MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2009, 09:34
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Да кстати хочу заметить на своем примере что огромный опыт это не всегда супер трейдер, хотя я тоже не претендую на профи.
Одна ремарка...опыт и стаж - суть не одно и тоже....
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 09:59
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Слаб в коленках - не суйся. ФОРЕКС - работа для взрослых. Выдерживает здесь тот, кто способен извлекать уроки из собственных ошибок и обуздывать свои эмоциональные всплески. Подумай хорошенько, стОит ли сюда вообще лезть...
romartir вне форума
Сказали спасибо:
Lammer (03.05.2009)
Старый 03.05.2009, 10:06
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Слаб в коленках - не суйся. ФОРЕКС - работа для взрослых. Выдерживает здесь тот, кто способен извлекать уроки из собственных ошибок и обуздывать свои эмоциональные всплески. Подумай хорошенько, стОит ли сюда вообще лезть...
Извини не понял это кому было сказано???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Одна ремарка...опыт и стаж - суть не одно и тоже....
Не спорю...

Последний раз редактировалось forexstepltd; 03.05.2009 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
forexstepltd вне форума
Старый 03.05.2009, 10:17
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от forexstepltd Посмотреть сообщение
Извини не понял это кому было сказано???

добавлено через 4 минуты


Не спорю...
Думаю это было сказано для новичков, и людей которые уже многократно наступают на одни и те же грабли на форексе
__________________
Добиться не всего, а только достаточного!
Lammer вне форума
Старый 03.05.2009, 14:29
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

forexstepltd, это - не Вам... Судя по посту, Вы и так добились очень многого)
romartir вне форума
Старый 10.05.2009, 11:26
#106
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я уже один раз отписывался в этом топике, но это скорее было "как я пришел"... слегка депрессивно, и даже немного стыдно за тот пост, но ничего не поделаешь - такое было у меня тогда состояние.
Сейчас же я пришел рассказать "чего достиг" - я отдал долги! Все! Я никому ничего больше не должен! Уррраааа!
Надеюсь, что буду еще сюда заходить, чтобы отписаться о новых достижениях
bvn вне форума
Старый 10.05.2009, 18:31
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Мне знакомо то состояние, которое Вы сейчас испытываете!! . Совет: постарайтесь запомнить его всем своим естеством, каждой клеточкой до мельчайших подробностей...Затем попробуйте научиться его вызывать в себе по Вашему желанию. Поверьте, это только начало Ваших радостей!! Их впереди будет ещё великое множество!! Удачи!!
гюрза вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (10.05.2009), sergres (06.12.2010)
Старый 31.05.2009, 17:52
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Я уже один раз отписывался в этом топике, но это скорее было "как я пришел"... слегка депрессивно, и даже немного стыдно за тот пост, но ничего не поделаешь - такое было у меня тогда состояние.
Сейчас же я пришел рассказать "чего достиг" - я отдал долги! Все! Я никому ничего больше не должен! Уррраааа!
Надеюсь, что буду еще сюда заходить, чтобы отписаться о новых достижениях
Стало интересно и отыскал твой пост) а сейчас только форексом живёшь?
Grunea вне форума
Старый 31.05.2009, 18:00
#109
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Grunea Посмотреть сообщение
Стало интересно и отыскал твой пост) а сейчас только форексом живёшь?
Как тебе сказать... Врать не хочется. Отдавая долги, вывел часть капитала... Потом еще один счет слил по дурацкой ошибке, как оно обычно и бывает. Сейчас, сказать "живу" будет слишком громко - свожу концы с концами, надеюсь на какую-нибудь подработку или приз на конкурсе, чтобы капитал пополнить.
bvn вне форума
Старый 01.06.2009, 10:47
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Хочу пойти на курсы, а потом играть на форексе. для себя цель поставил что ФОРЕКС это не мое хобби, а мое средство основного заработка. Вот так вот!!!
aggro вне форума
Старый 01.06.2009, 10:53
#111
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от aggro Посмотреть сообщение
Хочу пойти на курсы, а потом играть на форексе. для себя цель поставил что ФОРЕКС это не мое хобби, а мое средство основного заработка. Вот так вот!!!
В таком случае, как советуют опытные трейдеры, стоит привыкать работать на форексе, а не играть... психологически большая разница.
bvn вне форума
Старый 01.06.2009, 12:45
#112
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

точнее сказать: работать, играя на падении-росте валют))))
tanrad вне форума
Старый 03.06.2009, 08:29
#113
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Все... Достиг, ***... Пошел набирать новые долги (((
bvn вне форума
Старый 03.06.2009, 08:45
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Все... Достиг, ***... Пошел набирать новые долги (((
Не стоит этого делать. Накликай бакс где-нить, и его небе на неделю хватит. В долг бери, когда есть уверенность, что выиграешь. Лет через несколько)))
romartir вне форума
Старый 03.06.2009, 08:57
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

bvn....эх...не удивлён....МТС на платформе МТ просто граали .... ваша тс писалась при стойком нижнем тренде....итог работы понятен....не переживайте .... ищите новые "ключики" к написанию ТС....
alex72 вне форума
Старый 03.06.2009, 11:07
#116
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Не стоит этого делать. Накликай бакс где-нить, и его небе на неделю хватит. В долг бери, когда есть уверенность, что выиграешь. Лет через несколько)))
Вы не поняли... когда не за что жить, долги появляются сами по себе - например в виде неоплаченных во время коммунальных услуг... А потом, кушать же хочется, приходится просить денег у родных... ой, ****, как мне это все надоело... В моем подсознании сидит какая-то большая черная ****, на которой написано: "ты сможешь заработать себе на хлеб, только с большим огромным адским трудом, и то тебе хватит только на завтрак, а от обеда прийдется отказаться, иначе быть тебе вечным должником"... И никак эту задницу не удается победить (((

ЗЫЖ Идти грузить вагоны - не предлагать, если не хотите от меня услышать ничего плохого в свой адрес. В таком настроении, как сейчас я могу наговорить гадостей.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
bvn....эх...не удивлён....МТС на платформе МТ просто граали
Честно говоря, не понимаю, при чем тут платформа... это только вопрос удобства или неудобства написания кода, возможно, защиты от взлома, ну и может быть быстродействия... Как платформа влияет на стратегию, не понимаю хоть убей
Цитата:
.... ваша тс писалась при стойком нижнем тренде....итог работы понятен....не переживайте .... ищите новые "ключики" к написанию ТС....
А слив последний как раз произошел на ручной торговле... И основной "ключик" - это фундамент. Знал бы я почему и как надолго бакс ушел в даун, никогда бы не встал в сторону бакса сразу по нескольким парам... и вот именно, знал бы насколько это серьезно, развернулся бы, так нет - ждал пока развернется рынок... дождался, ****

Замечание от Vovan: я понимаю Ваше текущее состояние, но это не основание для употребления нецензурных или грубых слов.

Последний раз редактировалось Vovan; 03.06.2009 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 03.06.2009, 11:19
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Новая жизнь никогда не дается даром(с) Припрет - и вагоны разгружать пойдешь. Откуда эта уверенность в том, что ты создан исключительно для великих дел??? Я вот и на Ф-с работаю, и статьи пишу, и блог веду (откуда тоже хоть маленькая, но идет копейка), и реферы подкармливают. И компы соседям иногда делаю за небольшую плату. А раньше,пока с Ф-С кормиться не стал - всю Казань оббегал, компы баранам делал. Так шта фпирёт!)))
romartir вне форума
Старый 03.06.2009, 12:33
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Честно говоря, не понимаю, при чем тут платформа... это только вопрос удобства или неудобства написания кода, возможно, защиты от взлома, ну и может быть быстродействия... Как платформа влияет на стратегию, не понимаю хоть убей
Ну возможно я немного не так выразился....я имел ввиду, что язык mql на стольго "гибок"....ну как валенок ...пример ?...да сколько угодно...попробуйте написать совмещённый итдюк для тс с сигнальной MACD и Momentum.....

Цитата:
А слив последний как раз произошел на ручной торговле... И основной "ключик" - это фундамент. Знал бы я почему и как надолго бакс ушел в даун, никогда бы не встал в сторону бакса сразу по нескольким парам... и вот именно, знал бы насколько это серьезно, развернулся бы, так нет - ждал пока развернется рынок... дождался
ёлки-палки....ну это же ошибка новичков, как же вы так ?...

мда...жалко, ну что же бывает......

bvn сколько вам надо на "поднятие" нового счёта ?
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (05.06.2009)
Старый 03.06.2009, 12:42
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

bvn , не вздумай брать бабло взаймы - ОХ сольешь. Регься гденить на випайпи - и кликай. За день накликаешь. Вот этого и хватит. А чтобы "платить за коммунальные услуги" и на жизнь хватало (весьма скромную, заметь), надо хотя бы 5 косарей гонять. Ты уши не развешивай, тут как собак мастеров, которые по 30 проц. в день делают, мирно ковыряясь в носу.
romartir вне форума
Старый 04.06.2009, 10:57
#120
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Удалил посты с офтопом.
Народ во всех ветках очень долго терпел и смирно удалял офтоп, честно уже не справляюсь, надоело, Вас сильно заносит. Просто буду раздавать предупреждения всем.

Надеюсь, что Вы понимаете меня.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09