MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 16:44
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Народ. Помогите. Мне на этом форуме не создать тему. Тоже притензию к телетрейд. Как это сделать. Я "Новичок" 5 сообщений, как надо было оставила и все равно тему не открыть.
Daria13 вне форума
Старый 04.03.2013, 23:08
#22
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Народ. Помогите. Мне на этом форуме не создать тему. Тоже притензию к телетрейд. Как это сделать. Я "Новичок" 5 сообщений, как надо было оставила и все равно тему не открыть.
Изучите эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=88595
И правила форума тоже https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
bvn вне форума
Старый 09.03.2013, 15:16
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

сегодня 9 марта уже. КРОУФР... не пришло ни к чему до сих пор.
Мне советуют комиссию по защите прав потребителей, одновременно уведомительные письма вроде прокуратуры, или, скажем, минфин.
Vishen вне форума
Старый 11.03.2013, 16:33
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Сегодня, 11 числа опубликовали решение КРОУФР:
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20943.0.html в частности
Цитата:
На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:
Вопросы:
1. Компания права, претензию следует отклонить - 100%
2. Трейдер прав, компании следует выполнить перерасчет спорных финансовых операций без учета проскальзывания - 0%
Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Teletrade следует отклонить претензию.
Ну что же, они мастерски затянули время, хорошо сделали. До самого конца я думал, что то обсуждение, которое шло в теме, к самой позиции организации отношения не имеет, что это лишь маргинальный троллинг для того, чтобы я отказался. Думаю, расчет на то, что по прошествии такого времени я решу не продолжать свои попытки. Сейчас буду обдумывать дальнейшие шаги.
Можете мне посоветовать как следует правильно переносить дело в правовое поле.
*да, собственно если посмотреть претензии, все что я смотрел, решались в пользу компаний.

Возможно, на форуме есть люди, которые так же проходили курсы в компании, и им рассказывали то же, что и мне? Думаю, мне нужны будут свидетели, пишите, пожалуйста в сообщении или на [email protected], если можете помочь

Последний раз редактировалось Vishen; 11.03.2013 в 18:40.
Vishen вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (11.03.2013)
Старый 14.03.2013, 17:42
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Господа, кто в Москве пострадал от действий компании, кто готов вместе бороться ради (добра, справедливости, котиков во всем мире) своих денег, пишите мне на почту, вместе, даже если Вы только свидетель - мы сможем добиться своего.
Моя почта [email protected]
очень нужна Ваша поддержка
Vishen вне форума
Старый 23.03.2013, 11:48
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Ну что же, они мастерски затянули время, хорошо сделали. До самого конца я думал, что то обсуждение, которое шло в теме, к самой позиции организации отношения не имеет, что это лишь маргинальный троллинг для того, чтобы я отказался.
Уточню. Например, лично я тебя троллил, так как ты сам подставился. Это не извиняет теликов, но просто ответственность за свои ошибки тоже надо уметь нести.

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Думаю, расчет на то, что по прошествии такого времени я решу не продолжать свои попытки.
Расчет не на это, а на полную бесперспективность твоего дела в любом суде, даже если случится чудо, и ты туда дойдешь.

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Сейчас буду обдумывать дальнейшие шаги.
Только сейчас ты решил обдумывать?! Я ж тебе абсолютно серьезно посоветовал еще 23-го февраля готовить документы в суд. Признайся, тебе самому очень лениво что-то реальное сделать, просто хочется попостить по форумам и понадеяться, что у теликов проснется совесть (ха-ха-ха!), и они отдадут тебе деньги?!

А за свои бабки надо бороться, а не сидеть лениво "обдумывать шаги".
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 23.03.2013, 23:57
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Я Вас не звал, идите
Вообще, господа, не ясно кто есть данный пациент, но манера общения очень похожа)
__________________
[email protected] пострадавшие от телетрейда
Vishen вне форума
Старый 24.03.2013, 00:19
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Vishen, здравствуйте, свяжитесь со мной я помогу решить ваши потери. скайп : dimonavik
dimonavik вне форума
Старый 24.03.2013, 00:25
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Я Вас не звал, идите
Не очень понял, куда ты меня послал, но это неважно. Я все равно не пойду. Это ж форум. Тут звать никого не надо. Люди сами приходят и деляться своими мыслями по теме.

Так вот, про мысли. Я таки агитирую за быстрее в суд. Это ж дело небыстрое, лучше раньше начать. Вот в соседней ветке кова боретца тоже. Пятый или шестой год его борьбы пошел, между прочим. Все кто хотел, слышали и знали об этой истории. А ты вот умудрился вбухать более $50k в такую... замечательную контору не проведя банальной бэкграунд чек.

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Вообще, господа, не ясно кто есть данный пациент, но манера общения очень похожа)
Ну, главное, что ясно что ты за пациент. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 24.03.2013, 00:48
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Да Вы себе темку-то создайте, и делайте там вид, будто есть мысли какие в буйной головушке. Заодно и тыкайте там всех, раз мама общаться не научила)

Пользуясь случаем - прошу мне [email protected] писать тем, кто в Москве пострадал от произвола компании!
__________________
[email protected] пострадавшие от телетрейда
Vishen вне форума
Старый 24.03.2013, 12:42
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Прекратите личную переписку.
Это только мешает теме.
Aisller вне форума
Старый 31.03.2013, 16:19
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Не понимаю политику ТТ. Нафига устраивать гемор в виде проскальзываний человеку, который посещал тренинги по форексу? ясно же, что он и так сольет депозит, даже делать ничего не надо, нет же, ТТ слишком жаден, надо "выжать лимон побыстрее", курам на смех...
Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Вот смотрите, меня привели в компанию знакомые, которых я спрашивал специально на предмет подобной ситуации
а знакомые откуда узнали про ТТ ? нафига они вас втянули в эту г-шаражку? может вашим депозитом им вернули их потерянные деньги в ТТ ?
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 18:53
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Вообще, часто эти активные (на форумах) "пострадвшие" не так просты, как хотят показаться. И если начать их допытывать вопросами, то вылезают очень интересные уши, что люди как бы с пониманием финрынков. Но, поди ж ты, в случае с теликом бес попутал.

Опытные и умные товарищи, в состоянии помутнения разума идут в телик, и хотят отжать кривую кухню, но кухня не так крива, как кажется, не даром же она уже 15 лет таких буратин членовертит безнаказано. В общем, обе стороны хороши в этих скандалах теликовских. И, не смотря на это, я больше за "пострадавших" (только не надо им крылышки пририсовывать), чем за телик.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 06.04.2013, 19:07
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Вообще, часто эти активные (на форумах) "пострадвшие" не так просты, как хотят показаться.
А причём тут просты-не просты ? Тут не о простоте разговор, а о соблюдении договорённостей, в том числе и документально закреплённых ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 06.04.2013, 19:19
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

В случае с vishen договоренностей телик не нарушил. Или я неправ?

А "не просты" при том, что vishen прикидывается наивным простачком с целью склонить общественное мнение в свою пользу.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 06.04.2013, 20:37
#36
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
В случае с vishen договоренностей телик не нарушил. Или я неправ?

А "не просты" при том, что vishen прикидывается наивным простачком с целью склонить общественное мнение в свою пользу.
Сергей, вы же не новичок и прекрасно все понимаете.. Формально в случае с vishen предъявить нечего. Но тем не менее развод имеет место быть: неопытного новичка ввели в заблуждение преподнося работу на новостях двумя отложками как грааль. Формально предъявить им нечего.. типа незнание закона не освобождает от ответственности.. но с человеческой точки зрения, пользуясь неосведомленностью человека толкать его на заведомые убытки это подленько.. а подлость это основа работы ТТ.. и, если не ошибаюсь, это же ваши слова, что подобными действиями ТТ подрывает доверие к отрасли в целом.. Так что желание наказать мошенников более чем оправданно.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
guest564 (20.07.2015)
Старый 06.04.2013, 20:50
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Да, я не спорю, его кинули. Но кинули "красиво", по регламенту. Так что нет у него перспективы. Вот у Дарьи больше шансов и то, я бы сильно не надеялся. Скорее зависит от того, чем кончатся подковерные игры в КРОУФР и ЦРФИН, если телику там сделают ай-ай-ай (они пытаются вот сейчас это сделать =) ), то есть надежда.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 29.05.2013, 22:24
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

мне попалась на глаза статья, как бы и про меня тоже, но в топах обсуждений форума я ее почему-то не нашел
о МТ4 мошенничестве
https://lenta.ru/news/2013/05/29/forex/
__________________
[email protected] пострадавшие от телетрейда
Vishen вне форума
Старый 31.05.2013, 14:39
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
https://lenta.ru/news/2013/05/29/forex/
Ну Америку они в этой статье не открыли уже давным давно для многих...
vladivlak вне форума
Старый 04.06.2013, 17:19
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Вот оригинал https://www.kommersant.ru/doc/2199482
Очень смахивает на рекламу КРОУФР и телика. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21