MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2007, 08:53
#2041
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Так во второстепенном денег нет ,лишних
Andrei вне форума
Старый 12.07.2007, 08:59
#2042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Так он же их откуда-то закидывает. Раз он пишет что закинул на кошелек столько-то, заказывайте инстант. (это я своими словами).
Тьфу, млин не понял сначала, уже с этим проектом мозги на бекрень.
Finegann вне форума
Старый 12.07.2007, 09:24
#2043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Вообще-то я стараюсь больше читать о том или ином высказывания других и делать для себя свои выводы. Но иногда высказывания некоторых товарищей просто провоцируют на то, чтобы вставить и свою мысль.
Цитата:
Сообщение от shpakser Посмотреть сообщение
От таких как ВЫ и загнулся проект
Для начала, уважаемый shpakser, предлагаю прочесть мой же топик #2006.
Цитата:
Сообщение от shpakser Посмотреть сообщение
Я просто уверен, что это так, объясню: Когда проект перестал выплачивать в мае, поднялся бум обсуждений, критиковали Николая. От этого уменьшился поток вкладываемых денег. Админ пытался всё наладить но и тут нашлись добрые люди и продолжали критиковать, а сейчас если админ всё сделает, все просто начнут выводить деньги, а новых нет, спасибо добрым людям.
А теперь давайте немного порассуждаем (Заранее извиняюсь перед уважаемыми Модераторами, если в моих рассуждениях будет повторение раннее высказанных мною мыслей).
1. Когда проект начал работать, Николай всех уверял, что это не пирамида, и что инвестиции вкладываются в рынок строительства и торговли недвижимостью. Т.е., по его словам, выплаты процентов ни как не зависят от нового притока средств в проект.
2. Проек "колотит" с мая месяца. И опять по словам того же Николая причина в этом чисто техническая.
Вывод: Каким боком мы повлияли на работу проекта. Даже наоборот. Уже больше месяца нет нормальных выплат. У большинства на внутренних счетах накопились проценты и закончившиеся депозиты. Но это виртуальные деньги. А в реале (согласно слов того же Николая) эти деньги продолжают работать и приносить прибыль только Николаю, но не тем у кого они лежат мертвым грузом.
А вот если Вы, уважаемый shpakser, правы, то получается, что Николай обманывал нас изначально для того, чтобы привлечь как можно больше денег в обыкновенную пирамиду (это согласно высказываниям Вашим и Ваших, так сказать "Сторонников". Ведь все прекрасно знают, что как бы не называли проект, но если он существует за счет притока новых инвесторов, то это обыкновенная пирамида). Я не считаю пирамиды чем то плохим, но по моему мнению участие в них должно быть добровольным и человек вступая в пирамиду должен знать, что он может оказаться последним. А Вы, защищая проект, становитесь просто "соучастниками" обмана. Я конечно понимаю, что менталитет многих в том, что мысль о том, что не он один "попал" уже их радует, а если за счет других обманутых удастся отбить свои, или даже заработать, так это вообще хорошо...
Цитата:
Сообщение от shpakser Посмотреть сообщение
Я не говорю что проект пирамида, я говорю что просто не будет денег у админа в обороте и если пойдут выплаты, деньги которые в обороте тоже админу придется отдавать, вот что я хотел сказать.
Ну а здесь, , уважаемый shpakser, Вы противоречите сами себе (смотрите Выше)...
А теперь давайте посмотрим что было сделано для восстановления проекта за эти несколько дней с последних новостей и обещаний озвученных Николаем:
Самое основное и немаловажное то, что восстановлен вход в несколько десятков аккаунтов (Отдельное спасибо за это уважаемому Скорпиону и тем, кто ему помогал).
Но на этом и все. Нормальных выплат как не было, так и нет, счета так и остались не пересчитанными, т.е. обещания, так и остались обещаниями.
А теперь скажите, какое может быть доверие к проекту, в котором Админ обещает и не выполняет?
У меня даже складывается впечатление ( и я думаю, что в этом я не одинок), что Николай просто тянет время: выйдет на форум, кинет пару-тройку новостей и обещаний, чтобы на два три дня все замолчали и все...( не хочу делать выводы для чего он тянет время).
Так что лично у меня не то что нет доверия к проекту, а с каждым днем все больше усиливается недоверие, пока остается только надежда...
Да я уверен, что и вы уже не верите в проект. а хотите верить (а это разница...).
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 12.07.2007, 11:46
#2044
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Rm666 Посмотреть сообщение
Ну извените опять сказали глупость,,,,,,,,,как небудет денег в обороте,,,так он кричал что выплачивает и себе и нам именно с % которые в обороте,,,контракт на пять лет и тд,,,,просто напросто нет денег у него,и когда не получил поддержку от админов сего форума вообще осерчал,,,ладно уже спорить про николашу,,,,,а то как старушки говорим-кости перемываем,проект умер и черт с ним (мож админ появится кинет пару косточек своим ярым защитникам,то биш пару сотен на всех)
Если ктото считает что проект закрылся и его больше нет, почему вы до сих пор продолжаете его обсуждать и всячески пакастить админу??? Почему бы вам просто не уйти? не перестать заниматься херней извените за вырожение. Я согласен, у каждого лежат деньги, и каждый хочет их получить, но если вы считаете что проекта больше нет, зачем вы его обсуждаете и продолжаете за ним следить??? Ответ один, не зависимо от того защитник вы или противник вы верите что проект востановится и вы получити деньги. И да же не спорте с этим, в каждом осталась частичка НАШЕГО былова Заринск который нам давал заработать!!! Ну так давайте поможем ему, расскрутим, новых инвесторов привлечем, на мониторах напишем не о выплатах которые получены, а про нашу веру в проект!!! А если вы не хотите потдерживать, то уйдите и забудте!!!! Я все сказал, и надеюсь что найдется хоть 1 умный человек из 100, который поймет и согласится со мной. Просто одно дело пускать пустой базар, что проект не платит, или платит только избранным, и совсем другое помогать ему. Прошу прощения у модераторов что немного зафлутил, но хотелось бы чтобы это сообщение осталось...

P.S "Баран понимает что потерял самое ценное, когда видет что сломал рога об металический забор..."
DeSpErAdO вне форума
Старый 12.07.2007, 12:52
#2045
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Цитата:
Сообщение от DeSpErAdO Посмотреть сообщение
Если ктото считает что проект закрылся и его больше нет, почему вы до сих пор продолжаете его обсуждать и всячески пакастить админу??? Почему бы вам просто не уйти? не перестать заниматься херней извените за вырожение. Я согласен, у каждого лежат деньги, и каждый хочет их получить, но если вы считаете что проекта больше нет, зачем вы его обсуждаете и продолжаете за ним следить??? Ответ один, не зависимо от того защитник вы или противник вы верите что проект востановится и вы получити деньги. И да же не спорте с этим, в каждом осталась частичка НАШЕГО былова Заринск который нам давал заработать!!! Ну так давайте поможем ему, расскрутим, новых инвесторов привлечем, на мониторах напишем не о выплатах которые получены, а про нашу веру в проект!!! А если вы не хотите потдерживать, то уйдите и забудте!!!! Я все сказал, и надеюсь что найдется хоть 1 умный человек из 100, который поймет и согласится со мной. Просто одно дело пускать пустой базар, что проект не платит, или платит только избранным, и совсем другое помогать ему. Прошу прощения у модераторов что немного зафлутил, но хотелось бы чтобы это сообщение осталось...

P.S "Баран понимает что потерял самое ценное, когда видет что сломал рога об металический забор..."
Уважаемый DeSpErAdO, Вы высказали свое мнение в отношении проекта и ситуации сложившейся вокруг этого проекта на сегодняшний день. Я например, уважаю его и уважаю мнение любого аппонента, если оно высказано в нормальной форме без ругательств и оскорблений.
Но я хотел бы высказать некоторые свои возражения.
Вопервых не буду отрицать, что есть товарищи, которые утверждают, что проект "умер". Да, я тоже не согласен с этим, пока есть хоть какие-то попытки движения, проект еще существует.
Но это не значит, что даже эти товарищи должны уйти с проекта и забыть о вложенных в него деньгах. Они имеют право на возврат своих денег и процентов за период использования этих денег проектом.
Простой пример:
Я уговорил Вас, чтобы Вы дали мне в долг на один месяц, к примеру $100 под 20%. Через месяц я Вам говорю, извини, но у меня проблемы и я не могу отдать денег, подожди еще немного. А потом еще немного и еще... А у Вас были какие-то планы на эти деньги, а может из-за того что Вы не получили их вовремя у Вас появились какие-то проблемы... И я уверен, что Вы начнете всем рассказывать какой я нехороший человек, как я вас обманул, Вы начнете прибегать к всевозможным методам, чтобы "получить" с меня эти деньги и пока Вы будете знать. что я где то на досягаемом расстоянии, у Вас будет надежда получить эти деньги.
Т.е., я думаю, Вы поняли, что я хотел еще сказать. У многих в проект нет уже никакой веры, но, почти, у всех ещ остается надежда, а это совершенно разные вещи.
Опять же, читая Ваши высказывания, я вижу "между строк", сто Вы просто призываете - "Замолчите и не мешайте Админу обманывать новых инвесторов, я еще надеюсь, что получу свои вклады с их инвестиций".
А я думаю, что если проект закроется (чего я ему, конечно, не желаю), то многие в душе поблагодарят нас за то, что благодаря нашему мнению их деньги остались при них.
Будьте уверены, что если проект опять заработает в положенном режиме, то большинство бывших "противников" напишут и на мониторах, и на форуме о восстановлении проекта, и опять начнется приток инвестиций.
А пока, повторюсь еще раз, у меня создается впечатление, что Админ просто не хочет восстанавливать проект.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 12.07.2007, 13:09
#2046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
В какойто мере вы и правы, но вот если рассматривать ту ситуацию про долг, я сам виноват что дал вам деньги, и винить в этом некого, я должен был предусмотреть разные ситуации которые могли сложиться, так же и в Заринске, вложили деньги но опять же делать этого никто вас не заставлял, вы сами вложили, и сами должны были думать. Есть золотое правило инвесторов "Не вкладывай то что боишься потерять". Проект востанавливается, и это видно. Сами посудите: за последнее время было много проделано, и все это стоило не 5$ а намного больше. Если бы Николай хотел закрыть проект и уехать с деньгами, он бы это уже давно сделал и не стал бы тратить силы, время и деньги на востановление. Но тем немение есть факты, которые очивидны, что проект хоть и медленно но востанавливается.
Что касается того что я предыдущим сообщением хотел всем донести:"Замолчите и не мешайте Админу обманывать новых инвесторов, я еще надеюсь, что получу свои вклады с их инвестиций" вы не правы. Я согласен что через время, когда проект востановится, все напишут положительные отзывы, но куда вы дените архив с вашими отрицательными записями, правильно, его будет не стереть, и прочитав его, у многих сложится свое впечатление о проекту, в большенстве случаев оно будет отрецательное и негативное.... Я всего лишь предлогаю что когда вы будите заходить на www.zarinsk.biz и сервер будет не доступен, тогда можно кричать что проект накрылся и т.д. и т.п. но в данный момент ведутся работы, и что будет дальше не знает никто...
DeSpErAdO вне форума
Старый 12.07.2007, 13:28
#2047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
DeSpErAdO
Позвольте с нами не согласится!
На данный момент идет предостережение для новых инвесторов, что бы сюда пока не лезли. А если проект восстановится, приток инвесторов будет наимощнейший! Я последний деп после майских проблем и закинул. Просто не ожидал что все это выйдет для меня таким боком!
Что ведуться работы мы все видим, но какими темпами?
Просто складывается такое ощущение что они просто на последок хотят срубить еще денег и свалить по тихой!
Если же такого не произойдет, первый попрошу прощения.
Finegann вне форума
Старый 12.07.2007, 13:37
#2048
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Цитата:
Сообщение от DeSpErAdO Посмотреть сообщение
В какойто мере вы и правы, но вот если рассматривать ту ситуацию про долг, я сам виноват что дал вам деньги, и винить в этом некого, я должен был предусмотреть разные ситуации которые могли сложиться, так же и в Заринске, вложили деньги но опять же делать этого никто вас не заставлял, вы сами вложили, и сами должны были думать. Есть золотое правило инвесторов "Не вкладывай то что боишься потерять". Проект востанавливается, и это видно. Сами посудите: за последнее время было много проделано, и все это стоило не 5$ а намного больше. Если бы Николай хотел закрыть проект и уехать с деньгами, он бы это уже давно сделал и не стал бы тратить силы, время и деньги на востановление. Но тем немение есть факты, которые очивидны, что проект хоть и медленно но востанавливается.
Что касается того что я предыдущим сообщением хотел всем донести:"Замолчите и не мешайте Админу обманывать новых инвесторов, я еще надеюсь, что получу свои вклады с их инвестиций" вы не правы. Я согласен что через время, когда проект востановится, все напишут положительные отзывы, но куда вы дените архив с вашими отрицательными записями, правильно, его будет не стереть, и прочитав его, у многих сложится свое впечатление о проекту, в большенстве случаев оно будет отрецательное и негативное.... Я всего лишь предлогаю что когда вы будите заходить на www.zarinsk.biz и сервер будет не доступен, тогда можно кричать что проект накрылся и т.д. и т.п. но в данный момент ведутся работы, и что будет дальше не знает никто...
Ну я и не спорю с золотым правилом инвесторов "Не вкладывай то что боишься потерять". И за руку нас в проект никто не тянул, но все-же никто не хочет терять своих денег и пока в проекте будут происходить какие то движения, все будут высказывать свои мнения (не зависимо положительные или отрицательные) и у всех будет теплиться надежда на возврат своих денег.
А вот на счет восстановления проекта я уже говорил, что было реально сделано, это восстановление входа в аккаунты и было это сделано уважаемым Скорпионом и его помощниками, а не Админом. А вот со стороны Админа я пока не вижу конкретных действий по восстановлению проекта, может я не прав, тогда назовите где и я готов принести свои извинения.
А вот если проект восстановится, то лично мое мнение, что отрицательные отзывы наоборот придадут проекту еще большей популярности, ведь тогда люди увидят и услышат, что у проекта, действительно были большие проблемы и многие не верили в него, но Админ все-же поднял его и теперь все работает без проблем.
Я уже говорил и повторюсь еще раз, давно можно было нанять специалиста и проект уже работал бы в полную силу, но ощущение, что кто-то не очень этого хочет...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 12.07.2007, 13:43
#2049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
подключен SSL, английская версия... это уже не в счет???
DeSpErAdO вне форума
Старый 12.07.2007, 13:53
#2050
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от DeSpErAdO Посмотреть сообщение
подключен SSL, английская версия... это уже не в счет???
Это не в счёт если уже давно нет реальных выплат.
toots1 вне форума
Старый 12.07.2007, 13:56
#2051
Интересующийся
 
Возраст: 44
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 68
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от DeSpErAdO Посмотреть сообщение
подключен SSL, английская версия... это уже не в счет???
Сорри за то что встрял в полемику между уважаемыми форумчанами, но тут уж позвольте...

Насчет SSL - Вы правы, правда он и раньше был. А вот про английскую версию... Позвольте не согласиться...
Может это грубо, но на лету такое сравнение - нет операционной в больнице, а ремонтируют холл.
ИМХО, сначала на минимуме функционала надо запустить нормальную работу, а уже потом заниматься его повышением...
__________________
Инвестирую в Bitcoin
Oblomovo вне форума
Старый 12.07.2007, 14:00
#2052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
Я вообще считаю что сейчас на первом месте стоит защита, а выплаты уже второстипенны, так как если не будет нормальной защиты, то опять могут вскрыть, только на этот раз уже на кошельках будут Nые колицества денег (так как будут аввто выплаты) и ничего хорошего из этого не получится.... И Админ все делает правильно.... Это мое мнение
DeSpErAdO вне форума
Старый 12.07.2007, 14:04
#2053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Уважаемый Finegann
Пожалуй я не соглашусь с Вами,так как любой мало-мальски думающий человек сможет оценить ситуацию в проэкте самостоятельно.
А тем что здесь происходит Вы наоборот ставите перед Николаем вопрос "А стоит ли что либо делать?"
valteru вне форума
Старый 12.07.2007, 14:06
#2054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Цитата:
Сообщение от DeSpErAdO Посмотреть сообщение
подключен SSL, английская версия... это уже не в счет???
Я, как, думаю, и большинство, простой пользователь ПК и мне выражение "подключен SSL" ни о чем не говорит, я в этом ничего не понимаю, может это действительно важная работа, но можно просто сказать простым, всем доступным русским языком без спец. терминов, что сделано то-то и то-то...
А вот по поводу английской версии, то я не вижу от того есть она или нет движений на моем счету в проекте... Если Вы опять имеете ввиду приток инвестиций от буржуев, то судя по отзывам на тех-же форумах, английская версия очень, мягко говоря, не доработана, а у меня добавилось еще одно впечатление об Админе, человек не навел порядок в одном, а уже разводит бардак в другом...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 12.07.2007, 14:10
#2055
Интересующийся
 
Возраст: 44
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 68
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от DeSpErAdO Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что сейчас на первом месте стоит защита, а выплаты уже второстипенны
Так SSL уже два дня как поднят, сегодня выплат 0, вчера - 156.
И Вы считаете правильным на текущий момент всем русскоязычным инвесторам проекта учить английский, дабы пользоваться английской версией?
Я лично так не считаю. Да работа идет, да восстанавливают аккаунты, но основное назначение проекта - ПЛАТИТЬ инвесторам.
И я не удивлюсь, если завтра на главной странице появятся часы, а админ проекта бодро отрапортует о "нововведении"...
__________________
Инвестирую в Bitcoin
Oblomovo вне форума
Старый 12.07.2007, 14:13
#2056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
И все же - работа востанавливается. Да не так быстро как хотелось бы, но защита не менее необходима.
valteru вне форума
Старый 12.07.2007, 14:18
#2057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Oblomovo Посмотреть сообщение
Так SSL уже два дня как поднят, сегодня выплат 0, вчера - 156.
И Вы считаете правильным на текущий момент всем русскоязычным инвесторам проекта учить английский, дабы пользоваться английской версией?
Я лично так не считаю. Да работа идет, да восстанавливают аккаунты, но основное назначение проекта - ПЛАТИТЬ инвесторам.
И я не удивлюсь, если завтра на главной странице появятся часы, а админ проекта бодро отрапортует о "нововведении"...
"Лучше синица в руке, чем перо в 5 точке"... Сейчас поставят нормальную защиту, пусть да же с задержкой, и начнут платить... Пусть да же после таких задержек уйдет половина инвесторов, но в итоге Админ сможет сказать "Теперь мы можем работать и никакой хацкер нам не страшен" И работа продолжится еще в более лицеприятном виде, я в этом уверен.
DeSpErAdO вне форума
Старый 12.07.2007, 14:20
#2058
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от valteru Посмотреть сообщение
И все же - работа востанавливается....
Вот кто нибудь из ярых защитников вообще подумал? За месяц можно было уже новый скрипт ХАЙПа написать, а уважаемая администрация говорит, что не может настроить купленный и 100% рабочий.
Цитата:
Сообщение от DeSpErAdO Посмотреть сообщение
"Лучше синица в руке, чем перо в 5 точке"... Сейчас поставят нормальную защиту, пусть да же с задержкой, и начнут платить... Пусть да же после таких задержек уйдет половина инвесторов, но в итоге Админ сможет сказать "Теперь мы можем работать и никакой хацкер нам не страшен" И работа продолжится еще в более лицеприятном виде, я в этом уверен.
Уважаемый! прекратите говорить о том о чём не знаете. Я не могу сказать что я сильный знаток, но SSL - это защищённое соединение, т.е. оно защищает вас, когда вы подключаетесь к сайту проекта и ваши передаваемые данные. SSL не защитит комп админа от хакера (в прошлый раз именно атака домашнего компа админа стала причиной краха всего и вся).


Кстати что стало с бедным хакером взломавшим наш проект в прошлый раз как то никто ничего не сказал, хотя, по словам Николая, был известен его реальный IP.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 12.07.2007 в 14:29.
steder вне форума
Старый 12.07.2007, 14:26
#2059
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Цитата:
Сообщение от valteru Посмотреть сообщение
Уважаемый Finegann
Пожалуй я не соглашусь с Вами,так как любой мало-мальски думающий человек сможет оценить ситуацию в проэкте самостоятельно.
А тем что здесь происходит Вы наоборот ставите перед Николаем вопрос "А стоит ли что либо делать?"
А вот тут, уважаемый valteru, позвольте высказаться мне. Если у Николая действительно возникнет вопрос "А стоит ли что либо делать?", просто он покажет вообще тогда свою несерьезность и несостоятельность. Извиняюсь за небольшое отступление, но мне вспомнилась ситуация с проектом СпортШурф, Админ резко обиделся на Администрацию форума, что его проект перенесли в "заморозку" и решил отомстить "кинув" своих вкладчиков, даже не получилось, как в детском стишке: "...ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок...", "игрушки" Админ СпортШурф оставил себе!!!
Цитата:
Сообщение от valteru Посмотреть сообщение
И все же - работа востанавливается. Да не так быстро как хотелось бы, но защита не менее необходима.
А вот здесь я с Вами почти полностью согласен: Идут работы по восстановлению проекта и защита. конечно, необходима.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 12.07.2007, 14:27
#2060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от valteru Посмотреть сообщение
Уважаемый Finegann
Пожалуй я не соглашусь с Вами,так как любой мало-мальски думающий человек сможет оценить ситуацию в проэкте самостоятельно.
А тем что здесь происходит Вы наоборот ставите перед Николаем вопрос "А стоит ли что либо делать?"
Уважаемый valteru, ну почему Вы как маленькие дети, идет рабочее обсуждение работы проекта. Кто-то высказывает негатив, кто-то позитив. Но все высказанное здесь ЦЕННО! Я к чему это говорю? Просто был пост Николая, где он сказал что с таким отношением к проекту у него пропадает желание с ним дальше работать. Да что он маленький ребенок? Еще пусть губки надует. Он прекрасно знал на что идет! И что это работа с деньгами, а не в машинки играть. Он и сам с нас получает огромную прибыль. И если он думает работать и дальше то пусть получает не только хвалебные оды! А то у меня такое ощущение что просто захвалили человека! Смотрите как раньше орали УРА! НИКОЛАЮ! РЕСПЕКТ! А за что, за свою работу? За которую он получает, поверьте побольше нашего! А на данный момент мы действительно видим работу только Скорпиона! ИМХО.
Finegann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44