MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2013, 19:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Ставки на спорт, стабильный "+"

Попробую свои мысли в прогнозировании выставить на всеобщее обозрение. Комментируйте, критикуйте.

добавлено через 1 минуту
Баскетбол. НБА. Бостон-Атланта ТБ200.5 1.93 (бетсити)

После того как в прошлом сезоне из Бостона ушел Рэй Аллен, а в этом сезоне и Пол Пирс с Кэвином Гарнеттом, распалась знаменитая четверка Сэлтикс, которая славилась, в первую очередь, своей грамотной игрой в обороне и, своего рода, вальяжностью и размеренностью в атаке. С приходом "молодняка", в корне поменялось и поведение игроков Бостона на площадке - их баскетбол стал не таким надежным в защите, о чём свидетельствует их достаточно скромные показатели в турнирной таблице как для такой титулованной команды, а развитие собственных атак стало более быстрым и бесшабашным. В сочетании со статистическими показателями Атланты в этом сезоне очень нравится ставка на общий "тотал больше".

Баскетбол. НБА. Чикаго-Торонто ТМ186.5 1.85 (пари-матч)

Торонто - яркий представитель той категории команд, которые удачно подстраиваются под тактические схемы соперников и редко диктуют свои условия на паркете в выборе динамики игры. Зная, крепкую защиту Быков и манеру передвижения по площадке, смею предположить, что команды отыграют в "медленный" баскетбол с минимальным количеством выполненных бросков во всем игровом дне. Единственное, в чём сомневался, это взять общий "тотал меньше" или ИТМ Торонто, в надежде на всю ту же мощную защиту Чикаго. Но, исходя из того, что Рапторс в последних играх поймали небольшой кураж и показывают добротные результаты, всё-таки остановился на общем ТМ.

Хоккей. НХЛ. Бостон-Айлендерс ТМ5.5 1.82 (марафон)

Зная политику Бостона максимально внимательно отыгрывать в обороне и атаковать с "оглядкой на тылы", меня откровенно удивляют результаты последних игр с участием этой команды. Ставка чисто "на отлов" "сухого матча".

Теннис. Кубок Хопмана. Цонга-Изнер ТБ23.5 1.96 (марафон)

У обоих теннисистов великолепная подача. С высоким показателем первой подачи вообще возможно предположить пару тай-брейков. Единственное опасение вызывают волевые качества Изнера - Джон не всегда готов бороться с максимальной самоотдачей, когда начало матча развивается не в его пользу.

Теннис. Мужчины. Брисбен. Куэрри-Матосевич П1 1.75 (бетсити)

Ни чем мне не симпатична игра австралийца - без первой подачи, по-моему, он вообще не представляет ни какой угрозы для американца, который, в свою очередь, за последние годы очень крепко подтянул игру на задней линии. Ну а как тяжело забрать подачу Сэма, думаю, вы и без меня знаете.

Все матчи, кроме "раннего" НБА, состоятся уже в следующем году). Всем успехам в ставках и с наступающим Новым Годом!)

Последний раз редактировалось Guardiola; 31.12.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Guardiola вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 20:56
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на спорт, стабильный "+"

Всё просто очень хорошо,только почему в барахолке?Теме место в "прогнозы от пользователей".
U-47 вне форума
Старый 01.01.2014, 12:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки на спорт, стабильный "+"

По понятным причинам), трансляции ни одного сыгранного матча не видел, поэтому прокомментировать ни как не могу. Единственное, что могу сказать, что до начала матча Бостон-Атланта приятно радовал глаз глобальный рост тотала во всех европейских конторах, то есть направление моей мысли было правильное и подавляющее большинство тоже ставили ТБ. Посмотрел статистику матча - полная катастрофа с реализацией бросков. Два слова по поводу матча в НХЛ. Говорил мне один умный человек: "Ну если играют они "на больше" последние матчи, зачем их "отлавливать"? Ставь себе каждый матч ТБ и выигрывай...", - может он и прав, но, зная манеру игры Бостона, ну ни как у меня рука не подымется взять матч с их участием на "больше". Сэм Куэрри однозначно не прав). По моей личной оценке коэффициента 1.5 на него было с головой и 1.75 я считал реальным подарком от букмекеров...

Баскетбол. НБА. Бостон-Атланта ТБ200.5 1.93 (бетсити) -100$
Баскетбол. НБА. Чикаго-Торонто ТМ186.5 1.85 (пари-матч) +85$
Хоккей. НХЛ. Бостон-Айлендерс ТМ5.5 1.82 (марафон) -100$
Теннис. Мужчины. Брисбен. Куэрри-Матосевич П1 1.75 (бетсити)-100$


добавлено через 1 минуту
Баскетбол. Китай. Циндао-Тяньцзинь ТБ210.5 1.9 (бетсити)

Ставка исключительно на статистику. Команды второго эшелона, значит, по идее действительно должны играть не особо защищаясь.

Теннис. Мужчины. Доха. Карлович-Браун ТБ23.5 1.92 (марафон)

Два абсолютно бестолковейших теннисиста в розыгрыше и с мощнейшей подачей. Следственно вижу минимальное количество брейков, а, возможно, и вообще их отсутствие).

Футбол. Англия. Сток-Эвертон, ЖК ТМ3.5 1.72 (бетсити)

Очень нравится эта ставка. Обе команды не практикуют грубый и скандальный футбол. Но букмекеры добавили "половинку" к стандартному тоталу "3" для английской премьер-лиги, исключительно из статистических показателей команд в последнем матче.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Всё просто очень хорошо,только почему в барахолке?Теме место в "прогнозы от пользователей".

U-47, не буду кривить душой, на перспективу я был бы не против давать небесплатные советы желающим. В интернете счета все "режут", в кассах не на все события принимают нормальные суммы. Я реалист - я не верю в сказочные 90% проходимости. Если у меня получается 60% при среднем коэффициенте 1.85-1.9 - то я доволен. И, чтобы, выигрывать хорошие деньги, как это было раньше, мне нужно ставить на каждый прогноз хотя бы 1000$... а есть такие события, что и 100$ не принимают... Вот и появились мысли о дополнительном заработке на форумах. Но это пока только мысли), для начала попробую показать что-то на длинной дистанции, а не как умники лжепрогнозисты - на фарт 5-10 матчей угадают и кричат: "Высылайте деньги!...").

Последний раз редактировалось Guardiola; 01.01.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Guardiola вне форума
Старый 01.01.2014, 13:17
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на спорт, стабильный "+"

Чтож,в этом Вашем стремлении нет ничего плохого-плохо это когда бездумные люди пытаются вбагривать свои пустышки.В Вашем же случае,цель в будущем работать на платной основе,только придаст Вашей статистике полновесности.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
Guardiola (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 14:18
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки на спорт, стабильный "+"

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Чтож,в этом Вашем стремлении нет ничего плохого
Спасибо на добром слове).

добавлено через 2 часа 16 минут
Баскетбол. НБА. Торонто-Индиана ИТМ1(93.5) 1.9 (бетсити)

Индиана - команда, за которую реально хочется болеть. Это вам не Лейкерс, в котором все успехи зависели исключительно от уровня игровых кондиций Коби Брайанта, и не Кливленд времен Леброна Джеймса, уход которого тогда доказал, что "в поле воин" был действительно только один. Пэйсерз - это действительно Команда с большой буквы без ярких звезд, которые еще в прошлом сезоне заявили о себе, проиграв звездному Майами лишь в решающей игре финала конференции. Прекрасно влились в состав команды Дэвид Вест, перешедший из Орлеана и аргентинец Скола, покинувший Хьюстон... Написал "без ярких звезд" и задумался... а кто как не Хибберт уже свежеиспеченная звезда... В общем, настораживает лишь то, что и у самых великих команд победные серии всё-таки иногда прерывались... да и Торонто откровенно поймало определенный кураж в последних играх. Изначально рука тянулась к форе -5.5, но, воизбежание негативного результата от тяжелой победы, всё-таки решил что ИТМ Рапторз повернее, не даст им защита Индианы бросить столько.

Теннис. Мужчины. Андерсон-Грот 2-0 1.85 (бетсити)

Убийственная подача Грота (если не ошибаюсь, именно ему принадлежит мировой рекорд по скорости подачи) не думаю, что сможет помешать представителю юга Африки легко обыграть полностью бестолкового в розыгрыше австралийца. Разумеется, под словом "легко", с учетом убийственной подачи Грота, я подразумеваю, что Андерсон будет без проблем держать свою подачу и замахнется на один-два брейка. Видится мне почему-то что-то такое: 7-6 6-4...

добавлено через 4 часа 4 минуты
Как-то всё совсем гладко складывалось для меня по ходу матча, что от такой развязки я немного опешил... Когда при счете 7-6 3-3 и на подаче Цонги у американца был брейкпоинт, казалось, что вот-вот можно будет "бежать в кассу за деньгами"... Но Джон не брейканул и сразу же отдал свою подачу. А играло-то весь матч неплохо и даже очень симпатично смотрелся в розыгрышах на подаче француза. Но, тем не менее, результат на табло.

Теннис. Кубок Хопмана. Цонга-Изнер ТБ23.5 1.96 (марафон) -100$

Почти на протяжении всего матча букмекеры держали в лайве тотал 220-230, а получилось, что ставка вообще зашла с некоторым натягом.

Баскетбол. Китай. Циндао-Тяньцзинь ТБ210.5 1.9 (бетсити) +90$

+2
=0 -4

Банк: -400$+85$+90$=(-215$)

добавлено через 5 часов 53 минуты
Положив руку на сердце, стоит признать что это камбэк за проигранную ставку на матч Цонга-Изнер. Напомню, в том матче до выплаты оставался, грубо говоря, один шаг. В этом же матче, когда Карлович сделал брейк во втором сете, казалось, что ставка проиграна, но тут же отдал свою подачу с 30-0. А потом на тай-брейке началась настоящая нервотрепка - Браун имел порядка 5-ти сетболов и ни как не мог их реализовать, в свою очередь хорват имел три-четыре матч-бола... но всё закончилось благополучно.

Теннис. Мужчины. Доха. Карлович-Браун ТБ23.5 1.92 (марафон) +92$

добавлено через 6 часов 45 минут
Футбол. Англия. МЮ-Тоттенхэм ТМ2.5 2.34 (марафон)

Не взирая на статистику, ожидаю в этом матче напряженную борьбу, аккуратную игру при переходе из защиты в атаку. Хотя это и Английский футбол, а не нудный Итальянский, всё же предполагаю, что команды будут осторожничать и создадут миниму голевых моментов.

добавлено через 13 часов 30 минут
Третью ставку подряд не могу выиграть в премьер-лиге на желтых карточках. Вроде и матч выбираю, который судит "нестрогий" арбитр... вроде и команды не грубые... И, главное, параллельно проходят матчи с одной-двумя ЖК, а я как-то что-то неправильно, видимо, подхожу к вопросу...

Футбол. Англия. Сток-Эвертон, ЖК ТМ3.5 1.72 (бетсити) -100$

О сделанной ставке на ТМ ни капли не жалею в плане верного пути размышления, о чём ярко свидетельствуют 6 ударов на двоих в створ ворот... Единственное, за что корю себя, что пожадничал и не взял ТМ3 за 1.75... Но, когда знаешь результат, легко рассуждать).

Футбол. Англия. МЮ-Тоттенхэм ТМ2.5 2.34 (марафон) -100$

+3 =0 -6

Банк: -215$-200$+92$=(-323$)

добавлено через 15 часов 35 минут
Баскетбол. Евролига. Галатасарай-Маккаби ТМ148.5 1.9 (бетсити)

В баскетбольной Евролиге начинается второй групповой раунд. Забегая наперед, могу сказать, что на матчи этой стадии я часто буду ставить общий "тотал меньше" в виду большей важности матчей, в виду того, что зачастую будут встречаться равные сильные соперники, в виду того, что проходных команд со слабой защитой уже не будет. Теперь буду только обращать внимание на специфику в динамике развития атаки командами, на тактические схемы тренеров играющих соперников. Так вот как раз в этом случае тактические схемы и политика построения игры Дэвида Блатта обратили моё внимание именно на этот матч. Стоит ли углубляться в нюансы, если этого тренера баскетбольные болельщики знают еще по его тренерской работе со сборной России на протяжении 6-ти лет.

Последний раз редактировалось Guardiola; 02.01.2014 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
Guardiola вне форума
Старый 02.01.2014, 17:30
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки на спорт, стабильный "+"

Не спал до утра, чтобы увидеть, как последний результативный бросок Торонто сделает секунд за 10 до конца матча... Вроде и угадал взять не фору Индианы, аа ИТМ Рапторс... Вроде и после половины всё шло без пота - набор 40 очков... Убийство ставки пошло в последний 5 минут, когда Торонто, чтобы не соврать, не завершило свою атаку набором очков лишь дважды. ДеРозан поймал кураж, у него летело всё.

Баскетбол. НБА. Торонто-Индиана ИТМ1(93.5) 1.9 (бетсити) -100$

добавлено через 1 минуту
Хоккей. ЧМ(20). Швеция-Словакия 2(+3.5) 1.81 (бетсити)

Словаки - самая крепкая команда из "второго эшелона" и хороший коэффициент на фору 3.5, думаю, букмекеры необоснованно держат из-за "хозяйского" льда для шведов, поддержки трибун и так далее.

Баскетбол. НБА. Юта-Милуоки ТМ190.5 1.97 (марафон)

В этом сезоне команды еще не встречались между собой, но почему-то эта пара соперников у меня ассоциируется с напряженной и нервной борьбой. Поэтому ТМ. Ставка чисто на интуицию.

Баскетбол. НБА. Сакраменто-Фила ТБ218.5 1.97 (марафон)

Две самые "бегающие" команды лиги. Обе команды с посредственной защитой. Жду от этого матча 230 очков.

добавлено через 21 час 25 минут
Теннис. Мужчины. Ченнай. Поспишил-Бхамбри 2-0 2.11 (пинакл)
Хоккей. КХЛ. Магнит-Слован ТМ5.5 1.85 (марафон)

добавлено через 21 час 35 минут
Биатлон. Женщины. Спринт. Вилухина-Виткова П2 1.96 (бетсити)
Биатлон. Женщины. Спринт. Палка-Хильдебранд П2 2.08 (марафон)
Биатлон. Женщтны. Спринт. Стапых-Экхофф П1 2.04 (марафон)
Биатлон. Женщины. Спринт. Хенкель-Семеренко Валя П2 1.85 (бетсити)

добавлено через 21 час 43 минуты
Биатлон. Мужчины. Спринт. Бэйли-Семенов П1 1.7 (бетсити)
Биатлон. Мужчины. Бьерндален-Шипулин П2 2.14 (марафон)

добавлено через 21 час 55 минут
Баскетбол. Китай. Даблстар-Дакс ТБ210.5 1.9 (бетсити)

добавлено через 22 часа 2 минуты
Баскетбол. Балтика. Раквере-Норрчепинг ИТМ2(80) 1.9 (бетсити)
Баскетбол. Адриатика. МЗТ-Сольнок ТМ148.5 1.94 (марафон)
Баскетбол. Евролига. Локо-ЦСКА 2(-4.5) 1.92 (пинакл)

добавлено через 22 часа 8 минут
Волейбол. Женщины. ЧМ. Квалификация. Азербайджан-Израиль 1(-19) 1.94 (марафон)
Волейбол. Женщины. ЧМ. Квалификация. Румыния-Украина П1 1.9 (бетсити)
Волейбол. Мужчины. ЧМ. Квалификация. Словения-Португалия 2(+7.5) 1.85 (фонбет)

добавлено через 22 часа 13 минут
Баскетбол. НБА. Вашингтон-Торонто 2(-1.5) 2.5 (бетсити)
Баскетбол. НБА. Атланта-ГСВ ТБ204.5 1.93 (бетсити)
Баскетбол. НБА. Бостон-Орлеан ТБ200.5 1.97 (марафон)

Последний раз редактировалось Guardiola; 03.01.2014 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Guardiola вне форума
Старый 04.01.2014, 03:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки на спорт, стабильный "+"

Баскетбол. Евролига. Галатасарай-Маккаби ТМ148.5 1.9 (бетсити)
Хоккей. ЧМ(20). Швеция-Словакия 2(+3.5) 1.81 (бетсити)
Баскетбол. НБА. Сакраменто-Фила ТБ218.5 1.97 (марафон)
Хоккей. КХЛ. Магнит-Слован ТМ5.5 1.85 (марафон)
Биатлон. Женщтны. Спринт. Стапых-Экхофф П1 2.04 (марафон)
Биатлон. Мужчины. Бьерндален-Шипулин П2 2.14 (марафон)
Баскетбол. Китай. Даблстар-Дакс ТБ210.5 1.9 (бетсити)
Волейбол. Женщины. ЧМ. Квалификация. Азербайджан-Израиль 1(-19) 1.94 (марафон)
Волейбол. Мужчины. ЧМ. Квалификация. Словения-Португалия 2(+7.5) 1.85 (фонбет)

Баскетбол. Балтика. Раквере-Норрчепинг ИТМ2(80) 1.9 (бетсити)
Баскетбол. НБА. Юта-Милуоки ТМ190.5 1.97 (марафон)
Теннис. Мужчины. Ченнай. Поспишил-Бхамбри 2-0 2.11 (пинакл)
Биатлон. Женщины. Спринт. Вилухина-Виткова П2 1.96 (бетсити)
Биатлон. Женщины. Спринт. Палка-Хильдебранд П2 2.08 (марафон)
Биатлон. Женщины. Спринт. Хенкель-Семеренко Валя П2 1.85 (бетсити)
Баскетбол. Адриатика. МЗТ-Сольнок ТМ148.5 1.94 (марафон)
Баскетбол. Евролига. Локо-ЦСКА 2(-4.5) 1.92 (пинакл)
Волейбол. Женщины. ЧМ. Квалификация. Румыния-Украина П1 1.9 (бетсити)


+11 =1 -16

Банк: -323-1000+97+111+96+108+85+94+92+90=(-550$)

добавлено через 1 минуту
Посмотрите "плюсовые" ставки за отчетный период... Всё, что зашло - всё по делу. Ни где не скажешь, что повезло... Вы скажете ЦСКА?... Так там Лиходей перевел своей трешкой игру в овертайм, иначе был бы фол и штрафные - так бы еще легче было бы, не пришлось бы переживать в ОТ.
За то смотрю на проигрышные ставки и вспоминаю как я колотил кулаком по клавиатуре от происходящего... Я ведь не просто писульками занимаюсь, а еще и деньги относительно немалые проставляю ежедневно... Так вот. Начиная с Торонто ИТМ(93.5), когда после первой половины набор был всего лишь 40 и полетело всё у ДеРозана в последние 5 минут матча, ну и последние убийственные очки за 10 секунд до конца. Продолжая игрой Сакраменто-Фила, в положительном исходе которой вообще не было сомнений. На четвертую четверть команды вышли с набором 169. Надо ТБ218.5, в лайве букмекеры дают 226.5... и перестали попадать в кольцо в последние минуты... Почему Торонто не перестало? Дальше китайский матч - тот же самый капец. Еще в четвертой четверти в лайве давали тотал 223.5... Надо было ТБ210.5... И снова ничего не залетает... Вопрос тот же: почему у Торонто всё было в корзине? Ну и вершиной всему последние два матча - Азербайджан первый свой матч-бол имел при счете 24-11 в четвертой партии. Меня в худшем случае устраивал даже счет 25-14... Смотрел трансляцию - думал начну биться головой об стенку - телки, которые на четыре головы сильнее соперниц, за следующие четыре розыгрыша на чужой!!! подаче не выполнили ни одного нападающего удара. В итоге 25-15 - у меня очередной шок. Ну и апогей всему - овертайм в Балтийском баскетбольном матче... При том, что ставка заходила вообще без пота и даже в ОТ можно было смело рассчитывать на успех, меня снова повергли в шок последние 10 секунд. Набор Норчеппинга 75 очков, атакуют, фол, реализовывают два штрафных, 77... что дальше должно происходить? Раквере должны были отнабивать оставши еся секунды мяч либо шведы должны были сфолить... Вместо этого потеря, ни кому уже не нужная трешка от Норчеппинга и конец матча... Охренеть можно, короче.(

добавлено через 24 минуты
Теннис. Мужчины. Ченнай. Вавринка-Поспишил 2(+4.5) 1.8 (бетсити)
Теннис. Доха. Надаль-Монфилс 2-0 2.18 (пинакл)
Баскетбол. Финляндия. Хонка-Каухайонен ТБ162.5 1.95 (пинакл)
Баскетбол. Польша. Радом-Полфарма 1(-9) 1.94 (марафон)
Баскетбол. Италия. Пмстоя-Болонья ТБ157.5 1.93 (пинакл)
Баскетбол. Испания. Сарагоса-Реал 1(+12) 1.92 (пинакл)
Баскетбол. Испания. Вальядолид-Гипускоа ТМ150.5 1.9 (бетсити)
Баскетбол. Бельгия. Остенде-Шарлеруа ТМ152.5 1.9 (бетсити)
Баскетбол. Адриатика. КРКА-Цедевита ТМ141.5 1.9 (бетсити)
Баскетбол. Филиппины-Эир21 ИТМ2(87.5) 1.9 (бетсити)

добавлено через 10 часов 40 минут
Биатлон. Мужчины. Гонка преследования. Бёф-Фуркад С. П1 1.89 (марафон)
Биатлон. Мужчины. Гонка преследования. ЛабеЛунд-Гараничев П2 2.44 (марафон)
Биатлон. Мужчины. Гонка преследования. Логинов-Штефан П2 2.14 (марафон)
Биатлон. Мужчины. Гонка преследования. Шипулин-Волков П2 2.26 (марафон)
Биатлон. Мужчины. Гонка преследования. Шлесингер-Вегер П2 1.92 (марафон)

добавлено через 11 часов 6 минут
Биатлон. Женщины. Гонка преследования. Вилухина-Старых П2 2 (бетсити)
Биатлон. Женщины. Гонка преследования. Гвиздон-Палка П2 2 (бетсити)
Биатлон. Женщины. Гонка преследования. Хильдебранд-Семеренко Вита П1 1.77 (марафон)
Биатлон. Женщины. Гонка преследования. Гаспарин Селина-Сукалова, промахи 1(-1.5) 2 (бетсити)

добавлено через 13 часов 1 минуту
Баскетбол. Филиппины-Эир21 ИТМ2(87.5) 1.9 (бетсити)

40 секунд до конца, счет 79-73... Трешка-трешка... очередной овертайм. В овертайме 92-86 и 6 секунд до конца... Двушка от Эйр21 и конец матча... Бред... Реально с психу хочется удалить тему.

Последний раз редактировалось Guardiola; 04.01.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Guardiola вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
ПАММ-фонд "Стабильный" (Sigma-trend) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 14.12.2013 20:50
Фонд "Перспектива" - ставки на спорт фонбет Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 07.01.2012 13:08
Мой сайт - "Ставки на спорт" - прозрачная статистика! Broker-forex Прогнозы 169 20.04.2011 06:57