MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2013, 12:53
#2761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Мнение Свена с форума брокера:

Цитата:
Не вижу никаких проблем с репутацией из-за того, что достиг договоренностей с брокером и нен стал
закрывать сделку. Если бы речь шла о той сумме, что в просадке сейчас, денйствительно не
стал бы поднимать вопроса. Но, когда мы это обсуждали, просадка была в 2 млн, так как открытых
сделок было две. Потом ситуация изменилась, но раз уже договоренность есть, зачем принимать
убыток?
Регламент брокера - это внутренний документ, регламентирующий отношения сторон. Если стороны
договариваются его изменить.
Статус крупного клиента дает определенные преференции. Если есть возможность воспользоваться
ими, не затрагивая ничьих интересов,то я не вижу причин этого не делать.

О планах зайду рассказать 30-31 числа.
пароль к счету 7031 Alarm0Ba1armo
Он не будет изменен перед началом торговой сессии.
ivbbest вне форума
Старый 28.12.2013, 13:33
#2762
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Это не новое, всегда так было.
Так всегда не было. Иначе бы я не просил потверждения реальной торговли Свена на форуме ФТ.

Прошол лик. без у тех. поддержки ФТ только что.

Да она была всегда. Но Свен на своем счете ее не активировал.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Ну скопирует инвестор 1-2 сделки за эту неделю, что с того? Почему инвестор не добросовестный сразу стал?
Я не имел ввиду эту неделю. Я имел ввиду постоянный мониторинг на странице в ФТ памм счета управляющего.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.12.2013 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 13:35
#2763
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Свен обещает оставить пароль инвестора на неделю.
Он уже отписался на форуме:
Цитата:
пароль к счету 7031 Alarm0Ba1armo
Он не будет изменен перед началом торговой сессии.
j0cker вне форума
Старый 28.12.2013, 14:28
#2764
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Только возникает вопрос, а как защитить сделки управа от копирования не добросовестных инвесторов?
Сначала Вы просите подтверждения реальности торговли топов и Вам отвечают что это даст возможность копировать сделки, но Вам на это пофиг и Вы продолжаете упорствовать - при этом не являясь даже инвестором.

Далее начинают давать пароли и Вы начинаете спрашивать - а как же защитить труд управляющего от копирования. То есть раньше Вам про это писали, но Вы это не рассматривали а теперь вдруг задумались. Вы считаете себя последовательным ?

Мне, как и многим инвесторам, нахрен не нужны были ни пароли ни мониторинги, хватало терминала и примерного времени открытия сделок, Вам, как не инвестору, всего мало и всё не устраивает.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
FairyPrince (28.12.2013), fxmart (28.12.2013), s.a.m.g (28.12.2013), Филин (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 15:06
#2765
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Как известно, кухне выгодны сливы, и не выгодна прибыльная торговля.
Для этого кухни устанавливают ограничения по времени сделки, по количеству сделок в единицу времени, рисуют нерыночные котировки и прибегают к иным подобным ухишрениям.
Брокеру выгодно, чтобы клиенты зарабатывали.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ФТ за последние 2 месяца дважды отступил от регламента, что в обеих случаях избавило инвесторов от убытков - в первый раз в 160 тыс., а второй раз - больше чем в 700 тыс. долларов.
Вопрос - если бы ФТ никуда не выводил сделки, и был заинтересован в сливе, то, просто следуя регламенту, он бы мог заработать почти миллион баксов на этих двух эпизодах. Но они отступили от регламента, и инвесторы не потеряли эти деньги
Это сейчас по факту 700К. Свен на форуме ФТ сказал, что за 700К он бы и разговора не начинал, просадка на момент обращения была 2 лимона. И ФТ отказался следовать регламенту и просто их слить. Это уровень, не на словах, а на деле говорит о том, по какой модели работает ФТ.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FairyPrince (28.12.2013), xag197911 (28.12.2013), Виктор Зигинов (30.12.2013)
Старый 28.12.2013, 15:17
#2766
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

К тому же это дополнительная "загрузка" управляющего. Ему за торговлей следить надо- а тут другая проблема- ублажить всех,кого что-то не устраивает- пароль,объяснения,пояснения,оправдания,морале облико поддерживать-честно-нечестно проблему навязанную решать. А инвестор выходит-барин,который подгружает управа новыми заморочками. А если торгуешь плохо-можешь и выгрести от возмущенного инвестора. А инвестор в шоколаде-сиди и придумывй,чем бы еще подгрузить управа. Только тогда это не инвестор,а хозяин управа. Неправильно это. Каждый волен делать так,как считает нужным. Не устраивает? Так не есть обязаловка вкладываться,если нет доверия. Проблема в "верю-не верю". Зачем втягивать управов в бессмысленные разговоры? Пусть торгуют лучше. И всем будет хорошо. А страшно- ну так и разговоры тогда не помогут. Сомнения внутри возникают,а не на поверхности.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
kolovrat5 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 15:50
#2767
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Так всегда не было. Иначе бы я не просил потверждения реальной торговли Свена на форуме ФТ.
Я год назад открывал памм, сделка в терминале в течении минуты была отображена в деталях счета, то же самое и по изменению дохода в $ и %

Цитата:
Я не имел ввиду эту неделю. Я имел ввиду постоянный мониторинг на странице в ФТ памм счета управляющего.
А толку мониторить и копировать если неизвестно направление сделки?
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 15:52
#2768
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Сначала Вы просите подтверждения реальности торговли топов и Вам отвечают что это даст возможность копировать сделки, но Вам на это пофиг и Вы продолжаете упорствовать - при этом не являясь даже инвестором.

Далее начинают давать пароли и Вы начинаете спрашивать - а как же защитить труд управляющего от копирования. То есть раньше Вам про это писали, но Вы это не рассматривали а теперь вдруг задумались. Вы считаете себя последовательным ?

Мне, как и многим инвесторам, нахрен не нужны были ни пароли ни мониторинги, хватало терминала и примерного времени открытия сделок, Вам, как не инвестору, всего мало и всё не устраивает.

У меня всегда был всего один вопрос к топовому управу Свену. Реальна ли торговля?
Все остальные причино-следственные вопросы которые Вы перечислили, это не так важно. Они возникали как следствие.

Вы лично можете дать 100% гарантию, что успешная доходность памм счета держится строго на профессионализме торговли Свена? Если да, то на основании чего?
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 15:52
#2769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Очередной раз убеждаюсь насколько эгоистичны и жадны инвесторы Форекс-Тренда. 90% инвесторов не следит за рынком, только за циферками на фастпамме, они даже не догадывались, что управ стоит в шорт аж до четверга, а за один день налили столько грязи, что стыдно должно быть.

Я писал ранее, что там убытка порядка 1.5% к чему эти сопли и крики? Это не убыток, даже для консервативного счета Свена...тем более те кто торгует видели этот прокол, сам сейчас держу жирный шорт от 3880 и перенес его через неделю т.к. ожидаю падения ниже к 1.36.
Tweak вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (29.12.2013)
Старый 28.12.2013, 15:57
#2770
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
А толку мониторить и копировать если неизвестно направление сделки?
Выше ответил
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 18:57
#2771
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Я вот одного не пойму. FXT нарушила регламент "в связи с чем у инвесторов плюс вместо минуса". А на форуме я вижу плачь Ярославны и вот такие смайлы:
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Не вижу логики? Вы хотели чтобы sven закрылся вчера в -10%? Пожалуйста, можете перевести 10% от своего депозита на мой кошелек, за ним обращаться в ЛС.
Я за реальный форекс, за Регламент который должен быть один для всех, за чёткие понятные правила игры одни для всех. Неужели вы не понимаете, что такие чудеса невозможны ни у одного серьёзного брокера. Там просто пальцем у виска покрутят если им такое рассказать, да и серьёзный регулятор, а не регистратор тоже не погладит по головке за такое.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 19:07
#2772
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
У меня всегда был всего один вопрос к топовому управу Свену. Реальна ли торговля?
Покажусь полным кретином, но спрошу - Как торговля может быть не реальной? Типа контора начисляет прибыль ему как вздумается чтоли?
Plok вне форума
Старый 28.12.2013, 19:16
#2773
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Ему за торговлей следить надо- а тут другая проблема- ублажить всех,кого что-то не устраивает- пароль,объяснения,пояснения,оправдания,морале облико поддерживать-честно-нечестно проблему навязанную решать. А инвестор выходит-барин,который подгружает управа новыми заморочками. А если торгуешь плохо-можешь и выгрести от возмущенного инвестора. А инвестор в шоколаде-сиди и придумывй,чем бы еще подгрузить управа. Только тогда это не инвестор,а хозяин управа. Неправильно это.
Клиент всегда прав!
Если управа это не устраивает, то он может торговать на свои. На мой взгляд, у Свена более чем достаточный капитал для этого. И по поводу Бревера. Вместо того, чтобы злить обычных инвесторов, можно было поступить по другому. Бревер мог открыть счёт на своё имя и дать Свену трейдерский пароль, а тот бы копировал сделки с памма на торговый счёт Бревера. А раз открыли памм, то для этого были абсолютно другие мотивы. Учитесь видеть изнанку и зрить в корень.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 19:17
#2774
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Покажусь полным кретином, но спрошу - Как торговля может быть не реальной? Типа контора начисляет прибыль ему как вздумается чтоли?
Покажусь возможно ещё большим кретином, но действительно некоторые сомнения есть, вернее не в плане торговли, а в плане честности работы самого брокера и его паммов. Что касается Свена, я конечно далеко негуру в теме форы, но мои сельские познания и некоторый анализ не дают никаких оснований думать о полной рисованости трейдинга.
aspiez вне форума
Старый 28.12.2013, 19:17
#2775
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Покажусь полным кретином, но спрошу - Как торговля может быть не реальной? Типа контора начисляет прибыль ему как вздумается чтоли?
Получается, что так. Или счёт уже замониторили на буке?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 19:25
#2776
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Получается, что так. Или счёт уже замониторили на буке?
Если проценты рисуются - зачем тогда это вопиющее нарушение регламента? Нарисовали бы ему те же 0,77% прибыли и забыли. К тому же, к 24:00 Свен подходил с небольшой просадкой, которая уже не выходила за рамки обычно для него.
Uniorsis вне форума
Старый 28.12.2013, 20:03
#2777
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Если проценты рисуются - зачем тогда это вопиющее нарушение регламента? Нарисовали бы ему те же 0,77% прибыли и забыли. К тому же, к 24:00 Свен подходил с небольшой просадкой, которая уже не выходила за рамки обычно для него.
Ну так и закрыли бы все по регламенту ФТ, который прописан для управ. А не меняли правила на ходу или по ситуации.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 20:09
#2778
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ну так и закрыли бы все по регламенту ФТ, который прописан для управ. А не меняли правила на ходу или по ситуации.
Для "звёзд" есть исключения как для Кондакова,Бережного и Волкова
kolovrat5 вне форума
Старый 28.12.2013, 20:27
#2779
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ну так и закрыли бы все по регламенту ФТ, который прописан для управ. А не меняли правила на ходу или по ситуации.
Так и закрыли БЫ. НО. Управляющий обратился в администрацию компании.
Ситуацию рассмотрели,пошли навстречу. КТО мешает другим управам обратиться с подобной просьбой или с другой,или с предложением? Другой вопрос-пойдут ли навстречу. Озвучено условие- 10млн на счету должно быть. Павел умеет РАЗГОВАРИВАТЬ с администрацией. А те,кто привык быковать или сразу в крик с обвинениями- так им,конечно,не пойдут навстречу. Есть определенная этика общения. ЛЮБОЙ вопрос можно решить. Правила придумывают,чтобы их обходить. Правила дорожного движения-для всех. Однако не всем штрафные удары назначают. Особенно,кто с мигалками на башне гацает. И что? Так и здесь. Есть правило,есть и исключения из него. Тем более,что ничьих интересов это не затрагивает. Разве что тех,кто не может решить-вкладываться сейчас в счет Сванцева или нет. Логика просматривается- не хочется попасть,если евро рванет вверх,но и не хочется упустить прибыль,если пойдет по плану Свена евро. Вниз. Хочется сбацать этакую вилочку-скатать за счет управа. Тогда надо предложить админам ФТ - получает управ убыток-пусть сам и платит. Если доход получает- делим пополам.
Филин вне форума
Старый 28.12.2013, 20:40
#2780
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Есть определенная этика общения. ЛЮБОЙ вопрос можно решить.
Это не этика и не надо подменять понятия. Всё можно решить если:


Цитата:
Озвучено условие- 10млн на счету должно быть.
Все остальные - пустое место. Вот это как раз не этично. Торговал бы себе Свен на счету Бревера и никто бы не возмутился и вообще никто бы об этом не узнал.


Цитата:
Правила дорожного движения-для всех. Однако не всем штрафные удары назначают. Особенно,кто с мигалками на башне гацает. И что?
Вы считаете это нормой? Вот в загнивающей Германии недавно обычный пенсионер подрезал на трассе машину Ангелы Меркель. У нас разве возможно такое? Она живёт на съёмной квартире, которую оплачивает из своей зарплаты и имеет одного охранника, он же и помощник. Вот у кого учиться надо.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет sven:18550 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 254 13.04.2015 13:37
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) INFILTRATOR Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 20.12.2014 11:14
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 02.11.2014 21:21
ПАММ-счет FHO:522513 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 19.06.2013 18:38