MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2009, 10:32
#7581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Daiver, в какие проекты ты планируешь сейчас делать вклады ? Сам же знаешь (наверно), что сейчас нет настолько надёжных хайпов, чтобы вложиться и не париться долгое время. Или ты считаешь по-другому ?
knyaz Vitold I вне форума
Старый 14.07.2009, 10:33
#7582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от cernut Посмотреть сообщение
Вот, что нашел на просторах ирландских страниц:

https://www.financialregulator.ie/pre...13May2009.aspx
Да было здесь это уже, обсуждали. Может, отсюда у них и пошли проблемы. Может, у брокера счета из-за этого арестовали, а они пишут, что якобы обанкротился...
Peretrubator вне форума
Старый 14.07.2009, 10:37
#7583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 37
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от cernut Посмотреть сообщение
Вот, что нашел на просторах ирландских страниц:
Финансовый регулятор сегодня (среда, 13 мая 2009 года) опубликовала предупреждение уведомления о четырех фирм: Allconi банка Администрация Ltd (Ирландия), Dufresne и Энди International (США), Связи с инвесторами Корп (Швейцария) и внутридневной Инвестиционная группа (Содружество Доминики и Ирландия). Dufresne и Энди Международные и связям с инвесторами Корп не уполномоченные, как инвестиции компании в Ирландии, и предлагает инвестиционные услуги и / или инвестиционного консультирования членов Ирландской общественности. Allconi Банк администрации и ООО "Инвестиционная группа" внутридневной не уполномоченными в качестве инвестиционных компаний в Ирландии, а может быть и проведение утверждая себя для инвестиционных фирм, основанный здесь. Уведомление публикуется сегодня в ирландских газетах под рынков в финансовые инструменты 2007 года.
Поясните, пожалуйста, чтобы это значило?

добавлено через 5 минут
Daiver сколько же в тебе глупости и злобы. Желаю, удачи на форекс она тебе очень понадобится.

Последний раз редактировалось revz; 14.07.2009 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
revz вне форума
Старый 14.07.2009, 10:45
#7584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от revz Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, чтобы это значило?
Означает то, эти компании, включая ИИГ, не уполномочены вести инвестиционную деятельность на территории Ирландии... Короче, финансовый регулятор ( что-то типа налоговой или финансовой полиции) на них наехал. Ну и , скорее всего начал проверку.
Peretrubator вне форума
Старый 14.07.2009, 10:56
#7585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от revz Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, чтобы это значило?
Английский у меня похрамывает, но говорится о предупреждении касательно четырех фирм, в числе их и наш любимый ИИГ, которые не авторизированны как инвестиционные фирмы в Ирландии.
cernut вне форума
Старый 14.07.2009, 11:30
#7586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 99
Благодарностей: 9
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Заказал выплату 25.06.2009, пока ничего не пришло, супорт молчит, в ответ приходит что их почтовик полностью забит, жду, надеюсь розгребутся они и проект оживет
__________________
youngmmc вне форума
Старый 14.07.2009, 12:11
#7587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Время идет...скоро что-то будет. Если негативный вариант, тогда сайт перестанет открываться, ибо в случае негативного варианта за это скажут уменьшающиеся вклады новых инвесторов, когда дойдет до крохотных сумм.

Если же нет - а за это говорят факты что собирать копейки по сравнению с уже собранным нет смысла, обычно потенциальные скамы исчезают в один момент, ибо исчезнув в один момент легче замести следы, а не сидеть еще в ожидании копеек и оставлять время на назревающие настроения инвесторов, которые могут начать копать. А так закрыл в один момент, свалил - и все, как будто и небыло

С проектом не совсем все ясно, ибо перед лицом факты разносторонние.

Но я, незнаю почему, все же думаю что все наладиться...интуиция, чтоли))) Обычно никогда не подводит
Amduscias вне форума
Старый 14.07.2009, 12:26
#7588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
уважаймый Daiver, вы выводы за других не делайте, где в моём посте хоть одно слово о том как там всё здорово и легко.
Друг по моему, ты в прошлом посте написал, что от этой (пирамиды), ты оттолкнулся и пришёл к Форексу, значит на нём недавно., похоже ты сейчас питаешь огромные надежды, на своё образование в Форекс клубе, многие учились но одно дело знание а второе практика, или ты круче всех можешь держать под контролем свои эмоции во время сделок? Здесь один человек писал, что на рынке уже 10 лет, 4 года сливался, а 6 лет удачно торгует, и не сильно растроился из за 7к в IIG потеряных, вот это я понимаю практика. Думаешь один такой вложившийся в образование, я тоже за полгода обучения платил, только часто не по обученной стратегии торгую, и кто виноват! А сюда доверили бабки, потому что хотели стабильности, увы я также как и многие надеюсь на возобновление выплат, и в сложившейся ситуации, пока не делаю заявлений за или против проекта, живу надеждой.
Daiver вне форума
Старый 14.07.2009, 13:27
#7589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
...Но я, незнаю почему, все же думаю что все наладиться...интуиция, чтоли))) Обычно никогда не подводит
Интуиция, подкреплённая жизненым опытом-великая вещь !!! У меня такое же мнение, причём даже уверенность, что всё будет ОК.
Peretrubator вне форума
Старый 14.07.2009, 15:46
#7590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, не ссорьтесь... Уясните просто себе одну истину: ДУ - это одно, а IIG - абсолютно другое, и сразу же начнете понимать друг друга, без всякой ругани. ДУ - это когда на твоем счету работает трейдер, и он НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ снять деньги. А IIG - даже статистику не предоставляла с торгов, не говоря уже о том, что пароля инвестора ни у кого не было. А ДУ предполагает не только пароль инвестора, (и даже не пароль трейдера), а как раз то, что пароль от личного кабинета находится только у Вас, а трейдеру именно Вы предоставляете пароль трейдера, для работы с Вашими средствами. Да, я согласен, там можно проиграть, но вот попросту украсть деньги - нереально.
TerRex вне форума
Старый 14.07.2009, 16:16
#7591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю хайп не вернется. Обычное дело ...поглумится над вкладчиками--сайт еще держится, обещание каких-то сроков.
Новечкам кто первый раз вложил это трудно понять, они думают что они самые проницательные, но это не так....не чего нового тут нет и не придумано.
Проектеры хайпов зарабатывают или тупо на пирамиде или они поддерживают пирамиду трейденгом на форексе, что помогает проекту начать жить месецев шесть и завоевовать доверие и получить в свои сети крупных вкладчиков-недотеп. Такие постоянно появляются и кормят этих "рыбаков".
Эти трейдуны могут зарабатывать и чисто на трейденге и в последствии чтоб не рисковать тупо на пирамиде. Когда вложется крупные вклады, они еще раз заработают...уже на том, что просто кинут вкладчиков к сроку возрата крупных вкладов.
Все их осуждения бесмысленны, они даже этот форум наверняка не знают. Даже не известна их фамилия и фото, чтоб сказать что он кидала.

Быть кидалой-это особый психотип человека, им абсолютно пофигу, что кто-то потерял последние деньги, взял кредиты.
Они как дрочилы в тубзике "кайфуют" от содееного, понимая, что их не кто не видет. Им просто насрать на всех.
Помню поймали в реале одного кидалу, гастролера. Так он в милиции на камеру, с такой злой рожей что его поймали.."кидал и буду кидать всегда" и еще типо с угрозой .."мои деньги еще поработают у бандюков"


Смысл возрата им нет, проше создать новый и очередной раз так прокрутится.

А крупный вкладчик может заработать только на том, что его % перекроют вложенный вклад, вклад ему очень редко удается получить обратно.
Гадать заработает или нет -это только мучит себя, нужно отпустить уже ситуацию и не тратить на это нервы и время, и если заработает проект считать это сюрпризом.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 14.07.2009 в 17:33.
ф11 вне форума
Старый 14.07.2009, 16:23
#7592
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Быть кидалой-это особый психотип человека, им абсалютно пофигу, что кто-то потерял последние деньги, взял кредиты.
Они как дрочилы в тубзике "кайфуют" от содееного, понимая, что их не кто не видет. Им просто на срать на всех.
Помню поймали в реале одного кидалу, гастролера. Так он в милиции на камеру, с такой злой рожей что его поймали.."кидал и буду кидать всегда" и еще типо с угрозой .."мои деньги еще поработают у бандюков"
Вам сюда https://mmgp.ru/t35068.html
x1800 вне форума
Старый 14.07.2009, 16:33
#7593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

x1800...Ваши приколы оставьте для себя, это не поможет вернуть деньги. Я вас тоже могу послать и тоже неплохо
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 14.07.2009 в 16:36.
ф11 вне форума
Старый 14.07.2009, 17:05
#7594
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
там не кидала, там дохтур. он лечить пришёл
bond777 вне форума
Старый 14.07.2009, 17:36
#7595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
...Смысл возрата им нет, проше создать новый и очередной раз так прокрутится...
...Гадать заработает или нет -это только мучит себя, нужно отпустить уже ситуацию и не тратить на это нервы и время, и если заработает проект считать это сюрпризом.
Смысл возврата им есть, если их накрыл финансовый регулятор в Ирландии, как уже сообщалось в официальной прессе. Соответственно взяли на заметку или под колпак. Теперь откровенный кидок не получиться. Кинешь-в тюрьму. Теперь они будут выкукоживаться, чтобы строить из себя добропорядочный инвестиционный фонд. В этом случае ещё поработают. Финансовый регулятор, перед тем как делать такие заявления наверняка выяснил, что эта за контора, какие имеет документы, где... кто... чего... ну сами понимаете...


Со вторым высказыванием полностью согласен. Нужно отпустить ситуацию и поехать в отпуск, попить пива... Приехав-обнаружить такую вещь : аккуант уже лопается от прибыли и они сами просят уже начать выводить деньги...
Peretrubator вне форума
Старый 14.07.2009, 17:42
#7596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 99
Благодарностей: 9
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Со вторым высказыванием полностью согласен. Нужно отпустить ситуацию и поехать в отпуск, попить пива... Приехав-обнаружить такую вещь : аккуант уже лопается от прибыли и они сами просят уже начать выводить деньги...
присоединяюсь к мысли
__________________
youngmmc вне форума
Старый 14.07.2009, 17:46
#7597
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

[QUOTE=TerRex;548503]Ребята, не ссорьтесь... Уясните просто себе одну истину: ДУ - это одно, а IIG - абсолютно другое, и сразу же начнете понимать друг друга, без всякой ругани. ДУ - это когда на твоем счету работает трейдер, и он НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ снять деньги. А IIG - даже статистику не предоставляла с торгов, не говоря уже о том, что пароля инвестора ни у кого не было. А ДУ предполагает не только пароль инвестора, (и даже не пароль трейдера), а как раз то, что пароль от личного кабинета находится только у Вас, а трейдеру именно Вы предоставляете пароль трейдера, для работы с Вашими средствами. Да, я согласен, там можно проиграть, но вот попросту украсть деньги - нереально.[/QUOT
И здорово проиграть...Я 2 раза доверяла средства в ДУ, разным трейдерам, и каждый раз мой счет в итоге оказывался в глубокой просадке, кроме извинений я ничего не получила.(со своими деньгами они бы так не рисковали,а чужие - легко, ничего абсолютно не теряют)
Rufina вне форума
Старый 14.07.2009, 17:56
#7598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вы то сами верите в эту инфу про "поймал регулятор"?

А если это и так, ну и что? Вы не заключали с ними договор юридически подкованый в вашу пользу.

У вас элект.перевод денег как доки что отдали деньги, а назначение перевода? Они могут просто тупо сказать что вы им долг отдали

Офферта на сайте -только их задницы и прекрывает, вас в ней предупреждали про вложения- что вы ложите деньги на свой страх и риск.
А если сайт исчезнет, то у вас вообще не будет и даже офферты, вы сделали скан сайта и их офферты и заверили их у натариуса? Нет!
Вот он сейчас исчезнет и что?, будете пальцем в воздухе его рисовать перед следователем например.
Даже если их поймают реально-- у них много способов отвертется, а их деньги помогут нанять таких юристов, что о вас как вкладчиков тем более с разных стран, даже знать не кто не будет.

Будьте реалистами, тут наших пирамидонов известных по фото трудно засадить и они не боятся своих кидков, потомучто отмазаться им легко, если только конкретно "сверху" не скажут....посадить гнилушку.

Открыться они могут только по своей совести, а не из-за какого-то давления, Но я не думаю что совесть есть у кидал.
__________________
ф11 вне форума
Старый 14.07.2009, 18:11
#7599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Я 2 раза доверяла средства в ДУ, разным трейдерам, и каждый раз мой счет в итоге оказывался в глубокой просадке, кроме извинений я ничего не получила.(со своими деньгами они бы так не рисковали,а чужие - легко, ничего абсолютно не теряют.
Rufina, интересное сообщение.., а то я уже заглянул в подписи TerRex, и Ф11, соображая не доверить ли ещё чего кому то
Daiver вне форума
Старый 14.07.2009, 18:42
#7600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Реклама в подписи не моя, месяцев 6 назад у меня купили место ....она так и осталась, появется новый покупатель заменится, если фирма мне понравится.

Часто можно видеть как люди кичатся большими вкладами в хайп...типо я пару штук вложил, типо я такой крутой перчик..рискнул-не жалко, а вы тут приходите поучить меня уму разому, а сами сыкунки, свои подписи типо рекламируете для рефов.

Не нужно намекать мне про это. Я тоже вкладывал сразу и по 100.000руб в хайп и по 250.000руб отправлял чтоб блочить кошель админа . Но я сразу расценивал это как игру

Читайте историю хайпа Профит- центра. И смог вернуть почти все эти деньги из блочного кошелька и помог надеюсь другим, рассказав как это сделать.

Поэтому меня абсолютно не удивляет чьито рамсы и их горделивые переживания, так как я сам играл немалыми деньгами( хотя для меня они маленькие ).
То же могу сказать сначало вложите столько как я, а потом поучайте.

Лично я поучать не кого не хочу и не буду, вас ваши потери денег научат. Поэтому я пишу ввиде размышлений, уж настолько элементарных вешей, что дальше не куда....поэтому без обид
__________________
ф11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход