MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2013, 19:14
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 39
ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Здравствуйте.

Дата создания: 22.08.2013
Дата активации: 23.08.2013
Дата публикации: 23.08.2013

Валюта счета: USD
Капитал управляющего: 500 USD. Капитал управляющего будет все время повышаться вместе с прибылью.

Оферта ПАММ-счета:
Минимальное пополнение 10 USD
Минимальный вывод 10 USD
Вознаграждение управляющему 30%
Вознаграждение по акции «Приведи друга» 15%

Описание ТС и ММ:
На Форексе чуть больше четырех лет.
Торговля будет вестись отложенными ордерами по авторской стратегии пробития флета. Данная стратегия положительно себя зарекомендовала на временном отрезке в год торговли на реальном счете, за это время проведено много работы по улучшению стратегии. "Жесткий" флет продолжительностью в неделю не ведет к большой просадке, за счет хеджирования позиций, торговля ведется по 7 валютным парам.
Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/JPY, AUD/USD, USD/CHF, USD/CAD.
Риски: Стопы не превышают 45 пунктов. Использую 0.01 лота на каждые 150$-300$. С появлением инвесторов и увеличением капитала в управлении, риски будут уменьшаться все больше, вплоть до использования лота 0.01 на каждые 500$.
Кредитное плечо = 200. Хотя для моей стратегии достаточно и 100, но комфортней будет перестраховаться.. В течение недели был задействован максимум плеча 62.5
Мартингеил не использую, если пробой ложный и сделка закрывается по стопу, то скорее всего откроется противоположный ордер. Буду открывать противоположный или нет, зависит от многих факторов.
Просадка за день, в среднем, колеблется в районе 1%-7%.
Прогнозируемый профит: тут сложно сказать, не менее 1,5% в день, далее как будет вести себя рынок. Целевой профит за месяц 20%-100%. Зависит от рынка потому как перевожу сделки в б.у. и тралю примерно по 10-15 пунктов.
Торговля внутридневная, перенос позиций на следующий день возможен, но очень маловероятен, стараюсь к 22.00 МСК уже все прикрыть. Через выходные переноса позиций не будет никогда.
Торговля исключительно вручную, советники не используются. За сделками слежу постоянно, тралю тоже обычно вручную.
С радостью отвечу на ваши вопросы и прошу наблюдать за данным счетом. Надеюсь результаты торговли сподвигнут вас на инвестирование. Счет ограничен просадкой 50%, временем не ограничен. Данный ПАММ счет будет существовать до тех пор, пока это выгодно мне и вам соответственно.

Мониторинг Alpari: https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...t/info/241838/
Мониторинг pammin: pammin.ru/pamm/241838
Ветка на форуме Alpari: _https://forum.alpari.ru/thread80624.html

Последний раз редактировалось nlobp; 03.09.2013 в 16:32.
ZulluZ вне форума
Старый 03.09.2013, 16:33
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ZulluZ Посмотреть сообщение
Мартингеил не использую
Да? Что-то на мартин похоже
nlobp вне форума
Старый 03.09.2013, 18:46
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 39
Автор темы Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Да? Что-то на мартин похоже
Почему вы так решили?
Немного подробнее о ТС. Открываюсь ордерами по уровням, к сожалению не скажу в подробностях как расчитываю флет. Когда сделка плюсует около 10 пунктов перевожу в бу и использую треилинг стоп вручную, с оглядкой на предстоящие важные новости. Если ордер идет в минус, то к минусовым позициям не добавляюсь. Если цепляет лося, то еще через 4-15 пунктов откроется ордер уже в противоположную сторону. Обычным лотом исходя из ММ. Некоторые противоположный ордер ставят удвоенным лотом. Но лично мне такая стратегия не нравится, потом как флетом может цеплять и сносить ордера в обе стороны и так несколько раз. Если открывается покупка, идет вниз и закрывается по стопу, далее открывается продажа, и допустим опять закрывается по стопу, то просто по этой паре сегодня лось. И все тут, без вариантов. Другие пары помогут, все хэджируется. В тесте еще 3 пары что бы добавить их в торговую стратегию. Тест проводится конечно же не на ПАММ счете.
P.S. Капитал управляющего увеличен до 600$, как и обещал вместе с прибылью повышаю свою "ответственность".

Последний раз редактировалось ZulluZ; 03.09.2013 в 20:24.
ZulluZ вне форума
Старый 06.09.2013, 23:22
#4
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ZulluZ Посмотреть сообщение
Капитал управляющего: 500 USD. Капитал управляющего будет все время повышаться вместе с прибылью.
https://clip2net.com/s/5HM7xj

без комментариев... так на форуме и не могу найти нормального молодого памма с альпари... че-то все недолгие...
в архив...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 07.09.2013, 19:16
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ZulluZ Посмотреть сообщение
З
Описание ТС и ММ:
На Форексе чуть больше четырех лет.
Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, USD/JPY, AUD/USD, USD/CHF, USD/CAD.
Риски: Стопы не превышают 45 пунктов. Использую 0.01 лота на каждые 150$-300$. С появлением инвесторов и увеличением капитала в управлении, риски будут уменьшаться все больше, вплоть до использования лота 0.01 на каждые 500$.

Мониторинг Alpari: https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...t/info/241838/
Мониторинг pammin: pammin.ru/pamm/241838
Ветка на форуме Alpari: _https://forum.alpari.ru/thread80624.html
Внезапно
ПАММ-счет: ZulluZ (ZulluZ)

ПАММ-счет ликвидирован
с 600$ управ дошел до 618$ = и все слил под чистую... какие 4 года, грамотная ММ и жесткие стопы может идти речь?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2013, 04:01
#6
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

не совсем понятно это действительно люди на реальные средства торгуют такими методами? что мешает на демо начать тренироваться?
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 08.09.2013, 15:04
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
не совсем понятно это действительно люди на реальные средства торгуют такими методами? что мешает на демо начать тренироваться?
Наверное на ДЕМО счете он был герой потому и полез на реал с плечом 1:200...

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
без комментариев... так на форуме и не могу найти нормального молодого памма с альпари... че-то все недолгие...
в архив...
Вас интересует только Альпари площадка? или любая с 5-ти знаком(как РВД Маркет) подойдет? если любая = после 01.10.13 могу Вам ссылку на свой ПАММ я подогнать
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.09.2013, 02:50
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 39
Автор темы Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Во первых я не сливал все под чистую. Прислушался к рекомендациям потенциальных инвесторов, а именно к тому что капитал управляющего должен быть не менее 1000 долларов и кредитное плечо не более 1:100. В связи с этим я вошел в сделку с намного большим риском чем обычно и стопом на отметке открытия ПАММ счета. Цель данного действия была увеличить в кратчайшие сроки депозит до 1000 долларов. К сожалению не получилось, но я знал на что иду. Поэтому убыток за время существования ПАММа составил 0,96%. К сожалению попытки сменить кредитное плечо не увенчались успехом, так как даже при закрытых сделках появлялась надпись о том что нельзя изменять кредитное плечо при открытых сделках. На данный момент действует ПАММ счет с кредитным плечом 1:100. Пришлось изменить ММ. Зато уже появился первый инвестор.
Во вторых. Я не преследовал цель "пустить пыль в глаза" говоря об опыте торговли. Возможно при старте ПАММ счетов потенциальные инвесторы и верили словам, но сейчас уж точно нет. Только сухая статистика.
В третьих, насчет Альпари. В FX trend минимальный лот 0.1, для нормальной работы с таким лотом мне необходим депозит не менее 10.000 долларов. В связи с довольно сложным процессом снятия денег с ПАММ счета в конце прибыльного месяца я не могу себе позволить весь депозит перевести на ПАММ. ПАММ счет действующий сейчас работает с депозитом 500$ в виде КУ, а так же торговый счет с депозитом 8.840$ на котором соверщаются аналогичные сделки и на прибыль с которого я живу.
Мой опыт торговли на Форексе действительно составляет 4 года. Правда это был первый эксперимент с ПАММ счетом. До этого у меня был опыт управления капиталом на чужом счете, но к сожалению он не увенчался успехом. За 5 месяцев я принес прибыли ровно 100%, но инвестор отказался выплачивать мне мою часть от этой прибыли. Поэтому я решил, что впредь только ПАММ счет.
P.S. Ссылка еще действительна, и по ней вы можете увидеть что счет не был слит, как выразился Роман.
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...t/info/241838/
ZulluZ вне форума
Старый 09.09.2013, 15:35
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Вы правы, уважаемый ZulluZ что счет слит это я погорячился, виноват , я увидел ПАММ-счет ликвидирован вот и решил "Все, кина не будет!"
а надо было мне в раздел Средства заглянуть: было 520$ - подъем до 618 - и опять 520$ = т.е. "0" доходность на ПАММе у Вас

Инвесторов надо слушать в реловер(на выходных), НО принимать свои решения! ибо Вы управ(капитан) ПАММа

насчет ФТ: Вы правы в своих расчетах ММ, минимальный лот от ДЦ 0.10 и плечо 1:100 просто требуют от управа 10к$ депо для торговли с риском 1%

ну дак повесьте на мониторинг myfxbook.com "торговый счет с депозитом 8.840$ на котором соверщаются аналогичные сделки и на прибыль с которого я живу." - дабы инвесторы оценили Вас как трейдера
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.09.2013, 00:45
#10
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вас интересует только Альпари площадка? или любая с 5-ти знаком(как РВД Маркет) подойдет? если любая = после 01.10.13 могу Вам ссылку на свой ПАММ я подогнать
меня интересует минимальный лот 0,01 по моей стратегии 0,1 это ооочень много
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 10.09.2013, 00:56
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
меня интересует минимальный лот 0,01 по моей стратегии 0,1 это ооочень много
Вы промахнулись веткой уважаемый darow
ECN счета RVD Маркета смотрите - там минимальный лот 0.01 (я же им там торгую 2-ю неделю )
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.09.2013, 05:25
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

ПАММ счет диквидирован.... Хорошо что были не мои деньги=) Вам стоит лучше думать как не сливать депозиты, инвесторы сами вас найдут.
Best-investor вне форума
Старый 10.09.2013, 17:56
#13
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ECN счета RVD Маркета смотрите - там минимальный лот 0.01 (я же им там торгую 2-ю неделю )
ну пока для меня никакой разницы нет... поживем возможно перейду или открою еще один...


Цитата:
Сообщение от Best-investor Посмотреть сообщение
ПАММ счет диквидирован....
н-да и еще один собрат по альпари слился... да что ж я тут сам буду от всего альпари честь защищать???
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 11.09.2013, 03:57
#14
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 39
Автор темы Re: ПАММ-счет ZulluZ:241838 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну пока для меня никакой разницы нет... поживем возможно перейду или открою еще один...



н-да и еще один собрат по альпари слился... да что ж я тут сам буду от всего альпари честь защищать???
Уважаемый darow, насколько я могу наблюдать, у вас прошлый ПАММ счет тоже ликвидирован, закрыт в 0/0. Можно ли констатировать факт того, что вы "слились"? Я считаю что дал исчерпывающие коментарии по поводу моего ПАММ счета. Денег инвесторов я не потерял, своих тоже не потерял так как вышел в ноль. Собственно к чему тогда все эти разговоры по поводу ПАММ слился? Если ПАММ управляющий закрывает в плюсе или минусе счет, то есть прекращает существование ПАММа, то в любом случае будет висеть надпись: "ПАММ счет ликвидирован".
P.S. В данный момент функционирует следующий ПАММ счет. https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...ammgeneralinfo
Кредитное плечо 1:100.
Максимальная просадка за день не будет выше 15%.
Ожидаемая доходность в месяц 25%-100% в зависимости от рынка.

Последний раз редактировалось ZulluZ; 11.09.2013 в 04:05.
ZulluZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет DF-500:209450 (Alpari) bobr13 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 27 17.02.2013 09:46
ПАММ-счет EIC: 217237 (Alpari) Дмитрий Бергер Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 19.01.2013 20:51
Памм-счет k34:213572 (Alpari) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 11.04.2012 18:06
ПАММ-счет T61:211980(13) (Alpari) ccv-visa Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 18.03.2012 18:15
ПАММ-счет Better:19914 (Alpari) Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 37 17.11.2011 22:58