MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 20.03.2009, 23:02
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Читал, но пока не понял, вы там просто утверждали, что все это работает по квантовой теории... а как пользуетесь не писали...
gregg вне форума
Старый 20.03.2009, 23:05
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Почитайте мои предыдущие посты на ветке еврика,сравните по времени и все станет ясно.Сей час подъему конец,идет заход на 2 вершину.
Вы не поняли.Все что вы сейчас пишите для нас темный лес.Покажите на графике,расчертите его,покажите вторую вершину.Разложите все по полочкам,доступным языком так сказать.Скажите какие перспективы и цели у пары в будущем.По крайней мере в краткосрочном периоде.Спасибо.
TELEPORT вне форума
Старый 20.03.2009, 23:06
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Знаю точки входа.точки выхода.Доказательства,то же почитайте в постах.Сам Алекс72 кричал,что я могу раскачать рынок,так что дела не шуточные.
Roman36863 вне форума
Старый 20.03.2009, 23:08
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Знаю точки входа.точки выхода.Доказательства,то же почитайте в постах.Сам Алекс72 кричал,что я могу раскачать рынок,так что дела не шуточные.
Roman36863, куда вы нас посылаете, там ни чего не понятно... или вы специально следы запутываете или просто прикалываетесь?
Я вам там пытался задавать вопросы, но вы и там ни чегоне отвечали... может хватит наводить тень на плетень? Давайте разговаривать конкретнее...
gregg вне форума
Старый 20.03.2009, 23:14
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Еще раз говорю с ценовыми параметрами у меня туго,цену могу сказать примерную,а вот время и направление точными
Roman36863 вне форума
Старый 20.03.2009, 23:16
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Еще раз говорю с ценовыми параметрами у меня туго,цену могу сказать примерную,а вот время и направление точными
Так опишите, как это делается.... может мы вместе чего и доработаем? Как вы определяете время и направление, и цену есссс-но...
gregg вне форума
Сказали спасибо:
Templar (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 23:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Уважаемые! Давайте отдыхать.В понедельник продолжим.
Roman36863 вне форума
Старый 20.03.2009, 23:22
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

ВПОНЕДЕЛЬНИК? уговорили... До понедельника... Приятного отдыха! Соберитесь с мыслями... (шутка) )))) Хороших выходных!
gregg вне форума
Старый 21.03.2009, 12:03
#29
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
По формулам квантовой механики угол наклона и ширина канала, по которому движется цена, может быть рассчитан в любой момент.
Квантовая механика подчиняется стандартным законам геометрии??? Какие углы? Вы вкладываете в название квантовая истинный смысл или просто красивое слово.

Ну и присоединяюсь к вышеотписавшимся, пока что никакой конкретики, только извините, хвастовство. Надеюсь я ошибаюсь.
Aisller вне форума
Старый 21.03.2009, 12:12
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

А зачем собственно ждать понедельника?В понедельник новое движение,новые эмоции.Опять будем ругаться? Нет уж,хватит.

Кто сейчас отдыхает,пусть отдыхает.Я вот смотрю на форум все равно процентов 20 участников заглядывают.

Roman36863 , вы можете взять часть графика(ну допустим до последнего скачка цен) и на его примере нам сказать,что мол курс пошел туда,потому что на графике появилось вот это .... и дальше.........как это называется,как работает и т.д. и т.п.
TELEPORT вне форума
Старый 21.03.2009, 12:30
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Квантовая механика подчиняется стандартным законам геометрии???
Aisller, квантовая механика основывается на геометриях Римана или Лобачевского (от части Вейля)....ну ни как ни на Евклидовой...хм...интересно...или это ПРОРЫВ в науке....ни то, что на рынке...скорее всего, действительно человеку понравилось "красивое" название...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 12:37
#32
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Aisller, квантовая механика основывается на геометриях Римана или Лобачевского (от части Вейля)....ну ни как ни на Евклидовой...хм...интересно...или это ПРОРЫВ в науке....ни то, что на рынке...скорее всего, действительно человеку понравилось "красивое" название...
alex72, это в принципе я и имел ввиду. Как можно построить коридор используя геометрию Римана? Там нет параллельных линий как таковых, начнем с того.

Вообщем ждем ТС, надеюсь он объяснит.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 12:42
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Как можно построить коридор используя геометрию Римана? Там нет параллельных линий как таковых, начнем с того.
Да и с углами у них большой напряг...
alex72 вне форума
Старый 21.03.2009, 13:04
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Вообщем ждем ТС, надеюсь он объяснит.

Прошу прощения за флуд,но ТС я.))))) А я в квантовой теории дуб-дубом,хотя и в остальных пока тоже.))))))Но это пока.

Ждем Roman36863.
TELEPORT вне форума
Старый 21.03.2009, 16:31
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

В расчетах берут участие временные зоны Фибо.В данном случае согласно квантовой теории разбиваем на 3 зоны.Зона альфа(0,1,2,3,8) зона вета(8,13) и гамма зона (13,21).Зоны при каждом другом цикле могут смещаться.Основной под зоной,задающей основное движение являются точки (0,1,2) т.е разворотная фигура.На этом начальном этапе просматривается временной ряд,где можно с точностью до минуты 1/2 движения зоны альфа.Дальше в работу включаются коэффициент Фибо.Краткие свойства зон.Альфа-поддается логическому описанию,видна временная,или фазовая структура,действует волновая теория и фибо.Вета-логики мало,но с трудом можно понять т.к все растянуто во времени т.е работает коэффициент фибо,изменяются углы,действует волновая теория.Гамма-логики 0 угол резко изменяется (ГЕПы)продолжает действовать волновая теория.Это так же действует на нисходящий тренд.Это я описал в двух словах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример 6.gif
Просмотров: 49
Размер:	53.8 Кб
ID:	3969  
Roman36863 вне форума
Старый 21.03.2009, 16:40
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Квантовая теория придумал не я.Все вопросы к Андре Дюку.Просто она мне больше подходит,потому что я ее понимаю.
Roman36863 вне форума
Старый 21.03.2009, 17:22
#37
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Квантовая теория придумал не я.Все вопросы к Андре Дюку.Просто она мне больше подходит,потому что я ее понимаю.
Понятно.
Полазил по Инету с этим именем, только одна статья упоминается. Как то не густо его обсуждают.
Какие нибудь книги есть, если да, то как называются?
Aisller вне форума
Старый 21.03.2009, 17:30
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Так,хорошо.Теперь давайте разбираться.Я так понимаю разворотная фигура заключена в зоне альфа(0-3).По аналогии с ТА эту фигуру назовем "двойное дно".Фигура сработает когда цена пробьет уровень на котором находится максимум фигуры(между двумя минимумами).Хорошо.Фигура сработала и мы предполагаем что тренд развернулся.По каким показателям вы определяете дальнейшее движение цены? Вы пишите о фибо.
1.Т.е. вы руководствуетесь фибо-уровнями?Отскочит цена или пробьет их?
2.В каких точках вы принимаете решение о входе в рынок и выходе из него?
3.Какие уровни или точки,или еще какие-нибудь показатели являются ключевыми в принятии решения?

Вы ведь наверняка открывали ордера в этот период времени.Можете на примере одного ордера нам показать как вы действовали? Типа вошел здесь,потому что.......Наметил цель до........потому что.........Вышел здесь.......потому что.......

Пока это все вопросы.Продолжение следует.......)))))))

Последний раз редактировалось TELEPORT; 21.03.2009 в 17:35.
TELEPORT вне форума
Старый 21.03.2009, 17:57
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Понятно.
Полазил по Инету с этим именем, только одна статья упоминается. Как то не густо его обсуждают.
Какие нибудь книги есть, если да, то как называются?
Видел на форуме Альпари,но там тоже в двух словах.Не знаю,может я ошибаюсь в названии,или еще в чем то. С чего все началось? Начинал как и все с Эллиота и Фибо,потом увидел временные ряды,но и это все не мог связать между собой.Случайно обнаружил статью в инете.В голове были все данные по форексу.С основами квантовой механики знаком,поэтому долго себя уговаривать не пришлось.Все само сабой стало на свои места.

добавлено через 1 час 33 минуты
1.Т.е. вы руководствуетесь фибо-уровнями?Отскочит цена или пробьет их?
От фибо уровня меняется очередная зона,видно на графике.каждая зона состоит из 5 волн.Отката нет его заменяет временная коррекция,что бы дотянуть до следующей зоны.2.В каких точках вы принимаете решение о входе в рынок и выходе из него? Как я уже писал пока самый хороший и безопасный способ,это когда просматривается временная структура,но это в силу привычки.

Последний раз редактировалось Roman36863; 21.03.2009 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Roman36863 вне форума
Старый 22.03.2009, 08:43
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Так..ну и ?...ничего "квантового" в упор не увидел....нечто сумбурное из фибо тайм, не совсем чётких фигур ТА, чегото "похожего" на импульсные волны и ТС "на пробой" с фибо уровнями....мда...ИМХО, "сырым" назвать такую систему - значит ничего не сказать....короче "коктель Молотова".... который, как извесно бывает "взрывается" и в руках...
alex72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход