MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 25.08.2009, 14:07
#7321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сообщение от оператора по поводу задержек с выплатами:



Цитата:
Со вчерашнего дня после выходных все еще наблюдается очередь заявок на вывод. Операторы обрабатывают их в порядке поступления. Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.

Так же, обратите внимание на пункт 4.2 договора займа:

4.2. После получения Заемщиком заявки Займодавца на получение средств с

баланса аккаунта, Заемщик обязан перечислить Займодавцу денежные средства в

срок, не превышающий 72 часов.
Profit-Maker вне форума
Старый 25.08.2009, 14:11
#7322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 14
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не вижу ни чо умного в высказываниях Becks
при создании такой структуры учитывались ( или должны были учитываться ) такие ситуации и для этого и создан сапорт , а если у железного человека нервы ни к чёрту значит его надо заменить на другого и обьяснить что работа с людьми это очень тяжкое занятие , что люди быват и такие и такие
а ещё ( где то выше пост был ) приходя в банк за снятием денег тебе не говорят об очереди и о том чтоб ты заходил через часик или два
а ещё одно дело потерять 10$ а другое 30к$ и это совсем не интересно
не у всех в подвале машинка печатная стоит

ну так вот , когда происходят такого рода ситуювины , ну хотелось бы хоть что нить разумного услышать в ответ, а не стандартный набор слов железного человека

а вообще жизнь прекрасна ))))
cats вне форума
Старый 25.08.2009, 14:12
#7323
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Подумайте, что случится, если на стадионе крикнуть "ПОЖАР" !!! В результате - сорванный матч, разломанные трибуны, разорванные ворота, затоптанные, искалеченные или даже погибшие люди !!! Жуть !!! А пожара то может и не быть !!
ок! Может вы и правы...и мы рано кричим "пожар"...Как говорится, еще не вечер...
Lacrima вне форума
Старый 25.08.2009, 14:20
#7324
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В конце концов все последние нововведения ориентированы как раз на крупных вкладчиков. Одно дело когда ждешь выплату на 20 баксов, а другое когда выплаты измеряется тысячами. Это называется переход количества в качество. И отсутсвие крупных сумм выплат совсем не есть хорошо. Поддержка пишет про 72 часа. Оно и понятно, так по договору. Сразу вспомнился ПЦ, тот платил за 72 часа, потом 5 суток, а потом...
Короче ждем. 100% уверен что все разрулят на этой неделе, но когда четырех или пятизначная сумма на акке - не получается спокойно ждать.
У кого так и есть - должны подтвердить!
User_21 вне форума
Старый 25.08.2009, 14:24
#7325
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я смотрю с такими делами у нас надо вводить обязательную медкомиссию для вкладчиков. Если у кого-то не в порядке с нервишками - то сразу же запрещать инвестирование! А то паники столько развели и другим нервы портят.

Сидите тихо и ждите выплат, написано в договоре, что в течение 72 часов и нормально.

И хватит, как Свидетели Иеговы предсказывать "конец Света" (в нашем случае "конец жизни ДЦ"). =)
Niveus вне форума
Старый 25.08.2009, 14:26
#7326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 22
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
В конце концов все последние нововведения ориентированы как раз на крупных вкладчиков. Одно дело когда ждешь выплату на 20 баксов, а другое когда выплаты измеряется тысячами. Это называется переход количества в качество. И отсутсвие крупных сумм выплат совсем не есть хорошо. Поддержка пишет про 72 часа. Оно и понятно, так по договору. Сразу вспомнился ПЦ, тот платил за 72 часа, потом 5 суток, а потом...
Короче ждем. 100% уверен что все разрулят на этой неделе, но когда четырехзначная сумма на акке - не получается спокойно ждать.
У кого так и есть - должны подтвердить!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! а то получается,что выплаты не увидели только серьезные инвесторы...... 100 баксов конечно жалко потерять и многие эти деньги даже занимали под инвестиции,,но это их проблемы--у нас на счетах 70 % денежных средств системы--вот мы и волнуемся!!!!люди с большими деньгами были готовы вкладывать большие средства во время стабильной работы сайта,,,а сейчас эта ситуация их может насторожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Becks вне форума
Старый 25.08.2009, 14:27
#7327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю, если бы уважаемая Евгения написала на этом форуме пару строчек нам, инвесторам, не появилось бы такое количество панических сообщений. Мы все в одной лодке, господа, паника на корабле ни к чему!
зы, все начисления у меня в порядке, снимаю деньги через день по 14$

Последний раз редактировалось MechaniCS; 25.08.2009 в 14:34.
MechaniCS вне форума
Старый 25.08.2009, 14:27
#7328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
и особо то сркринов то нету сёдня ............мда, ждёмс
Лови скрин за сегодня. Ждал 1-2 часа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 80
Размер:	33.6 Кб
ID:	7175  
DangeR-skh вне форума
Старый 25.08.2009, 14:27
#7329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
По скринам видно что впоследнее время( неважно в течении 72 часов или сразу),платились исключительно суммы порядка хх вмз.
А где же вкладчики с выплатами в ххх или ,Вау!,хххх вмз?
Не посещают эту вету или втихорца кидают друг другу в личку- асю- скайп ссылкы на скрины?
Привет семье инвесторов в хайпы .
1. Вкладчиков с вкладами ХХХ и выплатами ХХ - 96% от общего числа вкладчиков, потому и посты о выплатах в XX - 96% от общего числа постов о выплатах.
2. Крупные вкладчики редко тусят на форуме, они заняты другим ! И раньше постов о XXXX выплатах почти не было !
3. Я пост о своей вчерашней выплате разместил, смотрите выше ! Там сумму 1617 $


А вот еще одна вчерашняя выплата !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВС 2408-2.JPG
Просмотров: 46
Размер:	19.6 Кб
ID:	7177  

Последний раз редактировалось Bogdan; 25.08.2009 в 14:42.
Bogdan вне форума
Старый 25.08.2009, 14:28
#7330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 284
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата за сегодня
Без паники господа, всё будет хорошо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Unbenannt.jpg
Просмотров: 81
Размер:	23.4 Кб
ID:	7176  
MAXDATA вне форума
Старый 25.08.2009, 14:32
#7331
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Becks Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! а то получается,что выплаты не увидели только серьезные инвесторы...... 100 баксов конечно жалко потерять и многие эти деньги даже занимали под инвестиции,,но это их проблемы--у нас на счетах 70 % денежных средств системы--вот мы и волнуемся!!!!люди с большими деньгами были готовы вкладывать большие средства во время стабильной работы сайта,,,а сейчас эта ситуация их может насторожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Читайте внимательно правила о сроках произведения выплаты.
2. У меня, к примеру, тоже немаленькая сумма на кошельке весит и я не нервничаю.
3. И одно из главных правил инвесторов все же необходимо знать - вкладывать только излишек средств, а не занимать ради вкладывания в хайпы.

Ну и на последок всем, пойдите что ли в кино сходите, либо с девушкой/женой/друзьями в ресторанчик и спокойно расслабьтесь. А то сидит на форуме в теме около сотни человек и друг друга все больше пугает. У страха, как говорится, "глаза велики"!
Niveus вне форума
Старый 25.08.2009, 14:32
#7332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: жизнь
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто нибудь писал администрации по e-mail? хочется услышать что они ответят!
jury111 вне форума
Старый 25.08.2009, 14:35
#7333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 22
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
1. Читайте внимательно правила о сроках произведения выплаты.
2. У меня, к примеру, тоже немаленькая сумма на кошельке весит и я не нервничаю.
3. И одно из главных правил инвесторов все же необходимо знать - вкладывать только излишек средств, а не занимать ради вкладывания в хайпы.

Ну и на последок всем, пойдите что ли в кино сходите, либо с девушкой/женой/друзьями в ресторанчик и спокойно расслабьтесь. А то сидит на форуме в теме около сотни человек и друг друга все больше пугает. У страха, как говорится, "глаза велики"!
друг мой--ты оптимист!!!!!я вот вроде тоже,но что то как то не очень хочется сидеть в ресторане с мыслями о потере серьезной суммы денег!!!ты так не считаешь???а договор я думаю все прекрасно изучили,просто нервничают,потому что такого никогда не было!!!!а по поводу пугают или нет!!!у каждого свое мнение на сложившуюся ситуацию-это всего лишь мысли и пусть они будет ошибочны!!!

Последний раз редактировалось Becks; 25.08.2009 в 14:40.
Becks вне форума
Старый 25.08.2009, 14:41
#7334
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Мой личный вклад по более 30К будет, и не ною. И то, что я страховщик ни каких привелегий мне не дает !!!
особенно хорошо гармонирует этот ваш пост вот с этим вашим:
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Крупные суммы проходят нормально. Вчера заказал - сегодня получил.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.08.2009, 14:43
#7335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

администрация фонда где - нибудь засветилась?
Spivaxaker вне форума
Старый 25.08.2009, 14:44
#7336
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
особенно хорошо гармонирует этот ваш пост вот с этим вашим:
Людей уже давно предупреждали, будьте осторожны, не рискуйте всем, так никто и слушать не хотел.
А Вы уверены, что счас у них вообще есть средства в наличии, чтобы выплатить все суммы...?
Хотя, мот еще наскребут....

Последний раз редактировалось Prezident; 25.08.2009 в 14:47.
Prezident вне форума
Старый 25.08.2009, 14:51
#7337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
особенно хорошо гармонирует этот ваш пост вот с этим вашим:
А что тут "не гармонирует" ?

Вчера сделал 3 заказа, везде 4-х значные суммы, 2 из них пришли сегодня (смотрите скрины выше), одну спокойно жду Сегодня заказал еще одну (то-же 4 знака). Давайте поспорим на 100 баксов, что к вечеру все мои выплаты придут ? (только не пишите, что я особа приближенная к админу фонда, это не так !)
Bogdan вне форума
Старый 25.08.2009, 14:53
#7338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 18
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Людей уже давно предупреждали, будьте осторожны, не рискуйте всем, так никто и слушать не хотел.
А Вы уверены, что счас у них вообще есть средства в наличии, чтобы выплатить все суммы...?
Хотя, мот еще наскребут....
суммы не должны просто так быть в наличии они должны работать на форексе, чтобы обеспечивать прибыть, естественно если все кинутся сразу выводить то никакой наличности не хватит, а закрывать депозиты в минусе только чтобы вкладчиков удовлетворить так таким образом любая компания разориться, также что хватит паниковать господа, дайте Евгении время и все вернется на свои места.
concurent вне форума
Старый 25.08.2009, 15:00
#7339
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что,сдулся очередной лохотрон? Думаю,что хайпер купил себе пару майбахов и квартирку в центре Москвы.Запомните,хайпы делаются для прибыли админу,а не вам. Искать их бесполезно.
Меня потешила одна лулзная тема на их форуме,как какой-то дроп был в Гонконге и пофоткался у таблички лексум инвестментс))))) , ну не бред ли?
Всякие понты аля новая платежка это все бред,зачем это хайперу? Итак деньги капают,а тут еще с платежкой возится,многие новые инвесторы повелись на это типа: "Вау,хороший проект,да и еще платежку сделают свою!"
Investor90x вне форума
Старый 25.08.2009, 15:00
#7340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Здесь присутствуют: 91 (пользователей: 66 , гостей: 25)
давненько я здесь столько людей не наблюдал....у форума сегодня аншлаг...небольшое отвлечение, как тут правильно подметили, мы все в одной лодке... хуже некуда ждать и догонять,мы, как вкладчики, условия, поставленные ДЦ, выполняем, теперь надо подождать 72 часа, и посмотреть, как будет выполнять свои условия ДЦ, и уже отсюда "плясать" дальше, нам просто деваться некуда, согласитесь, что все карты у них в руках....но если на сегодняшний момент наблюдается прецедент в нарушении данного договора - поделитесь...а так, ждём-с!!!
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход