MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 29.04.2013, 10:11
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Люди, сумевшие что-то сделать в реале, не берут денег в онлайне.
Так как у них в реале хватает их.
ты видел, что я тут беру деньги? И подразумевал я не это, а стиль и форму общения. Сидя перед монитором все герои, как только предложили ему встречу в реале - начался слив. И такой, что даже позвонить духу не хватает.
Сто-пудово вся замута проплачена. Всё, я отхожу. Общаться с этим хлопцем, всёравно, что с телевизором.
timoha71 вне форума
Старый 29.04.2013, 15:14
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
А мне сперва было влом на все отвечать! Но вот интересно просто чтоб понять
Рома ты ли это? БИЗНЕС МЕН

Ты реально думаешь, что или Я или Дональд будем тратить время свое ради такого щенка посылать тебе фото здания, или же свои паспортные данные давать такому Кидале КАК ТЫ?! ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДОССВИДАНИЕ!
Взаимно Melbrun, однако занятно: почему группа поддержки Дональда в 2008г его так рьяно не защищала на maultalk.com? наверное проспали сие событие Вы тогда?

ту timoha71 "Ты просто скажи:- чей заказ и сколько тебе пробашляли?" --- да Дядя Сэм мне 100к$ перевел на WMZ дабы я WMID 697622067300 разоблачил в вероятном кредитном мошенничестве... верите? нет?

ту don73 я Вам выше привел ссылку с чего весь сыр бор, и почему гребаный Папа Карло SpyBot с https://obmanoff.net/ льет на меня ложь и грязь по всему Инету... прыщавая ШколотЭ просто так самоутверждается...

"Да хоть я 10 Вмидов заведу от этого она не увеличится . так как все три Вмида привязаны к одному аттестату ." --- такой Вы взрослый и такой наивный... про Дропов с системе ВМ почитайте по свободе...

"Вы человек морально, физически и финансово бедный который не смог добится ничего прожив больше половины своей жизни и поэтому злой и не любите людей которые достигли в жизни большего и которые успешно продвигаются по жизни . " --- где то я уже встречал такое, Вы с WMID: 272998059360, в миру Сергей Назаров не знакомы случаем? если Вы такой успешный мен - зачем Вам заемные средства?

"Сам то понял что ты написал? При твоем раскладе через 3-4 месяца я окажусь польным банкротом . С математикой все хорошо было в школе.? " --- почитайте правила ВМ о прикрепленных вмидах к основному аттестату, комиссия системы за внутренние переводы не берется, а вот БЛ статус накручивается...

https://banki.co.il/ -- и почему Вы Дональд в банках не кредитуетесь? неужто в ВМ по БК % ниже?

"Номера счетов и пароли + секретные коды для международных переводов , данные всех кредитных карт, данные всех платежных систем тоже может дать тебе чтоб мог заняться ревизией моего бизнеса .?" --- ну и зачем мне Ваша приватная инфа? а вот сделать скрин движения средств по Z или Е кошелю (с обязательным просмотром Примечание) дело 3-5 мин... или запросить репорт по тем же кошелькам за 3-6 мес, мин 15-30 времени...

как я уже отмечал ранее: когда Дональду нечего что толково ответить на конкретно поставленные вопросы, он переходит на личности и растекается мыслью по дереву...

по поводу отзывов на WMID 697622067300 697622067300 которые якобы ушли в архив, https://showbl.me/info.php?wmid=697622067300 и "Мы работаем на рынке финансов с 2005 года!" - никак не стыкуется с новостями на Вашем сайте от 06.03.2010 и и Creation Date: 2010.04.07, а ну да Domain Name: ISRAWEBMONEY.COM Registration Date: 12-Nov-2006 Expiration Date: 12-Nov-2013 = ага, вот откуда 2005г взялся === итого аж 4-ре отзыва при 8 годах работы? видно какой "популярный" у Вас обменник...

да и Registrant Contact Details: Bozorov Bek Abduvosilovich а потом вдруг Registrant Name: Donald A Bozorov = паспорт Вы сменили?

и почему у Вашего конкурента 2.5% за услуги(правда в системе https://contact-sys.com)? https://geo.webmoney.ru/wmobjects/cit...px?city=133506 , как Вы со своими 4% то выживаете?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.05.2013, 17:19
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Мля, ты последним своим текстом в очередной раз показал, какой ты дигидойл ты думаешь, если отписался последним, то прав? В чём? Ты не привёл ни одного КОНКРЕТНОГО подтверждения своим претензиям, накидал кучу инфы в которой сам и не разобрался. Я уже писал выше, что ты уже даже не веселишь, ты подтверждаешь все мои предположения о заказе, выполняемого тобой, при чём, дешёвеньком заказе.

Да, morg?

Цитата:
Сообщение от morg
Уважаемый(ая) timoha71,

Вы нарушили правила на форуме .

Причиной нарушения стало: 02. Нецензурные слова, брань, оскорбления

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://mmgp.ru/showthread.php?p=4559179
Цитата:
Цитата:
Сообщение от don73 Посмотреть сообщение
Убери вторую фотку не смеши людей и себя не позорь
неее, пусть будет. Угарный индиец на ней ещё М.Али туда, турка фотку,
да парняга по сути: - посты набивает. Рекламу в подписи продаёт. Чем больше текстов, тем дороже подпись. Старо как мир .
Мля, я рождён в Красноперекопске. И вот думаю, если бы меня в 2 года в Сибирь не увезли, я таким же не конкретным пи. . лом стал,?
С наилучшими пожеланиями,
Администрация
веришь-нет, но после того во что вы превратили форум, мне паралельны эти предупреждения. Адью!

Ребята, хотите пообщаться со мной - обратитесь к Евгению, Игорю. У них есть все мои контакты. Не знаете кто это - тогда о чём с вами тереть.
Вы надеетесь на бабло за удаление данной темы?
Обломайтесь.
И главное: - жадность, она губит
timoha71 вне форума
Старый 01.05.2013, 21:27
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

ту timoha71 "Я уже писал выше, что ты уже даже не веселишь, ты подтверждаешь все мои предположения о заказе, выполняемого тобой, при чём, дешёвеньком заказе." --- у Вас мания преследования? или "Кругом враги" Вы понимаете буквально? лично мне НИКТО ничего не платил! вся нарытая мною инфа по Дональду (из свободных источников) - это мой голый альтруизм... а отказ его в самых простых действиях = давно наводит на мысль о дроповодстве...

ну и читайте правила форума по свободе, и не нарушайте, а то у Вас уже и уважаемый Морг стал врагом народа...

ну и на закуску, немного инфы о https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=122838606814: добавил отзыв о 697622067300 а потом [удалено] "26.05.2010 WMID#122838606814: Отличный сервис и однозначно одни из самых низких процентов в израиле. Работой данного сервиса доволен и всегда буду работать с ним"
и в Эвентсе он гость не частый, был на сайте: 16.03.2013 13:01, зато график БЛ так и прет постоянно вверх...

https://linkspay.ru/rus/contacts = данных 0, IP address:77.222.142.66,IP Location:Ukraine - Kyyiv - Kiev - Webspace Datagroup

https://clickspay.ru/contacts/ = +972 545890453 с 10 утра до 16 по Москве, БА да это же т.м.н. Израиля...IP Address:195.242.161.182,IP Location:Ukraine - Luhans'ka Oblast' - Lenina - Fortune Science And Production Company

https://webrega.ru/about = контактов 0, но есть маленькая такая приписка ICQ 470929693, IP Address:195.242.161.182,IP Location:Ukraine - Luhans'ka Oblast' - Lenina - Fortune Science And Production Company

житель Израиля заказал хостинг в Украине? логика моя убита напрочь

https://oplataonline.com/?s=470929693 - и аппетиты с декабря 2012 на ЛД неслабые у него, 2.5К$ просит постоянно...
и также, очень он похож на определенное лицо, по косвенным признакам...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.05.2013, 21:59
#85
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Ponomarenko Roman, уже не первый раз вижу ваши замечания по поводу несоответствия страны проживания владельца сайта и страны, где находится хостинг
В этом нет ничего подозрительного или необычного. Люди выбирают хостинг исходя из требований сайта, тарифов, надежности, и совсем не обязательно, что подходящий вариант найдется именно в их стране.
DyrV вне форума
Старый 02.05.2013, 17:51
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, уже не первый раз вижу ваши замечания по поводу несоответствия страны проживания владельца сайта и страны, где находится хостинг
скажу Вам честно, уважаемый DyrV, по нормальной логике хостинг сайта заказывается или в своей стране проживания или на ближайшем крупном дата центре, т.е. если я с Украины и беден = то в Киеве бы и заказывал хостинг, а если я побогаче = то или в Москве или в Германии...

а так 1н с Израиля в Венгрии свой сайт держит, 2ой в Украине...
насчет 2-го, я даже догадываюсь, почему он так сделал...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.05.2013, 17:47
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

спецом сходил на БК:
wmid 697622067300 дата последнего 2013.05.06, к возврату 90913.97, вернул полностью 82922.34, дельта: 7991$ (без изменений)

wmid 122838606814 дата последнего 2013.04.24, к возврату 43979.02, вернул полностью 41279.02, дельта: 2700$ (без изменений)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.09.2013, 22:22
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
Встречал я на свете много *****ов. Почему Ponomarenko все куда ты суешь свой нос приобретает нездоровый запах? Подумай об этом. Постарайся изменить себя к лучшему.
Потому что Г больше на свете - чем нормальных, соотношение где то 5-8 тел к 1, умный такой расклад и сам поймет - а глупому лень объяснять...

или Вы думаете что WMID 697622067300 Заблокирован по решению СБ., я и на СБ форума имею влияние?
голые факты и 0 эмоций...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.09.2013, 08:04
#89
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
WMID 697622067300 Заблокирован по решению СБ
WMID вполне себе рабочий, просто профиль на форуме заблокировали, так что в чем то обвинять человека не вижу причин.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
morg (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 12:45
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
WMID вполне себе рабочий, просто профиль на форуме заблокировали, так что в чем то обвинять человека не вижу причин.
Вмид хоть и рабочий - а репутация то у Вмида подмочена...

https://oplataonline.com/?s=470929693 - как видим, постоянно набираются лимиты, причем в июле под 60 суток, в августе под 30 суток


спецом сходил на БК:
wmid 697622067300 дата последнего 2013.09.01, к возврату 118785.78, вернул полностью 111089.35, дельта: 7696$, а было 7991$ = снизилась на 294$

wmid 122838606814 дата последнего 2013.08.27, к возврату 48950.00, вернул полностью 48531.02, дельта: 419$, а было 2700$ = снизилась на 2281$
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 06.09.2013 в 13:01.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.09.2013, 01:26
#91
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
по нормальной логике хостинг сайта заказывается или в своей стране проживания или на ближайшем крупном дата центре,
никакой логики в этом нет... в первую очередь выбирается надежность хостинга, затем цена, и далее уже по другим критериям необходимым для сайта...

для примера, в РФ есть всего два хостинга под нужные мне параметры, но цена заоблачная по сравнению с зарубежными...
так-же арендую ВПС сервера и опять-же, они не находятся в РФ, а в Европе... при этом на работоспособность никак не влияет... даже более скажу многие ВПС находящиеся в РФ, постоянно глючат... и аренда в Европе обходится дешевле чем в РФ и сервера мощнее...

П.С. не в упрек, а так для констатации... часто Вы ссылаетесь на несоответствие даты рождения в ICQ или Skype... понимаю, что просто роете интернет по "клиентам"... но например у меня личная почта и icq уже более 10 лет, и вот буквально пару недель назад обратил внимание, что там даты разные стоят и даже более того, не соответствуют моей дате рождения...

в принципе это дело каждого... но конечно на Вашей стороне, в том плане, что если человек собрался привлекать средства, то должен в соответствии с деловой этикой привести все дела в порядок.

П.С,С ... а так молодец, что делаете такую работу... хоть и черпаете это всё из инета... но многим просто лень даже это сделать... Респект...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dynamix25 (07.09.2013), morg (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 21:30
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
никакой логики в этом нет... в первую очередь выбирается надежность хостинга, затем цена, и далее уже по другим критериям необходимым для сайта...

для примера, в РФ есть всего два хостинга под нужные мне параметры, но цена заоблачная по сравнению с зарубежными...
так-же арендую ВПС сервера и опять-же, они не находятся в РФ, а в Европе... при этом на работоспособность никак не влияет... даже более скажу многие ВПС находящиеся в РФ, постоянно глючат... и аренда в Европе обходится дешевле чем в РФ и сервера мощнее...
Дак я и приводил в своем посте: я сам с ЮА и хостинг заказывал бы в Киеве или Москве или в Германии, а так чел живет в Израиле, бизнес там же, а хостинг сайта аж в Венгрии = наверное там дешевле всего

"Расстояние между Иерусалимом, Израиль и Будапештом, Венгрия
2224 км = 1382 миль " = не далековато ли запросы на сайт бегают туда/сюда

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
П.С. не в упрек, а так для констатации... часто Вы ссылаетесь на несоответствие даты рождения в ICQ или Skype... понимаю, что просто роете интернет по "клиентам"... но например у меня личная почта и icq уже более 10 лет, и вот буквально пару недель назад обратил внимание, что там даты разные стоят и даже более того, не соответствуют моей дате рождения...

в принципе это дело каждого... но конечно на Вашей стороне, в том плане, что если человек собрался привлекать средства, то должен в соответствии с деловой этикой привести все дела в порядок.

П.С,С ... а так молодец, что делаете такую работу... хоть и черпаете это всё из инета... но многим просто лень даже это сделать... Респект...
Дак пока Вы $ просить не начнете на форуме, мне Ваше не соответствие дат рождения в ICQ или Skype, абсолютно не волнует мне, как беззаботному, потратить 30 мин времени и нарыть кучу инфы, по просящему $ форумчан абсолютно не сложно
у меня у самого в ICQ инфы мало стоит, а в Скайпе ее навалом - НО только для своих челов

П.С. https://debt.wmtransfer.com/TenderMo...=28788&lang=ru - внезапно: владелец не загрузил свой скан паспорта, и фактический адрес не проверен = какой-то не серьезный подход, для такого "крутого бизнесмена" и это После первой регистрации прошло: ~ 8 лет и 4 месяца = занятой он видать мен...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.09.2013 в 21:41.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.10.2013, 10:39
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Ponomarenko Roman!
Я случайно зашла на эту тему.
Мне некогда тут все это вычитывать. Про чьи-то WMID про какие то кидки, про смену адресов , фамилий, имен и хостингов.
Полнейшую чепуху, одним слово.
Хотела ответить с цитатами - долго будет. Да и уже, наверное, неважно.
Но... с целью восстановления справедливости скажу.
Живу в Израиле и с 2007 года пользуюсь услугами Улугбека, Бека (сокращенно), Дональда.
Про имя поясняю.
Человек по национальности- УЗБЕК, живет в Израиле с женой и детьми. Приезжая сюда, многие меняют имя на более созвучное местным понятиям. Светлана - становится Лиора или Ора (мой свет или свет в переводе) , Игорь- Игаль (по созвучию и т.д.). или просто так . По желанию. Меняют и фамилии иногда. Он свою не менял, а мог бы стать и Кацем или Рабиновичем.
В любом случае запись о смене имени и фамилии вносится во все документы и компьютеры.
Главное - НОМЕР УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ. Его не сменить ни за что! Могли бы и проверить это.
Адрес и IP:
Смешно. Я живу на севере страны. Мне мой IP тестеры показывают и тот же Тель-Авив и даже Ашдод. По ПРОВАЙДЕРУ. У нас их на всю страну только 3-4 крупных и все.
Сейчас, в данный момент:
IP адрес: 217.132.***.***
Страна: Israel
Регион: Tel Aviv
Город: Tel Aviv
Широта: 32.0667
От меня до Т-А порядка 200 км.

Ришон-ле-Цион от Тель-Авива в нескольких км-ах. Через дорогу по сути.
Большой Т-А это сам город + пригороды. Рамат Ган, Бат-Ям, Холон и прочие.
В Большую Москву тоже входят десятки городов, нет?
Улица и № дома.
Необязательно иметь офис для обменных операций онлайн. Человек может иметь офис и по месту жительства. У меня так и было. Был офис с компаньонами, а затем страховое агентство с домашним адресом. Одной снимать офис дорого стало.
И менять домашний адрес тоже люди могут, переезжая на другую квартиру.
Орфография..
Тут мало на форуме русских, украинцев, узбеков - пишущих как попало по русски? И на своих сайтах, в том числе?
Мне вот на днях девочка, живущая здесь полгода заявила, что ей УЖЕ трудно по русски писать.
Новый язык сбивает, если кто когда какой учил.
О написании географических названий.
Трудно, очень трудно писать в транскрипции имена и названия на иностранных языках. Не все буквы взаимозаменяемы, а звуки имеются.
Пример Буква Ц - нет в английском. И часто ее заменяют Z Цфат - пишется, как ZEFat или как угодно еще.
Ришон ле Цион из того же ряда.
Первый на Ционе или СИОНЕ. Гору Сион знаете? Слово "сионизм" отсюда. Потому можно и Pishon leSion написать тоже.
Город NaHariya По русски пишется и Наария и НаГария и НаХария. Так как в русском нет звука h! Отсюда и Гарри Потер, но Hostel и Отель.
(Harry,Hotel, Hostel)
А еще его пишут с 2-мя Y.
Мой город пишется в 4-х вариантах на картах. И даже на дорожных указателях. Могу показать.
Хостинг.
Вы что, не хостите сайты там где ВАМ удобно?
Я никогда не возьму израильский хостинг. И тем более - домен. Для совсем неграмотных. Домен, хостинг и сервер - суть разные вещи.
Можно иметь русский хостинг на американском сервере - не так ли? При этом с израильским доменом?
У меня друг в Венгрии живет, русский. 10+ сайтов имеет. Ни одного на венгерском хостинге. И только один на домене HU.
О надежности самого обменника. Как и сказала, пользуюсь много лет. (Писала в другой теме, когда Бека и еще двоих обменщиков подставили с липовыми скайпами. У меня даже тема на форуме об этом есть.)
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4207715&postcount=25
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4272845&postcount=30
Получаю от Бека, кстати, БАНКОВСКИЕ переводы и переводы ЧЕКАМИ с ЕГО ИЗРАИЛЬСКОГО счета на свой счет.
Неужели они из Венгрии делаются?
О кредитах.
Под что они берутся. Сколько кредитных сервисов делают такие же вещи? Берут под один процент, ссужают под другой?
Но я не стану эти вопросы обсуждать. Не специалист.
Знаю одно. Даже если и были какие формальные неточности или что иное. Так ни что ни просто вылить тонны грязи, цепляясь к деталям, не имея возможности даже в них разобраться - весьма и весьма неприглядное дело.
И еще. Не надо телефона. А то позвоните, услышите легкий узбекский акцент и вообще решите, что Бек живет в Ташкенте, да?
Под конец. Улыбнуло про 90% русских. Пока еще нет.
Высоцкий писал: "А там на четверть бывший наш народ." Ну так сейчас может и на треть или чуть больше. Но не 90%.
И говорим мы все на дикой смеси русского, иврита и каких то еще своих языков.
И да, израильтяне не пользуются WM. Был один, с русской подругой, Леной, что имел сайт с оплатой в WM - так это чисто по случаю.
Зачем я все это пишу?
А просто так.
Все знают, что я не люблю лжи и напрасных обвинений.
Роман! Извините. Я тоже такая же правдолюбка, как и Вы.
Но все таки стараюсь тщательнее проверять детали. А там где не уверена, то так и пишу. Возможно, но не уверена.
А Вас тут занесло.
Имейте мужество признать, что Вы во многом ошиблись.
Пусть и с опозданием на несколько месяцев...

Вопроса о блокировке СБ я не касаюсь. Может и их смутили какие то несущественные детали. Мы же не знаем ИХ доводов.
P.S.
И еще. Это неправда, что в Израиле больше нет других обменников.
Когда-то не было. Сейчас в каждом крупном городе.
И есть ближе ко мне.
Хайфа, Пардес Хана. Кажется даже в Наарии уже есть.
Но я "почему-то" пользуюсь этим.
P.P.S
Только что переподключилась.
IP показывает:

Страна: Israel
Регион: Tel Aviv
Город: Ramat Gan
Широта: 32.0806
Долгота: 34.8142
Вот я уже и "перехала"!
Хоть я и не в Рамат Ган тоже живу.
Так-то.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 23.10.2013 в 11:37.
MBell вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 17:51
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Я случайно зашла на эту тему.
Мне некогда тут все это вычитывать.
А вы не пейдпостер?
Архимного букв.
Room вне форума
Старый 23.10.2013, 19:44
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

ту MBell у Вас случайно не гуманитарное образование? ибо пост Ваш читать, "смешались в кучу кони, люди", одно мучение...

то что сайт https://israchange.net был расположен на хостинге Венгрии, а теперь переехал в США New York = уже давно как анекдот гуляет по Инету

аттестат WMID 697622067300 получен по нотариальным докам, это сразу же "-" в репутацию, паспортные данные частично не проверены = как и не загрузил с 2006г Дональд на сайт ВМ скан паспорта = занятой он наверное

да и по моему запрещено обменнику принимать лимиты/кредиты для работы, вот потому уже еще + 2 вмида у Дональда прикреплены к основному вмиду

да и вообще: Дональд живет в Израиле с норм з/п, судя по его БЛ, оборот у него не большой в мес. = нах ему просить заемные, неужто своих нет у такого крутого "бизнесмена" тут логика моя разбита напрочь...

"Вопроса о блокировке СБ я не касаюсь. Может и их смутили какие то несущественные детали. Мы же не знаем ИХ доводов." === на моей памяти, СБ впервые заблочила просящего $ форумчан, наверное слабая легенда Дональда им показалась
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.10.2013, 01:21
#96
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А вы не пейдпостер?
Архимного букв.
Архимного букоф?
Чтобы было все ясно. Люблю подробно писать.
А кто я, потрудитесь выяснить сами! Я не вчера на этот форум пришла и вообще в интернет.
Был бы это заказной пост, он был бы месяца 3-4 назад, а не сейчас.
Тем более, что для обсуждаемого лица он ничего не меняет.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту MBell у Вас случайно не гуманитарное образование? ибо пост Ваш читать, "смешались в кучу кони, люди", одно мучение...
Нет, у меня образование математическое, если Вам так интересно. Отсюда. Ничего не смешано. Все логично.
Строго по пунктам Ваших обвинений.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
то что сайт https://israchange.net был расположен на хостинге Венгрии, а теперь переехал в США New York = уже давно как анекдот гуляет по Инету
И что же тут анекдотичного?
У меня есть сайт, который за 7+ лет побывал на русском хостинге с американским сервером, на немецком хостинге тоже с американским сервером и сейчас на американском хостинге, но другом. Завтра хостер захочет - перенесет его на нидерландский сервер.
У Вас есть сайт? На каком хостинге и сервере? Вы знаете что укоз.ру имеет американские сервера тоже?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Дональд живет в Израиле
Да, неужели?
По Вашим словам, он где-то в Венгрии живет.
Что же касается, почему ему отказали и на что ему деньги меня не касается.
Как и его обороты.
Естественно обороты израильских обменников не могут сравниться с русскими. Развелось их слишком много на такую маленькую страну.
Кстати, БЛ 800 и ни одной претензии.
Знаю одно. Как обменщик Дональд или для меня все таки Бек, работает честно.
Имеет ли он право брать кредиты? Я не вникала. Но на разных форумах видела предложения других обменников такого же рода. И посты по выплатам процентов кредиторам.
А вообще интересно. Имеет ли право владелец обменника иметь еще и другие проекты в интернете или в реале?
Думаю, это не запрещено....
Он и тут постил о каких-то стартапах.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 27.10.2013 в 01:31.
MBell вне форума
Старый 26.12.2014, 18:21
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Заблокирован, правда ни одной претензии что-то не видно, и сайт обменника отключен.
Bledman вне форума
Старый 27.12.2014, 16:20
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Bledman Посмотреть сообщение
Заблокирован, правда ни одной претензии что-то не видно, и сайт обменника отключен.
Что и требовалось доказать! "Сколько веревочке не виться = а конец всегда один!"

можете от скуки перечитать данную тему с начала
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.12.2014, 16:36
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Bledman Посмотреть сообщение
Заблокирован, правда ни одной претензии что-то не видно, и сайт обменника отключен.
Скорее всего заблокировали по ЛД просто и пока ждут, может одумается.
UMOR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 605212159041 - прием лимитов доверия SeoGolod Архив 52 11.12.2012 10:41
WMID 858698677666 - прием лимитов доверия morg Архив 3 02.09.2011 18:28
WMID 403063235189 - прием лимитов доверия MoonGoosT Архив 1 11.08.2011 07:16