MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2009, 09:40
#1621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ivanfonov Посмотреть сообщение
По-моему кидало тронулся. Выборочные платежи во всей своей красе. И он сам этого не скрывает.
Что тут можно сказать, в топку...
Давно пора)
Sergey5225 вне форума
Старый 03.09.2009, 12:02
#1622
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
И выплаты пошли - я смотрю кто оставляет посты тому и плачу. Кто играет в молчанку - тому ничего
Ай маладца! Красиво задвинул!
UA LEGION вне форума
Старый 03.09.2009, 12:42
#1623
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Платит Anatoliy Kidalo

Date : 09/02/2009 17:39
From/To Account : U2339158
Amount : 8.22
Currency : USD
Batch : 1360146
Memo : Received Payment 8.22 USD from account U2339158. Memo: API Payment. Anatoliy Kidalo. Processing 17540.
Payment ID :

добавлено через 3 минуты
C разрешения Анатолия постю сей текст
02.09.09, Anatoliy Kidalo < @googlemail.com> написал(а):
вы поймите другое. С названием фонда КИДАЛО рекламировать можно только на mmgp. на других форумах глухо. Нет там такого кол-ва вкладчиков. Я когда пришел на форум - какая сразу мощная реакция людей была, ажиотаж. Что сейчас? Ничего. Новых вкладчиков практически нет, а платить надо уже большие деньги, т.к. на первом этапе удалось привлечь хороший капитал. В других местах тоже не порекламируешь, на некоторых форумах мой фонд сразу перенесли в скам из-за названия.
Вам пример фонда минихайп, который сейчас активно пиарится админом и вкладчики приходят. Вообще я хотел заргится на форуме и оставить опус в отношении этого фонда, т.к. хотел устроить ддос на этот фонд по причине того, что админы ммгп не хотят банить админа, в отличие от меня. За что есть - именно за мошенничество, т.к. он написал что его фонд работает по принципу пирамиды. Забань Кирова плюс профилактический ддос - и фонду конец. понимают ли это вкладчики?
И выплаты пошли - я смотрю кто оставляет посты тому и плачу. Кто играет в молчанку - тому ничего.
Передайте ему что его афера почти провалилась и пусть идёт он куда подальше Головой нужно было думать, а не одним местом, когда название для Хайпа придумывал ...
x1800 вне форума
Старый 03.09.2009, 12:45
#1624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

С самого начала было ясно, что он нигде НЕ ТОРГУЕТ.
Я об стену тогда убился, противопоставляя Толику и объясняя тем, кто ему поверил... Но всё же нашлась целая куча наивных адептов.
Как говорится "страна непуганых...", вложились, а теперь
Точно такие же "непуганые" и в "минихайпе"... но только там он четко объяснил, что хайп - пирамида, без всякого вранья.
Anfelso вне форума
Старый 03.09.2009, 12:55
#1625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
С самого начала было ясно, что он нигде НЕ ТОРГУЕТ.
Ну, это только легенда, и 99% "адептов" это понимали.
Цитата:
Как говорится "страна непуганых...", вложились, а теперь
"Шоколадные" девочки и мальчики, вложившиеся первыми, вышли в профит, а вот когда пошла вторая, более мощная волна вкладов (по сути, вкладываться-то было больше некуда) , делишки малость застопорились...
Цитата:
Точно такие же "непуганые" и в "минихайпе"... но только там он четко объяснил, что хайп - пирамида, без всякого вранья
По крайней мере, честно, потому и без претензий.
UA LEGION вне форума
Старый 03.09.2009, 13:31
#1626
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ivanfonov Посмотреть сообщение
По-моему кидало тронулся. Выборочные платежи во всей своей красе. И он сам этого не скрывает.
Что тут можно сказать, в топку...
Интересно, а кто виноват в том, что он выбрал такое название фонда, кто виноват в том, что он украл тексты, кто виноват в том, что он выложил левые документы и спалился, кто виноват в том, что он не смог обеспечить стабильную работу сайта и распугал вкладчиков?
Реально не понимаю, чем руководствовались те, кто сюда вкладывался?
Grom30 вне форума
Старый 03.09.2009, 13:42
#1627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 19
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Интересно, а кто виноват в том, что он выбрал такое название фонда, кто виноват в том, что он украл тексты, кто виноват в том, что он выложил левые документы и спалился, кто виноват в том, что он не смог обеспечить стабильную работу сайта и распугал вкладчиков?
Реально не понимаю, чем руководствовались те, кто сюда вкладывался?
Так никто никого не винит. Просто наглось админа поражает.
Вместо того чтобы тихо-мирно закрыться, он открытым текстом пишет что будет платить тому кто его рекламит. А те кто молчат - ничего не получет.
Прям какое-то непрекрытое вымогательство
ivanfonov вне форума
Старый 03.09.2009, 13:48
#1628
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Как не странно я в этом ничего не вижу плохого. По краней мере отчасти рекламы проекта - это работа, за которую собственно адепт и выезжает в профит. Или руссим Иванам подавай проекты где есть опция "печка" "безлимитный пузырь водяры" "и опция золотая рыбка".

Я например трачу чуть ли не 4-6 часов в сутки на обход форумов и постинг постов с платежами, косультацией адептов.

Анатолий молодец в отличии от других админов проектов что еще говорит правду.
Жаль что его забаннили, просил но безтолку.
iddqd45 вне форума
Старый 03.09.2009, 14:18
#1629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 19
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Как не странно я в этом ничего не вижу плохого. По краней мере отчасти рекламы проекта - это работа, за которую собственно адепт и выезжает в профит. Или руссим Иванам подавай проекты где есть опция "печка" "безлимитный пузырь водяры" "и опция золотая рыбка".

Я например трачу чуть ли не 4-6 часов в сутки на обход форумов и постинг постов с платежами, косультацией адептов.

Анатолий молодец в отличии от других админов проектов что еще говорит правду.
Жаль что его забаннили, просил но безтолку.
Рекламой проекта должен в первую очередь заниматься админ проекта. И именно этими действиями он должен обеспечивать стабильные выплаты профитов. А за то чем вы занимаетесь по 4-6 часов в день вы получаете свои честно заработанные партнерские. Так что пожалуйста не путайте 2 разных вещи.
ivanfonov вне форума
Старый 03.09.2009, 16:03
#1630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 8
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лично для меня человек делающий упор на партнерские да еще и кичащийся этим, т.е. тем что привлек к лохотрону кучу народа демонстрируя им смотрите как я круто зарабатываю, т.е. объ..егорив их является пожалуй еще большим подонком чем сам кидала хайпер.
igeheruvim вне форума
Старый 03.09.2009, 16:35
#1631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Поначалу, как увидел проект решил: не пойду не за что, но когда туда ломанулся народ с дифирамбами -не выдержал - одному и смеяться невеесело как-то. А про это что сказать не знаю:

02.09.09 17:39 Receive Received Payment 1.1 USD from account U2339158 to account U1130***. Batch: 1360152. Memo: API Payment. Anatoliy Kidalo. Processing 17129.

А до этого было вот что:
ОТВЕТ
От кого Anatoliy Kidalo <[email protected]>
Кому ****@yandex.ru
Отправлено 3 сентября 2009 в 16:30

Добрый день
Никто никого кидать не собирается. Вы что?
Дело в том, что сейчас могут быть задержки 1-2 дня при начислениях.
Анатолий

>Здравствуйте, Кидало Анатолий, почему-то на сайте нет начислений или меня просто кинули. Мое имя в проекте *****, мой вклад $10.

добавлено через 5 минут
Извините, ответ был неделей раньше, почему у меня выскочило 03,09,2009 -не знаю, не туда ткнул пальцем. Простите еще раз чайника.

Последний раз редактировалось Ali-ali; 03.09.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Ali-ali вне форума
Старый 03.09.2009, 17:03
#1632
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Официально к представителю администрации форума!

Админ проекта МиниХайп открыто признался в т.ч. здесь на форуме, что его фонд является пирамидой. За язык его никто не тянул. Пирамида – это есть мошенничество и согласно правилам этого форума (да и по сути) данный никнейм должен быть отправлен в бан навсегда. Если это не мошенничество, то что это тогда? Хочу услышать адекватную реакцию – админ Киров будет в бане или нет?

Минихайп когданибудь соскамится это факт, а вот действия администрация останутся навсегда, когда одного якобы мошенника отправили сразу в баню, а к другим при всех доказательствах проявили избирательность.

Цитата:
Киров Вы в курсе что Ддосатаки Кидало заказывал!! Вы затмили своей популярностью его славу!!! так держать!! Просьба увеличивать максимальный депозит медленно чтоб оборот увеличивался постепенно!!!
Кивин, вы с русским дружите, падежи, глаголы времени изучали? Нигде я не говорил, что я уже ддосил минихайп. Впрочем ваша наивность и местами неадекватность всегда была. Напомню, что именно из-за ваших угроз человек чуть не покончил жизнь суицидом. А вот еще та фразочка, вы где-то увидели сходство одного скама и с новым проектом и попросили админа нового проекта восстановить вклады с того самого скама. У вас все с головой в порядке предлагать такие идеи?

Цитата:
Имейте мужество признаться что Вы проиграли на своем дурацком бренде!!!!
В чем признаваться? Проиграли вкладчики, а я то по любому в плюсе. Вы минихайп будете защищать от бана, ддоса и прочего? Или также будет как со мной? Забанить Кирова здесь на mmgp и проект не протянет и пару месяцев. Кстати если он не будет забанен здесь на форуме, вот тогда ддос будет обеспечен к тому ддосу, который уже идет сейчас судя по сообщениям. Выход для него еще есть – это представительство на любом другом форуме, но там он никому не нужен будет.

Цитата:
Нужно было название по уму выбирать раз такое дело
Ах вам нужно приятное на слух название и вы сразу готовы отдаться?

Цитата:
А что деньги вкладчиков не прокручивается что-ли, Странный ты человек Господин КИДАЛО
Странный это вы.. 36 лет и до сих пор не поняли с чем едят хайпы.


Цитата:
Рекламой проекта должен в первую очередь заниматься админ проекта. И именно этими действиями он должен обеспечивать стабильные выплаты профитов. А за то чем вы занимаетесь по 4-6 часов в день вы получаете свои честно заработанные партнерские. Так что пожалуйста не путайте 2 разных вещи.
Вспомните, ветку ДЦ. Весь негатив терся, более того даже топикстартера забанили в проекте за негатив. Если вкладчики будут топить проект - перспективы на долгосрочность уменньшаются. Вы когда вкладываете под страховку почему вас просят отписываться о выплатах и оставлять отзывы?

p.s. писать больше не буду, а ответ от представителя администрации форума хочу услышать. Кстати, если этот пост будет удален или оставлен без ответа в течении трех дней – закрыть минихайп для меня вопрос принципа.
ТоликоК вне форума
Старый 03.09.2009, 17:23
#1633
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мальчики...........................отложив в сторону шоколад рассуждаю: как от любви, до ненависти, один шаг, так и искренность порой, похожа на наглость.Все ведь знают, что хайп-рынок не прозрачная индустрия, и преуспевает здесь проворный более, нежели честный. Можно-ли это изменить, не думаю, так как вся суть хайп - бизнеса, удаленность, отсутствие возможности предьявить что либо занимателю, кроме эмоций. А полагаться на человека, который не известно где ( без ответственности), бессмысленно.
Можно идти глубже долго, и дойти до ада, до самых низменных желаний человека, сути это не изменит, поэтому не все админы, не все в профите, не все исполняют обязательства, и не все их берут, жизнь рассудит кто прав, а кто нет получит воздаяние 100%
Всем удачи, и улыбайтесь - это полезно.
Анатолию мудрости и благоразумия. Шоколадная девчонка
Oksana вне форума
Старый 03.09.2009, 17:53
#1634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,021
Благодарностей: 13
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

проект платит!

9/1/2009 17:26 19224294 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $0.88
skiper48 вне форума
Старый 03.09.2009, 17:56
#1635
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Как ни странно, но Анатолий опять прав.
Проект убили сами же вкладчики при помощи администрации ммгп.
Действия администрации такого характера обсуждать как бы запрещено, поэтому не буду.
Сначала началось массовое поливание грязью, хи-хи-хи ха-ха-ха и т.д., а потом те же люди начали вкладываться и на что-то надеялись. Но факт остается фактом - кто-то заработал, поэтому претензий как бы не должно быть.
Если кто-то не знает, что такое хайп, то есть много прекрасных тем с описанием этого явления. И начинать в каждой теме рассказывать что это очередное кидалово - по меньшей мере глупо...
x66 вне форума
Старый 03.09.2009, 18:03
#1636
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А между тем общий суммарный деп пробил 40 000 долл, еще недавно было в два раза меньше. Собственно, я это и ожидал , поэтому и до-вложился как рекомендовал Анатолий ранее.
iddqd45 вне форума
Старый 03.09.2009, 18:04
#1637
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Проект изначально был нежизнеспособен, о чем тут с самого начала и говорилось. Если человек неспособен сам написать тексты, а не воровать их с других сайтов, если он неспособен придумать и поддерживать правдоподобную легенду, то глупо надеятся на то, что фонд будет успешным и на нем можно будет хорошо заработать. А реакция посетителей форума и администрации вполне закономерна.
Grom30 вне форума
Старый 03.09.2009, 18:11
#1638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Проект изначально был нежизнеспособен, о чем тут с самого начала и говорилось. Если человек неспособен сам написать тексты, а не воровать их с других сайтов, если он неспособен придумать и поддерживать правдоподобную легенду, то глупо надеятся на то, что фонд будет успешным и на нем можно будет хорошо заработать. А реакция посетителей форума и администрации вполне закономерна.
.............между тем Кидало пережил зловонную дохлую кошку Капитан финанса и еще пару ру-скамов того июльского времени. Думаю что и сейчас будет все хорошо. Потому что масса ру-вкладчиков по моему пересмотрит свои взгляды посленего месяца.

Сайт мне лично нравится, очень прост и удобен. И я буду защищать проект потому что в нем мои деньги и деньги моих реффералов, и то что проект самое главное ПЛАТИТ.
iddqd45 вне форума
Старый 03.09.2009, 18:23
#1639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com


Надоело ждать!
freezman вне форума
Старый 03.09.2009, 18:25
#1640
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

выплата вчерашняя
Date : 2009-02-09 09:10:51
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 5.4800
Currency : LRUSD
Batch : 19252297
Memo : Anatoliy Kidalo. Processing #17425
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход