MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 22.09.2009, 16:17
#8721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Зюкайка
Инвестирую в: ни куда и ни во что ;)
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от aart Посмотреть сообщение
iddqd45, извините, но если к 22.09.2009 прибавить 20 дней, получается 11.10.2009 а не 11.11.2009
а у меня так же... делаешь на 20 дней, а получается автоматом на 50 ))) а % то начисляют 6% как за 20 дней - сказка ))))))))))))
__________________
Газпром - мечты сбываются ;)
Aiwentus вне форума
Старый 22.09.2009, 16:28
#8722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от lost25138 Посмотреть сообщение
вопрос к тем, кто разбирается- как на ваш взгляд, вложив сейчас 100, реально отбить вклад, с выгодой?
Наблюдая за этой ситуацией со стороны, все наверное заметили как внутри умершего проекта образовался новый и снова пытаются высосать деньги из вкладчиков.

Думаю что ситуация в ЦД уже крайне ясна, основной капитал и прошлая прибыль выведена на офшоры и владельцы проекта уже довно отдыхают от рабочего полугодия.

Возможно на данный момен проект был передан за деньги в руки третьих лиц которые пытаются вытянуть деньги для себя - и судя по вашим вкладом у них это получается...

Конечно хотелось бы чтобы проект работал и дальше, я даже готов отказатся от прибыли за весь этот периуд - но тех кто сейчас у руля не заботит мнение вкладчиков, у них есть особый план по созданию илюзии работы и превлечения новых вкладов созданый очень не грамотно т.к. следуя немного дугой политике можно было украсть больше

Главная проблема это отсуствие контакта с администрацией ЦД - это говорит что её просто нет и возможно на данный момент руководит всем один человек.

А вкладывать на БЕЗЛИМИТ я не стану т.к. это 100% развод - свою прибыль я уже зафиксировал и нет смысла её уменьшать...

P.S.: думаю что в ближайшее время сайт просто пропадет со своим новым хостингом) и вложиными деньгами - как это бывало Сотни раз!
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 22.09.2009, 16:41
#8723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Зюкайка
Инвестирую в: ни куда и ни во что ;)
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что ты будешь делать... только после того как я выложил скрин что выплат нет... тут-как-тут прилетела выплата...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.JPG
Просмотров: 141
Размер:	23.6 Кб
ID:	7948  
__________________
Газпром - мечты сбываются ;)
Aiwentus вне форума
Старый 22.09.2009, 16:59
#8724
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина. Херсон
Инвестирую в: Dividend-Center
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 78
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
где выкладывали можете подсказать или ссылку дать? интересно почитать..
Это наверное там, где писалось, что администрация Антика переведет к себе счета инвесторов, если в понедельник ситуация не стабилизируется. Но к сожалению эта перспектива не касается вклада "Люкс". Вот такие дела. Это было может быть несколько десятков страниц назад. Если не лень, полистайте. То же самое увидите на оф сайте Антика в теме о ДЦ.
__________________
Не деньги, а недостаток денег является корнем зла.
Айк Реверенд
Arwenita вне форума
Старый 22.09.2009, 17:10
#8725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 24
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хотел бы адресовать этот вопрос Lexum Investments Ltd, если Кассымова окажется вором, что предпримет эта компания или я сейчас бред говорю и они итак все одна команда, с общими целями?
Xazard вне форума
Старый 22.09.2009, 17:27
#8726
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Письма рассылались какими-то не очень образованными недоброжелателями, это сразу видно, хотя бы по подписи...
Тем более, что я вчера продемонстрировал, как это можно быстро сделать, отправив похожие письма всем желающим

Анализ писем одного из пользователей здесь: forum-dcentr.com/showthread.php?t=302

А вообще, у каждого своя правда. Так что читать и анализировать всю информацию нужно всё равно самим пользователям.
Вы говорили что Вы тоже простой инвестор и также не получаете выплаты!!! Как сейчас обстоят дела??? Вы всем кто поддерживает проект говорите спасибо!! А сами почему не напишете!! Вам деньги платят???
kiwin вне форума
Старый 22.09.2009, 17:52
#8727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Внимание Евгения отписалась.

Цитата:
Текущая ситуация такова:
Со стороны отдельных инвесторов начались угрозы в мой адрес и какие-то расследования. Пришлось принимать соответствующие меры на нейтрализацию угрозы, что повлекло за собой потерю времени, и повышение требований безопасности.
Что касается выплат: по безлимитным вкладам выплаты идут день в день без лимитов и задержек. По старым вкладам нами принято решение о верификации аккаунтов, которая будет проходить следующим образом:
Безлимитных вкладов верификация не касается. По всем остальным - необходимо прислать на [email protected] скан паспорта и любого другого документа с фото, удостоверяющего личность. Разумеется, документы должны быть выписаны на те же данные, на которые открыт аккаунт. После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.
andrey404 вне форума
Старый 22.09.2009, 17:56
#8728
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странно все это. Вопрос ко всем. Никто не думает, что это опасно? Ведь сканы могут быть использованы для чего угодно, в т.ч. для взятия кредитов на ваше имя...
Fanat-23 вне форума
Старый 22.09.2009, 17:57
#8729
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от andrey404 Посмотреть сообщение
Внимание Евгения отписалась.

Цитата:
Текущая ситуация такова:
Со стороны отдельных инвесторов начались угрозы в мой адрес и какие-то расследования. Пришлось принимать соответствующие меры на нейтрализацию угрозы, что повлекло за собой потерю времени, и повышение требований безопасности.
Что касается выплат: по безлимитным вкладам выплаты идут день в день без лимитов и задержек. По старым вкладам нами принято решение о верификации аккаунтов, которая будет проходить следующим образом:
Безлимитных вкладов верификация не касается. По всем остальным - необходимо прислать на [email protected] скан паспорта и любого другого документа с фото, удостоверяющего личность. Разумеется, документы должны быть выписаны на те же данные, на которые открыт аккаунт. После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.
Пускай администрация проекта начнет верификацию с себя!
и желательно, чтобы док-ты были заверены гос. нотариусом, с телефоном нотариуса и рабочим адресом.

Последний раз редактировалось J.M.; 22.09.2009 в 18:00.
J.M. вне форума
Старый 22.09.2009, 17:57
#8730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 133
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ага, а потом на сканы ваших паспортов всякого рода Кидалы будут открывать новые хайпы.
Не ведитесь, люди, можете серьезно пострадать!
todoinfo2 вне форума
Старый 22.09.2009, 17:58
#8731
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Xazard Посмотреть сообщение
Я на все согласен, лишь бы выплаты пошли!
Цитата:
Сообщение от Prey Посмотреть сообщение
Мне кажется решение ОЧЕНЬ Правильным!! Я так понял надо ДВА Документа одновременно??
Ага, давайте теперь все дружно вышлем сканы паспортов.
Вы что серьезно?
Хотите хайперам подкинуть данных для дальнейших мошеннических действий? Да? Тогда шлите, но потом не удивляйтесь, если на Ваши сканы будут регистрировать счета, аккаунты, брать кредиты, откроют новый хайп и т.д.

Ограничения по старым вкладам не будут сняты НИКОГДА.
Старых денег уже нет.

Они просто тянут время и создают сами себе "проблемы", которые типа собираются решать.
Vovan вне форума
Старый 22.09.2009, 17:59
#8732
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы говорили что Вы тоже простой инвестор и также не получаете выплаты!!! Как сейчас обстоят дела??? Вы всем кто поддерживает проект говорите спасибо!! А сами почему не напишете!! Вам деньги платят???
Я и сейчас являюсь простым инвестором, ничего не изменилось!
Модерирование - исключительно моё желание.
Выплаты производились в порядке очереди, тоже не всегда в срок.
Вложился на "Безлимитный" и получаю стабильно с 12 числа.
Чтобы обосновать этот пост, в виде исключения прикрепляю сегодняшнюю выплату.

Последний раз редактировалось greekorn; 24.09.2009 в 15:37.
greekorn вне форума
Старый 22.09.2009, 18:08
#8733
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от FireHawK Посмотреть сообщение
помоему для взятия кредита и нужно какраз 2 документа паспорт и водительские например ..
Только деньги отдали как раз вы и это вам должны предоставлять какие-то гарантии.
J.M. вне форума
Старый 22.09.2009, 18:09
#8734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения в последнее время постоянно обманывает и не выполняет свои же обещания!! Если хотите работать надо платить по долгам !!! Начните с минимума Уменьшите лимиты но начните платить всем!! Сейчас ВЫ потеряли свою репутацию и Вам не верят!!
kiwin вне форума
Старый 22.09.2009, 18:15
#8735
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
По старым вкладам нами принято решение о верификации аккаунтов, которая будет проходить следующим образом:
Безлимитных вкладов верификация не касается. По всем остальным - необходимо прислать на [email protected] скан паспорта и любого другого документа с фото, удостоверяющего личность. Разумеется, документы должны быть выписаны на те же данные, на которые открыт аккаунт. После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.

Мда... уже пошел цирк...
Короче, на мониторе переношу данное чудо в скам окончательно.

P.S. Не отправляйте свои паспорта неизвестно куда...
x66 вне форума
Старый 22.09.2009, 18:17
#8736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хороший ход с её стороны. Убивает несколько зайцев :

1. С аккаунтами и со своими деньгами распрощаются все те, кто указал не свои данные. Таких не один человек, я думаю.
2. Теперь снова можно потянуть время.
3. Можно будет сообщить неугодным, что мы усомнились в подлинности документов. Ваш акаунт заблокирован...
4. Можно сообщить, что мы не получали Ваших документов... вышлите заново. (+ ещё неделя)
Вариантов много...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 22.09.2009, 18:20
#8737
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Не вижу ничего опасного в том, что бы отправить паспорт. Мой паспорт в хрен знает скольких местах побывал и жив я и здоров. А кредит без личного присутствия человека, оригинала паспорта и его личной подписи никто не возьмёт. Не пишите ерунды.
Ты не прав. Одно дело инстанции, другое профессиональные мошенники и кидалы. Мне кажется это последний выхлоп. Раз денег срубить напоследок много не удалось - возьмем кредиты на паспортные данные дурачков...
Думаю, именно такой ход их мысли...

П.С. Думаю, последующее сообщение красноречиво говорит само за себе. Таких наглых хайперов я еще не видел. Настоящие кидалы в самом плохом смысле этого слова...
Fanat-23 вне форума
Старый 22.09.2009, 18:20
#8738
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Евгения Кассымова
В поддержку поступает много вопросов по верификации аккаунтов, поэтому уточняю:
1.скан должен быть выслан в исходном виде, никаких замазываний не допускается.
2.Разрешение - не менее 300 dpi
3.В паспорте сканируется 1-2 страница и адрес регистрации. В другом документе - страница с фото и ФИО.
очень мило..
velluk вне форума
Старый 22.09.2009, 18:32
#8739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Самое печальное, что мой опыт по вкладу БЕЗЛИМИТНЫЙ пока не удался ! Вклад сделал, начисленные проценты на вывод заказал (еще утром) и до сих пор ни чего не получил ! ТАК ЧТО, ГОСПОДА ИНВЕСТОРЫ, СТАТУС СТРАХОВЩИКА НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИВЕЛЕГИЙ И ГАРАНТИЙ НЕ НЕСЕТ. МЫ ТАКИЕ-ЖЕ ПРОСТЫЕ ИНВЕСТОРЫ !
Bogdan вне форума
Старый 22.09.2009, 18:39
#8740
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то мне подсказывает, что скоро появится немало хайпов, которые в качестве гарантии будут предоставлять сканы паспортов. Именно тех паспортов, которые отправят для верификации акков в ДЦ.
Grom30 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход