MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.06.2009, 00:02
#341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Админ соображает, молодец Быстро сечешь, далеко пойдешь.
Пару примочек добавил, народ повалит конечно.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 01.06.2009, 00:19
#342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Смысл был, что проект не занимается выдачей кредитов. Имхо
Просто перечитайте свой пост тогда и ваш ответ сейчас.Конечно смысл.


После анонса введения новых платежных систем,думаю вкладчиков у проекта прибавится в разы.
ju88 вне форума
Старый 01.06.2009, 00:20
#343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Кому интересно создал тему страховки и возврата 100% рефки см. подпись.
Shair вне форума
Старый 01.06.2009, 00:39
#344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Новости проекта:

1) В связи с "дурдомом" который вытворяет система LibertyReserve при обработке автоматических платежей (платежи уходят совсем не туда куда должны, со счета списываются большие суммы денег без объяснения причин и .т.д. и т.п.) мы временно отключили возможность вывода средств в данную платежную систему - надеемся что администрация платежной системы отрегариует на нашу жалобу и мы сможем продолжить с ней работу.

Вывод денег в ПерфектМани работает сейчас в обычном режиме.

2) В связи с описанными выше проблемами мы советуем инвесторам использовать для ввода-вывода средств систему PerfectMoney, работы по подключению дополнительных платежных систем будут ускорены на сколько это возможно.

Я бы рекомендовал всем, внезависимости от того верят они нашему проекту или нет, прекращать пользоваться либерти - такого беспредела я давно не видел.
ks-profit вне форума
Старый 01.06.2009, 04:52
#345
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
И рот ему не закрыли.Он все правильно сделал.
конечно правильно сделал. я тоже самое бы сделал, т.к. ответить больше нечем. А всего лишь надо было поразумнее немного с процентами и всё, никто б особо ничего не говорил, сделали бы вид, что "верим".

Я уже ранее говорил, что лично меня закусило, когда было громко сказано, что всё чистая правда на 99%, но компании все в секрете(очень так странно, если они официальные не криминальные, то чего секретничать??? или там офисы голограмные, нереальные и люди их не ощущают физически, рядом ходящие...проходя мимо там, визуально видят и думают...а секретное что-то, нельзя интересоваться и сделки-выдачу кредитов под покровом ночи совершают...),
и единственная гарантия...это "честное слово анонима-админа".
Если бы не это сказанное, то я больше ничего и не писал бы.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А когда люди начинают разбираться в тематике данного форума,они начинают зарабатывать...
это верно сказано.
вот для этого я тут, в основном, и пишусь в разных ветках.
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 09:31
#346
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вот вы говорите что мы защищаем фонд !?) А как его не защищать если этот Админ один из тысяч который делает репутацию и идёт на контакт с нами страховщиками и инвесторами ... Выделяет средства для страхования ваших вкладов , я не часто встречаю таких людей в этом бизнесе !!!А просто поорать и высказать мнение типа будущий скам дело плёвое и лёгкое ! Пока вы флудите мы как раз деньги зарабатываем !) так что вспомните старо-русскую поговорку "пи***ть не мешки варочить" ! Тягайте эту тяжесть дальше , а мы вкладчики , мониторинги и страховщики будем дальше зарабатывать с этим фондом, продвигать его на форумах и приводить новых инвесторов ! Мы в бизнесе а вы где ...?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 01.06.2009, 09:43
#347
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Вот вы говорите что мы защищаем фонд !?)
ребята, ну сколько можно одно и то же))
я не знаю, кто и как, но я совсем с другими смыслами посты пишу.
причём тут защита или нападение??...уже даже про войну кто-то начал размышлять))


Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
А как его не защищать если этот Админ один из тысяч который делает репутацию и идёт на контакт с нами страховщиками и инвесторами ... Выделяет средства для страхования ваших вкладов , я не часто встречаю таких людей в этом бизнесе !!!
молодец админ! это только ещё раз подтверждает, что он серьёзно и качественно занимается хайпами, а не кредитованием там каким-то абсурдным.

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
а мы вкладчики , мониторинги и страховщики будем дальше зарабатывать с этим фондом, продвигать его на форумах и приводить новых инвесторов !
молодцы. только говорите за себя, как за монитор...вы да, в бизнесе и стабильно зарабатываете, я рад за вас.
а вкладчики... кто-то влетает серьёзно по незнанию, кто-то теряет, а кто-то и играет, проигрывая или выигрывая...

Последний раз редактировалось bond777; 01.06.2009 в 12:07.
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 14:49
#348
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата за сегодня.

Received Payment 8.5 USD from account U1699825 to account U103XXXX. Batch: 1101392. Memo: ks-profit.com
sertan74 вне форума
Старый 01.06.2009, 15:04
#349
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Date : 06/01/2009 11:56
From/To Account : U1699825
Amount : 0.33
Currency : USD
Batch : 1101482
Memo: ks-profit.com
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 01.06.2009, 18:02
#350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Date : 06/01/2009 11:32
From/To Account : U1699825
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 1101384
Memo : Received Payment 1.00 USD from account U1699825. Memo: ks-profit.com
Payment ID :
Infinity-X вне форума
Старый 01.06.2009, 18:21
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А как же телефончик внебанковских кредитных компаний ? )))
krikun вне форума
Старый 01.06.2009, 18:29
#352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Вот вы говорите что мы защищаем фонд !?) А как его не защищать если этот Админ один из тысяч который делает репутацию и идёт на контакт с нами страховщиками и инвесторами ... Выделяет средства для страхования ваших вкладов , я не часто встречаю таких людей в этом бизнесе !!!А просто поорать и высказать мнение типа будущий скам дело плёвое и лёгкое ! Пока вы флудите мы как раз деньги зарабатываем !) так что вспомните старо-русскую поговорку "пи***ть не мешки варочить" ! Тягайте эту тяжесть дальше , а мы вкладчики , мониторинги и страховщики будем дальше зарабатывать с этим фондом, продвигать его на форумах и приводить новых инвесторов ! Мы в бизнесе а вы где ...?
Вот и вывод - в плюсе мониторы и страховщики, ибо они выполняют функцию рекламы фонда и за это, по сути, получают деньги. Если же Вы считаете, что фонд существует исключительно ради блага мониторов, которые за деньги продадутся с потрохами любой пирамиде - то, пожалуйста, хвалите дальше потенциальных мошенников.

И не надо думать, что кроме Соломона нет других фондов. Есть и намного стабильнее, в которые мы и вкладываем средства.

Фонд за полмесяца существования собрал всего 10.000$ из них, наверное, около половины - средства админов, выданные на страхование . Невероятные успехи

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Как вы уверены в своих словах-смешно.Я разве страхую проект?Или что-то делаю подобное?
И рот ему не закрыли.Он все правильно сделал.Так писать как некоторые здесь пишут ума тоже не надо.Можно зайти в любую тему в любой проект и кричать одно и тоже.А потом когда проект закроется,всем сказать вот видите какой я умный,я же вам говорил.
Поэтому такие крики могут оказать влияние исключительно на новичков ,которые и кнопку спасибо нажмут и скажут,уууууумищщщее.А когда люди начинают разбираться в тематике данного форума,они начинают зарабатывать и не устраиватют балаган.
Видать вы еще не выросли из этого периода.Все его проходили,кто быстрее,а кто и не прошел вовсе.
Кто-то там хотел вложиться на 500 помниться.Пусть тот человек вспомнит первый закон финансовой деятельности.И не новоявленный,а сформулированный еще в средние века.Может что-то и поймет.
Всем удачи.Админу спасибо за работу.

P.S.Вы упоминали о лапше на ушах...Хорошо,покажите хоть одну тему о которой вы так не думаете.
Я, конечно, не понимаю, читали ли Вы этот топик вообще, либо просто решили мне что-то ответить, но, еще раз подчеркну, основное недоверие с моей стороны (и не только) - бестолковые истории про чуть ли не 900% годовые кредиты. И не стоит обвинять меня в том, что я якобы не разбираюсь в тематике форума (исходя из Ваших размышлений, никто толком и не разбирается в HYIP проектах), даже здравый 8-ми классник не поверит в такой источник "прокрутки" денег.

Теперь сравним с другими фондами - Sportsval прокручивает деньги на БК, IIG и DC - на Форексе. И это уж гораздо правдоподобнее, нежели бестолковые байки админов KS. Если у админа не хватает ума даже на более-менее логичную историю получения денег - то что уже в целом говорить про фонд.

Теперь о моих 500 баксах. Я был бы не против вложить под страховку. Ведь я ничего не теряю. В других фондах у меня лежат и более высокие суммы (тот же DC).

добавлено через 9 минут
P.S. И успешность фонда всегда можно выразить в цифрах, KS где-то за полмесяца работы собрал около 10к баксов, тот же DC за 2 месяца - более 500 тысяч $.
Разница есть?

Последний раз редактировалось Niveus; 01.06.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 01.06.2009, 18:56
#353
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 911
Благодарностей: 52
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

14:55 31.05.09 Receive Received Payment 7.5 USD from account U1699825 to account U13ХХХХХ. Batch: 1095943. Memo: API Payment.

12:13 01.06.09 Receive Received Payment 7.5 USD from account U1699825 to account U13ХХХХХ. Batch: 1101539. Memo: ks-profit.com

ПЛАТИТ
Angelina вне форума
Старый 01.06.2009, 19:01
#354
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
P.S. И успешность фонда всегда можно выразить в цифрах, KS где-то за полмесяца работы собрал около 10к баксов, тот же DC за 2 месяца - более 500 тысяч $.
Разница есть?
Вы считаете ДЦ успешным фондом? Да, для админов пока что но не для вкладчиков, так как многие своё ещё не отбили даже. Я закидывал в ДЦ 1К$ 6 недель назад..стата была на 100К. А ДЦ с марта работает. Вот и подумайте хорошенько что к чему. ДЦ уже перегретый фонд. Он и так на лимите работает. Вкладов новых не будет и выплат тоже ДЦ и так в минуса за последние дни пошёл (поэтому и задержки с выплатами), а это не может долго продолжаться..сами должны понимать что к чему.
А главное в хайпах: тише едешь-дальше будешь (пример: недавний проект Покервиолет)

Ц.Ы Хотя извиняюсь..ДЦ ведь реальный проект, а не пирамида
sertan74 вне форума
Старый 01.06.2009, 19:03
#355
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Niveus,вам сколько платят ДЦ??
Вы вклада я так понял не имеете..так что Ради Бога...кричите в другом месте..
jew вне форума
Старый 01.06.2009, 19:19
#356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Отвечу на основные .... замечания последнего поста.

Уж очень сильно по ушам режет тот щенячий восторг с которым некоторые товарищи поливают мой проект грязью.

Как говорится уже только ради того чтоб увидеть такой парад эмоций стоило открыть фонд.

Цитата:
Фонд за полмесяца существования собрал всего 10.000$ из них, наверное, около половины - средства админов, выданные на страхование . Невероятные успехи
Я бы сказал точнее - правдивые успехи.
Мы не занмиаемся накруткой и не приписываем себе нули - инвесторы получают правдивую информацию о положении дел в проекте, даже если это и влияет на приток инвестиций негативно мы с этим нечего поделать не можем.

Тот самый ДЦ с которым вы нас ****ивли в своем посте - накручен и я думаю это понятно любому мало мальски понимающему в платежных системах и хайпах человеку.

Мы работаем, платим, не куда не торопимся, улучшаем движок проекта.

Смысл торопится в нашем деле?

Пусть торопятся пирамидчики, у них приток с оттоком важную роль играют. Так как платят второе из первого.

Возможно через полгодика-годик читая первые страницы данной темы многие улыбнуться.

Цитата:
И это уж гораздо правдоподобнее, нежели бестолковые байки админов KS. Если у админа не хватает ума даже на более-менее логичную историю получения денег - то что уже в целом говорить про фонд.
Нет нечего более неправдоподобного чем правда (с) Терри Гункайд

И еще уважаемые, то что я не отвечаю в данной теме не значит что кто то может поставить ногу на мою голову и сфоткаться с очередным трофеем - "я ему заткнул рот" - это значит только то что отвечать на одни и теже вопросы цитатами с общедоступного всем сайта у меня нет никакого желания.

+ Сама фраза "более правдоподобный лохотрон" у меня нечего кроме приступа смеха не вызывает)Это примерно как "более легкая смрть", смерть смертью но вот тут более легкая.....юмористы.

С уважением,
Администрация

Последний раз редактировалось ks-profit; 01.06.2009 в 19:22.
ks-profit вне форума
Старый 01.06.2009, 19:30
#357
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Вы считаете ДЦ успешным фондом? Да, для админов пока что но не для вкладчиков, так как многие своё ещё не отбили даже. Я закидывал в ДЦ 1К$ 6 недель назад..стата была на 100К. А ДЦ с марта работает. Вот и подумайте хорошенько что к чему. ДЦ уже перегретый фонд. Он и так на лимите работает. Вкладов новых не будет и выплат тоже ДЦ и так в минуса за последние дни пошёл (поэтому и задержки с выплатами), а это не может долго продолжаться..сами должны понимать что к чему.
А главное в хайпах: тише едешь-дальше будешь (пример: недавний проект Покервиолет)

Ц.Ы Хотя извиняюсь..ДЦ ведь реальный проект, а не пирамида
Я обычно получаю выплаты в течение 30 минут. Правда из-за Ддоса были проблемы недавно, но вообще не жалуюсь.
Если бы вы вложили на Люкс в самом начале, то давно бы отбили. По поводу минусов Евгения писала и на этом сайте и на официальном форуме.
Мне вот интересно, почему новых вкладов не будет? Вроде с каждый днем увеличиваются.


Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Niveus,вам сколько платят ДЦ??
Вы вклада я так понял не имеете..так что Ради Бога...кричите в другом месте..
Пожалуйста, не говорите глупости и не приплетайте Бога. Я уже по второму кругу вложился в ДЦ и если Вы бы внимательно читали, то даже бы узнали точну сумму моего вклада.

Сами сделали ничтожный вклад на 20 баксов и - оп-ля, перед нами нарисовался очередной инвестор

P.S. Ну мне ж еще платят IIG и fxmoneybox, видимо . Хотя, первые сразу же мне перестали нравится, как появились проблемы с фондом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Отвечу на основные .... замечания последнего поста.

Уж очень сильно по ушам режет тот щенячий восторг с которым некоторые товарищи поливают мой проект грязью.

Как говорится уже только ради того чтоб увидеть такой парад эмоций стоило открыть фонд.



Я бы сказал точнее - правдивые успехи.
Мы не занмиаемся накруткой и не приписываем себе нули - инвесторы получают правдивую информацию о положении дел в проекте, даже если это и влияет на приток инвестиций негативно мы с этим нечего поделать не можем.

Тот самый ДЦ с которым вы нас ****ивли в своем посте - накручен и я думаю это понятно любому мало мальски понимающему в платежных системах и хайпах человеку.

Мы работаем, платим, не куда не торопимся, улучшаем движок проекта.

Смысл торопится в нашем деле?

Пусть торопятся пирамидчики, у них приток с оттоком важную роль играют. Так как платят второе из первого.

Возможно через полгодика-годик читая первые страницы данной темы многие улыбнуться.



Нет нечего более неправдоподобного чем правда (с) Терри Гункайд

И еще уважаемые, то что я не отвечаю в данной теме не значит что кто то может поставить ногу на мою голову и сфоткаться с очередным трофеем - "я ему заткнул рот" - это значит только то что отвечать на одни и теже вопросы цитатами с общедоступного всем сайта у меня нет никакого желания.

+ Сама фраза "более правдоподобный лохотрон" у меня нечего кроме приступа смеха не вызывает)Это примерно как "более легкая смрть", смерть смертью но вот тут более легкая.....юмористы.

С уважением,
Администрация
И кто же накручивает статистику? На том же IIG были инвесторы, которые вкладывались от 10к баксов (кто-то с форума даже 100к на счету имел). На ДЦ есть вкладчики с 10 и 14 тысячами долларов, да и постоянные отчеты о выплатах в разделе не дадут соврать. Даже Алмазу больше доверяли в свое время.

А вы так тихо мирно поживете себе в убыток да и закроетесь.

P.S. Уважаемый, Вы ни мне, ни Бонду, ни остальным другим участникам так и не объяснили - кто в Израиле берет кредиты под 900% годовых?

Последний раз редактировалось Niveus; 01.06.2009 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 01.06.2009, 19:41
#358
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Я уже по второму кругу вложился в ДЦ и если Вы бы внимательно читали, то даже бы узнали точну сумму моего вклада.
причем тут ДЦ.Я в ветке о КС.Вы неадекватный.Все!!С такими как вы общаться нету смысла!!!И них заместо мозгов-бабки с ДЦ!!!Удачи!!!

З,Ы,какое вам дело сколько я вложился?Может конкурс общефорумный устроим "кто больше вложился в пирамиду ДЦ?"????Вы невежа последней степени и хамье!!Псотите в ветке в которой не сделаи вклад..явно попахивает заказными действиями...Евгении приветик передавайте,хотя таковой и нет в реале вообще
jew вне форума
Старый 01.06.2009, 19:44
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 326
Благодарностей: 10
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

очередная
Received Payment 1.00 USD from account U1699825 to account U1914643. Batch: 1101414. Memo: ks-profit.com
alexej81 вне форума
Старый 01.06.2009, 19:49
#360
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
причем тут ДЦ.Я в ветке о КС.Вы неадекватный.Все!!С такими как вы общаться нету смысла!!!И них заместо мозгов-бабки с ДЦ!!!Удачи!!!

З,Ы,какое вам дело сколько я вложился?Может конкурс общефорумный устроим "кто больше вложился в пирамиду ДЦ?"????Вы невежа последней степени и хамье!!Псотите в ветке в которой не сделаи вклад..явно попахивает заказными действиями...Евгении приветик передавайте,хотя таковой и нет в реале вообще
Вот оно истинное лицо православия - сразу же обозвать ближнего (при этом налепить изображение Христа, фарисей Вы наш) .
Просто смешно от детей, которые ничего не имеют и спорят во всю. И так рьяно, как будто ворочают миллионами ).

Еще и обзывают и обвиняют в чем-то . Я имею Nную сумму денег и хочу увидеть максимальные гарантии и адекватное объяснение тому, где прокручиваются мои деньги. Я много работал и имею сумму выше 20 баксов, которые, по сути, не жалко потерять. Вот когда у Вас будет хотя бы больше 1000$ - тогда я посмотрю, как будете Вы трястить за своими деньгами

Я же буду положительно отзываться о всех успешных и адекватных фондах. А Вы верьте в свои 900% годовых.

P.S. Передавайте привет купившему Вас "королю Соломону" ))
P.P.S. Кстати, хотел сделать вклад по страховке в 200$ (от пользователя genka), но KS даже вебмани не принимает.

Последний раз редактировалось Niveus; 01.06.2009 в 19:52.
Niveus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход