MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2009, 16:59
#1801
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
...1) Имеются следы "Брянского", предположительно достаточные для его идентификации.
ну если достаточные, то идентифицируйте.

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
...
1) Необходимы некоторые средства, которые один вкладчик (по просьбе которого работаю) предоставить не в силах. В частности: нужны базы данных по некоторым городам РФ стоимость которых колеблется от 5400 рублей до 25000 рублей
а это то зачем? и какие, именно, базы данных? телефонные справочники с адресами? базы гибдд? ментовские базы? приставские? банковские?.... какие базы то? нафига они нужны да ещё за деньги такие?
телефонные справочники в инете вообще бесплатно без проблем...

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
...
1) Создать отдельную ветку на данном форуме, в которой проводить дальнейшее обсуждение поисков.
зачем отдельную? ничем она отличаться не будет от этой...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
...2) Не исключено, что сам "Брянский" в данный момент принимает активное участие в "поисках" под видом "вкладчика", с целью контроля поисков, в связи с чем обсуждение деталей в данной ветке нахожу излишним....
вот ему делать нечего, как контролировать поиски вымышленного чела. вот у вас фантазия то работает тоже
ну а то, что он тут почитывает ветку это точно, только чтоб поугарать. например, в данный момент не исключено...под видом "гостя".

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Возможно только дать гарантию (исходя из уже имеющейся информации и возможностей) около 99% идентификации "Брянского" и установления его наиболее вероятного местонахождения...
наиболее вероятное его местонахождение...это планета Земля.


P.S. данную беспонтовую суету уже проходили один в один вроде как с Профит-центром, если не ошибаюсь. даже отдельный форум из вкладчиков бывших создавали, чтоб только они могли там находиться. сайт отдельный создавали, посвящённый сбору инфы по "Любченко Денису"...

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2009 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 17:11
#1802
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Брянский. Прям начинаются поиски авторитета. У нас еще есть Тверской в соседней ветке. Впрочем он уже сидит )))
Bogart вне форума
Старый 12.05.2009, 17:16
#1803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Судя по первоначальным вашим высказываниям всё ясно.
Если не хотите найти, не создавайте бесполезной суеты.
Ну а если все такие профессионалы в розыске, и знают о чём говорят - что же, удачи
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 17:22
#1804
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Судя по первоначальным вашим высказываниям всё ясно.
Если не хотите найти, не создавайте бесполезной суеты.
Ну а если все такие профессионалы в розыске, и знают о чём говорят - что же, удачи
вот вы кто такой?
что за вкладчик вас нанял для поиска? с какой-то стати тогда он, наняв вас, вдруг понял что каких-то там 15-40 т.р. не хватает для полноценного поиска? что вас сюда направили для сбора дополнительных денег...
если вкладчик решился на поиск, то я думаю, у него серьёзная сумма там зависла, значит, и на данный момент он также при деньгах...иначе смысл дёргаться по поиску?? но тут блин, денежек вдруг не хватило для полной идентификации...мне это кажется странным.

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
3) Создать фонд "добровольного пожертвования" для покрытия расходов на поиски. Средства доверить выбранному вами (вкладчиками) человеку, пользующемуся всеобщим доверием, который будет контролировать расходы и отчитываться перед "жертвователями" при необходимости.
как вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Судя по первоначальным вашим высказываниям всё ясно.
вам ещё ничего не ясно, высказался только я один, что вы так быстро сдаётесь??
ещё подождите, щас куча народу ещё на радостях вас поддержит...только на этом всё и закончится)

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Ну а если все такие профессионалы в розыске, и знают о чём говорят - что же, удачи
я не профессионал совсем в розыске. Но уже успел уяснить главную аксиому в хайпах...искать профи-хайпера, когда он в стадии скама, бессмысленно(всё вымышленное...большие деньги это легко позволяют делать). А если всё-таки есть желание прощупать хайпера и есть технические возможности и средства, то это нужно делать ещё в самый период стабильной работы хайпа...только многим это нафиг не надо, что в принципе и логично.

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2009 в 17:38.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 17:27
#1805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый, ни о себе ни о вкладчике вам информацию предоставлять не считаю нужным в данный момент. Сбором денег я заниматься не собираюсь (читайте внимательнее). Первый пост размещён ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью узнать мнение пострадавших (ещё раз читайте внимательнее). Лично ваше мнение мне предельно ясно.
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 17:31
#1806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот вы кто такой?
что за вкладчик вас нанял для поиска? с какой-то стати тогда он, наняв вас, вдруг понял что каких-то там 15-40 т.р. не хватает для полноценного поиска? что вас сюда направили для сбора дополнительных денег...
если вкладчик решился на поиск, то я думаю, у него серьёзная сумма там зависла, значит, и на данный момент он также при деньгах...иначе смысл дёргаться по поиску?? но тут блин, денежек вдруг не хватило для полной идентификации...мне это кажется странным.



как вы себе это представляете?

Да я могу ответить, кто он... такой же кидала, причем абсолютно неграмотный. Посмотрите, к примеру, на знаки препинания в его постах...
Теперь пост для этого субъекта, предлагающего свою "помощь".
PS Вы из Украины, судя по ипу... Кроме этого, халявщик. Одним словом, Вам, дорогой мой, нужно бы совесть поиметь ,чтобы разводить на деньги и так кинутых людей.

Последний раз редактировалось TerRex; 12.05.2009 в 17:39.
TerRex вне форума
Старый 12.05.2009, 17:35
#1807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

TerRex, выбирайте-ка выражения. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
Реакция ясна, занимайтесь тут сами чем хотите. Я пришёл сюда не для пререканий, для того чтобы блеснуть своей прозорливостью поищите другую компанию, я всё равно не оценю. На пустую болтовню времени не имею. Посему до свидания, удачи всем вам во всех начинаниях.
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 17:41
#1808
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Брянский. Прям начинаются поиски авторитета. У нас еще есть Тверской в соседней ветке. Впрочем он уже сидит )))
так этот, в соседней ветке, сам "сдался"...видать, в монастыре не получилось от грехов очиститься, вот в кпз решили посидеть.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 17:46
#1809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
TerRex, выбирайте-ка выражения. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
Реакция ясна, занимайтесь тут сами чем хотите. Я пришёл сюда не для пререканий, для того чтобы блеснуть своей прозорливостью поищите другую компанию, я всё равно не оценю. На пустую болтовню времени не имею. Посему до свидания, удачи всем вам во всех начинаниях.
Удачи в дальнейшем разводе... Но, пока я жив, и могу общаться, я не позволю и дальше кидать ребят. Лучше я рискну, и предупрежу их заранее.
TerRex вне форума
Старый 12.05.2009, 17:48
#1810
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Реакция ясна, занимайтесь тут сами чем хотите. Я пришёл сюда не для пререканий, для того чтобы блеснуть своей прозорливостью поищите другую компанию, я всё равно не оценю. На пустую болтовню времени не имею. Посему до свидания, удачи всем вам во всех начинаниях.

что и требовалось доказать... несерьёзность абсолютная, абсолютное не владение ситуацией...раз так быстро убежал, испугавшись естественной критики всего-то парочки пользователей.
Эй, вернись, тут ещё десятки пользователей тебя будут рады послушать и одобрямс крикнуть!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 18:53
#1811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все ребята я так думаю, что все бабосы накрылись медным тазом. Пора смирится и успокоится. Единственное что можно реально сделать, послать проклятия в его сторону, может загнется "Серега Питерский". Конечно хотелось бы что бы это было показательно, дабы другим не по нутру было. Все!
bob2211 вне форума
Старый 12.05.2009, 19:07
#1812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
TerRex, выбирайте-ка выражения. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
Реакция ясна, занимайтесь тут сами чем хотите. Я пришёл сюда не для пререканий, для того чтобы блеснуть своей прозорливостью поищите другую компанию, я всё равно не оценю. На пустую болтовню времени не имею. Посему до свидания, удачи всем вам во всех начинаниях.
а чего вы обижаетесь? станьте по эту сторону... вы пришли сюда от имени "не скажу", и о вашей проф. пригодности знают "непонятно кто", да еще и деньги нужны... вот сначала людям дайте все свои данные: скан паспорта, место жительства, сертификаты, что профессионал (или чего-там есть), телефоны. скажите конкретно какие базы вас интересуют (вдруг они у кого и так есть, за бесплатно). приведите расценки, а не от и до.. назначте время и место встречи...
глядишь - и по другому заговорят с вами..
Dirmate вне форума
Старый 12.05.2009, 19:36
#1813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вкладчики, вы читать умеете вообще? Читайте внимательнее, а потом уже делайте какие-то выводы, а то детский сад, ей-Богу.
Отвечу по пунктам:
1) Меня никто не нанимал, работал ПО ПРОСЬБЕ знакомого человека. В настоящее время дальнейший розыск требует некоторых затрат, поэтому работу продолжать не вижу смысла.
2) НА ДАННОМ этапе не вижу смысла предоставлять кому-либо какую-либо информацию о себе, так как речь ни о какой работе сейчас не идёт.
3) СБОРОМ денег не занимаюсь.

Для тех, кто в танке:
Мне это не нужно, это вы тут кричите: "найти, поймать" и т. д., у меня хватает других забот. Поэтому предлагаю ВАМ план дальнейших действий. Только таким образом вы и сможете перейти от пустой болтовни к реальным мероприятиям по розыску. Кого там вы будете нанимать за эти деньги, это забота вашего "смотрителя фонда", на нём и повиснет ответственность за собранные деньги. Со своей стороны говорю - найти реально, насчёт возврата 50/50.
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 19:54
#1814
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
...Со своей стороны говорю - найти реально, насчёт возврата 50/50.
какие методы, источники, каналы используете для поиска вымышленного виртуального человека?
серьёзно, без шуток, просто интересно.

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2009 в 20:13.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 20:16
#1815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Снова по пунктам:
1) Такого рода деятельность для меня работа, потому не "помогаю", а "работаю". Помогает скорее он мне, предоставляя некоторые сведения.
2) Бывали случаи что находил бесплатно, и за несколько часов (именно по просьбе знакомых), всё зависит от степени подготовленности "клиента". В данном случае подготовка оказалась неплохой, но всё же не идеальной.
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 20:21
#1816
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
...Бывали случаи что находил бесплатно, и за несколько часов...
за несколько часов вы кого это находили и где?? вы про сетевых мошенников говорите, в частности, хайперов? или про оффлайн-виртуозов и должников?
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 20:26
#1817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Да я и не шутил вроде пока на этом форуме.
Методы такие же, как и у всех: сбор имеющейся информации, систематизация, анализ, на основе анализа поиск новой информации. И далее по кругу. Почитайте об ОРД, там всё хорошо расписано. Любой виртуальный человек оставляет следы в реальном пространстве. Об IP говорить не буду, возможны прокси и ВПН, но следов и других масса. Вы хотя бы в гугле вбейте то, что о нём знаете. А потом почитайте всё что найдёте (только внимательно читайте). Уже найдётся масса интересного. И про Одессу, и про Инмарсат (это только на одном форуме). Потом вбейте то что нового нашли. Про номера кошельков и трубку его МТС я уже и говорить не буду. Есть к тому же БД всякие интересные. Кто ищет (а не болтает) - тот всегда найдёт. А то трындят все целыми днями на форуме, а элементарно - в гугле вбить и почитать и то лень. Кого можно найти одной болтовнёй?

З.Ы. говорю про сетевых. Буквально на этом форуме последний случай не далее как 10-14 днейтому назад. Я ж говорю - хотя бы поиск поюзайте, а потом делайте выводы.
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 20:49
#1818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А можете кто-нить выложить тут всю инфу об этом "Сереге"?
Ну что б это....страна знала своих героев! а то пропадет безымянным и неизвестным. (хотя уже пропал наверно...)

Последний раз редактировалось ural8; 12.05.2009 в 21:01.
ural8 вне форума
Старый 12.05.2009, 21:01
#1819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Здесь инфу выкладывать не вариант. В итоге он постарается "подчистить" все концы, и уйдёт ещё глубже на дно. Не для того эта инфа собиралась по крупицам чтобы её вот так "выкладывать", и больше никогда "Серёгу" вашего не увидеть. Или вам всем возврат не нужен?
Возвращаясь к вопросу о базах данных. Спрашиваете, какие базы нужны? Говорите, может у кого-то бесплатно есть? У кого-нибудь есть база с работниками Инмарсат в Одессе с 2000 по 2006 год? Сильно сомневаюсь... Может кто-то знает хотя бы где её купить? Тоже сильно сомневаюсь. А может у кого-то есть база биллинга МТС за 24 марта 2009 года? Хотя бы в одной отдельно взятой Н-ской области (не Брянск)? Сомневаюсь ещё больше...
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 21:11
#1820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну если не всю, то хотябы: Имя, Фамилия, отчество! Что бы определить предмет поиска...

Последний раз редактировалось ural8; 12.05.2009 в 21:14.
ural8 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход