MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.06.2009, 02:21
#1941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Что характерно - TerRex ведь даже не вкладчик. Я смотрю просто висит во всех таких темах видимо для того, чтобы вкладчикам пить кровь. Иначе для чего ещё тут можно разводить речи типа: "Вы все такие дураки, а ведь я вам говорил..."?

Последний раз редактировалось Clever; 02.06.2009 в 02:23.
Clever вне форума
Старый 02.06.2009, 02:31
#1942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Если вы обиделись, то тогда давайте говорить по-взрослому:
1. Предоставьте мне, (пускай даже в личку), хоть 1 доказательство того, что Вы обладаете какой-либо информаций о Сергее. (Т.к. я ему делал новый сайт, мне есть с чем сравнивать, и поверьте - если что-то не совпадет, я тут же это опубликую на общем форуме).
2. Ежику все понятно, т.к. у него - вместо мозгов иголки (с)
3. Предоставьте бухгалтерские документы по предстоящим затратам.

Ну и, наконец... Я написал это, чтобы из новичков никто не повелся на предложения еще и тут отдать деньги. А теперь - как хотите, так и понимайте.

ЗЫ Я-то бан переживу, мне перерегиться пара секунд, а вот abuse department, не поймет движений на домене этого форума. Реклама пирамид, а так же всяческая их раскрутка - противозаконное действие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Что характерно - TerRex ведь даже не вкладчик. Я смотрю просто висит во всех таких темах видимо для того, чтобы вкладчикам пить кровь. Иначе для чего ещё тут можно разводить речи типа: "Вы все такие дураки, а ведь я вам говорил..."?
А откуда Вы знаете, вкладчик я, или нет? Кроме всего прочего, я тут еще и конструктивные предложения вношу, и по-поводу зароботка, и советую, (основываясь на личном опыте), как действовать в таких ситуациях. И контакты я дал в "Лорте" совершенно бескорыстно.


Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
TerRex!

Речь не шла о том, что кто-то должен срочно выслать мне денег
Тогда как понять это:
Цитата:
Сообщение от AndyLito
В качестве гарантий по привлечению готов представить все свои идентификационные данные.

Платежи участников готов принимать в системе Webmoney, Yandex.Деньги, банковским переводом, а также в любой из систем мгновенных переводов: Western Union, MoneyGram и т.д..

Последний раз редактировалось TerRex11; 02.06.2009 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
TerRex11 вне форума
Старый 02.06.2009, 03:05
#1943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex11 Посмотреть сообщение
Если вы обиделись, то тогда давайте говорить по-взрослому:
1. Предоставьте мне, (пускай даже в личку), хоть 1 доказательство того, что Вы обладаете какой-либо информаций о Сергее. (Т.к. я ему делал новый сайт, мне есть с чем сравнивать, и поверьте - если что-то не совпадет, я тут же это опубликую на общем форуме).
2. Ежику все понятно, т.к. у него - вместо мозгов иголки (с)
3. Предоставьте бухгалтерские документы по предстоящим затратам.

Ну и, наконец... Я написал это, чтобы из новичков никто не повелся на предложения еще и тут отдать деньги. А теперь - как хотите, так и понимайте.

ЗЫ Я-то бан переживу, мне перерегиться пара секунд, а вот abuse department, не поймет движений на домене этого форума. Реклама пирамид, а так же всяческая их раскрутка - противозаконное действие.

добавлено через 1 минуту


А откуда Вы знаете, вкладчик я, или нет? Кроме всего прочего, я тут еще и конструктивные предложения вношу, и по-поводу зароботка, и советую, (основываясь на личном опыте), как действовать в таких ситуациях. И контакты я дал в "Лорте" совершенно бескорыстно.




Тогда как понять это:
Извините, но никакой информации лично Вам я предоставлять не буду.
Почему?
Ваши выступления о бесперспективности поисков тут отмечены.Да и те дифирамбы, которые Вы пели "Сергею" ранее, тоже дорогого стоят (Желающие легко найдут их в истории данного форума).
Учитывая вышесказанное, я не могу исключить возможного слива информации.
На этом я дискуссию с Вами прекращаю.
Всего Вам доброго на Вашем нелегком пути!
AndyLito вне форума
Старый 02.06.2009, 03:11
#1944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
Извините, но никакой информации лично Вам я предоставлять не буду.
Почему?
Ваши выступления о бесперспективности поисков тут отмечены.Да и те дифирамбы, которые Вы пели "Сергею" ранее, тоже дорогого стоят (Желающие легко найдут их в истории данного форума).
Учитывая вышесказанное, я не могу исключить возможного слива информации.
На этом я дискуссию с Вами прекращаю.
Всего Вам доброго на Вашем нелегком пути!
А я и не собирался с Вами дискутировать. Дифирамбов я Сергею не пел, просто отметил, что за скрипт он мне заплатил своевременно. А Ваши посты, типа: "А вот че я знаю, но я вам не скажу, пока не дадите денег" - очень похожи на мошенничество. Честно говоря, должно быть стыдно наживаться на чужих бедах. Но это - мое ИМХО.
TerRex вне форума
Старый 02.06.2009, 03:23
#1945
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
А я и не собирался с Вами дискутировать. Дифирамбов я Сергею не пел, просто отметил, что за скрипт он мне заплатил своевременно. А Ваши посты, типа: "А вот че я знаю, но я вам не скажу, пока не дадите денег" - очень похожи на мошенничество. Честно говоря, должно быть стыдно наживаться на чужих бедах. Но это - мое ИМХО.
Это для вас эти беды чужие. А у AndyLito вклад тут был немалый, поэтому и предложил другим участникам по несчастью свою помощь. Если вы не в курсе актуальной ситуации по этому вопросу, это не дает вам основание оскорблять пользователей, ссылаясь на то, что это лишь ваша личная точка зрения!
J.M. вне форума
Старый 02.06.2009, 03:33
#1946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Это для вас эти беды чужие. А у AndyLito вклад тут был немалый, поэтому и предложил другим участникам по несчастью свою помощь. Если вы не в курсе актуальной ситуации по этому вопросу, это не дает вам основание оскорблять пользователей, ссылаясь на то, что это лишь ваша личная точка зрения!

Добро... Только что-то странно... И везде-то у него был вклад приличный, и везде-то Вы за него заступаетесь.

Зы, ладно, я посмотрел сам. Немалый вклад - это 1157.62 долл, (это считая 100% реинвест с 2009-03-14 00:25:37
по 2009-06-12 00:25:37). Действительно, есть такой там. так что просьбу о предоставлении инфы по вкладу я снимаю. НО кто может поручиться, что он таким образом не пытается наверстать потерянное, путем взымания мзды с остальных вкладчиков, на якобы, проведение поисков?

ЗЫЫ Т.к. новый скрипт для проекта Сереги я писал, могу выложить сводную таблицу в формате эксель по вкладам. Только, естественно, я сначала уберу пароли и мыльники вкладчиков.

Последний раз редактировалось TerRex; 02.06.2009 в 03:50.
TerRex вне форума
Старый 02.06.2009, 04:03
#1947
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Добро... Только что-то странно... И везде-то у него был вклад приличный, и везде-то Вы за него заступаетесь.

Зы, ладно, я посмотрел сам. Немалый вклад - это 1157.62 долл, (это считая 100% реинвест с 2009-03-14 00:25:37
по 2009-06-12 00:25:37). Действительно, есть такой там. так что просьбу о предоставлении инфы по вкладу я снимаю. НО кто может поручиться, что он таким образом не пытается наверстать потерянное, путем взымания мзды с остальных вкладчиков, на якобы, проведение поисков?

ЗЫЫ Т.к. новый скрипт для проекта Сереги я писал, могу выложить сводную таблицу в формате эксель по вкладам. Только, естественно, я сначала уберу пароли и мыльники вкладчиков.
Вероятно, тогда у вас должны быть все реферальные связи, обратите внимание какой был вклад у реферала AndyLito. А таблицу предоставьте, конечно, только в личку. А инфу о результатах поисков выкладывать в эту ветку, как минимум, редкая глупость, о чем было уже выше написано. Если бы вы обратились в личку, то вам бы, вероятно, некоторую инфу предоставили, если бы были убеждены, что она никуда не уйдет, хотя это уже как раз совсем не про вас.
Просто пока вы тут на форуме надрывались, изобличая злостных мошенников, люди действовали, и достаточно успешно.

Смысла развивать с вами дискуссию на эту тему не вижу. За нарушения правил форума буду выдавать штрафы - правила нужно соблюдать всем. За мультиаккаунты в результате получите вечный бан.
J.M. вне форума
Старый 02.06.2009, 04:22
#1948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вероятно, тогда у вас должны быть все реферальные связи, обратите внимание какой был вклад у реферала AndyLito. А таблицу предоставьте, конечно, только в личку. А инфу о результатах поисков выкладывать в эту ветку, как минимум, редкая глупость, о чем было уже выше написано. Если бы вы обратились в личку, то вам бы, вероятно, некоторую инфу предоставили, если бы были убеждены, что она никуда не уйдет, хотя это уже как раз совсем не про вас.
Просто пока вы тут на форуме надрывались, изобличая злостных мошенников, люди действовали, и достаточно успешно.

Смысла развивать с вами дискуссию на эту тему не вижу. За нарушения правил форума буду выдавать штрафы - правила нужно соблюдать всем. За мультиаккаунты в результате получите вечный бан.
Инфу отправил в личку. А насчет "мультиков" - Вы меня сами вынудили своими банами. По поводу "вечного бана" - тоже непонятно, каким образом Вы помешаете мне открывать новые акки? Если по ипу меня забаните, то для этого есть куча проксей. А тут я просто создал подобный акк, нимало не скрываясь. В общем, "бодаться" с Вами я не считаю необходимым. ИМХО, для поиска Сергея, равно как и для обмена информацией, (чтобы избежать утечки оной), предлагаю создать отдельный, закрытый сайт, а пароли для доступа к нему давать тут же, по запросу в личку именно Вам.

ЗЫЫ Это последний мой оффтоп на данном форуме. Если кому-нибудь нужно что-нибудь, просьба писать в личку. Действительно, что-то я раздухарился. Просто терпеть не могу кидал. Еще раз приношу свои извинения тем, кого незаслуженно обидел.

Последний раз редактировалось TerRex; 02.06.2009 в 04:36.
TerRex вне форума
Старый 02.06.2009, 11:15
#1949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый TerRex!
Извинения, которые я принял на свой счет, принимаются.
Теперь по существу.
Формы приема платежей приведены только для того, чтобы обозначить схемы финансовых потоков в случае (обращаю Ваше внимание на эту оговорку), если коллектив фонда сочтет меня достойным миссии распорядителя. Нет, так нет. Я с радостью делегирую эти полномочия любому другому лицу. Важно, чтобы этому лицу доверяли и оно было социально активным.

Андрей Литовкин
AndyLito вне форума
Старый 02.06.2009, 12:00
#1950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
Уважаемый TerRex!
Извинения, которые я принял на свой счет, принимаются.
Теперь по существу.
Формы приема платежей приведены только для того, чтобы обозначить схемы финансовых потоков в случае (обращаю Ваше внимание на эту оговорку), если коллектив фонда сочтет меня достойным миссии распорядителя. Нет, так нет. Я с радостью делегирую эти полномочия любому другому лицу. Важно, чтобы этому лицу доверяли и оно было социально активным.

Андрей Литовкин
Я рад, что Вы меня поняли. Просто в реале меня тут чел кинул, а второй решил на этом денег "срубить". Пришел я ... Сами понимаете мое состояние. Еще раз приношу свои извинения.
TerRex вне форума
Старый 02.06.2009, 12:06
#1951
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Просто пока вы тут на форуме надрывались, изобличая злостных мошенников, люди действовали, и достаточно успешно...
в очень нелёгком деле...как поимка хайпера и разрыв его пятой точки, главное... результат, а не действие.
можете в личках общаться, сайты отдельные секретные создавать для работы по поиску и т.п....главное потом, чтоб конечный результат тут публично озвучить.

Последний раз редактировалось bond777; 02.06.2009 в 18:07.
bond777 вне форума
Старый 14.06.2009, 11:35
#1952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

На сегодняшний день имеем следующее:
1) Установлено наиболее вероятное местонахождение нашего субъекта - Украина.
2) Необходимо отправить человека для оценки обстановки (наличие/отсутствие денег) и, возможно, предварительной "беседы" с субъектом.
3) Есть возможность направить туда человека с 16 по 19 июня.
4) После поездки человек составит отчёт о работе, в котором укажет результаты и произведённые расходы.
5) Копию данного отчёта я перешлю распорядителю для возмещения расходов (предполагаемый максимум - 2000$).

В связи с тем, что в распоряжении фонда на данный момент не имеется вышеупомянутой суммы, прошу вкладчиков, имеющих возможность внести в фонд поисков какие-либо средства, связаться с распорядителем фонда:
https://mmgp.ru/501776-post1935.html
Clever вне форума
Старый 14.06.2009, 14:36
#1953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

2000 Ваш чел ,что с Урала на Украину сьездит "погостить", уж слишко завышен акимум
Крош вне форума
Старый 14.06.2009, 14:42
#1954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
2000 Ваш чел ,что с Урала на Украину сьездит "погостить", уж слишко завышен акимум
С какой целью интересуетесь? Проводить хотите? Или встретить?
Clever вне форума
Старый 14.06.2009, 17:35
#1955
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
На сегодняшний день имеем следующее:
1) Установлено наиболее вероятное местонахождение нашего субъекта - Украина.
2) Необходимо отправить человека для оценки обстановки (наличие/отсутствие денег) и, возможно, предварительной "беседы" с субъектом.
3) Есть возможность направить туда человека с 16 по 19 июня.
4) После поездки человек составит отчёт о работе, в котором укажет результаты и произведённые расходы.
5) Копию данного отчёта я перешлю распорядителю для возмещения расходов (предполагаемый максимум - 2000$).

В связи с тем, что в распоряжении фонда на данный момент не имеется вышеупомянутой суммы, прошу вкладчиков, имеющих возможность внести в фонд поисков какие-либо средства, связаться с распорядителем фонда:
https://mmgp.ru/501776-post1935.html
На Украине тоже есть пострадавшие, проще их снабдить необходимой инфой где искать "ответчика". думаю так будет дешевле и быстрее...
реношник вне форума
Старый 14.06.2009, 19:45
#1956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
На Украине тоже есть пострадавшие, проще их снабдить необходимой инфой где искать "ответчика". думаю так будет дешевле и быстрее...
Хм, если вы так думаете, вы и снабдите их инфой
А если серьёзно - не вопрос. Найдите в Украине адекватных людей, которые профессионально проведут все необходимые мероприятия, изымут деньги и вернут их вкладчикам. При этом необходимое условие - все вкладчики должны им вполне доверять, либо заключить с ними договор. Как только будут такие люди - стучите в личку, пообщаемся.
Clever вне форума
Старый 14.06.2009, 21:01
#1957
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Хм, если вы так думаете, вы и снабдите их инфой
А если серьёзно - не вопрос. Найдите в Украине адекватных людей, которые профессионально проведут все необходимые мероприятия, изымут деньги и вернут их вкладчикам. При этом необходимое условие - все вкладчики должны им вполне доверять, либо заключить с ними договор. Как только будут такие люди - стучите в личку, пообщаемся.
судя из Вашего сообщения =
"На сегодняшний день имеем следующее:
1) Установлено наиболее вероятное местонахождение нашего субъекта - Украина."

Я надеялся от Вас получить информацию....
реношник вне форума
Старый 14.06.2009, 21:15
#1958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну народ Украина немаленькая - я с Украины и что ? в каком хоть городе то этот хайпер?
Shkeka вне форума
Старый 14.06.2009, 22:00
#1959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
судя из Вашего сообщения =
"На сегодняшний день имеем следующее:
1) Установлено наиболее вероятное местонахождение нашего субъекта - Украина."

Я надеялся от Вас получить информацию....
У меня-то инфа есть. Я же сказал - не вопрос, отдам. Только найдите мне адекватных людей в Украине, которые которые смогут забрать деньги и (что особенно важно!) ВЕРНУТЬ их вкладчикам. Из числа вкладчиков будут эти люди или нет, не столь важно. Отдам инфу только после личного контакта (хотя бы телефон, аська и т. п.), когда пойму что люди действительно адекватные. Может вы думаете что он там сидит на куче денег и ждёт: "Когда же кто-нибудь приедет? Кому же их отдать?".
Дело в том, что эта информация собиралась столько времени не для того чтобы туда каждый желающий пионер поехал и спугнул его. После таких поездок ни один из вкладчиков ничего не увидит.
Clever вне форума
Старый 14.06.2009, 22:30
#1960
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
У меня-то инфа есть. Я же сказал - не вопрос, отдам. Только найдите мне адекватных людей в Украине, которые которые смогут забрать деньги и (что особенно важно!) ВЕРНУТЬ их вкладчикам. Из числа вкладчиков будут эти люди или нет, не столь важно. Отдам инфу только после личного контакта (хотя бы телефон, аська и т. п.), когда пойму что люди действительно адекватные. Может вы думаете что он там сидит на куче денег и ждёт: "Когда же кто-нибудь приедет? Кому же их отдать?".
Дело в том, что эта информация собиралась столько времени не для того чтобы туда каждый желающий пионер поехал и спугнул его. После таких поездок ни один из вкладчиков ничего не увидит.
Адекватные = это из братвы или из ментов ???
реношник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход