MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2014, 22:24
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Отдел сотовых аксессуаров

Служба безопасности: Проверку прошел

В данный момент у меня на данном форуме есть действующий проект, который еще не завершен. Инвесторы не против того, что бы я создал новый проект. 2 проекта ни как не пересекаются. Никого не кинул, деньги не "пилил".


1) Краткий бизнес план: открытие салона сотовых аксессуаров в новом торговом центре (должен открыться в течение месяца). В данный момент у меня уже есть действующий салон.

2) Сумма инвестиций: 250 000 руб.
1 доля - 2 500 руб.

3) Сроки проекта: окупаемость 6-8 месяцев.
Выход из проекта всех инвесторов после получения 50% прибыли (минимум 1 год с начала проекта). За год при минимальной прибыли вы получите около 40%. Готов конечно рассмотреть и другие вменяемые варианты выхода.
Тем кто хочет заработать 500% пожизненно стоит пойти в другое место.

4) Предполагаемая доходность проекта: 30 000 - 50 000 руб. в месяц.

5) Деление прибыли: до окупаемости инвесторы получают 90% прибыли. Далее 50% до выхода из проекта.

6) Возможные гарантии с Вашей стороны: тем кто хочет 100% гарантий, стоит пойти в банк и получать гарантированный процент.
В данной проекте риски минимальны. Я работаю как ИП, по этому вы получите подтверждения всех расходов (чеки, накладные, акты).
Так же я работаю над своим предыдущим проектом, и инвесторы могут подтвердить, что я их не обманул, продолжаю работать.

6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: да

7) Подписание договора с инвесторами: возможно.

8) Платежные системы, в которых принимаете платежи: т.к. безнес ведется в реале, то идеальный вариант это банковский перевод. Но если вы готов оплатить комиссии за обналичку, то можете перевести на любую платежную систему.

9) Контакты: личное сообщение (в личку дам почту, скайп, номер телефона).

Последний раз редактировалось Граф; 29.01.2014 в 22:39.
adivlin вне форума
Старый 31.01.2014, 14:23
#2
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Отдел сотовых аксессуаров

А выход по какой цене?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
В данный момент у меня уже есть действующий салон.
Финансовые показатели раскройте и сколько времени выходили на окупаемость. Чтоб на примере было понятно что здесь ожидать.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.

Последний раз редактировалось stockvest; 31.01.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
stockvest вне форума
Старый 31.01.2014, 18:25
#3
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
А выход по какой цене?
Не понял вопроса.
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Финансовые показатели раскройте и сколько времени выходили на окупаемость. Чтоб на примере было понятно что здесь ожидать.
В действующем прибыль меньше чем будет в новом, т.к. находится в менее посещаемом месте.
В торговых центрах выручка раз в 5 больше чем у меня тут.
Окупилась действующая точка за 5,5 месяцев.
adivlin вне форума
Старый 31.01.2014, 18:29
#4
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Выход из проекта всех инвесторов после получения 50% прибыли (минимум 1 год с начала проекта). За год при минимальной прибыли вы получите около 40%. Готов конечно рассмотреть и другие вменяемые варианты выхода.
выкуп по чем будет? или получили 50% прибыли и все сразу нет инвесторов?
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 31.01.2014, 18:43
#5
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
или получили 50% прибыли и все сразу нет инвесторов?
Да. Мне кажется 50% в год не плохой процент, но я думаю он будет побольше. Но как я написал выше, готов рассмотреть и другие вменяемые варианты выхода. Т.е. допустим выкуп всех долей за 250к это считаю плохой вариант, т.к. это получится 150% за год при минимальной прибыли, но т.к. я ожидаю что она будет выше, то при максимальной получится больше 300% + то что выложили. Да и выкупить то будет не на что, т.к. за год почти все деньги уйдут инвесторам.
adivlin вне форума
Старый 31.01.2014, 18:59
#6
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Бизнес имеет хороший потенциал, если помимо продажи сотовых аксессуаров сюда же добавить сервис по установке антивирусного и прочего софта, на этом можно сильно повысить выручку и порадовать инвесторов дополнительной прибылью. Клиентскую базу собираете?
EmilAlex вне форума
Старый 31.01.2014, 19:35
#7
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Бизнес имеет хороший потенциал, если помимо продажи сотовых аксессуаров сюда же добавить сервис по установке антивирусного и прочего софта, на этом можно сильно повысить выручку и порадовать инвесторов дополнительной прибылью. Клиентскую базу собираете?
Не собираю.
На действующей точке только один раз спрашивали касперского, больше ничего подобного не спрашивают. У нас город халявщиков))
Так же есть фотопечать и ремонт сотовых телефонов, что тоже приносит достаточно хорошую прибыль.
adivlin вне форума
Старый 31.01.2014, 19:42
#8
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Спрашивать и не должны. Нужно навязывать услугу через тяжелые продажи каждому клиенту после покупки аксессуаров.
- "Персональная безопасность - опасная вещь нынче".
Нужно грамотно передать эту информацию клиенту. Заплатить несколько сот рублей по крайней мере за "моральную безопасность", чтобы клиент чувствовал себя уверенно при использовании мобильного устройства немного стоит на самом деле.
EmilAlex вне форума
Старый 31.01.2014, 19:50
#9
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Вы просто обсуждаете проект?
А то финансовая сторона никакой четкости не несет, вообще не понятно, как и что вы собираетесь выплачивать. И в какой момент инвесторы перестанут быть инвесторами.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 31.01.2014, 20:01
#10
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Вы просто обсуждаете проект?
А то финансовая сторона никакой четкости не несет, вообще не понятно, как и что вы собираетесь выплачивать. И в какой момент инвесторы перестанут быть инвесторами.
Я ведь вам вроде бы ответил. Или что то пропустил?
Выплачивать собираюсь с первого месяца 90% от прибыли до тех пор пока инвесторы не получат 100% своих вложений, далее 50%. Если по истечению 12 месяце инвесторы получают более 50% к своим вложениям, все выходят из проекта, все довольны. Если вдруг не получат, продолжаем дальше или доплачу недостающих денег что б было 50% годовых. Либо готов выслушать другие предложения.
Если что то упустил, задайте конкретный вопрос.
adivlin вне форума
Старый 31.01.2014, 20:55
#11
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Только это называется кредит под 50%/год. А если проект не получится, тогда что?
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 31.01.2014, 21:07
#12
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Только это называется кредит под 50%/год. А если проект не получится, тогда что?
Это не кредит под 50%, если за год будет 100% или 150%, инвесторы их получают. Я всего лишь предлагаю минимальный процент за год. И так же уже несколько раз написал, что готов и другие предложения выслушать.
Как он может не получится? Этот торговля, там не бывает такого, что ничего не купили, тем более то что пользуется спросом. И это не теория.
adivlin вне форума
Старый 01.02.2014, 12:53
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Уважаемый тс, ну вот честно, а чего бы не взять кредит? Доли инвесторам вы оставлять не хотите, уверенность в успехе судя по посту как в банковском депозите, зачем тогда вам инвесторы? Даже при окупаемости 3 года вам выгоднее будет взять кредит. При всей бредовости многих его посылов, тут возникают все типичные вопросы рума. На мой взгляд то что вы никого не кидаете, не делает проект безрисковым и прибыльным. А нормальным соотношением при инвестировании считается риск/прибыль 1 к 3м.

Цитата:
Как он может не получится? Этот торговля, там не бывает такого, что ничего не купили, тем более то что пользуется спросом. И это не теория.
Практика показывает, что так может получиться элементарно. И потери могут составлять под 80% от вложенного в магазин. Говорю это как по личному, так и по чужому опыту.

Ну а в целом я просто поболтать об интересном оформлении стартапа, инвестировать куда-либо не планирую.
Lord07 вне форума
Старый 01.02.2014, 14:08
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
открытие салона сотовых аксессуаров
Что имеется ввиду? Закупаться планируете в Китае?
morg вне форума
Старый 01.02.2014, 14:56
#15
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Уважаемый тс, ну вот честно, а чего бы не взять кредит?
Если бы давали, взял бы. Я с вам согласен что смысла делиться нет если дают кредит. Я ведь не против других условий, предложите.
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Практика показывает, что так может получиться элементарно. И потери могут составлять под 80% от вложенного в магазин. Говорю это как по личному, так и по чужому опыту.
Может направления разные. Я ведь тоже говорю по личному и по чужому опыту. Я предложил гарантированный минимальный процент, по этому рисков 80% потерь нет.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Что имеется ввиду? Закупаться планируете в Китае?
Нет, закупаться там же где и сейчас закупаюсь, у себя в городе.
Деньги на витрину, оборудование, аренду и товар.

Последний раз редактировалось adivlin; 01.02.2014 в 15:06.
adivlin вне форума
Старый 01.02.2014, 15:01
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Согласен, антивирус по инету купил и забыл.
А вот ремонт это дополнительный хороший довесок к профиту.

Кстати, если обратите внимание на закуп в Китае то ассортиментом забьете всех оптовиков и профит опять же поднимите.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Не собираю.
На действующей точке только один раз спрашивали касперского, больше ничего подобного не спрашивают. У нас город халявщиков))
Так же есть фотопечать и ремонт сотовых телефонов, что тоже приносит достаточно хорошую прибыль.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 01.02.2014, 15:04
#17
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
Кстати, если обратите внимание на закуп в Китае то ассортиментом забьете всех оптовиков и профит опять же поднимите.
У меня нет опыта работы с Китаем, по этому это будет огромный риск для меня и инвесторов. Думаю надо держать как минимум 5 таких точек, что бы работать не с местными поставщиками. Сейчас у меня кончился товар, я отправил заказ, на следующий день мне привезли.
adivlin вне форума
Старый 01.02.2014, 15:11
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Отдел сотовых аксессуаров

adivlin, тут вы правы звонок и все привезли.
По моей практике люди открывают точку и начинают через 2-3 месяца потихоньку таскать то чего нет у местных оптовиков, как раз к этому времени уже и понимание приходить что нужно. Один из клиентов за 1.5 года вышел на контейнерные поставки и индивидуальные заказы с фабрики, правда начинал он около 5 лет назад, как у него сейчас дела я не знаю, надеюсь что все хорошо.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 01.02.2014, 15:27
#19
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Отдел сотовых аксессуаров

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Как он может не получится? Этот торговля, там не бывает такого, что ничего не купили, тем более то что пользуется спросом. И это не теория.
Ваши расходы аренда и з/п продавцам, если это не будет отбиваться маржей, бизнес будет убыточен.
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Я ведь не против других условий, предложите.
Ну как минимум, закрепление доли в бизнесе за инвесторами навсегда.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 01.02.2014, 15:31
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Отдел сотовых аксессуаров

stockvest, навсегда как минимум ...давайте еще предложим квартирку переписать и жену в заложники взять, а чЁо залазить на горб так уж основательно.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно!Рингтоны для сотовых BarsMoscov Кино/Музыка 7 15.12.2018 16:12
Продам платиновые номера (сотовых операторов) rushaa Прочее 2 02.10.2013 09:05
Продажа аксессуаров для мобильных телефонов TuZ Прочее 0 10.12.2009 00:38
Продажа сотовых телефонов NOKIA (оригинал) ORLANDOFROST Черный список 24 13.07.2007 16:04