Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 08:36
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 24.12.2008, 01:01
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Дельта Банк - deltabank.com.ua

Хотел бы на Ваше обсуждение вынести украинский банк - "Дельта банк" (deltabank.com.ua)
У кого есть, что сказать сказать по нему - прошу.

"Дельта банк" отнесен к категории неплатежеспособных

Последний раз редактировалось pozitiv; 21.03.2015 в 15:52.
totus вне форума  
Старый 24.12.2008, 03:23
Администратор

Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

С начала кризиса по кредиткам можно только оплачивать долг, а брать вдолг нельзя. И ничего хорошего нет в том, что нет нормальных отделений в необластных центах.
LSasha вне форума  
Старый 14.01.2009, 02:53
Интересующийся

Автор темы Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

Я,вот смотрю а про дельту никто не пишет..... да по тому,что хорошего про банк и написать нечего! Лично я этим банком не доволен, у них грабительские комисионные, да и мне кажется сами процент подымают, + с этим банком не возможно договориться! Мой товарищ взял в 3х банках ( приват,эксим, дельта ) кредит, купил часть дома.... притом в дельте 2 штуки зеленью, остальные деньги в двух первых банках , ... и вот кризис , ну понятно с деньгами малость по обломилось, а кредит то листать надо. Надо идти договариваться...., рогами уперся только дельта! ( с остальными можно говорить!)
totus вне форума  
Старый 14.01.2009, 03:06
Администратор

Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

Да на счет комиссионных я согласен, самое главное удобство у этого банка было в том, что оформил кредитку за 20 минут и пошел в ближайший банкомат и снял наличные.
LSasha вне форума  
Старый 18.01.2009, 18:45
Профессионал

Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

У ДельтаБанка самые высокие проценты на депозит, по этой причине решил вложиться.
Старый 19.01.2009, 12:57
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды

Теперь попробуйте забрать. Если успешно отпишитесь. Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?
Rich Yuri вне форума  
Старый 19.01.2009, 15:31
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Rich Yuri Посмотреть сообщение
Теперь попробуйте забрать. Если успешно отпишитесь. Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?
Да договор читал еще до того, как пошел в банк (на их сайте). Условия разрыва вполне нормальные, в других банках хуже. При досрочном разрыве профит пересчитывается по другому проценту (не 25 а 12,5 годовых). В других же банках, его или вообще не платят, или снимают с депозита профит на 3-5 месяцев.

добавлено через 1 минуту
Хотя, основные средства я все равно держу в ПриватБанке

Последний раз редактировалось Sain; 19.01.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума  
Старый 02.04.2009, 22:44
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды

Банк отвратный, как обслуживание так и тех. сторона.

Взял кредитную карту 5000грн, снял 3000, потом возвращал частями.
Мало того что закрыли возможность пользоваться деньгами на карте, только возвращать можно было, так и чтобы вернуть, надо было простоять километорвую очередь в отделении. Я говорю за Одессу, отделение в центре. там оно одно.

После выплаты средств всех что взял, отстоял также 1 час очереди чтобы закрыть договор. С собой его не взял, так ещё 15 минут объяснял им что нет у меня договора, есть только паспорт и карта, и хочу с ними попрощаться. Еле еле девочка догнала, что надо делать, дала мне листик для написания заявления, на закрытие счёта. Через 3 недели наконец прислали письмо о закрытии. Но это не всё....

Все остальное время до сегодня, шлют мне смски с каких то левых карт по Дельта банку, что я им что то должен. Звоню оператору, а он мне говорит " Да, это техническая ошибка. Но мы не можем её исправить, обратитесь в отделение банка, и напишите заявление, и после этого смски перестанут приходить" И это бл... нормально? Они сами ошиблись с моим номером, кому то другому его вписали и теперь я должен куда то идти и чего то объяснять и писать.

Это самый *****ьный банк какой я видел. У нас по Одессе самый нормально обслуживание это ОТП банк, там хоть очередей нет, и не тормознутый персонал, который каждые месяц меняется.
Lifefox вне форума  
Старый 04.04.2009, 04:58
Интересующийся

Автор темы Ответ: Дельта Банк - www.deltabank.com.ua

Да, всё это ерунда!
- Вот история моей жены! : -
По кредитке остается 3 грн ( ну где-то 0,5$ ) проплатить для закрытия общей задолжонности, проходит 10 дней и ей надо платить 12 грн ( 2,5 $), я даже не ХОЧУ считать %!, ( ну зачем им столько бабла?) Ваще они по пухли! Лучший банк Приват! ( Кому надо кредитка, пишите в личку! Только для територии Украины )
- Да все хайпы, сдохнут от зависти от таких %! - 300% - за 10 дней ну полный ПИ..ц!

Последний раз редактировалось totus; 04.04.2009 в 05:23.
totus вне форума  
Старый 04.04.2009, 15:36
Профессионал

Брать кредит в дельте - все равно, что заживо себя похоронить. А вот если решили вложить деньги на депозит – то лучшего варианта, чем дельта я не нашел.
Ответить
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 08:36
Опции темы