MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2009, 09:04
#121
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Новая жизнь никогда не дается даром(с) Припрет - и вагоны разгружать пойдешь. Откуда эта уверенность в том, что ты создан исключительно для великих дел??? Я вот и на Ф-с работаю, и статьи пишу, и блог веду (откуда тоже хоть маленькая, но идет копейка), и реферы подкармливают. И компы соседям иногда делаю за небольшую плату. А раньше,пока с Ф-С кормиться не стал - всю Казань оббегал, компы баранам делал. Так шта фпирёт!)))
Вот товарисч противный... Попросил же... Видать есть небольшая склонность к садизму. Хорош, я сразу не стал отвечать, успокоился, а то бы меня Vovan отправил бы в бан.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ёлки-палки....ну это же ошибка новичков, как же вы так ?...
Кому ошибка, а кому ТС блин
Я торговал по Bolinger Bands + несколько осциляторов. Принцип такой, если цена вышла за одну из крайних линий и вернулась, значит разворот, если еще и на осциляторах разворот произошел и это в 90% случаев срабатывало, а в остальных 9% случаев удавалось дождаться следующего такого же движения и перекупиться мартингейлом - иногда хвтало даже не разворота, а небольшой коррекции, чтобы закрыться с плюсом.
А тут открылся раз, перкупился два... и три, и четыре, а оно все прет и прет в одну сторону и сразу на нескольких парах... эх... надо было развернуться, а я думал, что это все не надолго... обычно ведь разворот наступал скорее...
Цитата:
мда...жалко, ну что же бывает......

bvn сколько вам надо на "поднятие" нового счёта ?
Спасибо, но я вправду в долг брать не планирую... и даже если без процентов и до когда сможешь, то смысл теряется, допока не изучу фундамент и не отшлифую стратегию... Мне бы сейчас какую-нибудь работу найти в Интернете... хоть бы и тупую, только в Интернете - не хочу сдавать завоеванные позиции на пути к полной независимости...

Последний раз редактировалось bvn; 05.06.2009 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 05.06.2009, 12:57
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение

Спасибо, но я вправду в долг брать не планирую... и даже если без процентов и до когда сможешь, то смысл теряется, допока не изучу фундамент и не отшлифую стратегию... Мне бы сейчас какую-нибудь работу найти в Интернете... хоть бы и тупую, только в Интернете - не хочу сдавать завоеванные позиции на пути к полной независимости...
Да , в таком деле на Форекс в долг лучше не брать.Кстати работы в интернете полно , это мы тут только сидим уткнувшись 8 часов в день в монитор и смотря на зелёную полосочку. А кто-то ведь продаёт , пишет , покупает , рисует , раскручивает
Вот тут глань https://mmgp.ru/money/
Kreol вне форума
Старый 05.06.2009, 14:13
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
это мы тут только сидим уткнувшись 8 часов в день в монитор и смотря на зелёную полосочку.
что за чушь ?.... если вам больше делать нечего и вы сидите медитируя на ПОЛОСОЧКУ, то это ещё не значит, что в этом состоянии "завороженности" перед ПОЛОСОЧКОЙ сидят все....
alex72 вне форума
Старый 05.06.2009, 18:05
#124
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
что за чушь ?.... если вам больше делать нечего и вы сидите медитируя на ПОЛОСОЧКУ, то это ещё не значит, что в этом состоянии "завороженности" перед ПОЛОСОЧКОЙ сидят все....
Абсолютно согласен.
Кроме Forex занимаюсь сайтами, уже перевалило за 20, пишу статьи, покупаю статьи, пишу программы (не Web), к тому же есть еще работа в реале, ну там я правда редко

Так что возможностей много на самом деле, главное хотеть.
Aisller вне форума
Старый 08.06.2009, 16:15
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я специально искала форекс, нашла в поисковике, перешла на сайт, посмотрела что к чему, почитала, скачала клиент, завела демо счёт. Но на демо-счёте пока только один минус.
Artemisia вне форума
Старый 08.06.2009, 17:38
#126
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

друг посоветовал, показал что да как, далее прочитал пару книжек, посидел на учебном счёте, открыл реальный, положил 10$ через день было 0$, сейчас так же учусь, на реальном средняя сумма, прибыль не большая, но мне хватает
Jurii1 вне форума
Старый 09.06.2009, 19:31
#127
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Я специально искала форекс, нашла в поисковике, перешла на сайт, посмотрела что к чему, почитала, скачала клиент, завела демо счёт.
Artemisia, молодец!!! У многих даже эти шаги уже вызывают трудности и кучу вопросов.

Цитата:
Но на демо-счёте пока только один минус.
Это хорошо, был бы плюс, сложилось бы не правильное впечатление что все просто. начинайте изучать литературу.
Aisller вне форума
Старый 04.10.2009, 16:37
#128
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Решил заняться форексом после прочтения отзывов и статей на этом сайте. Как будут результаты - отпишу.
kovalsky вне форума
Старый 06.10.2009, 12:29
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я через финансовый беттинг пришел, плавненько так
MaximBa вне форума
Старый 06.10.2009, 13:32
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Немного своей биографии, как я добился успеха на рынке Форекс.

Я узнал, что такое биржевой рынок по рекламе в интернете. Я заинтересовался, подумал, что это лёгкие деньги, и моментальное обеспечение будущего. Оказывается, не так всё просто. После проигрыша своего первого реального депозита, я понял, что нужно углубиться в эту сферу, и пощупать её изнутри, понять, как она работает. Так как это тоже самое, что и любая профессия в мире, (а тут профессия – трейдер), её нужно изучать и практиковать. На познание внутренней части рынка у меня ушло около 0,5-1 года, (это первый этап). Второй этап – построение своей собственной системы, данный этап у меня длился около 1-1,5 лет (не пугайтесь таким долгим временем, ведь чтобы добиться успеха нужно немало усилий и времени). В наше время, в интернете можно найти любую литературу по бирже, а также любые индикаторы, которые подсказывают направление цены на рынке. Мне пришлось перебрать все возможные индикаторы, понять их работоспособность и создать систему на их основе. Разумеется, я также использовал системы многих классиков, в итоге я сбивался и не мог по их системам работать. Каждый индикатор даёт свои сигналы, и совокупность индикаторов дают множество разных сигналов одновременно. Для того, чтобы правильно видеть сигналы, систему нужно фильтровать. В итоге я дошёл до самой элементарной системы (на мой взгляд). Я понял саму структуру движения графиков, и индикаторы мне подсказывают, как правильно работать, в ту или иную сторону. Насчёт пройденного времени, скажу честно, были бессонные ночи, отказ во многих развлечениях (прогулки по вечерам, отдых с друзьями и т.д.), всё свободное время в рабочие дни (когда рынок работает) я посвящал только рынку. На выходных, разумеется, отдыхал, как и все отдыхают, но, не всегда.

У Вас, наверное, возникают множество вопросов, например один из них, зачем учиться в ВУЗах на какую-то специальность, чтобы потом работать на зарплату, если можно сразу начать работать на рынке и не зависеть ни от кого, и спокойно зарабатывать себе на жизнь. Да, так и есть, на рынке может работать правильно и прибыльно даже 14-ти летний ребёнок, если его этому научить, или он сам научится.

Я сам задумывался об этом, но достиг успеха уже тогда, когда учился на последнем курсе в ВУЗе, и уже зарабатывал на рынке Форекс. Разумеется о поиске работы по специальности уже не задумывался. Просто решил доучиться до конца, чего уж тут забрасывать. Закончил и забыл про учёбу напрочь.

Многие люди мечтают жить обеспечено и счастливо, некоторым это вовсе ненужно. Каждый из нас сам прокладывает тропинку к успеху, как он хочет. Кто-то работает ради удовольствия, кто-то стремится к богатству. На самом деле, любая работа не трудная, самое главное научится работать и правильно её выполнять.
Работа за станком на заводе, или продавцом в магазине, или работа с финансами, везде нужен свой подход, в каждой работе соответствующие требования и вознаграждения. Выбор стоит за каждым из нас, чем мы хотим заниматься, и ради чего.

Лично я для себя выбрал работу с финансами.
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 06.10.2009, 17:50
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

не понял....это, что "исповедь" ?....... так она нам до ФаНаРя - ТАКАЯ исповедь......от себя бы, что написали, а не тупо передрали кое от куда.....не красиво как то.....
alex72 вне форума
Старый 06.10.2009, 18:01
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

от себя и написали...
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 11.10.2009, 03:10
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Artemisia Посмотреть сообщение
Я специально искала форекс, нашла в поисковике, перешла на сайт, посмотрела что к чему, почитала, скачала клиент, завела демо счёт. Но на демо-счёте пока только один минус.
Да кстати минус ето ОТЛИЧНО!!! Я год назад в минус тоже пошел, так реальный открывать не стал накачал кучу книг, читать некада было. Решил в етом году снова попробовать, так в плюс пошел без усилий и даже индикаторами не пользовался, прям на глазок. Чтож открыл реальный... Опять на глазок + + + + + ваще супер пошло.... В итоге динамика рынка пошла менятся и - - - - - - - - - - - Кароче сижу видюхи терь смарю и индикаторы подгружаю Проигрался=))))
MisterKoK вне форума
Старый 12.10.2009, 11:05
#134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
прям на глазок. Чтож открыл реальный... Опять на глазок + + + + + ваще супер пошло.... В итоге динамика рынка пошла менятся и - - - - - - - - - - -
вот вам и на глазок...не всегда везет и интуиция, бывает, подводит..
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 12.10.2009, 23:16
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я на форексе уже более 10 лет, сколько было взлётов, но как правило всё сводилось к одному - потери заработанных и спасению депозита. Точкой отсчёта считаю 2004 года, когда окончательно закончил искать чудо-индикатор. Покончил и с фундаментальным анализом, и вообще с любым анализом. Перестал гадать в направлении движения рынка. Колебания цен носят случайный характер, как только это понял и принял, сразу пришли мысли как это использовать. Современная математика предлагает достаточно способов работы со случайными процессами.
Естественно сложно было перестроиться, но постепенно процесс пошёл успешно и в гору. Естественно возникали сложности, были и досадные потери! но это не мешает успешно торговать, привлекать новых клиентов. Некоторое время назад создал проект BigMoney. Делюсь опытом, планирую открывать представительства в регионах.
__________________
Подробно о высокодоходном инвестировании www.bigmany.ru
Алекс51 вне форума
Старый 12.10.2009, 23:43
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

С Форексом знаком немного более года. Почти сразу же начал торговать на демо. ПОлгода уже торгую на реале. Первый депозит, как и все, слил. Хорошо, что хватило мозгов не открывать большой.

Сейчас работаю над своей системой, определенные наработки есть. Результат есть, но он еще очень не стабилен. Основная проблемма психология, над ней сейчас и работаю. Открыл ПАММ-счет. Публичность торгов стимулирует и сдерживает порой от необдуманных вхождений в сделку.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 14.10.2009, 17:01
#137
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я конечно с форексом знаком по более чем год можно скзать уже несколько лет, пробовал разные системы все ерунда была какая то, потом решил отслеживать какие могут быть закономерности в движении цены - ведь сказать что у форекса все движения цены случайные, можно сказать когда ты совсем не компитентен в вопросе правда!!! Но заметил что практичкски каждый день разные валютные пары разворачиваются в одно и тоже время - это первое, второе это - рынок все таки питается новостями, бывает когда заранее он их переваривает т.к. их давно ожидают и мусолят очень долго, а бывает реагирует после выхода т.к. очень важные были данные лучше или хуже ожидаемого. А по тех. анализу в принципе можно увидеть куда пойдет цена. Я такую торговуй систему недавно нашел с бесплатным видео - прогнозом , можно сказать что на 80% точно можно по ней определить куда цена пойдет- а это уже не мало, главное дождаться момента и вуаля у вас профит .

добавлено через 19 минут
Тот кто торгует на глазок тот рано или поздно сольет депо В общем игра угадал не угадал. Только четкая отработаная временем торговая система и упр.капиталом принесет положительный результат Блин сам был таким особенно помнится тот момент когда была торговая система, но не было управление своим капиталом - а это ведь как две стороны одной медали. Я, управление своим капиталом вообще не считал нужным, надеялся только на торговую систему. Сами подумайте в каждой тог.сит. допускается просадка. Допустим получили просадку а торгуете тем же лотом, в надежде что вот сейчас отыграете, но по каким то причинам может даже на имоциях входите в рынок не там где надо или выход важных новостей и опять лось. т.е. надо по моней менеджменту сократить лот, согласно существуещему уровню допо. Так вот при нормальной торговой системе у вас ваш депо будет монотонно рости и рости, - не на глазок , а как надо!!! Слава Богу я такую ситему уже нашел, чего и вам желаю Пишите подскажу если что нужно- сами убедитесь потом в результатах своей торговле начиная с демо и заканчивая реалом - мне спасибо скажете

Последний раз редактировалось han_happy; 14.10.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
han_happy вне форума
Старый 14.10.2009, 22:36
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

сорри, что влезаю.... .....иной раз читаю здесь посты и просто валяюсь.....но вот в это ----

Цитата:
теперь я зарабатываю около 300$ в месяц и меня это устраивает
верю......вполне реально Alessandro Belli пишет..... ... без "сказок" и загибания пальцев с 10 $.......

Alessandro Belli, удачи вам и дальнейших профитов
alex72 вне форума
Старый 15.10.2009, 02:34
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от han_happy Посмотреть сообщение
или выход важных новостей и опять лось. т.е........ а как надо!!! Слава Богу я такую ситему уже нашел, чего и вам желаю Пишите подскажу если что нужно - сами убедитесь потом в результатах своей торговле начиная с демо и заканчивая Реалом - мне спасибо скажете
Хм...,Вы Предложили,Вам-же и "опписали Вашего К/М"
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.

Последний раз редактировалось Veri; 15.10.2009 в 02:49.
Veri вне форума
Старый 15.10.2009, 02:46
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

а у кого какие соображения о мошенничестве и "лже-форексных" компаниях ?
Аналитик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09