MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 25.08.2009, 13:26
#7301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от light123 Посмотреть сообщение
Этот dividend-center.com обычная пирамида которая выплачивает проценты только по малым суммам,они их берут от новых пользователей,а проценты по крупным суммам будут задерживатся... Обчный Лохотрон, в результате когда они много себе переведут, вы зайдёте на ихнюю страничку а там будет штото типа ошибка 404.
ЗЫ халявный сыр только в мышеловке
Молодчина! Открыл нам глаза, а то мы, тупые, об этом даже и не догадывались
UA LEGION вне форума
Старый 25.08.2009, 13:28
#7302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не платит??
Chaser306 вне форума
Старый 25.08.2009, 13:28
#7303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня утром на официальном форуме "ДЦ" Евгения Кассымова написала следующее по поводу введения новых условий для больших вкладов на "Люксе":

Цитата:
По просьбе одного из модераторов объясняю причину введения новых условий. Причин этих несколько:
1.Появление немалого количества крупных клиентов, которых логично поощрить особыми условиями, тем более что индивидуальные условия по вкладу "Люкс" планировались изначально.
2.Необходимость привлечения средств для мощной пиар-акции, которая связана с планируемым в сентябре запуском платежной системы. Чтобы не уменьшать (в процентном отношении) суммы, отправляемые на пополнение торговых счетов, принято решение привлечь для этих целей дополнительные средства.
Upd8 вне форума
Старый 25.08.2009, 13:29
#7304
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

UA LEGION Многгие и не догалывались, а после таких бурных обсуждений сдесь люди будут хотеть вложится, а я только предупреждаю незнающих...
light123 вне форума
Старый 25.08.2009, 13:30
#7305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: лимиты
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 47
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Отписался на форуме ДЦ, жду реакции... хотя думаю реакцией будет удаление сообщения.
Cepblu вне форума
Старый 25.08.2009, 13:31
#7306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Быстро пришла
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЦ.jpg
Просмотров: 66
Размер:	6.5 Кб
ID:	7174  
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 25.08.2009, 13:32
#7307
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 351
Благодарностей: 28
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как то проскальзывало сообщение от одного из форумчан, насчет закрытия проекта 5 сентября, может он и был прав.... Правда небольшие суммы (у меня это менее 40$) проходят быстро, я вывожу каждый день начисленные проценты, завтра посмотрим-увидим, что с суммами покрупнее дело будет обстоять. Хотя если честно очень не хотелось бы его закрытия в такие сроки, на новогодний подарок хотелось бы заработать )))
Roman029 вне форума
Старый 25.08.2009, 13:32
#7308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 22
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всё это хорошо по поводу привлечения новых клиентов,,,,но выплат по прежнему нет!!!!!!!!!!не вчерашних , не сегодняшних!!!!!я про крупные суммы
Becks вне форума
Старый 25.08.2009, 13:33
#7309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от light123 Посмотреть сообщение
UA LEGION Многгие и не догалывались, а после таких бурных обсуждений сдесь люди будут хотеть вложится, а я только предупреждаю незнающих...
Да ладно вам, вкладывать деньги в ХАЙП и не знать, что это такое - надо быть полным тормозом. Применительно к ХАЙПам вопрос не стоит "кинет или не кинет", а вопрос стоит "когда кинет?" или "успею или не успею?".
UA LEGION вне форума
Старый 25.08.2009, 13:33
#7310
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Молодчина! Открыл нам глаза, а то мы, тупые, об этом даже и не догадывались
ага, причем это его первое сообщение
andrewomsk вне форума
Старый 25.08.2009, 13:34
#7311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Roman029 Посмотреть сообщение
на новогодний подарок хотелось бы заработать )))
А кому-то хотя бы просто отбить вложенные средства. До 5 сентября я вложенное не верну (((
Upd8 вне форума
Старый 25.08.2009, 13:41
#7312
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да не очкуйте парни! держитесь бодрячком! чем меньше вы будете о плохом думать - тем меньше вероятности что оно случится! кто не верит - смотреть фильм "секрет"!
ДЦ еще долго будет работать и квартиру через годик купим и админов на новоселье пригласим!
вот веселья то будет
andrewomsk вне форума
Старый 25.08.2009, 13:42
#7313
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от light123 Посмотреть сообщение
Этот dividend-center.com обычная пирамида которая выплачивает проценты только по малым суммам,они их берут от новых пользователей,а проценты по крупным суммам будут задерживатся... Обчный Лохотрон, в результате когда они много себе переведут, вы зайдёте на ихнюю страничку а там будет штото типа ошибка 404.
ЗЫ халявный сыр только в мышеловке
Вы так уверенно говорите насчет дивиденд-центра, что он пирамида, лохотрон и т.д.- может у вас есть какие-то особые подтвержденные данные касаямо этого?
Сбои в работе бывают в любой системе,особенно в то время когда производят нововведения(прим.платежная система) и паникавать еще бесмысленно.
Даже если предположить что дивиденд-центр является лохотроном,то есть пирамидой, то ему сейчас просто нет смысла закрываться,т.к. август месяц почти закочился-т.е. скоро начнется новая волна инвестирования. А также они только ввели новые более выгодные условия для вкладчиков-следовательно какой смысл сразу закрываться? Если и закроется,то раньше октября месяца.
И все ваши бездоказательные фразы что дц есть пирамида - всего лишь ваше предположение(мнение) и не более!
LeBaron вне форума
Старый 25.08.2009, 13:44
#7314
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от mikesmith Посмотреть сообщение
1. Зачем выходной?
2. Почему на саппорте не хватает операторов?
3. Движком сайта явно занимается один человек, сложно нанять еще?

...

127. Зачем нужен понт с платежкой?
128. Почему курсы на ввод стали такими заманчивыми?
129. Новые условия при депозите от 30К, финальный аккорд?

Просто с их масштабами как-то не увязывается...

И всех нас эти вопросы если и волнуют, то мы загоняем их поглубже, получив утром свою дозу профита. А устроили нам ломку по дозе - вопросы полезли из подсознания наружу

Терпение у меня лопнуло !!!

Ребята, Вы сами-же на пустом месте раздуваете панику, своими 129 глупыми вопросами !!! ЗАЧЕМ !!!??? Что-б умными казаться ? Мой личный вклад по более 30К будет, и не ною. И то, что я страховщик ни каких привелегий мне не дает !!!
А теперь сядь-те на минуту и призадумайтесь, какого это обслужить за дент 7 000 инвесторов, среди которых полно новичков не знающих, что такое ID и постоянно забывающих пороль ! И с этим ВАЛОМ DC справляется на ОТЛИЧНО. Но случился сбой при начислении и тут-же объем работы увеличился на порядок !!! Надо не только откорректировать аккаунты, но и проверять каждую выплату на правильность начисления, исправлять начисления по еще открытым и закрывшимся договорам, и все этот делать под ливнем сопливых писем и обращений в сапорт " Мине денежку уже час как не плотють ! У-у-у-у .... !!!".
Я им сейчас не завидую и очень жалею. Думаю после стабилизации платежей Евгении стоит перечитать эту ветку и вычистить всех нытиков, просто поотдавав им их депозиты и заблочив IP-ки, чтоб снова не лезли ! И работы потом меньше будет и нытья !
Инвестирование - для сильных духом !!!
Bogdan вне форума
Старый 25.08.2009, 13:45
#7315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да хватит флудить уже. Просто надо подождать день, а лучше 2. Если все встанет на свои места и люди получат выплаты значит работаем дальше. Если нет то ищем другой проект)).

Надеюсь у ДЦ временные трудности))

добавлено через 1 минуту
Bogdan ты на 100% прав.Присоединяюсь обеими руками.

Последний раз редактировалось maavmaav; 25.08.2009 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
maavmaav вне форума
Старый 25.08.2009, 13:51
#7316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 22
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Терпение у меня лопнуло !!!

Ребята, Вы сами-же на пустом месте раздуваете панику, своими 129 глупыми вопросами !!! ЗАЧЕМ !!!??? Что-б умными казаться ? Мой личный вклад по более 30К будет, и не ною. И то, что я страховщик ни каких привелегий мне не дает !!!
А теперь сядь-те на минуту и призадумайтесь, какого это обслужить за дент 7 000 инвесторов, среди которых полно новичков не знающих, что такое ID и постоянно забывающих пороль ! И с этим ВАЛОМ DC справляется на ОТЛИЧНО. Но случился сбой при начислении и тут-же объем работы увеличился на порядок !!! Надо не только откорректировать аккаунты, но и проверять каждую выплату на правильность начисления, исправлять начисления по еще открытым и закрывшимся договорам, и все этот делать под ливнем сопливых писем и обращений в сапорт " Мине денежку уже час как не плотють ! У-у-у-у .... !!!".
Я им сейчас не завидую и очень жалею. Думаю после стабилизации платежей Евгении стоит перечитать эту ветку и вычистить всех нытиков, просто поотдавав им их депозиты и заблочив IP-ки, чтоб снова не лезли ! И работы потом меньше будет и нытья !
Инвестирование - для сильных духом !!!
друг мой!!!у меня вклад не меньше твоего,и от части я с тобой согласен,но с другой стороны тебе рассуждать проще-ты свои деньги получил,а мы уже ждем больше суток и продвижения нет!!!!!по хорошему я считаю,что серьезным инвесторам деньги надо выплачивать как и раньше---в первую очередь,чтобы мы спали спокойно и продолжали заниматься своими делами....а так голова забита этим вопросом и спокойно мыслить никак не получается---я думаю здесь ты со мной согласишься!!!!!
Becks вне форума
Старый 25.08.2009, 13:54
#7317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 8
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Ребята, Вы сами-же на пустом месте раздуваете панику, своими 129 глупыми вопросами !!! ЗАЧЕМ !!!??? Что-б умными казаться ?
Нет, чтобы у вас лопнуло терпение и вы бы нас успокоили и зарядили порцией оптимизма. Я серъезно, без подначек. После вашего поста легче стало.
mikesmith вне форума
Старый 25.08.2009, 14:00
#7318
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Becks Посмотреть сообщение
друг мой!!!у меня вклад не меньше твоего,и от части я с тобой согласен,но с другой стороны тебе рассуждать проще-ты свои деньги получил,а мы уже ждем больше суток и продвижения нет!!!!!по хорошему я считаю,что серьезным инвесторам деньги надо выплачивать как и раньше---в первую очередь,чтобы мы спали спокойно и продолжали заниматься своими делами....а так голова забита этим вопросом и спокойно мыслить никак не получается---я думаю здесь ты со мной согласишься!!!!!
Согласна с Becks. Мы все здесь взрослые люди и стараемся не поддаваться панике. Все искренне надемся на временные проблемы DC,но факты по невыплатам крупных сумм говорят сами за себя. Вложенные 100$ потерять не так обидно, как сумму в 25000$ и более. Поэтому и нервничаем не по детски. Человеческий фактор... знаете ли...
Lacrima вне форума
Старый 25.08.2009, 14:01
#7319
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чтобы там ни говорили, те кто "за и против".
По опыту других фондов, события последних дней похожи на "начало конца".
Ну чтож, посмотрим как выпутается из них ДЦ?
Ну то что за сегодня тут накатают пару тройку сотен постов - это точно!
Модераторам прийдётся поработать!
dragline вне форума
Старый 25.08.2009, 14:07
#7320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Lacrima Посмотреть сообщение
Согласна с Becks. Мы все здесь взрослые люди и стараемся не поддаваться панике. Все искренне надемся на временные проблемы DC,но факты по невыплатам крупных сумм говорят сами за себя. Вложенные 100$ потерять не так обидно, как сумму в 25000$ и более. Поэтому и нервничаем не по детски. Человеческий фактор... знаете ли...
Подумайте, что случится, если на стадионе крикнуть "ПОЖАР" !!! В результате - сорванный матч, разломанные трибуны, разорванные ворота, затоптанные, искалеченные или даже погибшие люди !!! Жуть !!! А пожара то может и не быть !!
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход