MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2009, 03:37
#5581
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
наверно не одному мне интересно.
Скорее всего глубоко ошибаетесь ...
x1800 вне форума
Старый 22.07.2009, 03:38
#5582
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
Привет Отдохнувшим вкладчикам!
Только Сам с отдыха,Красота!
С Уважением,Бывший вкладчик-Войпа и ДЦ
Приятных Вам Инвестиций!
Знаете, от Ваших постов веет завистью за десяток километров, Вы завидуете, что отдыхали, а люди работали с вкладами, а Вы до отпуска всё сняли с ДЦ, а тут вернулись, а ДЦ глядь ещё работает, а Вам как хотелось, чтобы загнулось всё на радость Вам?? вот мол я какой мудрый вовремя ушёл, смешно, что Вы пишите,лучше не завидуйте, а вложитесь ещё , и время полетит веселее.
Gorod вне форума
Старый 22.07.2009, 03:47
#5583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Скорее всего глубоко ошибаетесь ...
Знаете, если Евгения скажет, что мусульманка, это другое дело. У них все эти законы шариата...
berndolph вне форума
Старый 22.07.2009, 07:05
#5584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

7/21/2009 14:38 17556713 U8189575 (DC-out) + $202.06
VVarrior вне форума
Старый 22.07.2009, 07:35
#5585
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Уважаемая Arwenita,не заморачивайтесь,вам ни чего не надо доказывать,вашему 60-ти долларовому вкладу ни кто не сомневается
причём тут доказывать или нет?
правила соблюдать нужно.
Цитата:
6. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.
все соблюдают. если не соблюдают, то получают предупреждения.
написал пост о сделанном вкладе, тем более ещё и с эмоциональной побуждающей окраской...подтверди реквизитами перевода на счёт кошель хайпа.
Или не пиши совсем.
Всё просто. Что ещё кому не ясно? детский сад какой-то.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
Правила я читала. Но администрация форума не может призывать к противоправным действиям. Номер счета является конфиденциальной информацией, так же как и остальные реквизиты.
номер счёта и реквизиты не являются конфиденциальной информацией.
иначе, тогда как люди могли бы свободно совершать сделки друг между другом??? ты мне деньги переведи, оплати за услуги, оплати за товар и т.п.... но номер счёта, реквизиты по факсу я тебе, Вам не скажу! конфиденциально! вдруг кто-то там у вас в офисе ещё увидит мои реквизиты, или в другом городе узнают...лучше телепортацией деньги переводи!)
Ерунду не говорите.
Вот личные данные пользователя счёта, история переводов, его баланс, внутреннее состояние счёта, пароли, пин-коды и т.д. является конфиденциальной для простых интересующихся.


Arwenita, специально для вас могу объяснить примерный смысл этого обязательного правила на этом форуме в данном разделе...
Представьте, что оно отсутствует. Приходит очередной новичок на форум и видит...разделы, ветки просто разрываются от радостных постов..."Я вложил кучу бабок, получаю кучу денег", " Классный фонд! вчера вложил 100 кусков, сегодня мне персональный эксклюзивный бонус начислили 20 кусков...ура!!!", "каждый день вкладываю свою ежедневную зарплату с основной работы по 50 баксов в этот классный хайп, всё супер и жизнь хороша!", "вчера вывел 500 баксов, сегодня вывел 500 баксов, завтра тоже обязательно выведу, всё супер!" и так пост через пост и в каждой ветке....и по сотне в день...а хайперы под эти посты статистику только и успевают подкручивать...
Вот и подумайте, что будет с глазами пользователей, которые попадают в такой раздел? как минимум такие
А после администрацию форума прозревшие будут обвинять в содействии... подстрекательства, вовлечения, побуждения, введения в заблуждение, размещение ложной информации.

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 09:03
#5586
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина. Херсон
Инвестирую в: Dividend-Center
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 78
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
не скажите, Железячник, не скажите.
ЭТО могла написать жизнерадостная и простоватая особа, с одной стороны, и начинающий пиар'аст с другой. Судя по следующим постам, на первый вариант мало похоже. В реферальных она незаинтересована, так что, по моему мнению, это тупо лицо, заинтересованное в рекламе данного проекта. На мое (подчеркиваю, мое!) мнение повлияет только подтверждение слов скрином вклада.

Вот посмотрите, уважаемая Arwenita, как надо оформлять такие вещи (пост ниже от Andreysoft)
Мдаааа... чего только не услышишь в свой адрес... Аховый пиар - один пост с благодарностью. Наверное все форумчане, прочитав его, побежали, сметая все на своем пути, вклады делать. Интересно, что мне с этой рекламы? Еще раз повторюсь - цель поста была не рекламировать компанию, чем кстати вы занимаетесь уже почти 800 страниц, а просто констатировать факт и выразить лично свою благодарность. Это было лично мое мнение, и право на него я имею, как и все зарегистрированные.
П.С. Если бы я обливала компанию грязью, для Вас по ходу это был бы оптимальный вариант. А когда человек говорит что-то позитивное - на него все ополчаются. Ну что за люди....
__________________
Не деньги, а недостаток денег является корнем зла.
Айк Реверенд
Arwenita вне форума
Старый 22.07.2009, 09:10
#5587
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Про чела сразу сказал, что он лохотронщик школьного возраста, пишет с ошибками, ЖиЩи пишется через букву "И". ыыы. И какой идиот будет на форуме орать, что он положил 50к и выкладывать свой городской номер. На 99% я знал, что это все вата. Прежде чем поверить в чела, я проверил его сообщенния:
https://mmgp.ru/t21976-post555376.html#post555376
https://mmgp.ru/t36721-post555374.html#post555374
https://mmgp.ru/t30522-post556872.html#post556872 - заключил он договор, ага щас, за 1 день.

Veri, что с вами? Я вас не узнаю. Помолчите уже. И согласен с мнением от Железячник.
bond777, вы тоже угомонитесь, сколько можно просиживать в инете и смеяться над всеми. Не в обиду, но вы уже всех достали во всех темах.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.

Последний раз редактировалось najort; 22.07.2009 в 09:14.
najort вне форума
Старый 22.07.2009, 09:15
#5588
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
Правила я читала. Но администрация форума не может призывать к противоправным действиям. Номер счета является конфиденциальной информацией, так же как и остальные реквизиты. Требовать разглашения конфиденциальной информации - незаконно.

То есть если я удачно сделала вклад на депозит в одном из банков в качестве подтверждения я должна буду написать тут идентификационный код, номер счета и все такое? Та ну, это невозможно.
Когда люди выкладывают здесь свои подтверждения выплат, они закрывают звёздочками пару цифр номера кошелька, батча и т.п.
И никаких проблем!
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 22.07.2009, 09:15
#5589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Знаете, от Ваших постов веет завистью за десяток километров, Вы завидуете, что отдыхали, а люди работали с вкладами, а Вы до отпуска всё сняли с ДЦ, а тут вернулись, а ДЦ глядь ещё работает, а Вам как хотелось, чтобы загнулось всё на радость Вам?? вот мол я какой мудрый вовремя ушёл, смешно, что Вы пишите,лучше не завидуйте, а вложитесь ещё , и время полетит веселее.
У Вас что,"башни" напрочь посносило!
Да кто Вам завидует,успокойтесь чес слово
Цитата:
а тут вернулись, а ДЦ глядь ещё работает
Я с любого места в Украине захожу в нет в отличие ....
А вот что пару штук туда-сюда,а потом ещё немного....,невижу особого напряга в этом для себя
А вы называете это работали с вкладами...называйте,это Ваше право
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.

Последний раз редактировалось Veri; 22.07.2009 в 09:21.
Veri вне форума
Старый 22.07.2009, 09:20
#5590
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит!
дата: 2009/07/20 10:11
плат.система: Liberty Reserve
плательщик: U8189575
сумма: 13.48 LRUSD
номер операции: 17505476
Спанч Боб вне форума
Старый 22.07.2009, 09:54
#5591
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
...А когда человек говорит что-то позитивное - на него все ополчаются. Ну что за люди....
говорить позитив...это очень хорошо, только за! но соблюдайте обязательные правила данного ресурса. спорить с этим смысла нет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
bond777, вы тоже угомонитесь, сколько можно просиживать в инете и смеяться над всеми.
и мыслей даже не возникает смеяться. странное у вас восприятие...

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Не в обиду, но вы уже всех достали во всех темах.
если лично вас я раздражаю, то не читайте мои посты. просто прикрывайте глаза и пролистывайте.

добавлено через 12 минут
Arwenita, вы инвестируете только в ДЦ?
Цитата:
Регистрация: 22.07.2009
Пол: Женский
Возраст: 23
Адрес: Украина. Херсон
Инвестирую в: Dividend-Center
Сообщения: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
или ещё куда планируете?
по моим наблюдениям, когда при регистрации на форуме новый пришедший пользователь указывает в профиле конкретный хайп...то это в итоге о много чего говорит...это так, наблюдения просто опытные

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 10:17
#5592
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и мыслей даже не возникает смеяться. странное у вас восприятие...
Посетители ветки IIG думают об обратном.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 22.07.2009, 10:25
#5593
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Посетители ветки IIG думают об обратном.
приведите пример конкретный, где я именно насмехаюсь и цель моего поста насмешка и издевательство?
если я там и пишу что-то изредка, то только показывая конкретные реальные моменты, привожу аналогичные примеры ранее похожие и т.п.... на что нужно обращать внимание. а не фантазировать на сотню-две-три... листов.
я что против, что если тот же хайп вновь возродится после очень длительного "дауна"? нет! только за! и буду рад наблюдать столь уникальную уникальность в истории хайпов, если такое чудо свершится. и реально скажу, что да, этот хайп совсем какой-то и не хайп вовсе, а что-то особенное.

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 10:32.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 10:46
#5594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здраствуйте ктонибуть скажет почему я немогу зайти на сайт, Dividend-Center? негрузится страница?
kuchi вне форума
Старый 22.07.2009, 10:46
#5595
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 96
Благодарностей: 106
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Модераторы, забаньте, наконец, Бонда. За многочисленные нарушения правил форума.

Сплошной флуд и оффтоп у него. Прокрутил в ДЦ свой вкладец, вышел из проекта и опять за свое - флудить и оффтопить., флудить и оффтопить, флудить, флудить, флудить...
СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ??
krikribel вне форума
Старый 22.07.2009, 10:54
#5596
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от krikribel Посмотреть сообщение
За многочисленные нарушения правил форума.

[B]Сплошной флуд и оффтоп у него
покажите конкретно за последний месяц-полтора в этой ветке "многочисленный флуд и оффтоп" от меня? уже давно изредка пишу только касаемо вопросов и моментов данного хайпа, за исключением последнего поста-ответа на пост najort.
а вот ваш данный пост явно, как минимум, на предупреждение тянет...своей грубостью и хамством. правда, уже оперативно успели отредактироваться про затычку

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 11:01.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 11:17
#5597
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня удивительный курс вывода на Либерти 1 к 1 ! я в шоке! Теперь не будет проблем в поисках "менял" при реинвесте в Либертях.
Обычно я так делал с вебманями меняя их на Либерти или Перфекты
iddqd45 вне форума
Старый 22.07.2009, 11:19
#5598
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина. Херсон
Инвестирую в: Dividend-Center
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 78
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Arwenita, вы инвестируете только в ДЦ?

или ещё куда планируете?
по моим наблюдениям, когда при регистрации на форуме новый пришедший пользователь указывает в профиле конкретный хайп...то это в итоге о много чего говорит...это так, наблюдения просто опытные
Рассказываю. Об инвестиционных фондах в общем мне рассказала пару недель назад моя близкая подруга. Дала ссылку на Дивиденд-Центр и на еще какую-то компанию - то ли евроинвест, с евро начинается название. Эту самую вторую я до сих пор даже не открывала (надо кстати зайти посмотреть). Посмотрела первую. Меня все устроило. Плюс еще подруга подтвердила все сказанное на сайте Дивиденда наглядным примером. Сама туда вошла Если вещь рабочая, то почему бы не попробовать. А если найдется еще подобная компания, может быть, и с ней попробую иметь дело. Хотя в принципе я предпочитаю работать с одной компанией а не распыляться на несколько, так и вкладов не соберешь... А там дальше видно будет.
__________________
Не деньги, а недостаток денег является корнем зла.
Айк Реверенд
Arwenita вне форума
Старый 22.07.2009, 11:24
#5599
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Сегодня удивительный курс вывода на Либерти 1 к 1 ! я в шоке! Теперь не будет проблем в поисках "менял" при реинвесте в Либертях.
Обычно я так делал с вебманями меняя их на Либерти или Перфекты
Почему в шоке? Нормальный курс 1 к 1, так и должно быть
Ну а настоящий шок у Вас ещё впереди...потерпите немножко
sertan74 вне форума
Старый 22.07.2009, 11:31
#5600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arwenita Посмотреть сообщение
Рассказываю. Об инвестиционных фондах в общем мне рассказала пару недель назад моя близкая подруга. Дала ссылку на Дивиденд-Центр и на еще какую-то компанию - то ли евроинвест, с евро начинается название. Эту самую вторую я до сих пор даже не открывала (надо кстати зайти посмотреть). Посмотрела первую. Меня все устроило. Плюс еще подруга подтвердила все сказанное на сайте Дивиденда наглядным примером. Сама туда вошла Если вещь рабочая, то почему бы не попробовать. А если найдется еще подобная компания, может быть, и с ней попробую иметь дело. Хотя в принципе я предпочитаю работать с одной компанией а не распыляться на несколько, так и вкладов не соберешь... А там дальше видно будет.
Молодец Arwenita. Главное не разочаровывайся (если что)! И не зацикливайся... ДИВЕРСИФИЦИРУЙ

Удачи
berndolph вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход