MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 20.07.2007, 11:47
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Варламов И Посмотреть сообщение
Да ребятки просто конкуренции испугались. Жалеют, наверно, что я не в их проект вложил средства. Как же- молодые люди открыли проект, и в него начали вкладываться. Значит надо их быстренько изничтожить.
Кстати, никогда не был администратором ни одного хайп проекта.
Я вот лично был бы ОЧЕНЬ РАД что если бы Вы вложили Ваши личные средства в подобный проект. Надеюсь что Вы получили бы бесценный опыт

Да ты что действительно думаешь что кто-то верит в то что ты вложил в этот проектик 11 000 долларов США?
Вы случайно не в цирке работаете?
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:

Последний раз редактировалось Russian; 20.07.2007 в 12:04. Причина: Надоело терпеть враньё и решил ещё добавить!
Russian вне форума
Старый 20.07.2007, 11:52
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Если они такие крутые трейдеры добытчики там нефти газа или кто там ещё, чёж у них скрипт нелицензионный?
svyazstroyinvest.com - NOT Licensed
И почему у них отстойный бесплатный шаблон?
И чё они хостятся на хостинге от 40ц? https://robo-host.ru/
И наконец почему же если они "ООО", то хуиз полностью анонимный и нет никаких данных о компании?
Я уже не говорю о выделеном сервере и защите.
Помоему очередной дешёвый скам ИМХО

А статистика ТОП 10 инвесторов меня вобще добила, это чистой воды накрутка, товарищ Ворламов и есть админ этого проекта. Не ну надоже потратить на сайт 7.40$ и гнать, что они серьёзный люди, просто смешно!

Vorlamov Jul-14-2007 09:08:03 PM $5,000.00
Vorlamov 1 Jul-16-2007 11:48:06 AM $4,000.00
Vorlamov 2 Jul-16-2007 11:49:12 AM $2,000.00

Бред полный! Готов поспорить, что основная часть вкладов накручена! Помоему этой теме место в соседнем разделе, там, где "СКАМ" написано. ИМХО!



Из админки можно начислить на акк хоть 999999999 и сделать вклад и оно отобразится в статистке

З.Ы А фотошоп просто рулит! Мог бы и получше нарисовать Хош я таких тебе штук 100 наделаю за 10 минут

З.З.Ы Смотрите какой у меня аккаун есть, мне пароль от него сам Буш дал

Пусть это будет на виду у людей.
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:
Russian вне форума
Старый 20.07.2007, 13:46
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Спасибо за адекватный пост.
Но будте уверены что ЭТО долго не проработает.
Я уже не один противник этого нахальства, да и не надо вообще ни в чём разбираться что-бы увидеть всю пахабность этой попытки грязно обмануть нас.

ТРАНСМАШСВЯЗЬ - НЕ ПРОЙДЁТ
Но пока ребята стараются! Начисляют исправно! Может все же не такие уж они негодяи? Хочется думать о людях хорошее... будем надеяться)))
Ребята!!!! Не позорьте нацию ))))) Будьте людьми!))))
gregg вне форума
Старый 20.07.2007, 14:50
#104
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 2,043
Благодарностей: 458
Вы наверно решили утопить проект через неделю после открытия. Ну что же пока у вас неплохо получается, последний инвестор вложил 17,07,2007, т.е три дня назад
soad вне форума
Старый 20.07.2007, 15:26
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Варламов И Посмотреть сообщение
Да ребятки просто конкуренции испугались. Жалеют, наверно, что я не в их проект вложил средства. Как же- молодые люди открыли проект, и в него начали вкладываться. Значит надо их быстренько изничтожить.
Кстати, никогда не был администратором ни одного хайп проекта.
Мне нечего пугатся и нечему завидовать, так как у меня нет и небыло проекта, я лишь констатирую факты.

Уж слишком много совпадений и неточностей, вы не находите? Вот скажите честно кто-ниб из вас (кроме миллионера товарища Варламова) вожил бы в только что открывшийся непровереный, откровенно плохо сделаный и дешёвый проект, незная админа без всяких гарантий, там гон на гоне про какие-то организации и т.д, я конечно понимаю, что
MAIL: [email protected]
ICQ: 239982 Сергей
MAIL: [email protected]
ICQ: 239958 Макс
эти данные очень серьёзные данные и дают стопроцентные гарантии возврата средств.
Зачем нам банковские реквизиты, сертификаты, физические адреса компании и т.д У наж есть АСЬКА и МЫЛО и даже ИМЕНА! Это же круто! Первый раз вижу таки полные и чёткие координаты.
Я ещё понимаю, если бы сайт был сделан на славу и на него было потрачено не менее 300-500$.

По поводу поста PrushaS, со всем уважением.

А зачем придумывать легенды? Какой в этом смысл? Чтобы создать реальный, платёжеспособный фонд надо немного постаратся, завоевать к себе доверие быть честными а не придумывать какие-то истории и накручивать статистику! Если бы люди хотели работать долго и серьёзно они бы ничего не скрывали о себе, а открыли если так можно сказать душу народу.

Цитата:
а покажите мне Хайпы, где легенда настоящая???
Примеры: twopercent.biz id-invest.biz - тут вобще нет никаких легенд, надо просто быть честными и люди потянутся!
NightWolf вне форума
Старый 20.07.2007, 15:36
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Примеры: twopercent.biz id-invest.biz - тут вобще нет никаких легенд, надо просто быть честными и люди потянутся!
Сударь, вы действительно верите в то, что написали ? ) Хуюп - это есть Хуюп и не надо себя питать иллюзиями... прежде чем входить в игру читайте правила... )))

Последний раз редактировалось gregg; 20.07.2007 в 15:54.
gregg вне форума
Старый 20.07.2007, 16:04
#107
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Примеры: twopercent.biz id-invest.biz - тут вобще нет никаких легенд, надо просто быть честными и люди потянутся!
Ту-персент, это просто система. Девушка имеет очень приличный опыт работы с такими же хайпами. Она собирает деньги для последующих перевложений. И будет этот хайп работать, пока девушка сможет работать с поступаемыми суммами и работать доходно. Респект ей, она молодец. Тем не менее, Хайп, это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ просто хайп, т.е. хорошо или плохо организованная схема понзи.

Я в СтройИнвест вложила 100$, могу выложить скрипт. И думаю, что деньги я свои верну. А если нет - значит нет. Мы все знаем на каких условиях вкладываем деньги.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 20.07.2007, 17:07
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Сударь, вы действительно верите в то, что написали ? ) Хуюп - это есть Хуюп и не надо себя питать иллюзиями... прежде чем входить в игру читайте правила... )))
Верю ли я во что? В то, что админы честные? Или в то, что там легенд никаких нет

Цитата:
Я в СтройИнвест вложила 100$, могу выложить скрипт. И думаю, что деньги я свои верну. А если нет - значит нет. Мы все знаем на каких условиях вкладываем деньги.
Зачем скрин? Вы уважаемый человек и нет повода вам не верить, желаю удачи!
NightWolf вне форума
Старый 20.07.2007, 18:13
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Верю ли я во что? В то, что админы честные? Или в то, что там легенд никаких нет
В то, что есть на самом деле честные, вечные HYIP проекты.
gregg вне форума
Старый 20.07.2007, 18:19
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
В то, что есть на самом деле честные, вечные HYIP проекты.
Ни что не вечно под луной, в том числе и хюпы, но я верю, что есть честные люди...
NightWolf вне форума
Старый 20.07.2007, 18:58
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Ни что не вечно под луной, в том числе и хюпы, но я верю, что есть честные люди...
Абсолютно с Вами согласен!!!! И даже более того...На свете белом всегда должен быть баланс... И поэтому всегда есть и те и другие, такова природа...
Но дело в другом, а именно в том, что в каждом HYIP проекте. будут выиравшие и проигравшие и поэтому думать о том, что поступят с Вами честно, это просто обманывать себя. На рынке всегда есть два дурака, на то он и рынок. И так же как и со спекуляциями на фондовом рынке не может быть выигравших без потерпевших, так и здесь. Разница лишь в том, что там акции, в большинстве своем не исчезают срынка и тем самым это считают законными операциями. а HYIP проекты просто закрываются из-за своей нерентабельности , а это почему то считают обманом, хотя для меня, как участника рынка, это в любом случае проигрышь. Вот и все.
Получается все как и с акциями, пока растет - получаем доход, когда падает (а акция у нас на руках и мы рады продать, да ни кто не покупает) теряем доход или просто проигрываем. Пока HYIP взлетает - получаем доход (ведь какой ***** закроет свой проект, пока он приносит прибыль). А вот поймать момент когда он Админу больше не рентабелен и его будут закрывать, в этом и есть наша общая задача! ))
Прошу прощения за ОФ , если был иой флуд хоть чем то полезен, то я рад.
Желаю всем хороших профитов!
gregg вне форума
Старый 20.07.2007, 20:14
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
У меня в пендинге на вывод сумма висит с утра, это всегда так или только сегодня? Подскажите пожалуйста у кого как?
gregg вне форума
Старый 20.07.2007, 20:39
#113
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Может админов нет в сети, как появятся - выплатят. Выплаты же в ручную делаются.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 20.07.2007, 22:07
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
gregg, у меня со вчерашнего вчера висит... не очень удобно...
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 20.07.2007 в 22:56.
wgdiler вне форума
Старый 20.07.2007, 22:17
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от wgdiler Посмотреть сообщение
gregg, у меня со вчера висит... не очень удобно...
Неужели кидняк на доверии?))))))))))))))))))))

АУуууууу !!!! Админы-ы-ы-ы-ы... отзовитес-с-с-с-ь !!! Серёга-а-а-аа )))))
gregg вне форума
Старый 21.07.2007, 00:15
#116
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: г.Новочеркасск
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 259
Благодарностей: 56
Поскольку, нашими, русскими людьми, проект не был оценен, сайт переделали на англоязычный. Нам теперь будет не очень удобно работать с таким сайтом, но если так было нужно, потерпим. Русскую версию обещали пустить позже. Надеюсь, что всё будет хорошо и даже отлично. Удачи нам и проекту.
elvira вне форума
Старый 21.07.2007, 02:12
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Ну блин даете!! Вы зачем губите проект? Да я с вами согласен фиговая защита, плохой дизайн... НУ И ЧТО!!! У них что миллиарды там крутятся, чтоб на них SSL ставить и отдельный сервак. Я также с вами соглашусь что вы можете оставлять здесь свое мнение о проекте, но НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО ДРУГИМ. Весь негатив, который могли, Вы уже на проект слили, прошу оставить его в покое. Кто вложился, получайте проценты...кто нет...смотрите статистику.
Ray'D вне форума
Старый 21.07.2007, 02:14
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Неужели кидняк на доверии?))))))))))))))))))))

АУуууууу !!!! Админы-ы-ы-ы-ы... отзовитес-с-с-с-ь !!! Серёга-а-а-аа )))))
просьба не переживать все будет выплачено.Уходим в Европу.Прощай немытая Россия.
Sergey$ вне форума
Старый 21.07.2007, 09:41
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Ray'D Посмотреть сообщение
Ну блин даете!! Вы зачем губите проект? Да я с вами согласен фиговая защита, плохой дизайн... НУ И ЧТО!!! У них что миллиарды там крутятся, чтоб на них SSL ставить и отдельный сервак. Я также с вами соглашусь что вы можете оставлять здесь свое мнение о проекте, но НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО ДРУГИМ. Весь негатив, который могли, Вы уже на проект слили, прошу оставить его в покое. Кто вложился, получайте проценты...кто нет...смотрите статистику.
У них вкладов же на 15к Чё на 150 баксов в месяц не раскошелится? Да даже самые убитые и скамерские зарубежные хипы и то всё это имеют... Вот щас кому-то делать нечего станет и их сайта за 5 минут небудет... Либо кто-то голд кодерам напишет и их сайт так же не станет...

Цитата:
просьба не переживать все будет выплачено.Уходим в Европу.Прощай немытая Россия.
Правельно, идите разводите народ там, и незабудте им аську и мыло дать И хотя бы лицензию прикупите, там никто на такое уже не ведётся

З.ы а на мониторы чё бабла тоже нет? Я смотрю на ДТМ у вас просто самая активная тема А выплаты выложить в посте и баннер отдельно это просто зач0т, Сергей ЖЖЖОТ

Последний раз редактировалось NightWolf; 21.07.2007 в 10:03.
NightWolf вне форума
Старый 21.07.2007, 13:56
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Россия уже далеко не неумытая, прощайте!
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:
Russian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход