MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 17.11.2013, 14:07
#141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Светлана Пономаренко, а в отделении разве никого нет из живых? только телефоны? или не дают никакой информации?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 03.12.2013, 00:24
#142
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Давно я не писал про "гамнообслуживание" в банках.
А я недавно стала клиентом дельта банка. Также и моя семья: уже по 3 месяца были депозиты в этом банке. Пришлось забрать деньги и уйти. Полдня почти потратили в этом банке, у них то смски не приходят, то вход в онлайн банкинг не работает. Пока запросили новые пароли на вход в онлайн банкинг, активация только через сутки. Мои родители плюнули на это дело, забрали деньги и ушли. я хотела сделать депозит по программе "коло друзив" и тоже не получилось, потому что через почти 4 месяца моему отцу так и не выдал банк промокода, и как они это пояснили "банк когда посчитает нужным, тогда его и выдаст для приглашения ваших друзей". Ну что это за наплевательское отношение такое к клиентам? Нет вообще желания иметь дело с дельтабанком, тем более у нас в городе всего одна точка этого банка и один банкомат.

Про обслуживание в кассах - это отдельная история.
Вкратце: послали в кассу с депозитного отдела ( там тоже очередь и всего один оператор). Выстояла очередь, подхожу, она там долго что-то проверяет и выдает мне- ваша подпись еще не подтянулась (это после активации через дней 5 так), приходите завтра )).

Сотрудники банка совершенно не подготовлены и не обучены. Одно только то, что на мой вопрос "выдается ли код cvv на открываемую карту" , мне был дан совершенно тупой ответ: а вы внутри карты посмотрите, может он там))).
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 03.12.2013 в 00:27.
Juliabest вне форума
Старый 08.12.2013, 19:15
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сотрудники банка совершенно не подготовлены и не обучены. Одно только то, что на мой вопрос "выдается ли код cvv на открываемую карту" , мне был дан совершенно тупой ответ: а вы внутри карты посмотрите, может он там))).
ну cvv код вроде же на карточке есть? хотя если вы этот вопрос задали до открытия и получения карточки - ответ школьника, а не сотрудника банка...
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 11.12.2013, 13:30
#144
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну cvv код вроде же на карточке есть? хотя если вы этот вопрос задали до открытия и получения карточки - ответ школьника, а не сотрудника банка...
свв код это не то и дается он только на карты международные. А сотрудница имела в виду пин код, при чем на карте "внутренней", на которую вообще свв не дается, т.к. она не международная. Сотрудница банка не смогла ответить сразу даже на вопрос: является ли карта международной, и звонила в очередной раз в поддержку.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 16.12.2013, 00:03
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Juliabest, значит я понял не так. я же не банковский работник ))
п.с.: по поводу звонков в поддержку - это так напрягает... особенно если эта поддержка находиться за стеной (директор отделения или около того). задаешь вопрос, менеджер "секундочку" и набирает номер спрашивает... дает ответ... задаешь следующий вопрос и опять по кругу... почему сразу не отправить к знающему человеку и все рассказать без вот таких вот "переговоров". отбивается все желание на сотрудничество с таким банком
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 16.12.2013, 00:12
#146
Специалист
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: CCCP
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 165
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

почитал несколько последних посто,и такое ощущение что тут не про дельту говорят,лично моё мнение кардинально другое...может просто в семье не без ******...но месяца три назад стал клиентом этого банка,зашел туда по одному вопросу,в итоги решил полностью перейти на их услуги с пумба.
__________________
NEWHYIP- свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Артур Косенко вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (12.02.2014)
Старый 16.12.2013, 00:25
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Артур Косенко, к сожалению иногда даже отделения в одном городе могут показывать совсем другое качество работы. а что уже говорить про отделения по всей стране. но если политика банка жесткая, то возможно везде настроится
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.12.2013, 17:51
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Нет вообще желания иметь дело с дельтабанком, тем более у нас в городе всего одна точка этого банка и один банкомат.
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.

а у меня только одна претензия к банку - большие очереди в кассах, ввиду того, что всегда работает 1 касса из 2-3 предусмотренных касс.

интернет-банкинг ваще идеально. я ком услуги, кредиты, покупки.... все оплачиваю через интернет-банкинг и банк за это не берет ни копеечки.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (12.02.2014)
Старый 16.12.2013, 19:23
#149
Специалист
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: CCCP
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 165
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.
интерессно,в банке говорят нужен именно их банкомат...
__________________
NEWHYIP- свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Артур Косенко вне форума
Старый 16.12.2013, 22:35
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

может это завист от типа карты. у меня текущий счет с картой для него и есть еще дебетовая карта Чаривный гаманець. с этих карт я без всяких процентов вот уже на протяжении 1,5 лет снимаю баблосик с любого банкомата сети Атмосфера. а таких банкоматов очень много.
с кредитной карты не выгодно снимать даже с банкомата Дельта банка. там вроде около 5% за обнал.
-BUCH- вне форума
Старый 17.12.2013, 21:56
#151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
там вроде около 5% за обнал.
еще один минус кредитной карточки дельта по отношению к другим кредитным карточкам
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 18.12.2013, 00:06
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
еще один минус кредитной карточки дельта по отношению к другим кредитным карточкам
должны же они с чего-то зарабатывать. при этом с текущего счета или дебетовой карты снятие в банкомате или кассе без всяких %. а в большенстве других банков и с таких карт снятие идет с %, не говоря уже о кредитке.

я себе кредитку взял на 50к. очень удобно. расплачиваюсь в магазах. только безнал. в конце месяца пополняю и не плачу за пользование кредитов.
-BUCH- вне форума
Старый 22.12.2013, 15:45
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
я себе кредитку взял на 50к. очень удобно. расплачиваюсь в магазах. только безнал. в конце месяца пополняю и не плачу за пользование кредитов.
аналогично пользуюсь, только кредиткой другого банка. и пополняю в конце следующего месяца
если не надо снимать наличку в банкоматах, то плюсов совсем не видно в краточке
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 27.01.2014, 19:35
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Прибыль Дельта Банк в 2013 году составила 302,701 млн грн, что в 3,1 раза больше, чем годом ранее (97,857 млн грн).
kovga вне форума
Старый 02.02.2014, 23:21
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

kovga, поднимается потихоньку банк. только вот в нашем регионе вообще не развивается
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 04.02.2014, 11:27
#156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Дельта Банк выкупит Марфин Банк



Сделка по продаже Марфин Банка (99,91% его акций принадлежат Cyprus Popular Bank) Дельта Банку будет подписана в ближайшие два дня, сообщил источник на финансовом рынке. "Цена продажи составляет порядка 0,30-0,35 капитала (188-219 млн.грн., - ред.). Договор должны были подписать еще в пятницу, однако сейчас киприоты очень заняты проверкой со стороны "большой тройки" (ЕС, ЕЦБ, МВФ, - ред.) и не могут отвлечься для завершения договоренностей", - сказал собеседник.

Как сообщает КоммерсантЪ-Украина в материале "Николай Лагун выходит в море", совладелец Дельта Банка Николай Лагун подтвердил, что переговоры находятся в финальной стадии, отказавшись до конца недели комментировать сумму сделки. По его словам, после получения разрешительных документов (через полгода) банк будет присоединен к Дельта Банку.

Напомним, после банковского кризиса Cyprus Popular Bank решил продать активы, которые находятся вне Греции и Кипра. Кроме Николая Лагуна, на Марфин Банк претендовали Альфа-банк, СКМ и совладелец Финбанка Борис Кауфман. По словам источника, знакомого с ходом переговоров, продавец намеревался продать актив тому, кто "быстрее закроет вопрос" ареста акций банка, инициированного вкладчиками Cyprus Popular Bank, потерявшими часть депозитов из-за реструктуризации.

"Дельта Банк договорился закрыть долги этим вкладчикам новыми договоренностями: кому-то необходим кредит, кому-то - финансирование бизнеса. Эти договоренности переводятся в цифры, на которые будет дисконтироваться цена сделки", - сообщил другой источник.

По данным Нацбанка, по состоянию на 1 октября 2013 года Марфин Банк занимал 58-е место по активам (2,67 млрд.грн.) с собственным капиталом в 626,5 млн.грн. Основную часть кредитного портфеля в 1,4 млрд.грн. составляли займы юрлицам (1,03 млрд.грн.).

morg вне форума
Старый 12.02.2014, 14:17
#157
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Артур Косенко Посмотреть сообщение
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.
Цитата:
Сообщение от Артур Косенко Посмотреть сообщение
интерессно,в банке говорят нужен именно их банкомат...
не может быть такого.. или кто-то что-то недопонял.
С дебетных карт всегда можно было снять абсолютно без всяких потерь в банкоматах Атмосфера.
А сейчас сделали новую карту "Сберегательная карта №1 Debit" - там бесплатное снятие вообще во всех банкоматах Украины
С кредитных карт при снятие наличности в банкоматах - процент взимается, но - покажите другой банк, где снимается нал с кредитки бесплатно?
Den2000 вне форума
Старый 12.02.2014, 17:25
#158
Специалист
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: CCCP
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 165
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.
интерессно,в банке говорят нужен именно их банкомат...
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
не может быть такого.. или кто-то что-то недопонял.
С дебетных карт всегда можно было снять абсолютно без всяких потерь в банкоматах Атмосфера.
А сейчас сделали новую карту "Сберегательная карта №1 Debit" - там бесплатное снятие вообще во всех банкоматах Украины
С кредитных карт при снятие наличности в банкоматах - процент взимается, но - покажите другой банк, где снимается нал с кредитки бесплатно?
может грн и без процента снимать ,я про доллары узнавал,сказали так
__________________
NEWHYIP- свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Артур Косенко вне форума
Старый 12.02.2014, 17:53
#159
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Снятие долларов возможно только в кассе банка. БЕСПЛАТНО!
Снятие гривен с долларовой карты в кассе банка тоже БЕСПЛАТНО! В банкомате банка - тоже бесплатно! По старой карте - в Атмосфере тоже бесплатно, по новой - во всех банкоматах (правда присутствует оговорка - кроме комисси банка-владельца банкомата, но как правило, ее нет). Речь конечно про дебетные карты (кредитка в валюте вроде не бывает) Сберегательная карта №1 Debit
Вы сами можете проверить тарифы https://deltabank.com.ua/ru/personal/...ccounts-debit/
То, что Вам сказали в банке - не соответствует действительности. Можете записать фамилию сотрудника и позвонить на горячую линию, уточнить тарифы и узнать почему сотрудник Иванов Вам врет. Ну или как вариант - Ваша карта какая-то уникальная, тогда уточните что за карта.

Это все проверено на своей шкуре неоднократно

Последний раз редактировалось Den2000; 12.02.2014 в 17:57.
Den2000 вне форума
Старый 17.02.2014, 00:34
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

интересная информация для размышления по поводу некомпетентности банковского работника, который даже не удосужился узнат о своих продуктах
как никак, но "показатель" банка
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход