MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 19.03.2013, 19:33
#141
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от delliss Посмотреть сообщение
блокировка была прошлым летом , внушительная сумма от 500к
партнер переводил через киви потому как еле собрал нужную сумму а коммисия 0%
боролся с саппортом киви 2 дня , а закончилось тем что личная встреча с представителем платежной системы .
откат наверно попросил представитель
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
s00n (11.06.2013)
Старый 22.03.2013, 01:49
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Анна Богданова Посмотреть сообщение
Заблочили 2 кошеля. Одним пользовался, всё проходило. Потом с компа зарегил ещё два - на телефоны жены и сына. И как только на них попали деньги- тут же блок! Симки покупались несколько лет назад, а сыну вообще дед подарил. Пришлось жену и тестя тащить в центральный оффис, а он в другом городе, писать заяву на выдачу копии договора, а это несколько дней, потом всю компанию тащить повторно для личного получения копий. Кароче - твари и козлы.
Анна Богданова - жене и сыну

А уже разрешили женщине жениться на другой женщине?



Сам киви пользуюсь не первый год. Ни разу блоков небыло. Правда макс суммы были до 30 тыс руб.
Кошмаровский вне форума
Старый 26.03.2013, 20:09
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Сегодня вечером пополнил счет на 7500, часть денег нужно на оплату кредита. При попытке оплатить кредит сначала списались деньги, потом раз - вернулись обратно и аккаунт "Заблокирован на 24 часа".
Раньше такого не было, хотя и на 15 тысяч пополнял, и пользуюсь кошельком несколько лет. На обращения в СП пишут: напишите в службу безопасности, а там молчат уже час в ответ на все запросы. Никакого зла не хватает на тварей.
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 20:13
#144
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Heimdall, возможно при оплате банку с Киви произошёл какой-то сбой, или может ошиблись в реквизитах и платёж не прошёл, вернулся обратно на баланс, а блокировка автоматически сработала при этом для безопасности. наверно так.
через сутки же разблокируется.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.03.2013, 20:19
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Дело в том, что банк штрафует за просрочку оплаты кредита, а тут может получиться что разблокируют хрен знает когда, в результате влечу на штраф. Их служба поддержки футболит в СБ с одним и тем же ответом, а там динамят.
К тому же, я не нарушил ни одного пункта их *****ьных правил. В интернете уже начитался про их фокусы как они бабки воруют у пользователей, да еще и карты банковские умудряются блочить. Твари, хвалил их одно время, видимо зря, веб-мани в этом плане надежней будет.
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 20:37
#146
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Heimdall Посмотреть сообщение
Дело в том, что банк штрафует за просрочку оплаты кредита, а тут может получиться что разблокируют хрен знает когда, в результате влечу на штраф.
ну а Киви то тут причём? в банке же нет условия, платить обязательно только через Киви.
сходите в этот раз лично в банк и оплатите, чтоб на штраф не нарваться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Heimdall Посмотреть сообщение
В интернете уже начитался про их фокусы как они бабки воруют у пользователей, да еще и карты банковские умудряются блочить.
я вот не слышал, чтоб ещё и деньги воровали?? это где вы такое читали с реальными подтверждениями?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.03.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.03.2013, 20:38
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Аккаунт с моими личными средствами заблокирован без каких-либо объяснений и уведомлений меня (даже на почту не пришло письмо что заблокирован). Никаких правил мной нарушено не было, да и правил и их оферту я нигде найти не смог на сайте. Мне, как клиенту компании, отказано в контакте со специалистами - где видан такой сервис в платежной системе? Это нормально по-вашему? Чтоб они загнулись с их системой
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 21:35
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

что? и емайл не дают скинуть с вопросом?
evkaz вне форума
Старый 26.03.2013, 21:38
#149
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

evkaz, с каким вопросом?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.03.2013, 21:45
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

E-mail дали, написал несколько запросов им - но там молчок уже 3 часа. В поддержку звонил - там какой-то юнга мямлит в трубку что ни чем не может помочь и контакты службы безопасности не даст - пишите на почту. Я вот не могу понять, какого хрена я должен ждать до двух суток ответа? Я свои деньги положил к себе в кошелек, и теперь их оттуда не могу "достать", и еще должен теперь добиваться на это разрешения. Это не система а хз что такое.
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 21:47
#151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Heimdall, а ранее у вас верификацию ещё не было случая, не запрашивали?
ну там выслать копию договора с сотовой компанией и скан паспорта?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.03.2013, 21:56
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

bond777
Не припомню такого, но были операции и крупнее - и без проблем. Сегодня вспомнил, сначала при оплате появилась надпись "техническая ошибка" при оплате счета, потом заблочили. Сейчас в инете читаю темы про киви и ужасаюсь,как людей кидали на крупные сумму и бабки воровали со счетов.
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 22:00
#153
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Heimdall Посмотреть сообщение
Сейчас в инете читаю темы про киви и ужасаюсь,как людей кидали на крупные сумму и бабки воровали со счетов.
да причём тут сама эпс Киви?
этим людям просто нужно лучше следить за безопасностью своего компа и своих данных.
эпс не воруют деньги. им это нафиг не надо.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.03.2013, 22:04
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

не нервничайте так, поверьте бывает и хуже. в других платежках и по 50 к зелени подвисало. и ничего, люди терпели, ждали и продолжают пользоваться. А у киви это редкость. И оферта у них на сайте имеется. и я думаю что 90% ее даже не читали до конца включая меня самого. Главное беречь здоровье и не нервничать. А то что плотите в последний день - киви вам невиновато. Такое упущение допускают многие, а потом сетуют - то зарплату вовремя не дали, то аванс не дали, то киви взбрыкнуло. А кредит повис и проценты капают. Ну да боле будет мне трындеть, желаю скорейшего разблокирования кошелька и удачной оплаты.

добавлено через 4 минуты
Мне вот непонятно кое что, киви выпустило само по себе виртуальную карту прикрепленную к кошельку. Даже прислало мне ее реквизиты по смс. Но в реквезитах указан только номер карты. и написанно остальная информация на сайте. пошел на сайт - действительно у меня оказалась виртуалка киви. написан ее номер и код безопасности трехзначный. Я вот никогда не пользовался виртуальными картами, и незнаю - нужны ли там пин-коды, и если нужны почему мне кивя его не предоставила.

Последний раз редактировалось Кошмаровский; 26.03.2013 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Кошмаровский вне форума
Старый 26.03.2013, 22:19
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да причём тут сама эпс Киви?
этим людям просто нужно лучше следить за безопасностью своего компа и своих данных.
эпс не воруют деньги. им это нафиг не надо.
Может быть, но объясните пожалуйста, почему заблочили кошелек ни с того ни с сего, если им это не надо? И я сейчас читаю отзывы о таких же блокировках - и люди не смогли вернуть свои деньги, причем у многих суммы больше 100к были. Это не нужно эпс? Тогда почему они бабки себе оставили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кошмаровский Посмотреть сообщение
не нервничайте так, поверьте бывает и хуже. в других платежках и по 50 к зелени подвисало. и ничего, люди терпели, ждали и продолжают пользоваться. А у киви это редкость. И оферта у них на сайте имеется. и я думаю что 90% ее даже не читали до конца включая меня самого. Главное беречь здоровье и не нервничать. А то что плотите в последний день - киви вам невиновато. Такое упущение допускают многие, а потом сетуют - то зарплату вовремя не дали, то аванс не дали, то киви взбрыкнуло. А кредит повис и проценты капают. Ну да боле будет мне трындеть, желаю скорейшего разблокирования кошелька и удачной оплаты.

добавлено через 4 минуты
Мне вот непонятно кое что, киви выпустило само по себе виртуальную карту прикрепленную к кошельку. Даже прислало мне ее реквизиты по смс. Но в реквезитах указан только номер карты. и написанно остальная информация на сайте. пошел на сайт - действительно у меня оказалась виртуалка киви. написан ее номер и код безопасности трехзначный. Я вот никогда не пользовался виртуальными картами, и незнаю - нужны ли там пин-коды, и если нужны почему мне кивя его не предоставила.
Там нужен CVC - код, и он вроде бы на смс по запросу высылается.

Последний раз редактировалось Heimdall; 26.03.2013 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 22:29
#156
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Кошмаровский Посмотреть сообщение
Я вот никогда не пользовался виртуальными картами, и незнаю - нужны ли там пин-коды, и если нужны почему мне кивя его не предоставила.
пин-коды нужны для пользования в оффлайне.
а виртуалка в интернете только, там как раз нужен только CVC - код

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Heimdall Посмотреть сообщение
Может быть, но объясните пожалуйста, почему заблочили кошелек ни с того ни с сего, если им это не надо?
блин, я ж вам ранее пояснил. вам же заблокировали только на 24 часа! явно это автоматическая защитная блокировка от ошибочных или подозрительных действий. что тут непонятно?

Цитата:
Сообщение от Heimdall Посмотреть сообщение
И я сейчас читаю отзывы о таких же блокировках - и люди не смогли вернуть свои деньги, причем у многих суммы больше 100к были. Это не нужно эпс? Тогда почему они бабки себе оставили.
где вы такие страсти мордасти вычитываете??? я вот от вас впервые слышу о таких ужасах. у многих...100к и больше были...каких многих?? где они?? они подтверждают свои слова доказательствами? или просто потрепаться?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.03.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.03.2013, 22:33
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Нашел договор с Билайном за 2007 год, на самокопирующейся бумаге - почти нихрена не видно, скан будет плохой. И еще симку один раз восстанавливал - точно помню, интересно в этом случае старый договор действительным считается? Ответа из СБ так и не получал пока.
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 22:36
#158
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Heimdall, ну если скан будет виден, то пойдёт наверно. с другой стороны не проблема получить копию договора, сходив в ближайший офис оператора
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.03.2013, 22:42
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Насчет Блокировки на 24 часа - такая формулировка у многих была, но по итогу это оказывается не 24 часа, а хз сколько часов. К тому же, никаких там левых действий не было с моей стороны - я просто оплачивал счет и все. И они взяли и блокнули! ДА за такое при Сталине расстреливали на месте!!!
Heimdall вне форума
Старый 26.03.2013, 22:58
#160
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Heimdall Посмотреть сообщение
Насчет Блокировки на 24 часа - такая формулировка у многих была, но по итогу это оказывается не 24 часа, а хз сколько часов. К тому же, никаких там левых действий не было с моей стороны - я просто оплачивал счет и все. И они взяли и блокнули! ДА за такое при Сталине расстреливали на месте!!!
у вас явно автоблокировка сработала. сперва, подождите. возможно и правда через сутки она и снимется
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
qiwi, qiwi блокировка, qiwi лимиты, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность. LookUse Доверительное управление 63 13.02.2017 22:48
Обмен киви$ на киви руб палтус Qiwi 23 12.01.2015 20:10
Банки блокируют карты из-за утечки данных РЖД sum iskorka Новости в банковской сфере и страховании 4 24.05.2014 21:19
За что блокируют счета LiqPay morg LiqPay (ЛикПей) 96 15.11.2013 21:33
Почему блокируют солидных пользователей? AlfaMan Самое разное 13 06.02.2012 19:33