспользоваться предложенными услугами. Сначала думал, что развод, но стало интересно - зарегистрировался, после чего в течение 24х часов позвонили из Хэшпрофита (для подтверждения личности) - подтвердил. Попробовал предлагаемый тестовый период с переводом намайненной криптовалюты на кошелек - вывод средств удался. Как появились деньги, которые не страшно было потерять, купил 200 кхэш - попробовать проект уже в рабочем режиме. Вывод : проект работает, развивается, и практически не отнимает личного времени. Техподдержка в короткие сроки отвечает на поставленные вопросы.
Lersher вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход