MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 03.08.2007, 14:46
#2481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Ну коль тут такое пошло, то и я отпишусь...

Мои данные:
Логин: dgedavin
Сумма: ~512$
А перечислить можно вот сюда: Z386701959820

Вообщето и от поцентов (т.е. неустойки) за последний месяц не откажусь!
Finegann вне форума
Старый 03.08.2007, 14:51
#2482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но...
возможно ли написание чего-то вроде "претензии в арбитражную комиссию" но только в адрес e-gold аккаунта???
Я про такое не слышал! Хотя было быполезно и им сделать...
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 03.08.2007, 15:02
#2483
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Выплаты

Цитата:
Сообщение от Lans Посмотреть сообщение
Николай, возвращай всем. ты не держишь слово - говорил сделаешь список очередности выплат и все выплатишь. Где список? форум закрыл, сайт закрыл!

а мелкие подачки, чтоб потянуть время ничего не решают. людей, у которых большие деньги были в заринске все равно не остановить...

ЗА СВОИ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ
Отвечать надо, безусловно, но чем и откуда платить? деньги либо "потеряны", либо вложены в дело, но нам от этого дела "пшик", атестат веб мани нужен , чтоб в конце концов нал получить, самый дешевый процент вывода у кого есть "персональный аттестат". а Николай по моему не в те игры играет, ведь реально кто то не выдержит плюнит и приедет, а тогда..... уже ответ держать будет очень сложно.... а может он тем кто преезжает отдает "лаве"? там вроде бы двое ездили к нему?
sacha69 вне форума
Старый 03.08.2007, 15:03
#2484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Я про такое не слышал! Хотя было быполезно и им сделать...
Можно написать в суппорт,но не советую.Под горячую руку мо\жет попасть и ваш кошелек.

P.S.Поражаюсь я вам господа,сразу начали все писать и т.п.Неужели вы думаете,что все получите,да еще и с процентами.Да как он может вам выплатить,если он ваши деньги очень активно тратил в реале,не вкладываю никуда,чтобы в дальнейшем вам отдать.Мы не плохо помогли подняться ему в жизне.

Последний раз редактировалось ju88; 03.08.2007 в 15:13.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 15:11
#2485
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
А где же все эти господа?
__________________
- Время, - сказал Розовый, - что может быть проще времени!
Oksmit вне форума
Старый 03.08.2007, 15:15
#2486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Oksmit Посмотреть сообщение
А где же все эти господа?
Вот по поводу шерифа могу сказать,что деньги не его там,а по поводу юпитера-вот он сейчас очень активно занимается Николашей.А по поводу остальных-действительно интересно.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 15:18
#2487
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Логин: Zadov77
Вклад 1500$.
Общая сумма долга 9500$.
Согласен на выплату 1000$ в вебмани. Верю, что выплатят
Z177203980071

Ищу людей, которые будут "общаться" с Николаем в реале и хотели бы увеличить общую сумму задолженности Николая. Вобщем продаю долг 9500$ недорого Пишите в личку.

Последний раз редактировалось DIR.kll; 03.08.2007 в 15:42.
DIR.kll вне форума
Старый 03.08.2007, 15:34
#2488
Любитель
 
Имя: Нодар
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Одесса
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 160
Благодарностей: 12
Он там начал "отнекиваться", типа что zarinsk.biz не знает и это не его, но есть доказательство. Он выплачивал деньги на кошелек моей знакомой с пометкой "Выплата с zarinsk.biz" Блокировка wmid, думаю, ему обеспечена, если деньги не будет возвращать А чего никто претензии не ставит? Пока только я с Ladm'ом
dmg.shark вне форума
Старый 03.08.2007, 15:35
#2489
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Николай, я надеюсь получу обратно свои вложенные денежки?!
Мои данные:
Логин: don-aleksandr
Сумма: 1525$
перечислить вот сюда: Z386701959820
и e-gold 4434183
don-aleksandr вне форума
Старый 03.08.2007, 15:46
#2490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Он там начал "отнекиваться", типа что zarinsk.biz не знает и это не его, но есть доказательство. Он выплачивал деньги на кошелек моей знакомой с пометкой "Выплата с zarinsk.biz" Блокировка wmid, думаю, ему обеспечена, если деньги не будет возвращать А чего никто претензии не ставит? Пока только я с Ladm'ом
Посмотрите пожалуйста пост номер 2469.А вообще конечно показатель-согласитесь.Почти 2000 аккаунтов,а активность-то какая-прелесть.Вот тем и хороши хайпы и т.п. в России.Буржуев так просто не возьмешь.
P.S. На один из wmid претензия моя уже поступила,на 2-м все равно будет.

Последний раз редактировалось ju88; 03.08.2007 в 15:52.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 15:57
#2491
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Николая выкинулии из mmg.ru
Danger вне форума
Старый 03.08.2007, 16:20
#2492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Вот никак у меня в голове не укладывается, если он деньги никуда не вкладывал, а наоборот тратил, и сейчас вообще пакует чемоданы, то ЗАЧЕМ надо было делать последние копеечные выплаты, обещать всем вернуть деньги, разослать письма, сделать статистику... а затем закрывать сайт и форум, и все равно пытаться пудрить мозги что кому-то там что-то выплачивается?! Один лишь человек на форуме это подтвердил. ... и еще одна вещь, ju88, почему Вы так уверены что денег нет? Это я к тому, что какая-то моя КРОШЕЧНАЯ часть склонна Николаю все же верить... ... в общем я запутался и в голове относительно этого полная каша!!!
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 03.08.2007, 16:36
#2493
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Можно написать в суппорт,но не советую.Под горячую руку мо\жет попасть и ваш кошелек.

P.S.Поражаюсь я вам господа,сразу начали все писать и т.п.Неужели вы думаете,что все получите,да еще и с процентами.Да как он может вам выплатить,если он ваши деньги очень активно тратил в реале,не вкладываю никуда,чтобы в дальнейшем вам отдать.Мы не плохо помогли подняться ему в жизне.
так же легко можно помочь опуститься, а то и опустить, хотя практика показывает, аферисты и кидалы рано или поздно но попадают туда где их ждут где Коля превращается в Веру......
sacha69 вне форума
Старый 03.08.2007, 16:54
#2494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Neptun56 Посмотреть сообщение
Наверное,я одна из 185 вкладчиков ,которые получили возврат части депозита.Мне на е-голд пришло 50$.В проект вложено больше.Сколько вложила - надо посчитать.Что-то вкладывала через е-голд,что-то через внутренний вклад.Получается,что Николай начал выполнять свое обещание.Возможно он и выплатит деньги за 2-3 месяца,как и собирался.
Извените конечно за недоверие, но нельзя ли увидеть скриншот этой выплаты?
DeSpErAdO вне форума
Старый 03.08.2007, 16:59
#2495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
Вот никак у меня в голове не укладывается, если он деньги никуда не вкладывал, а наоборот тратил, и сейчас вообще пакует чемоданы, то ЗАЧЕМ надо было делать последние копеечные выплаты, обещать всем вернуть деньги, разослать письма, сделать статистику... а затем закрывать сайт и форум, и все равно пытаться пудрить мозги что кому-то там что-то выплачивается?! Один лишь человек на форуме это подтвердил. ... и еще одна вещь, ju88, почему Вы так уверены что денег нет? Это я к тому, что какая-то моя КРОШЕЧНАЯ часть склонна Николаю все же верить... ... в общем я запутался и в голове относительно этого полная каша!!!
Уверен потому,что естественно будучи в последние дни модератором на его форуме,знаю гораздо больше нежели другие участники.Могу сказать,что 2 других модератора ездили к нему и пытались сделать хоть что-то.Но Коля уже с мая фактически забил на все.Почти все проблемы выдуманны им.Пытался он факически и меня купить за 30 серебренников,для завлекаловки еще инвесторов (для примера скажу,что была готова рассылка по почтовикам на примерно 32000 активных пользователей,перебрали все более менее известные почтовики и это только один из не запущенных инструментов).Но после того,когда стало понятно,что что-то здесь не так-делать этого не стали.На него и давили и все...По барабану человеку.Он также и модераторам пудрил мозги как и всем.
P.S.Вот сейчас на сайте написали несколько человек,у которых сумма задолженности в сумме более нескольких тысяч.Пусть он им выплатит всем вот прямо сегодня тысячи на 4-5 и я "съем свою шляпу",пусть умоет меня-ведь это так легко,если есть деньги.5 минут и все решенно.
Но вот ошибок он сделал тоже не мало-поэтому несколько проблем ему обеспеченно.

И ЕСЛИ ЧЕТСТНО,ДОСТАЛО ВСЕ ЭТО УЖЕ-НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ДЕНЬГАМ,КАК ОТНОСЯТСЯ МНОГИЕ ИЗ ВАС.УЖ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,НО ЭТО ТАК.ДА И ТЕМУ ПОРА УЖЕ ЗАКРЫВАТЬ-ЕЩЕ ОДНА ЭПОПЕЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ,ВОТ И ВСЕ.ПОЙДЕМ ДАЛЬШЕ К СЛЕДУЮЩИМ ЗАРИНСКАМ.ПРИ ВСЕМ МОЕМ НЕПРИЯЗНЕНОМ ОТНОШЕНИИ К НИКОЛАШЕ-СНИМАЮ ШЛЯПУ.

Последний раз редактировалось ju88; 03.08.2007 в 17:11.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 17:04
#2496
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 5
Люди, читаю я ваш бред и удивляюсь. Вы бы хоть проанализировали ситуэйшн. Кто как себя вел на протяжении всей этой эпопеи с Заринском. Что вы все о Николаше? Он для вас не доступен. Скорее всего, это вообще вымышленный образ. Как и место его обитания и т.д. Копайте ближе. Рафаэль и Скорпион - вот те личности, которых нужно брать в оборот. Почитайте, как они зазывали в проект, как с пеной у рта защищали Николая, как говорили, что они у него в гостях и т.п. Вот кто реально вас разводит. Возможно, Николай - это вымышленный ими образ. Или он являются его сообщниками. Неужели никому в голову этого не приходило? В таком случае мне вас жаль. Вы просто созданы для кидков. И перестаньте пыжиться здесь, что вы найдете и отомстите. Знали бы вы, как вы жалко смотритесь со стороны. Наверняка, мошенники читают вас и катаются по полу от смеха. Попросите в очередной раз слезно и преданно "Николая" вернуть вам лавэ. На ней наверное уже не осталось сухого места от ваших слюней. У вас есть хоть капля чувства собственного достоинства? Вообщем, много чего еще хотел написать, но сейчас нет времени. Одно хочу пожелать - люди становитесь умнее или не лезьте в этот бизнес. Только свободные и смелые люди добиваются успеха!

Последний раз редактировалось Patrol; 03.08.2007 в 17:09.
yustas вне форума
Старый 03.08.2007, 17:18
#2497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
Люди, читаю я ваш бред и удивляюсь. Вы бы хоть проанализировали ситуэйшн. Кто как себя вел на протяжении всей этой эпопеи с Заринском. Что вы все о Николаше? Он для вас не доступен. Скорее всего, это вообще вымышленный образ. Как и место его обитания и т.д. Копайте ближе. Рафаэль и Скорпион - вот те личности, которых нужно брать в оборот. Почитайте, как они зазывали в проект, как с пеной у рта защищали Николая, как говорили, что они у него в гостях и т.п. Вот кто реально вас разводит. Возможно, Николай - это вымышленный ими образ. Или он являются его сообщниками. Неужели никому в голову этого не приходило? В таком случае мне вас жаль. Вы просто созданы для кидков. И перестаньте пыжиться здесь, что вы найдете и отомстите. Знали бы вы, как вы жалко смотритесь со стороны. Наверняка, мошенники читают вас и катаются по полу от смеха. Попросите в очередной раз слезно и преданно "Николая" вернуть вам лавэ. На ней наверное уже не осталось сухого места от ваших слюней. У вас есть хоть капля чувства собственного достоинства? Вообщем, много чего еще хотел написать, но сейчас нет времени. Одно хочу пожелать - люди становитесь умнее или не лезьте в этот бизнес. Только свободные и смелые люди добиваются успеха!

Зарегистрировался сегодня,один пост,всех облил и свалил.Выводы в студию.
ju88 вне форума
Старый 03.08.2007, 17:19
#2498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
Люди, читаю я ваш бред и удивляюсь. Вы бы хоть проанализировали ситуэйшн. Кто как себя вел на протяжении всей этой эпопеи с Заринском. Что вы все о Николаше? Он для вас не доступен. Скорее всего, это вообще вымышленный образ. Как и место его обитания и т.д. Копайте ближе. Рафаэль и Скорпион - вот те личности, которых нужно брать в оборот. Почитайте, как они зазывали в проект, как с пеной у рта защищали Николая, как говорили, что они у него в гостях и т.п. Вот кто реально вас разводит. Возможно, Николай - это вымышленный ими образ. Или он являются его сообщниками. Неужели никому в голову этого не приходило? В таком случае мне вас жаль. Вы просто созданы для кидков. И перестаньте пыжиться здесь, что вы найдете и отомстите. Знали бы вы, как вы жалко смотритесь со стороны. Наверняка, мошенники читают вас и катаются по полу от смеха. Попросите в очередной раз слезно и преданно "Николая" вернуть вам лавэ. На ней наверное уже не осталось сухого места от ваших слюней. У вас есть хоть капля чувства собственного достоинства? Вообщем, много чего еще хотел написать, но сейчас нет времени. Одно хочу пожелать - люди становитесь умнее или не лезьте в этот бизнес. Только свободные и смелые люди добиваются успеха!
сорри yustas если я ошибаюсь, но я думаю что ты Николай Береснев... потому что уж совсем ты неожиданно появился после того как его выкинули с этого форума. И я думаю что сейчас Николай ты просто хочешь свалить все на Игоря и Рафаэля которые по сути за тебя все и делали...
DeSpErAdO вне форума
Старый 03.08.2007, 17:34
#2499
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Слушайте а ведь не плохой сюжет может получится в стиле программы «Совершенно секретно» или «Человек и закон» … если им это будет интересно так они быстрее органов его найдут
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 03.08.2007, 17:36
#2500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ALOXA Посмотреть сообщение
Слушайте а ведь не плохой сюжет может получится в стиле программы «Совершенно секретно» или «Человек и закон» … если им это будет интересно так они быстрее органов его найдут
Ха,забавная мысль-молодчинка.
ju88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44