MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.05.2009, 01:42
#5161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
Хочется надеяться на лучшее, но что-то не получается...
Сейчас немножко погуглил и .... решил подлить масла в огонь на злобу дня.
Честно говоря, ничего нового из вышеизложенного не увидел.

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
Кто хочет, может глубже покопать, но имеет ли смысл держать сейчас хоть цент в IIG ? Я думаю НЕТ!!! И сегодня вывел все средства с проекта.
Заказ выплаты и сама выплата абсолютно разные вещи.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 25.05.2009, 02:01
#5162
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
только зарегились и там грамотно все разруливают и внушают что это скам
Я не влазию в спор:"Скам или нет?"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++
НО СУДИТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ТОЧНО НЕ СТОИТ!!!ПОКАЗАТЬ ПРИМЕРЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ ЛЮДЕЙ С ДВУМЯ ТЫСЯЧАМИ ПОСТОВ???
jew вне форума
Старый 25.05.2009, 02:04
#5163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
это просто писец, ну честно других слов я подобрать не могу, очередной проект гнобят прямо на глазах, вы посмотрите на этих засланцев, только зарегились и там грамотно все разруливают и внушают что это скам

да да, вы прям сегодня все заказали и вам выплатили в тот же час о_0

предлагаю посты с неподтвержденными данными удалять. ни сканов, ничего нет, одни слова и слова
Никому ничего не внушаю, просто высказываю свое личное мнение. Может я чуть ошибся с формулировкой, надо было написать "заказал средства на вывод" А если бы они мне в тот же час пришли, то предыдущего моего поста бы не было

все что я выложил - это не просто статья(и) блоггеров, которым задерживается выплата, а более серьезные вещи. Там часто проскакивает слово
Цитата:
Financial Regulator
. Что это такое можно почитать здесь:
https://www.financialregulator.ie/abo...s/default.aspx

Цитата:
The Financial Regulator was established on 1 May 2003 following a government decision to set up the Central Bank of Ireland as the Central Bank and Financial Services Authority of Ireland.
Цитата:
The Financial Regulator’s remit includes monitoring the financial soundness of individual institutions, in addition to wide-ranging consumer protection powers.
, проще говоря немного напоминает отдел по защите прав потребителей хотя во все тонкости работы не вникал. Причем
The Financial Regulator сотрудничает с Центральным банком.

Причем где-то в этих статьях читал, что эта инфа опубликована в их прессе...

И вообще для меня будет не удивительно, если жизнь IIG в скором времени повторит развитие событий, как было с г-ном Абрамочкиным

Последний раз редактировалось Bakus; 25.05.2009 в 02:07.
Bakus вне форума
Старый 25.05.2009, 02:26
#5164
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
все что я выложил - это не просто статья(и) блоггеров, которым задерживается выплата, а более серьезные вещи.
Речь идёт о том, что компания просто напросто не авторизована в Ирландии и "орган финансового контроля" предостерегает людей от сотрудничества с компанией, так как защитить права вкладчиков они не смогут. Думается мне, что проверка была потому, что они указали адрес офиса в Ирландии. Офис у них на самом деле виртуальный.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 25.05.2009, 02:49
#5165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Deconstructor Посмотреть сообщение
Речь идёт о том, что компания просто напросто не авторизована в Ирландии и "орган финансового контроля" предостерегает людей от сотрудничества с компанией, так как защитить права вкладчиков они не смогут. Думается мне, что проверка была потому, что они указали адрес офиса в Ирландии. Офис у них на самом деле виртуальный.
"Не авторизована" значит не имеет разрешения заниматься деятельностью, следует уточнить.
Цитата:
It is a criminal offence for an investment firm to operate in Ireland unless it has an authorisation from the Financial Regulator.
Для инвест проекта является уголовным преступлением заниматься инвест деятельностью без соответствующего разрешения.

И по их законам в случае кидка денег никто вам не вернет.

Если же офис у них в реальности не существует, то чего стоят их "гарантии" ввиде резервных депозитов на случай форс-мажорных обстоятельств и т.д. ?
Bakus вне форума
Старый 25.05.2009, 03:02
#5166
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Если же офис у них в реальности не существует, то чего стоят их "гарантии" ввиде резервных депозитов на случай форс-мажорных обстоятельств и т.д. ?
Это очень сложный вопрос.Пожалуй я на него не смогу ответить
jew вне форума
Старый 25.05.2009, 08:38
#5167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Если выплата отменена, хоть на след. день можно заказывать. А если не отменена и получена, то 16-го мая заказал, потом 16 июня, не раньше (сл. заказ через 30 дней от даты ЗАКАЗА).

Нет, именно со дня заказа.
все таки со дня выплаты,цитата из соглашения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magical Snap - 2009.05.25 07.21 - 001.jpg
Просмотров: 67
Размер:	16.1 Кб
ID:	5003  
maksss вне форума
Старый 25.05.2009, 09:02
#5168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
все таки со дня выплаты,цитата из соглашения
Какую выплату Вы имеете ввиду? День заказа или день получения выплаты?
Я не знаю насчет соглашения, но я заказывал выплату 20-го апреля. пришла выплата 29-го. А 24-го мая еще раз заказал! Без всяких проблем! Хотя не прошло 30 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ выплаты.
Вывод сами сделайте.
Sash вне форума
Старый 25.05.2009, 09:09
#5169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
вопрос по снятию:например вчера заказал выплату,а сегодня или завтра отменил,деньги вернулись на баланс,когда можно заказывать следующую выплату,имею ввиду отсчет дней ведется с дня выплаты или с дня заказа
я раньше спрашивал
maksss вне форума
Старый 25.05.2009, 09:18
#5170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
я раньше спрашивал
Что-я не понимаю. По-моему, в прошлом посте я всё объяснил.
Добавлю: выплату я заказывал 21-го мая, потом её отменил, и 24-го повторно заказал. Сейчас жду. Может, это Вам поможет.
(кстати, 21-го заказ был произведен через 31 день после предыдущего).
Sash вне форума
Старый 25.05.2009, 09:32
#5171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я имел ввиду,что отмена выплаты не влияет на 30-дневный срок заказа,отсчет ведется именно с дня выплаты
maksss вне форума
Старый 25.05.2009, 09:48
#5172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
я имел ввиду,что отмена выплаты не влияет на 30-дневный срок заказа,отсчет ведется именно с дня выплаты
Да! Со дня ЗАКАЗА предыдущей выплаты
Sash вне форума
Старый 25.05.2009, 10:02
#5173
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
незнаю обращали вы внимание на то BL того wmid на который они принимает вклады растет.
вчера было 41.сегодня утром 48,а уже сейчас 51.
это говорит что идет хоть какое то движение.
Наверное перегоняют свои (наши) деньги себе на обналичку
Jag вне форума
Старый 25.05.2009, 10:28
#5174
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Жалко будет если проект загнётся
konan1985 вне форума
Старый 25.05.2009, 10:34
#5175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
Для инвест проекта является уголовным преступлением заниматься инвест деятельностью без соответствующего разрешения.
Странно, что Вы вложились в этот проект, если Вам, как оказалось, важно как IIG соблюдает закон в другой стране...
Цитата:
Сообщение от Bakus
И по их законам в случае кидка денег никто вам не вернет.
Немного не так. В случае кидка денег не вернут в любом случае, а вот если бы они были зарегистрированы по закону, то власти с них поимели бы деньги с их счетов, конечно же, ничего не выплатив вкладчикам. Оно Вам легче будет от такого расклада?
Цитата:
Сообщение от Bakus
Если же офис у них в реальности не существует, то чего стоят их "гарантии" ввиде резервных депозитов на случай форс-мажорных обстоятельств и т.д. ?
Странная у Вас привязка гарантий и наличия реального офиса. Сможете обосновать как наличие реального офиса может заставить их платить или использовать счета для форс-мажорных обстоятельств?
По поводу Вашего предшествующего поста с цитатами из новостей и пунктами о недоверии проекту. Вы повторяетесь. Всё это здесь уже было. Почитайте тему...

PS. Последнее время на форуме появилось слишком много троллей... Думаю лучше всего просто не реагировать на их провокации - так их сообщения быстрее уйдут в "нечитаемую" область темы
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 25.05.2009, 10:36
#5176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Bakus спасибо за инфу. Ранее она упоминалась, но для новичков думаю полезна - это снимает досужие домыслы об IIG как инвестфонде....)
Мы отклонились от темы. Предлагал в случае отсутствия выплат или ответа от IIG на коллективное письмо-в среду наконец решиться на адекватные ответные меры в отношении IIG. Голоса разделились примерно поровну, и т.к. считаю , что наши действия должны быть согласованными, предлагаю активней высказаться остальным касательно сроков и действий.
Лично я считаю, что предложения подождать еще недельку сродни позиции страуса, т.к. только действия способны влиять на что либо вокруг, в т.ч. и на позицию админа(ов), который я уверен бывают на форуме.
AlexCh вне форума
Старый 25.05.2009, 10:45
#5177
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что предложения подождать еще недельку сродни позиции страуса, т.к. только действия способны влиять на что либо вокруг, в т.ч. и на позицию админа(ов), который я уверен бывают на форуме.
А чем плоха позиция страуса? Страус наклоняет голову низко к земле, что бы точне определить откуда надвигается потенциальная опасность.
antidot вне форума
Старый 25.05.2009, 10:53
#5178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Bakus спасибо за инфу. Ранее она упоминалась, но для новичков думаю полезна - это снимает досужие домыслы об IIG как инвестфонде....)
Мы отклонились от темы. Предлагал в случае отсутствия выплат или ответа от IIG на коллективное письмо-в среду наконец решиться на адекватные ответные меры в отношении IIG. Голоса разделились примерно поровну, и т.к. считаю , что наши действия должны быть согласованными, предлагаю активней высказаться остальным касательно сроков и действий.
Лично я считаю, что предложения подождать еще недельку сродни позиции страуса, т.к. только действия способны влиять на что либо вокруг, в т.ч. и на позицию админа(ов), который я уверен бывают на форуме.
я уверен на 100%,что админы IIG бывают на этом форуме,ну не может админ своего проекта не следить за его жизнью.а форумы инвесторов-лучшее отображение. думаю так на всех проектах
maksss вне форума
Старый 25.05.2009, 10:56
#5179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
я уверен на 100%,что админы IIG бывают на этом форуме,ну не может админ своего проекта не следить за его жизнью.а форумы инвесторов-лучшее отображение. думаю так на всех проектах
Да бывает он здесь, читал где-то в середине ветки, что кому-то доподлинно известно, что админ ИИГ здесь бывает... Может и сейчас он ответит на моё сообщение или "спасибо" скажет...
Peretrubator вне форума
Старый 25.05.2009, 10:57
#5180
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
я уверен на 100%,что админы IIG бывают на этом форуме,ну не может админ своего проекта не следить за его жизнью.а форумы инвесторов-лучшее отображение. думаю так на всех проектах
вне всяких сомнений!
это просто абсурдно думать, что админ хайпа "суперзанят" и не заходит на форумы.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход