MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2013, 21:07
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

psyho0freak, МОФТ активно сотрудничает с самыми мутными брокерами ММСИС и Телетрейд, один из которых уже в черном списке, а на втором куча претензий, поэтому я был бы крайне удивлен, если бы они стали отстаивать права трейдера.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.09.2013, 21:43
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
caps, предыдущие два поста добавлены в первое сообщение.

Ждем ответа представителя, а то в ребейт сервисах у нас уже есть тема с проблемными по выплатам ребейта проектами.
Наше Объединение исправно выплачивает возврат спреда каждому своему клиенту. Финансовый департамент обрабатывает каждый запрос и претензию, которые поступают в нашу службу поддержки. И указывать здесь на «проблемных» не имеет смысла и абсолютно неуместно. Ни один клиент МОФТ не может упрекнуть нас в том, что мы не отвечаем на вопросы или отказываемся решать проблемы.

Если юридический департамент нашего Объединения предоставляет тот или иной ответ на претензию клиента, то это значит, что ситуация была изучена, проанализирована и подведён соответствующий итог. К сожалению, не всегда клиент оказывается прав, как Вы сами понимаете. А признавать свою неправоту не многие умеют, как показывает практика. Весьма печально, что те, кто получал компенсации из страхового фонда, не идут на форумы писать об этом (а таких уже немало накопилось за годы работы МОФТ). Зато те, которые нарушали сознательно правила работы в компании и писали скрипты, которые обходили безопасность брокерских компаний, возмущаются громко во всеуслышание на форумах.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 10.09.2013, 14:10
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
они стали отстаивать права трейдера.
ничего нового. как я понимаю, то трудности с отстаиванием прав трейдеров, упирается в соглашение, принимаемые человеком при открытии счета, не глядя, а потом ищется крайний. А так как все согласно соглашению, то как ты его законодательно опротестуешь...
psyho0freak вне форума
Старый 12.09.2013, 03:11
#44
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Наше Объединение исправно выплачивает возврат спреда каждому своему клиенту. Финансовый департамент обрабатывает каждый запрос и претензию, которые поступают в нашу службу поддержки. И указывать здесь на «проблемных» не имеет смысла и абсолютно неуместно. Ни один клиент МОФТ не может упрекнуть нас в том, что мы не отвечаем на вопросы или отказываемся решать проблемы.
я могу упрекнуть и упрекаю, что мне не выплачено за 115 лотов, которые я наторговал
стейт существует и я его отсылал в мофт
каков будет ответ на мою первую половину претензии?
caps вне форума
Старый 12.09.2013, 14:03
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
я могу упрекнуть и упрекаю, что мне не выплачено за 115 лотов, которые я наторговал
стейт существует и я его отсылал в мофт
каков будет ответ на мою первую половину претензии?
фуфуфу. рбс форекс сколько Вам заплатил и почему? сколько лотов Вы наторговали по мнению рбс?

Последний раз редактировалось psyho0freak; 12.09.2013 в 14:23.
psyho0freak вне форума
Старый 21.11.2013, 09:15
#46
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Наше Объединение исправно выплачивает возврат спреда каждому своему клиенту. Финансовый департамент обрабатывает каждый запрос и претензию, которые поступают в нашу службу поддержки. И указывать здесь на «проблемных» не имеет смысла и абсолютно неуместно. Ни один клиент МОФТ не может упрекнуть нас в том, что мы не отвечаем на вопросы или отказываемся решать проблемы.
Вам не нужно комментировать мой пост, Вам достаточно прокомментировать первое сообщение, чтобы вопрос был закрыт.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
caps (21.11.2013)
Старый 21.01.2014, 23:54
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
я могу упрекнуть и упрекаю, что мне не выплачено за 115 лотов, которые я наторговал
стейт существует и я его отсылал в мофт
каков будет ответ на мою первую половину претензии?
Да что за вечер то такой ? Только написал вопрос про ребейт в соседней ветке как тут походу то-же самое... Значит вопрос ещё и к МОФТ. Скажите каков шанс того что я не получу от вас возврат части спреда если скажем у меня на счету за месяц оборот будет не 115 лотов а раз в 5 больше ? Прошу понять что мы общаемся с вами в публичном месте и если что-то будет не так я вам, ваш ответ скопирую (Правда надеюсь этого не понадобиться)

Так-же вопрос к трейдерам МТСникам, есть опыт получения от МОФТ выплаты за лоты набитые советниками ?
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 22.01.2014, 00:09
#48
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Да что за вечер то такой ? Только написал вопрос про ребейт в соседней ветке как тут походу то-же самое... Значит вопрос ещё и к МОФТ. Скажите каков шанс того что я не получу от вас возврат части спреда если скажем у меня на счету за месяц оборот будет не 115 лотов а раз в 5 больше ? Прошу понять что мы общаемся с вами в публичном месте и если что-то будет не так я вам, ваш ответ скопирую (Правда надеюсь этого не понадобиться)

Так-же вопрос к трейдерам МТСникам, есть опыт получения от МОФТ выплаты за лоты набитые советниками ?
Выплаты с лотов, наторгованных советником - конечно выплачивают. Но у каждого брокера есть свои ограничения - минимальное количество проторгованных пунктов и тд. Надо уточнять по конкретному случаю (брокеру).
Но вообще-то тут обсуждается конкретная претензия.
А ветка с обсуждением ребейт-сервисов - тут Вы можете выбрать там даже не один
Den2000 вне форума
Старый 30.01.2014, 12:02
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Скажите каков шанс того что я не получу от вас возврат части спреда если скажем у меня на счету за месяц оборот будет не 115 лотов а раз в 5 больше ?
хороший, но странный вопрос Ваши шансы = 100%. МОФТ заинтересован, чтобы Вы торговали. Именно с объема Вашей торговли МОФТ выплатит спред и заработает денег себе.
Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Прошу понять что мы общаемся с вами в публичном месте и если что-то будет не так я вам, ваш ответ скопирую (Правда надеюсь этого не понадобиться)
уверен в этом.
Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Так-же вопрос к трейдерам МТСникам, есть опыт получения от МОФТ выплаты за лоты набитые советниками ?
речь не о МОФТ, а о брокере. Если Вы торгуете в рамках заключенного соглашения, то можете быть уверены в получении дополнительной прибыли.

Более подробно можете спросить вот тут https://traders-union.ru/support/
psyho0freak вне форума
Старый 30.01.2014, 16:55
#50
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
каков шанс того что я не получу от вас возврат части спреда если скажем у меня на счету за месяц оборот будет не 115 лотов а раз в 5 больше ?
я наторговал только 115 лотов, но выплату так и не получил
потому и тема эта существует
psyho0freak обещает всем счастья с мофтом, но денег он не платит :-)
после произошедшего я перешел в лепрекон
caps вне форума
Старый 26.03.2014, 11:03
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

одно и то же по пятому кругу caps
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
потому и тема эта существует
похоже, что тема существует потому, что Вы просто любите гадить в комментах.
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
psyho0freak обещает всем счастья с мофтом, но денег он не платит :-)
я ничего никому не обещал. то что МОФТ платит - это ФАКТ! Иначе был бы он в черном списке на ммгп, как леприкон например.
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
после произошедшего я перешел в лепрекон
ну ето правильно
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 02:36
#52
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Что касается компании RBC Forex, то тут уже очень давно (не один год) понятно , что не надо там торговать на такие суммы (лучше вообще не надо).
вот, что написано на сайте мофта об этой конторе:
RBC Forex Corp. является самостоятельным юридическим лицом, зарегистрированным в соответствии с действующим законодательством. Компания имеет первичный, авторизированный выход на рынок Forex и предоставляет полный набор финансовых услуг. Каждый клиент компании защищен законодательством и может быть уверен в качестве предоставляемых услуг.

получается, уважаемый, мнение профессионалов для вас ничего не значит и вы не в тренде :-)

и еще, на первой странице сайта мофта написано:

Каждый клиент Объединения может рассчитывать на юридическую поддержку в случае невыполнения брокером своих обязательств. Кроме того МОФТ обладает крупным компенсационным фондом, который создан для того, чтобы возмещать трейдерам ущерб, нанесенный недобросовестными брокерами.

на этот лозунг я и повелся, открывая там счет. но "представитель мофта", после возникновения проблем быстро потерялся и даже не захотел вникать в суть возникшей проблемы. потому эта тема с претензией и существует, а суть проблемы изложена в первом посте.
т.о. я не отрицаю, что "мофт платит", я и сам там получил несколько тысяч баксов, но то, что мофт не выполняет взятые на себя обязательства по защите трейдера - это факт
caps вне форума
Старый 19.06.2014, 08:38
#53
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Посты с обсуждением работы МОФТ, а не конкретной претензии, перенесены в соответствующую тему.
Aisller вне форума
Старый 20.06.2014, 09:03
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Уважаемый caps!

Поданная Вами претензия в Юридический департамент МОФТ была рассмотрена и Вы получили ответ от специалистов департамента относительно Вашего вопроса. Кроме этого, Вы получали ответы на все запросы юристам МОФТ. Напоминаем Вам, компания RBC Forex применила к Вашему счету санкции правомерно, согласно своему Регламенту, так как Вы использовали запрещенное программное обеспечение в процессе своей торговли. Все обязательства перед Вами были выполнены Объединением в полном объеме. Как ранее мы Вам писали, данный вопрос исчерпал сам себя, поэтому мы не намерены продолжать обсуждение этой темы.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 23.06.2014, 01:25
#55
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемый caps!

Поданная Вами претензия в Юридический департамент МОФТ была рассмотрена и Вы получили ответ от специалистов департамента относительно Вашего вопроса. Кроме этого, Вы получали ответы на все запросы юристам МОФТ. Напоминаем Вам, компания RBC Forex применила к Вашему счету санкции правомерно, согласно своему Регламенту, так как Вы использовали запрещенное программное обеспечение в процессе своей торговли. Все обязательства перед Вами были выполнены Объединением в полном объеме. Как ранее мы Вам писали, данный вопрос исчерпал сам себя, поэтому мы не намерены продолжать обсуждение этой темы.
уважаемый, вы, как минимум, не в курсе происходящего.
первое,я НЕ ПОДАВАЛ ! претензию в юридический отдел мофт :-) ну не предложил мне никто из мофта ее подать :-)
на вопрос в мофт: "что мне делать?", мне было предложено попытаться разобраться для начала с брокером самостоятельно.
после завершения этих разборок я получил последнее сообщение из мофта, что переписка со мной где-то потерялась. а раз потерялась переписка, то и проблемы вроде как нет.

второе, брокер исправил задним числом часть сделок "по межбанковским ценам" и выплатил мне около 500 долларов из того, что осталось из заработанного. но у меня есть исправленный им стейт, согласно которому я наторговал 115 лотов. раз есть этот стейт, то значит мофт получил деньги за 115 лотов, но мне не выплатил.

третье, брокер переписал на 8,5 тыс.долларов некоторые мои сделки по "межбанковским ценам". но я не торговал "на_межбанке" и ничего не знаю о ценах, которые отстоят от цен брокера на расстоянии двух дней движения валютной пары пары. я торговал с конкретным брокером, точнее, с его сервером. когда я долго думал и цена устаревала, то я получал реквот. если я думал быстро, то сервер этой конторы открывал мою позицию. но "юрист мофта" не стал ломать над этим голову, он ее просто не стал напрягать, т.е. он даже не захотел получить от меня претензию и узнать в чем суть проблемы.

а вот в FxCash не было тогда юристов, обещавших решение всех проблем.
но когда тот же самый брокер кинул своих клиентов, обвинив их в нечестной торговле, то человек из FxCash за два дня решил ситуацию в их пользу и выплатил все, что положено.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash
я никогда не торговал через FxCash и никогда там не был зарегистрирован. т.к. если бы я был зарегистрирован там, то проблема была бы моя решена и деньги свои получил.
а мофт, в отличии от FxCash, например, не решает проблем своих клиентов, а просто обвиняет их чтобы не заниматься решением проблем.
caps вне форума
Старый 23.06.2014, 22:07
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
обратился я к юристам МОФТа, за юридической помощью, но юристы помогать не стали
причину я не знаю, просто потерялись и все. что-то в начале ответили, но потом исчезли
и из страхового фонда мне ничего не выплатили
по возврату спреда мне 770 баксов полагается
написал пост на форуме мофта в теме про юристов, его молча удалили
так вот прочитал я соседнюю тему, где FxCash свою проблему за пару дней решил и подумал, что МОФТу тоже надо бы свои лозунги выполнять, на которые я рассчитывал при открытии счета
Просим Вас самостоятельно перечитать Вашу же тему и Вашу же претензию. Вы, насколько мы понимаем, либо сами не в курсе о чем идет речь, либо забыли суть своей претензии. Кроме этого, в Архиве Юридического департамента МОФТ зафиксирована претензия от Вас.

Еще раз повторяем Вам, что Ваши 115 лотов были совершены скриптом, который обходил систему безопасности компании RBC Forex. Все сделки, совершенные им, не перекрывались и были мошенническими. Поэтому, за все Ваши сделки вознаграждение начислено не было, соответственно, Вы ничего не получили от Объединения.

На данном этапе, все Ваши публикации, как и первый пост в этой теме, носят открытый пиар-характер компании FxCash. В том случае, если Вы перепутали ветку для публикации одобрительных отзывов данной компании, просим Вас сменить данную ветку на ветку компании FxCash.

Также, caps, рекомендуем Вам позаботиться о своей же репутации на данном Форуме и ознакомиться со своей претензией повторно.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 24.06.2014, 17:50
#57
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

видимо, я действительно хочу пропиарить компанию FxCash.
для этого я зарегистрировался в мофте, открыл счет у их надежного партнера RBC Forex и попал на 8,5 тысяч долларов.
так выглядит мой коварный план с точки зрения "Представитель МОФТ".
железобетонная, неопровержимая логика с которой не поспоришь :-)
да и 8,5 тыс долларов не такая уж большая цена за пиар-акцию :-)

далее, с точки зрения RBC Forex мои сделки признаны законными, просто задним числом одним тикетом с моего счета списано 8656 долларов, о чем свидетельствует прикрепленный скрин. в устном объяснении мне было сказано, что сделки переписаны по межбанковским ценам. углубляться пока не буду, это тема отдельного разбирательства.

мошенническая составляющая проблемы в том, что действительно мои сделки не перекрывались брокером у поставщика ликвидности, а отдавать свои деньги он не хотел. вот это и есть мошенничество и я с этим согласен.

т.о. стейт, представленный мне брокером вполне легитимный с его точки зрения и на его основании мне выплачены оставшиеся на счете средства 530,75 , о чем свидетельствует прикрепленный скрин, свидетельствующий о переводе средств посредством WM. а вот деньги от мофта за эту торговлю я не получил.
раз со стейтом все в порядке и брокер выплатил мне средства, то получается, что это в мофте кто-то решил, что моя торговля мошенническая и денег мне можно не платить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot179.gif
Просмотров: 26
Размер:	6.0 Кб
ID:	101209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot1781.GIF
Просмотров: 32
Размер:	11.9 Кб
ID:	101210  
caps вне форума
Старый 27.06.2014, 20:08
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Здравствуйте, caps.

Наше Объединение работает уже более 4-х лет. Все это время все клиенты МОФТ получают вознаграждение вовремя, в установленные Регламентом сроки, в установленных Регламентом размерах. Исключение составляют только нарушители, которые недобросовестно относятся к работе на Форекс. Вам уже были предоставлены все пояснения относительно Вашей торговой деятельности и санкций, примененных к Вам по причине грубого нарушения Регламента брокерской компании.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 28.06.2014, 22:11
#59
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

санкции, примененные по причине грубого нарушения Регламента брокерской компании, придуманы исключительно мофтом, чтобы денег не платить.
сочинение данной формулировки это плод изнурительного труда "юристов мофта", которые даже стейт моей торговли никогда не видели.

привожу переписку с хозяином RBC Forex:
В качестве иллюстрации того. Как именно проверяются и переписываются ваши сделки:
10343808 AUDUSD BUY 1.0 2011-08-09 11:49:24.0 1.0144 2011-08-09 22:37:34.0 1.0239
0.00174 - это разница между нашей котировкой и вашей ценой открытия.
155 - сумма на которую должна быть переписана ваша сделка.
Практически все ваши сделки должны быть переписаны на 10-15 пипсов. С
убытком от 20 до 300$. Вам была переписана только часть сделок. Вы можете
вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.


совершенно безобидная сделка, длившаяся 10,5 часов, принесшая мне 95,0 пунктов. RBC Forex снимает с нее 17,4 пункта, а мофт называет ее "мошеннической" :-)
далее следует угрожающая фраза - Вам была переписана только часть сделок. Вы можете вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.
типа, или забирай, что отдаю ( 500 долларов ), или перерисую все.
вот эту часть переписки я отсылал в мофт, "юрист" ее не заметил, или решил, что тут все справедливо :-)
привожу схематичное изображение данной сделки. есть смысл продолжать дальше углубляться в детали?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot234.gif
Просмотров: 25
Размер:	10.1 Кб
ID:	101653  

Последний раз редактировалось caps; 28.06.2014 в 22:15.
caps вне форума
Старый 28.06.2014, 23:19
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps



это что, 2 года тянется разбирательство?
horton вне форума
Сказали спасибо:
caps (29.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании Телетрейд от Samella [ Актуальна ] Samella Претензии к компании Телетрейд 69 14.10.2017 17:59
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50
Претензия к компании FinCIB от caps caps Архив: Претензии к компаниям 26 27.12.2012 18:27