MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.05.2009, 04:37
#321
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Рядом с моим домом стоит здание ломбарда а в нём офис кредитной организации для населения ! Дают займ без кучи доков и поручителей под 20-30 % в месяц за день ! Как пришёл в Россию кризис таких офисов открылось полно ! Так что думайте кто на чём бабки зарабатывает ! Не верите погуляйте по Москве !
Верю, даже в Москву для этого ехать на прогулку не надо.
Для ломбардов такой процент не редкость сейчас, но там как правило и вещи не выкупаются обратно людьми в 70-90 %...случаев
Не надо сравнивать ломбарды и, действительно, кредитные организации.
абсолютно разные вещи. Основной заработок ломбардов...это последующая реализация, заложенных вещей.
Но по всей России, а также Европе, Америке и т.д....нет, именно, кредитных организаций, которые такие абсурдные программы преподносят...под 30-90%(и то, 30-40 маловато, чтоб ещё и хайп обеспечивать) ежемесячная кредитная ставка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
С тем же успехом они могут тупо вкладывать эти деньги в другие хайпы только с большим % или поигрывать на Форексе или в покер....
в самую точку!
Цитата:
ks-profit.com
Новичок


Регистрация: 18.05.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды

Последний раз редактировалось bond777; 31.05.2009 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 08:56
#322
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Новости проекта:
2) Готовятся к запуску апдейты к движку проекта которые позволят нашим инвесторам работать с платежными системами - Webmoney, AlertPay, ЯндексМани.
В системе WebMoney работа проекта будет вестись от имени атестованного участника системы.
А вот за это отдельное СПАСИБО ! Скажите пожалуйста, когда примерно будет доступно пополнение по Web Money ?
x1800 вне форума
Старый 31.05.2009, 09:09
#323
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Бонд777 прочитай ещё раз мой пост внимательней !!! Ты меня не понял,я не о ломбардах и их деятельности писал !

Очередная стабильная выплата на ПМ ! Спасибо Админ !

Date : 05/31/2009 01:09
From/To Account : U1699825
Amount : 8.5
Currency : USD
Batch : 1095112
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 31.05.2009, 09:22
#324
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Бонд777 прочитай ещё раз мой пост внимательней !!! Ты меня не понял,я не о ломбардах и их деятельности писал !
особо не важно
ну даже если и так
Цитата:
Рядом с моим домом стоит здание ломбарда а в нём офис кредитной организации для населения ! Дают займ без кучи доков и поручителей под 20-30 % в месяц за день
что, они просто так раздают деньги без залоговых вещей и имущества??

да и с другой стороны...даже эти достаточно очень высокие проценты, 20-30% в месяц, не сравнимы с 50-90%(нарошно поднял нижнюю планку до 50%, т.к. хайп то тоже типа обеспечивать надо, организаторам сливки снимать тоже, если это не пирамида) преподнесёнными в хайпе.
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 10:25
#325
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата за сегодня. Стабильно.

Received Payment 8.5 USD from account U1699825 to account U103XXXX. Batch: 1095110. Memo: API Payment.
sertan74 вне форума
Старый 31.05.2009, 12:41
#326
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

вопрос к админу раскажите подробнее про паи ForPartner я так понял что это дополнение к плану PrivateKing-1 просто инфы не нашел?
tygra вне форума
Старый 31.05.2009, 16:16
#327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

По вопросам

1) Мы расчитываем запустить дополнительные платежные инструменты к 7-10 числу июня месяца.

2) Программа "ForPartner" - специальная инвестиционная программа покупать пая в которой могут только инвесторы участвующие в партнерской программе проекта.

Подробнее о партнерской программе проекта.

Отдельная просьба к инвесторам и другим людям участвующим в дискуссии в данной теме - хватит заниматься некому ненужной демагогией. Одни - не хотят не во что верить и просто правоцируют скандал в теме. Другие верят и уже инвестировали средства - лучшее доказательство для них ежедневный профит.

Я больше не участвую в процессе "уговаривания стенки" - чего и всем желаю.

Спасибо за внимание,
ks-profit вне форума
Старый 31.05.2009, 17:40
#328
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Отдельная просьба к инвесторам и другим людям участвующим в дискуссии в данной теме - хватит заниматься некому ненужной демагогией. Одни - не хотят не во что верить и просто правоцируют скандал в теме. Другие верят и уже инвестировали средства - лучшее доказательство для них ежедневный профит.

Я больше не участвую в процессе "уговаривания стенки" - чего и всем желаю.
ааа, так это для вас был процесс уговаривания, тогда понятно
лично я тут дискутирую и интересуюсь по некоторым вопросам, что вполне естественно в разделе хайпов, да ещё когда так громко заявляют, что 99% сказанного и преподнесённого правда, под оригинальную такую гарантию..."личное честное слово анонима в сети"

и здесь
Цитата:
Другие верят и уже инвестировали средства - лучшее доказательство для них ежедневный профит
вы ошибаетесь, т.к. какая-та часть из вложившихся не верят вам, но рассчитывают успеть прокрутиться и денег срубить...так что не заблуждайтесь так

и откорректируйте уже свой профиль, сколько можно вам намекать?)))
Цитата:
ks-profit.com
Новичок


Регистрация: 18.05.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
хватит уже средства вкладчиков в хайпы инвестировать, вы же кредитованием, судя по вашей легенде, занимаетесь
кстати, в фастхайпы не советую. хотя что вам советовать, вы и так всё прекрасно знаете))

Последний раз редактировалось bond777; 31.05.2009 в 18:13.
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 18:04
#329
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Ну бонд ты зверюка, так грузить хайпик , вон как нагрузил что еще одно нарушение выдали "Нарушения: 2/1 (1)" имею к вам уважение.
Этот проект меня на гружает, тем что сам админ и другие его мульты, пытаются доказать честность хайпа-админа.
bond777 респект
wortax вне форума
Старый 31.05.2009, 18:56
#330
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

bond777 вполне логично и подробно все расписал. Не знаю как там в Израиле, но в России можно легко найти кредиторов, которые за более меньший процент оформят кредит. Да и банки уже во всю пропагандируют небольшие кредиты (до 150 тысяч рублей) без поручительства и залога с низкой процентной ставкой (Альфа Банк в свое время вообще под 0% давал, в целях пиара, но сейчас без проблем и под 15-20% годовых найти можно).

P.S. И фонд не принимает Webmoney. Да уж, хотел сделать вклад на 2-3 сотни, но, видимо, не стоит.

P.P.S. Я смотрю, здесь хвалят фонд, в основном, только страховщики и некоторые застрахованные
Niveus вне форума
Старый 31.05.2009, 19:06
#331
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
...вполне логично и подробно все расписал. Не знаю как там в Израиле...
да в Израиле, похоже, отчаянные, обезбашенные люди живут, которые готовы, ради покушать сегодня, уже завтра-послезавтра через месяц два три... отдать машину, квартиру и ещё там чего...в счёт погашения долга по супер дорогим кредитам.
да простят меня жители Израиля, но я так утверждаю на основании легенды про кредитование в этой стране

с другой стороны, зная кучу анекдотов и историй про евреев(основная часть населения в Израиле)...что-что, а эти уж точно никогда не пойдут на невыгодные для себя условия, тем более, подписываться под кабальными очень дорогими кредитами

Последний раз редактировалось bond777; 31.05.2009 в 19:22.
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 20:06
#332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

14:55 31.05.09 Receive Received Payment 0.5 USD from account U1699825 to account Uххххххх. Batch: 1095945. Memo: API Payment.

Новая выплата.

Админ правильно сделал,что не стал вступать в прения.Надо было изначально не отвечать на посты подобных людей.
Здесь каждый занимается своим делом и бонд выбрал себе роль...
ju88 вне форума
Старый 31.05.2009, 20:09
#333
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
bond777 вполне логично и подробно все расписал. Не знаю как там в Израиле, но в России можно легко найти кредиторов, которые за более меньший процент оформят кредит. Да и банки уже во всю пропагандируют небольшие кредиты (до 150 тысяч рублей) без поручительства и залога с низкой процентной ставкой (Альфа Банк в свое время вообще под 0% давал, в целях пиара, но сейчас без проблем и под 15-20% годовых найти можно).

P.S. И фонд не принимает Webmoney. Да уж, хотел сделать вклад на 2-3 сотни, но, видимо, не стоит.

P.P.S. Я смотрю, здесь хвалят фонд, в основном, только страховщики и некоторые застрахованные
Есть ЛендМани в России. Выдают кредиты под гораздо меньший процент, через Webmoney. Я бы не стал брать кредит под такой высокий процент (50 % в месяц).
xag197911 вне форума
Старый 31.05.2009, 20:10
#334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Есть ЛендМани в России. Выдают кредиты под гораздо меньший процент, через Webmoney. Я бы не стал брать кредит под такой высокий процент (50 % в месяц).
Да вас кто разве заставляет его брать?
Да и не факт,что дали бы.
И при чем здесь Ленд мани-тема не про них.
Пишите пожалуйста по теме.
ju88 вне форума
Старый 31.05.2009, 20:16
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 823
Благодарностей: 54
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата:

The amount of 0.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 16:28 31.05.09. Batch: 1096074.
InvestGear вне форума
Старый 31.05.2009, 20:18
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

В Израиле люди действительно умеют подсчитывать выгоду,и ни один местный и ни один приезжий не возмет в жизни такой кредит.
Админ Саломона как-то хотел вырезку из газеты про серое кредитование отсканировать ,или что-то в этом роде,если можно разместите,хотелось бы почитать ,на иврите тоже сойдет. И очень хотелось бы увидеть те предложения из Израильских газет с теми внебанковскими кредитными компаниями ,которые выдают эти кредиты. Или хотя-бы пару телефонов этих компаний,хоть позвонить бы,спросить про кредит. Зарание благодарен!!!
krikun вне форума
Старый 31.05.2009, 20:18
#337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
14:55 31.05.09 Receive Received Payment 0.5 USD from account U1699825 to account Uххххххх. Batch: 1095945. Memo: API Payment.

Новая выплата.

Админ правильно сделал,что не стал вступать в прения.Надо было изначально не отвечать на посты подобных людей.
Здесь каждый занимается своим делом и бонд выбрал себе роль...
Что я и говорил, хвалят либо страховщики, либо страхуемые.
Извините, но когда лапшу на уши открыто вешают и даже не хватает ума на то, чтобы сочинить какую-нибудь более-менее правдоподобную историю - то это уже действительно наглость.

А админ не суется в прения, т.к. ему уже в этой теме несколько раз рот закрыли, вот чтоб дальше и не опускаться он боится сюда захаживать
Niveus вне форума
Старый 31.05.2009, 20:44
#338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Что я и говорил, хвалят либо страховщики, либо страхуемые.
Извините, но когда лапшу на уши открыто вешают и даже не хватает ума на то, чтобы сочинить какую-нибудь более-менее правдоподобную историю - то это уже действительно наглость.

А админ не суется в прения, т.к. ему уже в этой теме несколько раз рот закрыли, вот чтоб дальше и не опускаться он боится сюда захаживать
Как вы уверены в своих словах-смешно.Я разве страхую проект?Или что-то делаю подобное?
И рот ему не закрыли.Он все правильно сделал.Так писать как некоторые здесь пишут ума тоже не надо.Можно зайти в любую тему в любой проект и кричать одно и тоже.А потом когда проект закроется,всем сказать вот видите какой я умный,я же вам говорил.
Поэтому такие крики могут оказать влияние исключительно на новичков ,которые и кнопку спасибо нажмут и скажут,уууууумищщщее.А когда люди начинают разбираться в тематике данного форума,они начинают зарабатывать и не устраиватют балаган.
Видать вы еще не выросли из этого периода.Все его проходили,кто быстрее,а кто и не прошел вовсе.
Кто-то там хотел вложиться на 500 помниться.Пусть тот человек вспомнит первый закон финансовой деятельности.И не новоявленный,а сформулированный еще в средние века.Может что-то и поймет.
Всем удачи.Админу спасибо за работу.

P.S.Вы упоминали о лапше на ушах...Хорошо,покажите хоть одну тему о которой вы так не думаете.
ju88 вне форума
Старый 31.05.2009, 22:47
#339
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: USSR
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 608
Благодарностей: 35
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

5/29/2009 19:15 15671279 U4781843 (KS-PROFIT.com) + $1.00
Libertysex вне форума
Старый 01.06.2009, 00:02
#340
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Да вас кто разве заставляет его брать?
Да и не факт,что дали бы.
И при чем здесь Ленд мани-тема не про них.
Пишите пожалуйста по теме.
Смысл был, что проект не занимается выдачей кредитов. Имхо
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход