MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 02.06.2012, 23:34
#1
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Претензия к компании МОФТ от caps [ Актуальна ]

прочитав соседнюю тему, где "FxCash предлагает провести публичное обсуждение мошенничества RBC Forex", я решил составить претензию к компании МОФТ ( traders-union.ru )
возникла у меня проблема с RBC Forex - они списали за выходные с моего счета около 8,5 тыс долларов, сославшись на нерыночные котировки
счет я открывал через МОФТ, у которого в лозунгах записано "Отстаивание интересов трейдеров и всесторонняя защита их прав, Проверенные и надежные партнеры, Большой страховой фонд, Бесплатная юридическая помощь"
обратился я к юристам МОФТа, за юридической помощью, но юристы помогать не стали
причину я не знаю, просто потерялись и все. что-то в начале ответили, но потом исчезли
и из страхового фонда мне ничего не выплатили
по возврату спреда мне 770 баксов полагается
написал пост на форуме мофта в теме про юристов, его молча удалили
так вот прочитал я соседнюю тему, где FxCash свою проблему за пару дней решил и подумал, что МОФТу тоже надо бы свои лозунги выполнять, на которые я рассчитывал при открытии счета

привожу доказательства
после безуспешной и "потерявшейся" переписки я разместил пост на форуме мофта
но он оказался не в рифму с платными дефирамбами и был сразу удален
Вложение 81074

далее скрин из мофта, подтверждающий регистрацию счета в проблемной конторе
Вложение 81075

потом я наторговал в той конторе 115 лотов ( RBC Forex ) и однажды на выходных они списали с моего счета 8656 баксов
кратко мне было сообщено, что "все было пересчитано по рыночным котировкам"
далее скрин, подтверждающий вышеупомянутое списание одним (!!!) тикетом
этот тикет в самой первой строчке стейта
Вложение 81076

т.о., сделки не аннулированы, а изменена прибыль и объем их остался прежним - 115 лотов
мофт получает от той конторы свою долю за 115 лотов, а мне забывает отдать мои 775 баксов

далее, как написано в обещаниях мофта:
Если же дело бесперспективное, или мы не смогли в суде доказать правоту трейдера, тогда мы выплачиваем трейдеру средства с нашего страхового фонда.
но обещать можно чего угодно да и страховому фонду в своем кармане лучше
потому и выбирается стратегия - засунуть голову в песок и за 775 + 8656 баксов плюнуть на свою репутацию

кстати, мофт так и продолжает работать с RBC Forex
если бы я дорожил репутацией и планировал решать проблемы клиентов, то уж с этой конторой, списавшей задним числом 8,5 тысяч баксов, я бы разорвал сотрудничество, как минимум
а раз отношения не разорваны, значит все рассказы о страховом фонде и юристах просто обман

Последний раз редактировалось Aisller; 06.09.2013 в 11:35.
caps вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irbis1 (31.05.2014), Real-Invest (24.06.2014)
Старый 04.06.2012, 10:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Уважаемый участник форума!

Просим Вас не публиковать необоснованные обвинения в адрес нашей компании и не вводить в заблуждение участников данного форума! Во-первых, мы подняли архив претензий по Вашему вопросу. Вашего запроса в юридический департамент с жалобой по начислениям от компании RBC Forex нами не найдено. Во-вторых, если Ваш счёт, как вы утверждаете, был открыт по реферальной ссылке МОФТ, то никакой иной ребейт проект не смог бы решить Ваш вопрос, кроме МОФТ. Хочется акцентировать внимание всех участников форума на том, что начисления по партнёрской программе производятся непосредственно на торговый счёт партнёра и другие компании не имеют доступа ни к отчётности, ни, тем более, к средствам. Таким образом, выходит, что обвинения пользователя caps неправдивы.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 04.06.2012, 16:21
#3
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

во-первых, у меня есть письмо, которое я отправлял [email protected]
в нем содержится претензия по невыплате мне МОФТом начислений, даже все цифры расписаны
и на [email protected] и на [email protected] я эту претензию отправлял, с этими же цифрами
во-вторых, мои претензии были бы необоснованы, если бы решили мою проблему с RBC Forex по вопросу списания денег задним числом и выплатили полагающиеся начисления
но этого ничего не сделали
осталось еще написать, что я не пытался все решить на месте, в теме про юристов, и мой пост молча не удаляли :-)
по второй части Вашего сообщения я так ничего и не понял

добавлено через 16 минут
а FxCash я упомянул просто для сравнения
когда у них возникла проблема с RBC Forex, они ее решили за пару суток, судя по хронологии темы
как они это решали - осталось за кадром, но очень оперативно
а МОФТ решил не решать данную проблему, а просто проигнорировал вопросы своего клиента

Последний раз редактировалось caps; 04.06.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 14.06.2012, 14:02
#4
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

вот и доказательство того, что отмолчаться лучший способ решения проблем для хозяина мофта
в суппорт писал, юристам писал, на форуме их писал, тут написал - везде тишина
при этом переписку желательно потерять, как "представитель мофт" написал выше, а посты с форума удалить

Последний раз редактировалось caps; 14.06.2012 в 14:11.
caps вне форума
Старый 14.06.2012, 14:57
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
вот и доказательство того, что отмолчаться лучший способ решения проблем для хозяина мофта
в суппорт писал, юристам писал, на форуме их писал, тут написал - везде тишина
при этом переписку желательно потерять, как "представитель мофт" написал выше, а посты с форума удалить
Вот же ГАДЫ!!! Да им главное заманить "сказками" о защите интересов трейдеров, получить за это комиссию с ДЦ, а затем хоть "трава не расти". С самого начала нужно сотрудничать с нормальным брокером, тогда такие "защитники" и даром не нужны.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.06.2012, 15:19
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

МОФТ больше предпочитают окучивать доверчивых на форумах, чем реально что то делать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.06.2012, 15:32
#7
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
по возврату спреда мне 770 баксов полагается
Если сделку отменили, то МОФТ ничего не заработал. Поэтому и не заплатил. Хотя меня веселит формулировка "нерыночные котировки".
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 14.06.2012, 16:08
#8
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Если сделку отменили, то МОФТ ничего не заработал. Поэтому и не заплатил. Хотя меня веселит формулировка "нерыночные котировки".
да, возможно и так
но мофт бьет себя в грудь и клянется во всех форумах, рекламах и своей первой странице, что в таком случае он выплатит деньги из страхового резервного фонда, который создан для таких случаев
вот я и общественность ждем выполнения этих обязательств :-)

добавлено через 9 часов 19 минут
кстати, о "нерыночных котировках"
не загружая читателей излишним количеством цифр, могу сказать, что первая же сделка, переписанная RBC Forex спустя пару месяцев после ее закрытия, была изменена на 41 пункт ( 410 пунктов новыми !!! )
для инструмента EURJPY, по которому был ордер, это движение цены за 1-2 дня
почему именно 41 пункт? - да просто прибыль по сделке была 41 пункт :-)
а прибыль платить не хотелось, вот и пришлось просто переписать сделку по вчерашне/позавчерашней "рыночной" цене
"юристоты" мофта, как я понял, сочли данное переписывание нормальным
хотя, может юристов нет
а может они про "пункт" ничего не слышали

Последний раз редактировалось caps; 15.06.2012 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 29.06.2012, 03:16
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

у меня похожая проблема з компаниией Броко ,з невиплатoй денег уже целый месяц ,написал я в мофт ,ответ ищо жду ,написал я в форуме мофт ,сообщение удалили !

добавлено через 5 минут
то небуть знает как забрать деньги у броко ?помогите пожалуста

Последний раз редактировалось yuriy56; 29.06.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
yuriy56 вне форума
Старый 29.06.2012, 09:31
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Юрий, сколько зависло у вас?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 29.06.2012, 13:33
#11
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Лично знаю людей которые совсем недавно выводили деньги из Броко. Правда, надо было ждать. Бомбите личного брокера и отписывайтесь в ветке про пополнение-снятие средств. Они не кидают, но выводят долго.
Den2000 вне форума
Старый 30.06.2012, 08:06
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Юрий, сколько зависло у вас?
у меня зависло 10000$ могу предоставить скрины , уже как месяц

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Лично знаю людей которые совсем недавно выводили деньги из Броко. Правда, надо было ждать. Бомбите личного брокера и отписывайтесь в ветке про пополнение-снятие средств. Они не кидают, но выводят долго.
личном кабинете в тикетах один ответ на следущей неделе ,в их форуме зарегестрирувальса но проблема в том што немогу написать ниодново сообщение ,всо заблoкuрывано !

Последний раз редактировалось yuriy56; 30.06.2012 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
yuriy56 вне форума
Старый 30.06.2012, 10:53
#13
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от yuriy56 Посмотреть сообщение
у меня зависло 10000$ могу предоставить скрины , уже как месяц
Создавайте новую тему в этом разделе, где в названии будет "Претензия к компании Broco", возможно так они быстрее отреагируют. В теме предоставьте все скрины и подробное описание ситуации.
Aisller вне форума
Старый 30.06.2012, 12:40
#14
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от yuriy56 Посмотреть сообщение
у меня зависло 10000$ могу предоставить скрины , уже как месяц

добавлено через 6 минут


личном кабинете в тикетах один ответ на следущей неделе ,в их форуме зарегестрирувальса но проблема в том што немогу написать ниодново сообщение ,всо заблoкuрывано !
Гм... Вы про регистрацию на форуме Броко? (или может, Вы имеете в виду МОФТ? Потому как я имел в виду чтоб Вы отписывались в ветке Броко про вывод). Если речь о все же форуме Броко - то наверное как-то не так зарегились, попробуйте еще раз. Они не могут блокировать свежезарегистрированного форумчанина - они же не знают, кто это регистрируется.... А вот МОФТ - да, любит поудалять и поподтирать....
PS поддерживаю насчет отдельной ветки - это уже больше претензия к Броко, хотя и о МОФТ можно судить - насколько актуальна их защита трейдера...
PS yuriy56 А Вы не пробовали проверкой орфографии в браузере пользоваться?

Последний раз редактировалось Den2000; 30.06.2012 в 12:43.
Den2000 вне форума
Старый 19.07.2013, 16:57
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Добрый день.вопрос к сотрудникам сервиса-почему при запросе у финансового отдела данных,на основании которых проводятся и проверяется правильность начислений,с меня требуют стейтмент счета и потом все замалчивается?почему на подобный запрос я получаю максимум сообщение,как сформированное автоответчиком,о требованиях ко мне?почему в онлай-чате аналогичная ситуация-сначала спрашивают почтовый адрес,потом утверждается что надо запрос выполнить по форме(при чем в какой форме и почему именно с меня требуют лишнюю информацию никто не объясняет),потом снова речь о стейтменте и тишина?
на вопрос о контактах с руководством или начальниках подразделений мне вообще не предоставляют информацию и тупо отсылают снова в финансовый отдел,который,как писал ранее,полностью игнорирует все мои сообщения.
теперь главное-это сервису наплевать на клиентов или сотрудники показывают во всей красе свою некомпетентность???
Valeriy123 вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 19.07.2013, 18:22
#16
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

да нет там "сотрудников_сервиса"
и "финансового_отдела" нет :-)
есть человек собирающий деньги, а решать проблемы у него желания нет
и плевать ему на все клятвенные заверения "отстаивать интересы трейдера"
максимум что я получил - уведомление о потере моих сообщений :-)
потому и создана эта тема
caps вне форума
Старый 30.07.2013, 13:36
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Добрый день.

Валерий, мы просим не вводить в заблуждение участников данного форума!

В Финансовый департамент МОФТ Вы обратились 12.07 2013 года, при этом предоставив не полные данные для пересчета Вашего вознаграждения. После нашей просьбы предоставить необходимые материалы для проверки ваших счетов, Вы отказались это сделать, чем фактически самостоятельно препятствовали началу процедуры проверки Ваших счетов и пересчета вознаграждения. После того, как после долгой переписки, 16.07.2013 года Вами были предоставлены все необходимые материалы для проверки Ваших счетов, все расчеты были произведены в течение 3х рабочих дней . И уже 19.07.2013 Вы получили полный и детальный отчет по начисленному Вам вознаграждению от МОФТ за июнь 2013 года по каждому Вашему торговому счету.

Для того, чтобы получить максимально быстрый и точный ответ на Ваш вопрос, просим Вас оказывать содействие и предоставлять все необходимые материалы, запрошенные специалистами МОФТ!
Представитель МОФТ вне форума
Старый 02.08.2013, 22:12
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
да нет там "сотрудников_сервиса"
и "финансового_отдела" нет :-)
есть человек собирающий деньги, а решать проблемы у него желания нет
и плевать ему на все клятвенные заверения "отстаивать интересы трейдера"
максимум что я получил - уведомление о потере моих сообщений :-)
потому и создана эта тема
Целиком и полностью с Вами согласен!
вопросы об сведениях о моих счетах игнортруются,как связаться с руководством-тоже.а представитель МОФТ недавно соизволил ответить,заведомо исказив информацию...ну правильно-себя не похвалишь,никто и не поверит
видимо не учитывают что вся переписка сохранена,даже в онлайн-чате...
Valeriy123 вне форума
Старый 05.09.2013, 11:07
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Добрый день. Я человек заинтересованный и работаю с МОФТ более 7 месяцв.
Но почитав отзывы, кроме обиженных голословных высказываний нет ничего. Например в ветке "Претензия к компании FinCIB от caps" (к сожалению не могу вставить ссылк, но она доступна в блоке "похожие темы") , где после стартпоста, снова обиженного ТС, модератор попросил предоставить доказательства, чтобы обосновать свою претензию. Что правильно и заслуживает уважения. Возможно и здесь следует попросить сделать ТС аналогично? а то както предвзято это все выглядит...
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 05.09.2013, 12:05
#20
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Ну дык Вам ничего и не мешает попросить
Но поверьте, если свежезарегистрированный пользователь пишет о успешном семимесячном сотрудничестве с МОФТ - это выглядит не менее предвзято
Den2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании Телетрейд от Samella [ Актуальна ] Samella Претензии к компании Телетрейд 69 14.10.2017 17:59
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50
Претензия к компании FinCIB от caps caps Архив: Претензии к компаниям 26 27.12.2012 18:27