MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 04.02.2014, 11:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Метод тенденциальной геометрии научит вас совсем по-другому торговать. Он перевернет ваше сознание, изменит мышление. Вы научитесь видеть рынок. Метод выдает вам сигналы, которые укажут вам направление и цель - место куда стремится попасть цена. Кроме того система сигналов покажет вам изменение силы рынка. Все это даст вам возможность точного прогнозирования движения рынка и успешную торговлю. Покажу вам это на примере. График выполнен по методу тенденциальной геометрии. Места где появились сигналы изменения силы рынка обозначены стрелочками. Идем слева-направо. Первый сигнал указывает направление и цель. Второй показывает силу рынка и указывает, что сила падает. И мы видим, что рынок перешел во флэт. Третий сигнал тоже указывает на силу рынка. Она изменилась и он указывает на усиление этой силы. После чего мы видим сильное движение вверх.
Занятия проходят в индивидуальном порядке в режиме on-line через Skype - michaelmtt.
Вы можете связаться со мной и задать мне вопросы.
https://savepic.net/4483805.htm

Последний раз редактировалось michaelmtt; 04.02.2014 в 11:24.
michaelmtt вне форума
Старый 04.02.2014, 17:12
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

для michaelmtt я даже знаю, какой индюк Вы использовали при построение графика, индюк сей запаздывает...

"Михаил Тепер
66 лет Тель-Авив, Израиль"
https://www.instaforex.com/ua/forex_...trader=5054630 = счет слит, да и старт ПАММА был с КУ аж 200$, как то мало верится что Вы такой бедный

ну как не вспомнить анекдот:
"Не умеешь работать, иди руководить.
Не умеешь руководить, иди учить других.
Не умеешь учить – пиши книгу (или руководи учебным процессом)"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.02.2014, 08:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Все то ты знаешь, бдительный ты мой. Ты еще посмотри, что у меня было в пеленках. Тогда будешь полностью удовлетворен.
michaelmtt вне форума
Старый 05.02.2014, 18:39
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Тот самый Бобруйск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Напоминает индюк rainbow (радуга) только в серых тонах. Если это так, то к нему надо приложить еще много всего, ибо сам по себе он практически бесполезен. А сила движения, цели, тренды и т.д. как обычно хорошо видны только на истории
Mezzo вне форума
Старый 06.02.2014, 08:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Напоминает индюк rainbow (радуга) только в серых тонах. Если это так, то к нему надо приложить еще много всего, ибо сам по себе он практически бесполезен. А сила движения, цели, тренды и т.д. как обычно хорошо видны только на истории
Администрация присвоила вам гордое звание "оюбитель". Вы действительно оправдываете его. Метода вы не знаете, а подход дилетантский. С другой стороны вы не спешите выкладывать свой супер чудесный метод. Покажите на деле разницу в методиках. А люди сами выберут то, что им понравится.
michaelmtt вне форума
Старый 06.02.2014, 10:10
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
С другой стороны вы не спешите выкладывать свой супер чудесный метод. Покажите на деле разницу в методиках. А люди сами выберут то, что им понравится.
Ну так выложите на всеобщее обозрение результаты своей торговли, это больше скажет о вашем методе, чем "картинка".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.02.2014, 14:14
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну так выложите на всеобщее обозрение результаты своей торговли, это больше скажет о вашем методе, чем "картинка".
Дак, уважаемый cell, я же выше привел ссылку на сливной ПАММ ТСа
поэтому и привел я поговорку: "Не умеешь учить – пиши книгу (или руководи учебным процессом)", т.к. ТС продает "кота в мешке"=наверное на новое депо собирает

для Mezzo Вы абсолютно правы уважаемый, в том, что это довольно старый такой индюк rainbow(на основе МА), из его "-": запаздывание и поздние входы/выходы...

для michaelmtt "С другой стороны вы не спешите выкладывать свой супер чудесный метод."="Нашел дурачка!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.02.2014, 14:44
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я же выше привел ссылку на сливной ПАММ ТСа
Я видел результаты торговли на этом ПАММе, но ТС дал понять, что время неудач уже прошло и что разработан успешный торговый метод. Вот я и попросил показать результаты торговли, сам метод мне не интересен.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.02.2014, 22:43
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Дак, уважаемый cell, я же выше привел ссылку на сливной ПАММ ТСа
поэтому и привел я поговорку: "Не умеешь учить – пиши книгу (или руководи учебным процессом)", т.к. ТС продает "кота в мешке"=наверное на новое депо собирает

для Mezzo Вы абсолютно правы уважаемый, в том, что это довольно старый такой индюк rainbow(на основе МА), из его "-": запаздывание и поздние входы/выходы...

для michaelmtt "С другой стороны вы не спешите выкладывать свой супер чудесный метод."="Нашел дурачка!"
К rainbow метод тенденциальной геометрии никакого отношения не имеет.
ПАММ несколько лет назад был слит. Верно. Ну и что? Если скажете, что вы никогда не сливали депо, весь интернет будет смеяться.
А вот свои методики показать мы не спешим. Очко то не железное. Да и показать то нечего. Гораздо проще и спокойнее изгаляться над другими.
michaelmtt вне форума
Старый 07.02.2014, 00:37
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Если скажете, что вы никогда не сливали депо, весь интернет будет смеяться.
Ну я не сливал и что? А "весь интернет" - это, для меня, серая масса жадных "недотрейдеров", решивших со 100$ в рай попасть.
Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
А вот свои методики показать мы не спешим. Очко то не железное. Да и показать то нечего. Гораздо проще и спокойнее изгаляться над другими.
Вас попросили подтвердить успешность своего торгового метода, сам метод, лично мне абсолютно не интересен. Только после такого подтверждения ваша методика может кого-нибудь заинтересовать, соответственно могут появиться "ученики". Тема подразумевает обсуждение, в том числе и критические высказывания, так что пока вы только "воду льёте". Да и как можно обучаться у человека, который не подтвердил своим "ученикам" свой профессионализм, а на Форе это $ и % на реальных счетах.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 07.02.2014 в 00:52.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2014, 09:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну я не сливал и что? А "весь интернет" - это, для меня, серая масса жадных "недотрейдеров", решивших со 100$ в рай попасть.

Вас попросили подтвердить успешность своего торгового метода, сам метод, лично мне абсолютно не интересен. Только после такого подтверждения ваша методика может кого-нибудь заинтересовать, соответственно могут появиться "ученики". Тема подразумевает обсуждение, в том числе и критические высказывания, так что пока вы только "воду льёте". Да и как можно обучаться у человека, который не подтвердил своим "ученикам" свой профессионализм, а на Форе это $ и % на реальных счетах.
"весь интернет" - это, для меня, серая масса жадных "недотрейдеров", говорит cell. Очень характерное высказывание для того, кто считает себя единственным человеком на земле и относится с презрением ко всем остальным. Ладно. Хватит об этом сверхчеловеке. Он не оригинален. И до него были подобные. И чем это все для них закончилось, человечеству известно.
Но ответить по существу этому полубогу все-таки нужно. Ветка эта называется "Обучение и продажа торговых систем" Вам, как свехчеловеку, мой метод не интересен. Соответственно и подтверждения работы по этой методике тоже. Обсуждения и критических замечаний вы не высказали. Так, что удалитесь со сцены и не морочьте людям головы. Они без вас разберутся, что хорошо, а что плохо.
Данный метод позволяет трейдеру читать график, как открытую книгу. Почему такое возможно? Дело в том, что в графике цены заложена информация о деятельности крупных игроков. Это общеизвестная истинана. Любая деятельность оставляет следы, но она скрыта. Ее нужно расшифровать. Это мы и делаем с помощью данного метода. На следующем графике мы видим места, где появились сигналы (места отмечены стрелочками) Они говорят трейдеру, что рынок слабеет и не может идти вверх. Значит он будет падать. И действительно видим, как рынок упал вниз. Сигналы заблаговременно предупредили о падении. Однако на пути цены проходит динамическая линия поддержки. Она остановила цену. По характеру поведения ее возле динамической линии, опять же можно судить о дальнейшем движении.
https://savepic.net/4585627.htm

Последний раз редактировалось michaelmtt; 07.02.2014 в 10:26.
michaelmtt вне форума
Старый 07.02.2014, 13:50
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
"весь интернет" - это, для меня, серая масса жадных "недотрейдеров", говорит cell. Очень характерное высказывание для того, кто считает себя единственным человеком на земле и относится с презрением ко всем остальным.
Не нужно вырывать мои слова из контекста. А если по делу, то ИДИ ЛЕСОМ, ДЯДЯ! Чтобы предлагать обучение, нужно предоставить доказательства успешной торговли, но ты настолько ТУПОЙ, что надеешься найти под "свои картинки" и болтавню БУРАТИН . ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Данный метод позволяет трейдеру читать график, как открытую книгу.
Почему ты ещё не миллиардер ? Зачем побираться на форумах в поисках учеников? Только не нужно "вешать лапшу" про то, что у тебя непреодолимое желание научить начинающих трейдеров зарабатывать деньги.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 07.02.2014 в 15:08.
cell вне форума
Старый 07.02.2014, 21:27
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Похоже у тебя одно непреодолимое желание. Нагадить. Это доставляет тебе удовольствие. Ты прямо в экстазе. Своего ничего показать нечего. Ты тоже, как Романенко "не дурачок". Остается только одно. Гадить. Благо администрация делает вид, что не видит.
michaelmtt вне форума
Старый 07.02.2014, 21:59
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Похоже у тебя одно непреодолимое желание. Нагадить. Это доставляет тебе удовольствие.
Я, ПРОХОДИМЦЕВ, типа типа ДЕДУЛЯ, вижу за версту. Ты сюда пришёл за БУРАТИНАМИ, результатов твоих успешных торгов НИКТО не видел, ИДИ ЛЕСОМ!
Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Своего ничего показать нечего.
Почему нечего? Кому было интересно, тот уже посмотрел. Только я о своём "методе" никому "басни не пою", но результат не скрываю.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.02.2014, 22:09
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Если индюк такой, как на скрине, то можете качать шаблон БЕСПЛАТНО.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мой.jpg
Просмотров: 46
Размер:	269.9 Кб
ID:	91505  
Вложения
Тип файла: rar 2000.rar (1.0 Кб, 31 просмотров)
werop вне форума
Старый 08.02.2014, 16:15
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
Похоже у тебя одно непреодолимое желание. Нагадить. Это доставляет тебе удовольствие. Ты прямо в экстазе. Своего ничего показать нечего. Ты тоже, как Романенко "не дурачок". Остается только одно. Гадить. Благо администрация делает вид, что не видит.
ЛоЛ почему я должен Вам что-то показывать/доказывать? я торгую на Форе на свои $ по ТС(украденной на просторах Инета) и не жу-жу! т.к. не продаю "кота в мешке" и не обсераю всех и вся на форуме за критику!

идите с миром дедуля michaelmtt, "Тут дураков НЕТ!"
авось Ваши еврейские соседи побольше поведутся на Вашу легенду
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.02.2014, 06:38
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Я уже писал, что метод тенденциальной геометрии не имеет никакого отношения к так называемому индикатору "rainbow" Дело в том, что фрактальный анализ был открыт в середине прошлого века, В его основе и лежит сетка из скользящих средних. Естественно, что с тех времен появилось много методик, где эта сетка используется. Для чего нужна эта сетка? Фрактальный анализ доказал, что во фрактальной структуре, а биржа и есть та самая структура, есть цикличность и симметрия. И теперь благодаря этой сетке, можно выявлять симметрию. Ну прежде всего благодаря тому, что МА этой сетки имеют разные периоды, цена будет их отклонять по-разному. И в определенном месте несколько МА сливаются вместе и образуют жгуты. Они выполняют сразу две функции. Они являются динамическими линиями сопротивления/поддержки. Мы видим их, как они проходят в каждый момент времени. В отличие от тех линий, которые рисует сам трейдер через мах. и min. так, как его учит тех.анализ. И трейдер не знает какие процессы протекают между двумя точками экстремумов. А ведь там заложена очень важная информация. С помощью тех. анализа ее выявить нельзя. Естественно это сказывается на качестве ваших прогнозов. И вторая функция - жгуты являются динамической осью симметрии поскольку рынки симметричны. А теперь прикиньте. Цена все время двигается от мах. к min. и обратно. При этом одна экстремальная точка всегда есть в наличии. Есть ось симметрии и мы видим точку пересечения цены с этой осью. Если замерить расстояние от одной экстремальной точки до оси симметрии, то вторая экстремальная точка будет находиться на таком же расстоянии от оси, что и первая. Посмотрите график.
https://savepic.net/4610444.htm
Недавно я нашел в интернете один блог. где кратко описываются некоторые принципы фрактального анализа. Кому интересно, может пройти по ссылке.

https://myfxblog.ru/?cat=14

Последний раз редактировалось michaelmtt; 12.02.2014 в 06:47.
michaelmtt вне форума
Старый 12.02.2014, 18:41
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

для michaelmtt
ЛоЛ Вам не надоело еще скрины цеплять? пока Вы форумчанам не покажете мониторинг от 3-х мес. с торговлей по этой ТС = грош цена Вашим словам!

"Давай, до свидания!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.02.2014, 12:29
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Автор темы Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ЛоЛ почему я должен Вам что-то показывать/доказывать? я торгую на Форе на свои $ по ТС(украденной на просторах Инета) и не жу-жу! т.к. не продаю "кота в мешке" и не обсераю всех и вся на форуме за критику!

идите с миром дедуля michaelmtt, "Тут дураков НЕТ!"
авось Ваши еврейские соседи побольше поведутся на Вашу легенду
Интересный вы, тов. Романенко. Вы моим методом не интересуетесь. Он вам не нужен. Метод вы не знаете, но уверены, что он заведомо плохой. С другой стороны свои наработки вы тоже показывать форумчанам не желаете, чтобы люди могли сравнивать. Однако от меня требуете показать все и в том числе подтвердить работу даже не отчетом о торговле, а мониторингом. Как то нелогично получается. Я даже не знаю, что вас больше раздражает и бесит. Мой метод или я сам. Ни отчета, ни мониторинга вы здесь не увидите. Уже были преценденты когда такие вот "народные умельцы" залазили внутрь счета и безобразничали. Однако вы можете быть спокойны. Трейдер, который начинает у меня учиться, прежде всего просматривает и изучает мой отчет и даже вживую видит, как я торгую. И я ему говорю: "Научись торговать так, как я. И даже лучше меня. Мои ученики. уже давно закончившие учебу, продолжают поддерживать со мной связь. Советуются со мной, показывают свои наработки и почти все привносят еще что-то свое. И мне прияно и я горжусь этим. А чем вы гордитесь, тов. Романенко?
michaelmtt вне форума
Старый 19.02.2014, 14:13
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение)

для michaelmtt

"И я ему говорю: "Научись торговать так, как я. И даже лучше меня. Мои ученики. уже давно закончившие учебу, продолжают поддерживать со мной связь. Советуются со мной, показывают свои наработки и почти все привносят еще что-то свое. И мне прияно и я горжусь этим. А чем вы гордитесь, тов. Романенко? "

тем что не рассказываю сказки на форуме про супер доходную ТС, как Вы, не заманиваю этими сказками рефов под себя, да и текущие резы торговли Вы никому не показываете(я тоже, НО я ничего никому не предлагаю LoL)
вот как пойдет у меня стабильная в "+" торговля, тогда и буду я думать об открытии ПАММа, и предоставлю мониторинг своей торговли, ибо покамест мне нечем хвастаться все просадку в 35% побороть не могу...

я Вам уже 3-тий раз пишу "Давай, до свидания!", а Вы по старости лет своих все не понимаете, что "Тут дураков НЕТ!"...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальное обучение трейдинг Art-of-Forex Обучение/Продажа торговых систем 139 01.08.2017 13:43
Индивидуальное обучение навыкам сайтостроения WebS Сайтостроение: общий форум 0 05.07.2009 05:28