MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.04.2009, 09:36
#3541
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, с 20го, уже 8 дней.. и 6 рабочих - перебор.... за это время можно было на эти деньги еще процентов 10 наколбасить... мда... (((((

ФОНД РАЗОЧАРОВАЛ.
acidfox вне форума
Старый 28.04.2009, 10:49
#3542
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Да, с 20го, уже 8 дней.. и 6 рабочих - перебор.... за это время можно было на эти деньги еще процентов 10 наколбасить... мда... (((((

ФОНД РАЗОЧАРОВАЛ.
Разочаровать вас может подруга жизни, а не HYIP куда вы ввели миллион (не баксов конечно) с целью быстренько получить миллиард...))...вы могли просчитать это с самого начала, их поведение с суммами порядка вашей вполне предсказуемо - могут и задержать - это хайперы и в конце концов везде кризис..) так что наберитесь терпения и ждите, ведите диалог а раздражаться и раскачивать лодку не конструктивно и бесполезно...удачи.


Цитата:
Кто-нить с прошлого понедельника на ЯД выводил?
я заказал на вывод чуть больше сотни через ЯД, по сроку должны быть сегодня-завтра..но зная про проблемы с ЯДом не удивлюсь если деньги придут на пару дней позже.
AlexCh вне форума
Старый 28.04.2009, 10:53
#3543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Да, с 20го, уже 8 дней.. и 6 рабочих - перебор.... за это время можно было на эти деньги еще процентов 10 наколбасить... мда... (((((

ФОНД РАЗОЧАРОВАЛ.
Возможно у них проблемы с Ядом и с ВМ, по крайней мере ЯД целенаправленно банит их кошельки, соответственно с деньгами. (Прикиньте, сколько там бабла зависло !) На каком-то форуме читал посты представителя Яда, где он бахвальствовал по поводу того, что IIG уже почти дожали, им удаётся создать кошель минут на 20, затем их отслеживают и банят. Ядовская служба экономической безопасности теперь целенаправленно этим занимается...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 28.04.2009 в 10:56.
Peretrubator вне форума
Старый 28.04.2009, 11:15
#3544
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 86Нягань86
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 121
Благодарностей: 39
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я заказал 22.04.09 по ЯД, до сих пор непришли
vanes вне форума
Старый 28.04.2009, 11:22
#3545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
На каком-то форуме читал посты представителя Яда, где он бахвальствовал по поводу того, что IIG уже почти дожали, им удаётся создать кошель минут на 20, затем их отслеживают и банят. Ядовская служба экономической безопасности теперь целенаправленно этим занимается...
И делая тем самым услугу хайпу
Velka вне форума
Старый 28.04.2009, 11:30
#3546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
Я заказал 22.04.09 по ЯД, до сих пор непришли
Сегодня четвертые рабочие сутки. Так что ждём до завтра.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
И делая тем самым услугу хайпу
Какую они им услугу делают ? То, что кошель с деньгами забанили ? Эт они себе услугу оказывают, бабло то у Яда остаётся !

Последний раз редактировалось Peretrubator; 28.04.2009 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 28.04.2009, 12:00
#3547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Эт они себе услугу оказывают, бабло то у Яда остаётся !
Я имел ввиду что хайп не пострадает... Все равно в прибыли останется. А вот вкладчики пострадают по полной.

добавлено через 2 минуты
Ввиду проблем с яндексом и ВМ и огромным количеством хайпов возникает резонный вопрос. Почему нельзя создать единую платежную систему для оборотов средств желающих работать с хайпами???

Последний раз редактировалось Velka; 28.04.2009 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Старый 28.04.2009, 12:13
#3548
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
а каком-то форуме читал посты представителя Яда, где он бахвальствовал по поводу того, что IIG уже почти дожали, им удаётся создать кошель минут на 20, затем их отслеживают и банят. Ядовская служба экономической безопасности теперь целенаправленно этим занимается...
НЕ надо нести отсебятину ... Ссылку на эту тему я сам лично тут давал... Представитель ЯДа сказал, что они против этого проекта, но кошели они не банили, что за сказки? Просто они в свой кошель заходят минут на 20 раз в 3-5 суток, и все... Даже когда на том форуме задали вопрос, почему бы не заблокировать кошель, представитель ясно дала понять что этого они делать не будут... Просто держат под контролем, т.к в случае скама проекта (господи упаси) к ним 100% придут с органов, у людей там деньги не маленькие...

Так, что все норм, никто кошели не банит... Проект отлично продолжает работать.. и приносить прибыль, нам и себе
Oleg. вне форума
Старый 28.04.2009, 12:13
#3549
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что хайп не пострадает... Все равно в прибыли останется. А вот вкладчики пострадают по полной.

добавлено через 2 минуты
Ввиду проблем с яндексом и ВМ и огромным количеством хайпов возникает резонный вопрос. Почему нельзя создать единую платежную систему для оборотов средств желающих работать с хайпами???
Я предлагал им использовать банковские карточки ВИЗА или МАСТЕРКАРД, как это делают интернет-магазины по всему миру, тем более банковскую карточку завести совсем не проблема. И не надо ничего нового создавать, всё уже есть. Но финансовая поддержка мне ответила, что между авторизацией суммы и реальным поступлением средств требуется время ( в России до 3 суток), по этому они не занимаются банковскими карточками... Странный ответ. Ведь надёжность превыше всего, а время всё равно требуется, даже используя кошельки... Ввод-в течении суток, вывод до 5 суток...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg. Посмотреть сообщение
НЕ надо нести отсебятину ... Ссылку на эту тему я сам лично тут давал... Представитель ЯДа сказал, что они против этого проекта, но кошели они не банили, что за сказки? Просто они в свой кошель заходят минут на 20 раз в 3-5 суток, и все... Даже когда на том форуме задали вопрос, почему бы не заблокировать кошель, представитель ясно дала понять что этого они делать не будут... Просто держат под контролем, т.к в случае скама проекта (господи упаси) к ним 100% придут с органов, у людей там деньги не маленькие...

Так, что все норм, никто кошели не банит... Проект отлично продолжает работать.. и приносить прибыль, нам и себе
Ну дай бог, может я не правильно понял... Только сомневаюсь, что они не банят их кошельки.
1. Мой забанили, с формулировкой, что "осуществлялись платежи на IIG", я ездил идентифицироваться... Но я-то это смог сделать, а они ?
2. Запрещено пользоваться Ядом не резидентам РФ.(Соглашение Яда) Вы думаете в Яде не знают , кто они ?
3. Запрещено заниматься коммерческой деятельностью. (Соглашение Яда) А как с эти быть ?
Так что, я уверен, что кошельки их банят.
Но я надеюсь, что найдется какой-то выход и всё будет хорошо.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 28.04.2009 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 28.04.2009, 12:27
#3550
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Заказал тоже на вывод у 440 на WM в прошлую пятницу для пробы.
Буду ждать. Боюсь что у них с WM снова проблемы начались...
Кто делал вклад на этих днях по WM? Доходит быстро? Какой BL у кошелька?

З.Ы. Кстати, а для выплаты не требуется авторизация отправителя? А то у меня раз было, что чел не мог прислать мне деньги, пока я его не авторизую...

Последний раз редактировалось User_21; 28.04.2009 в 12:34.
User_21 вне форума
Старый 28.04.2009, 14:08
#3551
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
З.Ы. Кстати, а для выплаты не требуется авторизация отправителя? А то у меня раз было, что чел не мог прислать мне деньги, пока я его не авторизую...
меня этот вопрос тоже беспокоит. Ведь если у них кошельки блокируют то может всё быть.
olivka2008 вне форума
Старый 28.04.2009, 14:24
#3552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

выплаты от них приходили все время с разных вмидов..на данный момент все их вмиды, с которых были выплаты/пополнения заблокированы..

жду выплату на вм с 26 числа
Infinity-X вне форума
Старый 28.04.2009, 14:27
#3553
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
снятие

делал снятие 25,04,2009 скрин прилагается.... ждемс.................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: снятие 51$.jpg
Просмотров: 45
Размер:	24.8 Кб
ID:	4385  
veniamin вне форума
Старый 28.04.2009, 14:42
#3554
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

лучше бы выложил скрин выплаты)
balgar5 вне форума
Старый 28.04.2009, 14:42
#3555
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
выплаты от них приходили все время с разных вмидов..на данный момент все их вмиды, с которых были выплаты/пополнения заблокированы..

жду выплату на вм с 26 числа
Аналогично жду, долько уже дольше чем Вы
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 28.04.2009, 14:51
#3556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от olivka2008 Посмотреть сообщение
меня этот вопрос тоже беспокоит. Ведь если у них кошельки блокируют то может всё быть.
Да скорее нет, я помню, когда отправлял деньги на кошель, то система спросила, что получатель платежа у меня не авторизирован, что его нет с списке корреспондентов, в итоге я его авторизировал и деньги ушли. На том конце их получили.

Так что, им , при выплате, прийдется вручную каждого получателя (инвестора) авторизировать.
Peretrubator вне форума
Старый 28.04.2009, 15:02
#3557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю что проблемы на проекте связаны с неудовлетворительной работой платежных систем, в частности YAD и WM. Повторяется ситуация февраля когда так же из-за блокировки ввода/вывода YAD многие ощутили беспокойство. Подобная ситуация уже была, была она и в прошлом году - проект выстоял, самое скверное для любого финпроекта, основанного на заемных деньгах - это паника вкладчиков...Все знают - чем это кончается, думаю это не в наших интересах, не стоит подталкивать проект к этому провоцируя массовый отток средств и разрушать своими руками свой же источник дохода. Желающие это сделать и без нас имеются, зачем помогать им, подумайте? Предлагаю не дергаться с выводом всего и сразу, с резкими критическими заявлениями которые не несут конструктива а только лишний раз заводят. Кто-то из присутствующих вкладчиков последним получал ответ от поддержки IIG по поводу происходящего?
AlexCh вне форума
Старый 28.04.2009, 16:20
#3558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Думаю что проблемы на проекте связаны с неудовлетворительной работой платежных систем, в частности YAD и WM.
Со стороны YAD и WM наблюдается скорей не плохая работа, а целенаправленный прессинг. Например, у WM есть свой проект - https://www.indx.ru/rus/, который они пытаются продвигать и душат конкурентов или тех, кого они таковыми считают. IIG об этом писало в новостях. Поэтому для IIG есть серьезный повод задуматься о подключении сервиса приема/отправки платежей через Visa или MasterCard, как кто-то уже предлагал.
sergeyf вне форума
Старый 28.04.2009, 16:27
#3559
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Короче... они инфы не дают, новость не пишут, выплаты задерживаются больше 6 раб.дней.. что будем делать господа?

Где модераторы, где админы форума?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Кто-то из присутствующих вкладчиков последним получал ответ от поддержки IIG по поводу происходящего?
Нее, тишина полная... писал уже несколько дней с разных ящиков, чтеко и по делу, указывая все реквизиты и пр...

Скам....

Последний раз редактировалось acidfox; 28.04.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
acidfox вне форума
Старый 28.04.2009, 16:29
#3560
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Короче... они инфы не дают, новость не пишут, выплаты задерживаются больше 6 раб.дней.. что будем делать господа?

Где модераторы, где админы форума?
Ну, пока ждать и не нагонять волну...САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ !!! А ответы от них, сами понимаете, приходят в течении недели...
Если есть , кто получил выплаты, сообщите об этом ! Кто получил хоть какую-то инфу от суппорта , сообщите об этом !
Народ уже начинает волноваться.
УВЕРЕН, ЭТО ПРОБЛЕМА СВЯЗАНА С Ядом и ВМ !

Последний раз редактировалось Peretrubator; 28.04.2009 в 16:34.
Peretrubator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход