MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2007, 17:37
#2501
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 5
Ну вот, я уже и предупреждение получил от Patrol за оскорбление участников форума. Я не свалил и ничего здесь не мутил. Хотите, чтобы вас разводили и дальше, пожалуйста. Я лишь хотел помочь вам упорядочить свои мысли. Я не прошу никого соглашаться с моим мнением. Просто САМИ учитесь анализировать ситуацию и делайте СВОИ выводы. Моего интереса здесь нет. В Заринске я остался по нулям, то есть вывел столько, сколько вложил. И хватило ума больше не вкладывать в этот скам. А кто есть кто, думаю, некоторые участники все же понимают. Просто бисер метать не хотят...
yustas вне форума
Старый 03.08.2007, 17:40
#2502
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Ладно, расскажу вам такую сказку:
Было у нас ООО, был ген директор. Коротко говоря этот директор шваркнул четырёх человек на 1000000 (миллион) рублей. Полтора года хождения по судам и писания писем в прокуратуру ни чего не дали (так же как и обращения к не совсем законным методам). Этот человек сейчас преспокойно руководит другим бизнесом.
Это я всё к тому, что даже если этот мифический Николай Береснёв и существует (или тот кто скрывается под его именем) то законными методами вряд ли кто-то сможет его прижать. Несмотря на все знакомства в милиции, ФСБ и т.д. Если он уже у себя в Заринске (допустим) хорошо сидит, всем забошлял то все потуги будут напрасны. Конечно сейчас все скажут, что это фигня. Но меня поймут те кто пытался выиграть дела не имея "подвязок". Там где ОН находится несомненно все "подвязки" на его стороне. А все крупные инвесторы наверняка уже получили свои деньги (съездили или ОН сам отдал), и на этом форуме вы их наврядли увидите, т.к. люди которые играют такими деньгами не станут тут общаться с "инвесторами" у которых вклады не более 5к.
И очень было бы интересно узнать кто же это такие, эти не менее мифические Рафаэль и Скорпион (Игорь) у меня к ним нет претензий, но они так скрытно ведут себя в последний месяц, что становятся "мифическими". Надеюсь что товарищь yustas не прав, но как говориться в каждой шутке есть доля шутки.
Никого не хотел незаслуженно обидеть.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 03.08.2007 в 17:43.
steder вне форума
Старый 03.08.2007, 18:05
#2503
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
В арбитраже уже 8 негативных голосов! Выплачивай всем деньги админ!
solo321 вне форума
Старый 03.08.2007, 18:08
#2504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Один из wmid уже заблокировали на ввод и вывод.Жаль,что формальный.
смотрите
Да и 2-й он уже не отмоет точно.

Последний раз редактировалось ju88; 03.08.2007 в 18:14.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 18:19
#2505
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
В арбитраже уже 8 негативных голосов! Выплачивай всем деньги админ!
я тока два там вижу... а это не то.... блин почему же нельзя свои посты удалять...
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 03.08.2007, 18:33
#2506
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Time
(GMT) Type Batch e-metal Weight
(troy oz.) To/From
Account Entered
Amount Rate
per oz.
8/2/2007
08:58 Payment Received 83682224 Gold +0.075131 4588463 50.00 USD 665.50
From: EN.Zarinsk.BIZ
Memo: return deposits

Скриншот не могу сделать,а это скопировала с е-голда.Так устроит?

Открыла е-голд.Нашла выщестоящую запись.Нажала Print Screen,открыла программу Paint,нажала CtrlV и вся информация осталась в окне Paint.Сюда не получилось поместить.Что надо доделать?
Neptun56 вне форума
Старый 03.08.2007, 18:55
#2507
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Neptun56 Посмотреть сообщение
Time
(GMT) Type Batch e-metal Weight
(troy oz.) To/From
Account Entered
Amount Rate
per oz.
8/2/2007
08:58 Payment Received 83682224 Gold +0.075131 4588463 50.00 USD 665.50
From: EN.Zarinsk.BIZ
Memo: return deposits

Скриншот не могу сделать,а это скопировала с е-голда.Так устроит?

Открыла е-голд.Нашла выщестоящую запись.Нажала Print Screen,открыла программу Paint,нажала CtrlV и вся информация осталась в окне Paint.Сюда не получилось поместить.Что надо доделать?
Дорогая, я рад за тебя, солнце! Но вот похоже что ты одна, а где еще 185 человек, которым Коленька уже выплатил? Что-то кроме тебя никто не отписался. Я правда за тебя очень рад, но боюсь, что ты действительно одна! Удачи тебе.
Ser_ZM вне форума
Старый 03.08.2007, 19:01
#2508
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Один из wmid уже заблокировали на ввод и вывод.Жаль,что формальный.
смотрите
Да и 2-й он уже не отмоет точно.
А почему никто не упомянул в своих жалобах первоначальную версию названия Заринска, а именно - hyipgold.biz? Ведь именно там whois показывает личные данные Николая и тем самым доказывается причастность его к проекту!
__________________
- Время, - сказал Розовый, - что может быть проще времени!
Oksmit вне форума
Старый 03.08.2007, 19:11
#2509
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Я тут вчером пришел и обалдел столько инфы за сегодня появилось. Только что закончил читать. Я рад, что все-таки люди скооперировались испортить Коленьки все таки счастливую жизнь! Сегодня весь день убил, специально съездил к регистратору зарегистрировал персональный аттестат. Правда пока он у меня не сменился, сказали, что будет завтра с утра. 20$ не пожалел. Так, что завтра я тоже напишу отзыв, если еще не заблокируют аттестат. На 100% уверен, что деньги он не вернет никому. У меня не такая большая сумма осталась всего то 165$. Но просто такого чум$хода надо наказывать. Чтобы этот с позволения сказать "мужик" научился. И в другой раз подумал, чтобы кого-нибудь кинуть. Особенно меня поразила статья, про то, как он просил деньги вообще это не то что по мужски это вообще не по человечески. Понимаю, есть люди у которых действительно беда произошла, таким надо помогать, но сочинить такую историю просто ражи денег. Это просто не человек, такие люди не должны быть в нашем обществе. Поэтому уже точно напишу претензию. Надеюсь, что и другие аттестаты, которые он будет открывать кто найдет выкладывайте сюда, не дадим этому нравственному ***** жить в сети.
Данные свои не пишу, потому, что смысла не вижу писать, никому он ничего не выплатит! Так что не вздумайте удалять свои претензии!!!
В объединении наша сила!!! Он решил, что кинет пару тысяч людей и ему это все с рук сойдет. Коленька все равной найдется пара сотен (ну десятков то точно) кто не даст тебе спокойно жить!
У меня предложение кто еще знает какие у него еще есть проекты, выложите сюда, давайте и их замусорим, Или может кто имеет знания специфические, может как-нибудь крякнить его сайты. Ну может знакомые у кого есть. Короче надо задовит весь его бизнес. Чтобы хотя бы в инете на него наши с Вами деньги не работали.
Ser_ZM вне форума
Старый 03.08.2007, 19:13
#2510
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Oksmit Посмотреть сообщение
А почему никто не упомянул в своих жалобах первоначальную версию названия Заринска, а именно - hyipgold.biz? Ведь именно там whois показывает личные данные Николая и тем самым доказывается причастность его к проекту!
Я завтра как только мне присвоят персональный аттестат напишу!
Ser_ZM вне форума
Старый 03.08.2007, 19:32
#2511
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Я предлагаю еще наказать Неона, который постоянно на этом форуме своими тупыми постами привлекал людей!!!!! теперь видишь факт мошеничества???? Надо засрать его сайт и форум!

Последний раз редактировалось Patrol; 04.08.2007 в 00:11.
solo321 вне форума
Старый 03.08.2007, 19:40
#2512
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Я предлагаю еще наказать Неона, который постоянно на этом форуме своими тупыми постами привлекал людей!!!!! теперь видишь факт мошеничества???? Надо засрать его сайт и форум!
Согласен, Неон тут много дерьма вылил на всех. Но я думаю пока что не стоит распыляться, надо в начале закончить с одним делом а потом уже другим заниматься. Давайте пока Николашу накажем! Как забанять аттестат займемся другими делами. Сейчас в первую очередь бой Николаю!!!

Последний раз редактировалось Patrol; 04.08.2007 в 00:15.
Ser_ZM вне форума
Старый 03.08.2007, 19:47
#2513
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Один из wmid уже заблокировали на ввод и вывод.Жаль,что формальный.
смотрите
Че-то я не могу понять где там написано, что он заблокирован?
Т.е. туда уже писать не нужно?

Последний раз редактировалось Ser_ZM; 03.08.2007 в 20:02.
Ser_ZM вне форума
Старый 03.08.2007, 19:48
#2514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Я предлагаю еще наказать Неона, который постоянно на этом форуме своими тупыми постами привлекал людей!!!!! теперь видишь факт мошеничества???? Надо засрать его сайт и форум!
Ну допустим что я то же засерал и привлекал, и че дальше, давай еще мне предьяву кинь. Тем более что сейчас грязью поливаешь ты его. Канчайте ребята, не поделу наезжаете...

Последний раз редактировалось Patrol; 04.08.2007 в 00:16.
DeSpErAdO вне форума
Старый 03.08.2007, 20:03
#2515
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
[QUOTE=Ser_ZM;58109]
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Один из wmid уже заблокировали на ввод и вывод.Жаль,что формальный.
смотрите

Че-то я не могу понять где там написано, что он заблокирован?
Т.е. туда уже писать не нужно?
Мне сегодня из арбитража на кипер,пришло сообщение от администратора.Пишет,что на требование заблокировать wmid-его заблокировали на ввод и вывод.Моего отзыва на его кипере нет,но персональный аттестат свое сделал.Но в общем можно и еще написать.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 20:09
#2516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
[QUOTE=ju88;58113]
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение

Мне сегодня из арбитража на кипер,пришло сообщение от администратора.Пишет,что на требование заблокировать wmid-его заблокировали на ввод и вывод.Моего отзыва на его кипере нет,но персональный аттестат свое сделал.Но в общем можно и еще написать.
я днем отзыв про этот кипер написал, а вечером уже его заблокировали... по внутренней почте извещение пришло
DeSpErAdO вне форума
Старый 03.08.2007, 20:19
#2517
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Цитата:
Сообщение от Oksmit Посмотреть сообщение
А почему никто не упомянул в своих жалобах первоначальную версию названия Заринска, а именно - hyipgold.biz? Ведь именно там whois показывает личные данные Николая и тем самым доказывается причастность его к проекту!
Эт почему? Все как положено

Цитата:
03.08.07 17:07 WM Arbitration: Заблокировали

>Здравствуйте!
Прошу заблокировать WMID351044299107 Т.к. он занимался и в данный момент занимается пирамидами... перед вклады и в последствии всех обманул. таких уж очень много.
Прошу заблокировать его до выяснения обстоятельств и возврата средст пока он их не вывел. Надеюсь вы успеете.
Могу предоставить все нужные подтверждения насчет того что я прав.
Так же вы можите посмотреть мои транзакции с 08.03.07 13:22 был проект hyipgold.biz а потом он же перебрался на zarinsk.biz и так же все обманывал. Все транзакции есть у меня.

Заранее спасибо.

С уважением,
Константин.
Все уже и этот аттестат заблокировали. Тут мы победили . Надо дальше идти.

Сегодня узнал много чего про этого Николая.
Из достоверных источников узнал, что его данные на самом деле "оригинальные" => настоящие
И многое, что еще... но пока не могу сказать, т.к. он может прочитать эту инфу! Что бы не хотелось.

Скажем, так, что ему будет лучше выплатить свои долги...

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 03.08.2007, 20:38
#2518
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Эт почему? Все как положено


Все уже и этот аттестат заблокировали. Тут мы победили . Надо дальше идти.

Сегодня узнал много чего про этого Николая.
Из достоверных источников узнал, что его данные на самом деле "оригинальные" => настоящие
И многое, что еще... но пока не могу сказать, т.к. он может прочитать эту инфу! Что бы не хотелось.

Скажем, так, что ему будет лучше выплатить свои долги...

С уважением,
Константин.

В том то и фишка,что он действительно тот,Коля Б.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 20:48
#2519
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение
Согласен, Неон тут много дерьма вылил на всех. Но я думаю пока что не стоит распыляться, надо в начале закончить с одним делом а потом уже другим заниматься. Давайте пока Николашу накажем! Как забанять аттестат займемся другими делами. Сейчас в первую очередь бой Николаю!!!
А не тот ли это неон, что был админом серф-проекта neosurf?
AVIATOR4962 вне форума
Старый 03.08.2007, 21:34
#2520
Rob
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Логин: robertru
Дата регистрации: Mar-22-2007
Последний вход: Jul-29-2007 03:34:31 PM

Состояние счета: $2,646.82
$2,646.82 of e-gold

Итого начислено: $16,874.94
Итого в ожидании: $100.00
Итого выплачено: $5,104.08
Сумма активного вклада: $12,079.00

Сумма последнего вклада: $1,000.00 Jul-26-2007 08:25:48 PM

И вдруг у меня Николай на счете ты показываешь минус 2,079.00
Я ведь тоже умею считать.
Обрати внимание : сумма активного вклада ($12,079.00) + состояние счета ($2,646.82) + в ожидании ($100.00) = $14,825.82
это мои деньги, которые работали в твоем проекте и еще они находятся у тебя, а не уменя. И ты также получал с них доход.
Это сумма за счет реенвестиций и блокировок моего аккаунта.
Почему я выкладываю это письмо на этом форуме, потому , что знаю, что ты постараешься деньги не вернуть, а я постораюсь,
чтобы они вернулись законному владельцу. Я знаю, что ты форумы просматриваешь, чтобы быть в курсе событий.

А всего то нужно было сделать при закрытии проекта: с общей суммы (активного вклада, счета, в ожидании) убрать допустим 30%
(за работу проекта), а остальное выплатить инвесторам (это все можно было прописать скриптом - да что я об этом говорю,
ты сам прекрасно это знаешь- пересчитать это можно мгновенно). Тогда проблем бы не у кого не было.
И это еще не поздно сделать. У людей еще теплитца надежда на получение своих вкладов, но не у меня.
Но урвал ты крупную ссумму и что, вечно скрываться, прятаться. Друзья, чиновники - это все временно и профессию свою они из-за
этого бросать не будут. Не даром говорят нельзя наступать дважды на одни и теже грабли.
Сейчас ты будешь ссылаться что заблокировали wmid , но у тебя еще есть 2 е-гольда с которых ты можешь выплачивать людям.
И плохо, что у тебя нет хороших юриста, финансиста и программиста.
Еще поезд не ушел, одумайся Николай. Счего начать ? Открыть свой форум и обьясни людям,
что ты намерен делать. А тянуть резину авось обойдется я думаю нет смысла, ты ведь башковитытый парень, если сумел
создать, раскрутить и в начале выплачивать инвесторам. Пусть ты даже заткнул рот двумстам, но ведь остается еще тысяча.
И еще, зная твой характер, я думаю что ты ответишь на это мое письмо.

А то что Игорь и Рафаэль отмалчиваются ... - всему свое время, осталось ждать не долго.
SerZM - за письмо #2501 , я Вас поддерживаю.
Rob вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44