MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 03.08.2007, 21:38
#2521
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
Люди, читаю я ваш бред и удивляюсь. Вы бы хоть проанализировали ситуэйшн. Кто как себя вел на протяжении всей этой эпопеи с Заринском. Что вы все о Николаше? Он для вас не доступен. Скорее всего, это вообще вымышленный образ. Как и место его обитания и т.д. Копайте ближе. Рафаэль и Скорпион - вот те личности, которых нужно брать в оборот. Почитайте, как они зазывали в проект, как с пеной у рта защищали Николая, как говорили, что они у него в гостях и т.п. Вот кто реально вас разводит. Возможно, Николай - это вымышленный ими образ. Или он являются его сообщниками. Неужели никому в голову этого не приходило? В таком случае мне вас жаль. Вы просто созданы для кидков. И перестаньте пыжиться здесь, что вы найдете и отомстите. Знали бы вы, как вы жалко смотритесь со стороны. Наверняка, мошенники читают вас и катаются по полу от смеха. Попросите в очередной раз слезно и преданно "Николая" вернуть вам лавэ. На ней наверное уже не осталось сухого места от ваших слюней. У вас есть хоть капля чувства собственного достоинства? Вообщем, много чего еще хотел написать, но сейчас нет времени. Одно хочу пожелать - люди становитесь умнее или не лезьте в этот бизнес. Только свободные и смелые люди добиваются успеха!
Внатуре "Юстас", кого лечишь? всем и так давно извесно что деньги просрали свои, и слюни никто кроме тебя не распускает, клоуна из себя не изображай и не базарь за что не знаешь, хотя и Скорпион и Рафаэль тоже оба "мутные" и веры им тоже не какой, кинулись они проект спасать? ага , лаве свое думали отбить, а остальное им по барабану, да кинул их Николаша как и всех..... может кто то и шляпы пусть снимает, а Николаше ....... как бы штаны снимать не пришлось

Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Я предлагаю еще наказать Неона, который постоянно на этом форуме своими тупыми постами привлекал людей!!!!! теперь видишь факт мошеничества???? Надо засрать его сайт и форум!
вообще таких надо сливать в след за дерьмовыми админами, что только не пишут "чмошники" на своих маниторингах, лишь бы себе, а все остальное....

Последний раз редактировалось Patrol; 04.08.2007 в 00:22.
sacha69 вне форума
Старый 03.08.2007, 21:51
#2522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Уважаемые форумчаны!!!
Вот я только одно не пойму, причем тут Рафаэль и Скорпион и ju88 ???
Они были модераторами на форуме, им тоже Николай пудрил мозги... мол все хорошо, вот только надо восстановить базу и т.д. Не забывайте они тоже вложили не маленькие деньги и тоже их потеряли.
Вот, что то вы тут забыли про это!!!

А Рафаэль уехал по делам, это я точно знаю! А насчет Скорпиона (Игоря) ничего не знаю... т.к. не общался с ним не разу. Как и с ju88.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 03.08.2007, 21:53
#2523
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
Логин: robertru
Дата регистрации: Mar-22-2007
Последний вход: Jul-29-2007 03:34:31 PM

Состояние счета: $2,646.82
$2,646.82 of e-gold

Итого начислено: $16,874.94
Итого в ожидании: $100.00
Итого выплачено: $5,104.08
Сумма активного вклада: $12,079.00

Сумма последнего вклада: $1,000.00 Jul-26-2007 08:25:48 PM

И вдруг у меня Николай на счете ты показываешь минус 2,079.00
Я ведь тоже умею считать.
Обрати внимание : сумма активного вклада ($12,079.00) + состояние счета ($2,646.82) + в ожидании ($100.00) = $14,825.82
это мои деньги, которые работали в твоем проекте и еще они находятся у тебя, а не уменя. И ты также получал с них доход.
Это сумма за счет реенвестиций и блокировок моего аккаунта.
Почему я выкладываю это письмо на этом форуме, потому , что знаю, что ты постараешься деньги не вернуть, а я постораюсь,
чтобы они вернулись законному владельцу. Я знаю, что ты форумы просматриваешь, чтобы быть в курсе событий.

А всего то нужно было сделать при закрытии проекта: с общей суммы (активного вклада, счета, в ожидании) убрать допустим 30%
(за работу проекта), а остальное выплатить инвесторам (это все можно было прописать скриптом - да что я об этом говорю,
ты сам прекрасно это знаешь- пересчитать это можно мгновенно). Тогда проблем бы не у кого не было.
И это еще не поздно сделать. У людей еще теплитца надежда на получение своих вкладов, но не у меня.
Но урвал ты крупную ссумму и что, вечно скрываться, прятаться. Друзья, чиновники - это все временно и профессию свою они из-за
этого бросать не будут. Не даром говорят нельзя наступать дважды на одни и теже грабли.
Сейчас ты будешь ссылаться что заблокировали wmid , но у тебя еще есть 2 е-гольда с которых ты можешь выплачивать людям.
И плохо, что у тебя нет хороших юриста, финансиста и программиста.
Еще поезд не ушел, одумайся Николай. Счего начать ? Открыть свой форум и обьясни людям,
что ты намерен делать. А тянуть резину авось обойдется я думаю нет смысла, ты ведь башковитытый парень, если сумел
создать, раскрутить и в начале выплачивать инвесторам. Пусть ты даже заткнул рот двумстам, но ведь остается еще тысяча.
И еще, зная твой характер, я думаю что ты ответишь на это мое письмо.

А то что Игорь и Рафаэль отмалчиваются ... - всему свое время, осталось ждать не долго.
SerZM - за письмо #2501 , я Вас поддерживаю.
ни чего и ни кому он не выплатит, все что заканчивает работу таким образом, ГОТОВИТЬСЯ и ПРОСЧИТЫВАЕСЯ ЗАРАНИЕ!!! он еще в декабре знал, что в мае свернет проект, а в августе закроет и сольется.....
sacha69 вне форума
Старый 03.08.2007, 21:54
#2524
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
а Николаше ....... как бы штаны снимать не пришлось

ПАЦИКИ ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ ТУТ...ХОТЬ БЫ КТО ПО ДЕЛУ НАПИСАЛ

Давайте меры уже принимайте...
Andrei вне форума
Старый 03.08.2007, 21:59
#2525
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчаны!!!
Вот я только одно не пойму, причем тут Рафаэль и Скорпион и ju88 ???
Они были модераторами на форуме, им тоже Николай пудрил мозги... мол все хорошо, вот только надо восстановить базу и т.д. Не забывайте они тоже вложили не маленькие деньги и тоже их потеряли.
Вот, что то вы тут забыли про это!!!

А Рафаэль уехал по делам, это я точно знаю! А насчет Скорпиона (Игоря) ничего не знаю... т.к. не общался с ним не разу. Как и с ju88.
сначала они нам на форуме сообщали, что есть проблемы, что с ними справляются, а потом оказывается (это с их слов) ни каких проблем нет, что все проблемы надумал николаша, как это понимать? значит пока надеялись от него лаве получить, нам по ушам терли, а как их кинули и они о ПРАВДЕ заговорили..... НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЕТ!!! а Рафаэль не свои деньги потерял а ИНВЕСТОРОВ чуете разницу? я - свои и ВЫ свои потеряли лаве, а он ИНВЕСТОРОВ, так что..... думаю те же проблемы у него , что и у Николаши, только со своими инвесторами, тоже поди денег люди ждут, а их как не было так и нет....
sacha69 вне форума
Старый 03.08.2007, 22:05
#2526
Rob
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
"А то что Игорь и Рафаэль отмалчиваются ... - всему свое время, осталось ждать не долго."

Здесь имеется в виду, что они молодцы, они пытались спасти проект
и продолжаут в этом плане работать.
Rob вне форума
Старый 03.08.2007, 23:57
#2527
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 10
Кто писал про знакомых в ФСБ, какие новости?
Lans вне форума
Старый 04.08.2007, 00:45
#2528
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от Lans Посмотреть сообщение
Кто писал про знакомых в ФСБ, какие новости?
а мусора то тут при чем? им этот "NET" по барабану, лишь бы не терор и не гос казну грабили, там реально все распределено, а до народа им дел нет, да и неправельно это, козлов и аферистов жизнь сама накажет, за все
sacha69 вне форума
Старый 04.08.2007, 04:13
#2529
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Эт почему? Все как положено


Все уже и этот аттестат заблокировали. Тут мы победили . Надо дальше идти.

Сегодня узнал много чего про этого Николая.
Из достоверных источников узнал, что его данные на самом деле "оригинальные" => настоящие
И многое, что еще... но пока не могу сказать, т.к. он может прочитать эту инфу! Что бы не хотелось.

Скажем, так, что ему будет лучше выплатить свои долги...

С уважением,
Константин.
УРА!!!! Жаль я не успел в этой победе поучаствовать! Но все равно всех поздравляю! Молодцы, хорошо с работали!!!
Ser_ZM вне форума
Старый 04.08.2007, 07:21
#2530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
я тоже подала жалобу в арбитраж на николая.
мой логин evelin. счет: 4406833. сумма =645 и проценты=645.

николай! отдай мне эти деньги, а также и всем остальным.
я тебе советую выполнить свои обещания. есть много средств, и не обязательно мордобой и отстрел, другими средствами тоже можно пользоваться. они намного эффективнее, когда дело кончается полным деградированием. надеюсь тебе это не понравиться:бомж+идиот.это не угроза, это предупреждение, что существуют и другие силы, намного значительнее сил физических.
evelin вне форума
Старый 04.08.2007, 10:00
#2531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от sacha69 Посмотреть сообщение
сначала они нам на форуме сообщали, что есть проблемы, что с ними справляются, а потом оказывается (это с их слов) ни каких проблем нет, что все проблемы надумал николаша, как это понимать? значит пока надеялись от него лаве получить, нам по ушам терли, а как их кинули и они о ПРАВДЕ заговорили..... НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЕТ!!! а Рафаэль не свои деньги потерял а ИНВЕСТОРОВ чуете разницу? я - свои и ВЫ свои потеряли лаве, а он ИНВЕСТОРОВ, так что..... думаю те же проблемы у него , что и у Николаши, только со своими инвесторами, тоже поди денег люди ждут, а их как не было так и нет....
А так и понимай...Когда наконец от него добились самим взглянуть на его проблемы с аккаунтами и т.д. и модераторы приехали,то действительно проблемы были,вот только он не делал ничего.Модеры сделали все сами и договорились о выплатах,а потом,когда их так и не было и суммируя все его слова и действия пришли к выводу,что проблемы его искуственного все же происхождения.Решили встретиться с ним еще разок поговорить,вот тут он в бега и ударился.На телефоны не отвечает и т.п.Значит догадка верная была.Пусть вылезет напишет здесь-но это уже врятли.Думаете у модеров много прав в проекте было???Никаких...Он думал мы ему за его бездействие проект раскрутим и английскую версию поддержим-нет уж.Был уговор,восстановливаешь нормальную работу проекта-мы помогаем его дальше раскрутить.Дальше вы и сами знаете.

И хватит уже ныть господа-все баста,закрыт проект,никому и ничего не выплатят (может по паре баксов кому подкинут).Если кому что не яссно-ваши проблемы,как говорится.Удачных всем дальнейших инвестиций.До свидания...
P.S. Добавлю.Все,кто хоть что-то получил от проекта начиная с майских проблем должны спасибо сказать именно Скорпиону и Рафаэлю.

Последний раз редактировалось ju88; 04.08.2007 в 10:11.
ju88 вне форума
Старый 04.08.2007, 10:18
#2532
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Николай,я предлогаю сделать так,верните вклад какому-нибудь человеку из этой темы,чтобы сомнения на счёт вас не много развеялись..

Мой логин:Scvall
Вклад:30$

Ну как?Вернул?
AVIATOR4962 вне форума
Старый 04.08.2007, 10:54
#2533
Любитель
 
Имя: Нодар
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Одесса
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 160
Благодарностей: 12
Цитата:
Николай,я предлогаю сделать так,верните вклад какому-нибудь человеку из этой темы,чтобы сомнения на счёт вас не много развеялись..

Мой логин:Scvall
Вклад:30$
Блин ребята! Вы чего? Ну и нашли же 30$! Надо чтобы он кому-то по-крупному вернул, начиная от 1000$, тогда поверим, а 30$ и я бы отдал, чтобы от меня отстали
dmg.shark вне форума
Старый 04.08.2007, 11:46
#2534
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Там где у всех праворукие а\м...
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
эх знать бы чем помочь?! Однако где прочие вкладчики? или тут только те кто реальные бабки потерял? у меня вложено было около 5000. Жаль что их не вернуть (эх где моя надежда?), просто так постить мне смысла нет! может и другие прочие просто читают , ждут чем помочь?
обращайтесь ЧТО НАДО??????????!!!!!!!!!!

и если он свою базу данных удалил кто и как докажет сколько он должен? остаются только е-голдовские батчи?
И вообще народ форум это здорово но это все РАЗРОЗНЕННЫЕ ДЕРГАНЬЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВКЛАДЧИКОВ! ктото может нас объединить? можно организовать чтото вроде организации куда каждый мог бы обратится и представить свои доказательства , какието материалы! Чувак то наш Рассейский а значит и возможностей достать его больше! кроме того организация получилась бы по всей стране, а это очень длинные руки!
Есть ктото кто мог бы попробывать? я сам к сожалению не умею!

Последний раз редактировалось Patrol; 05.08.2007 в 12:45.
duka вне форума
Старый 04.08.2007, 12:02
#2535
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
По поводу организации идея неплохая.Создать организацию, выбрать руководящий состав, всем членам организации платить членские взносы...

Нужен тут человек с организаторскими способностями ну и с уймой свободного времени, ведь нужно будет большое время уделять работе...
AVIATOR4962 вне форума
Старый 04.08.2007, 12:02
#2536
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Там где у всех праворукие а\м...
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от duka Посмотреть сообщение
и если он свою базу данных удалил кто и как докажет сколько он должен? остаются только е-голдовские батчи?
И вообще народ форум это здорово но это все РАЗРОЗНЕННЫЕ ДЕРГАНЬЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВКЛАДЧИКОВ! ктото может нас объединить? можно организовать чтото вроде организации куда каждый мог бы обратится и представить свои доказательства , какието материалы! Чувак то наш Рассейский а значит и возможностей достать его больше! кроме того организация получилась бы по всей стране, а это очень длинные руки!
Есть ктото кто мог бы попробывать? я сам к сожалению не умею!
Надеюсь это будет не Коля Берснёв!
duka вне форума
Старый 04.08.2007, 13:06
#2537
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 433
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от AVIATOR4962 Посмотреть сообщение
Ну как?Вернул?
Нет деньги мне на счёт не приходили...
Satyr вне форума
Старый 04.08.2007, 13:33
#2538
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Нет деньги мне на счёт не приходили...

Ты ему в личку больше писать не пробовал?
AVIATOR4962 вне форума
Старый 04.08.2007, 13:38
#2539
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 433
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от AVIATOR4962 Посмотреть сообщение
Ты ему в личку больше писать не пробовал?
А смысл?Его последняя активность была вчера в 13.11.И тем более он общел сам вчера перечислить..
Satyr вне форума
Старый 04.08.2007, 14:00
#2540
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Его WMID заблокирован уже? Еще жалобы нужны? Уменя атестат продавца...скиньте текст в личку, что написать...ни разу не жаловался...Но я не принимал платежи и не платил ему вебманями.
Я вообще ни разу не смог вывести деньги с проекта...Вложено чуть больше 200, сумма активного вклада на 1 августа чуть больше 1000 баксов...приходилось делать реинвест...
krisweb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44