MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 13.02.2009, 15:36
#521
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Опрос создам, но нужны уточнения.

Общие:
- проект завершен, т.е проценты больше не начисляются и происходит постепенная выплата сначала скопившихся процентов, а потом первоначальных займов?
- или на данном этапе выходят те, кто хочет забрать первоначальный депозит + проценты, а для тех, кто хочет вывести только проценты - все остается по прежнему, т.е проценты на основной вклад продолжают начисляться?

По вариантам:
1 вариант:
- сумма будет делиться в каких пропорциях? Поровну?
2 вариант:
- т.е все ждут пока не выведут (депозит + проценты) самые агрессивные инвесторы?
3 вариант:
- выплаты идут всем (и тем кто хочет забрать весь депозит и тем, кто забирает только проценты), в чем отличие от 1 варианта?
- 3-5 человек чередуются или выплата будет одним и тем же людям, пока не будет погашен долг?
Vovan вне форума
Старый 13.02.2009, 15:40
#522
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Во-первых хотелось бы знать кто такой товарищь bond777, негатив в ветке выплескивает очень хорошо и всех подстрекает...
Я человек, этого достаточно.
В каком месте вы увидели от меня негатив? я только писал то, что видел.

p.s.
Вашим пальчикам было слабо пять минут потратить на посещение форума под ником хайпа за два месяца то???
Там где хайпы, нужно не пропадать надолго и держать инвесторов в курсе публично, а не через 3...4-х лиц.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.02.2009, 15:45
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

1. Возобновится ли работа сайта?
2. По поводу выплат; хотелось бы для начала получить набежавшие проценты; думай что вариант 3 был бы приемлен,но думаю Вам с каждым
инвестором необходимо решать лично.
Vasya вне форума
Старый 13.02.2009, 15:54
#524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

bond777, я не проподал с личной связи. А видите вы именно негатив - так как для вас ХАЙП- 100% кидалово. Буду рад это опровергнуть.
Что касается "Я человек, этого достаточно." - этого достаточно чтобы не лезть в чужие проблемы и их комментировать. Потому что это лишь нагнетает обстановку, когда непричастные к событиям люди суют в них свой нос.

Vasya, сам считаю вариант 3 наиболее приемлимым для инвесторов. Решать надо коллективно в данном случае, так как несколько вариантов никак в данной ситуации не согласуешь, и всем надо выводить по какойто одной схеме.

Уточнения:
Общие: Проценты продолжают начисляться абсолютно всем, даже тем кто выводит целиком до момента полного вывода идут начисления.

По вариантам:
1. Поровну
2. Именно, пока вывод идет одним другие ждут.
3. Отличие от первого тем что нескольким идет полный вывод суммами такого обьема чтоб вывести как можно быстрей, другим в меньшем количестве выплаты и лишь процентов, и тем кому лишь проценты не всем ежедневно, а скажем сегодня 5-6 людям, завтра 5-6 людям, потом опять первым - тоесть будет чередование чтоб проценты получали все, не ежедневно, но в большем обьеме, чем если ежедневные выплаты равными частями всем инвесторам сразу.

Последний раз редактировалось ProfitPool; 13.02.2009 в 16:01.
ProfitPool вне форума
Старый 13.02.2009, 16:10
#525
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Создал опрос, читаем внимательно и голосуем.
Vovan вне форума
Старый 13.02.2009, 17:17
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Никак не могу понять чем четвёртый от шестого варианта ответа отличается в опросе.
Director вне форума
Старый 13.02.2009, 17:19
#527
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Что касается "Я человек, этого достаточно." - этого достаточно чтобы не лезть в чужие проблемы и их комментировать.
Вы не грубите. Это форум публичный, и тут все вправе высказывать свое мнение на происходящее.

А Вам всего лишь *mod: аналогичная грубость* пальчиками по клавишам постучать чуток тут для всех за два месяца то, хотя бы один раз...И тогда лишних комментариев не было.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось Vovan; 13.02.2009 в 18:40.
bond777 вне форума
Старый 13.02.2009, 17:20
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Director Посмотреть сообщение
Никак не могу понять чем четвёртый от шестого варианта ответа отличается в опросе.
Точно - дубляж админа
lavand0ss вне форума
Старый 13.02.2009, 17:32
#529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Не до конца ясно - что значит "поровну": если я, например, вложил в этот проект десятки тысяч, а кто-то пару сотен - то "поровну" это что значит - каждому по 100 баксов? Я так до конца своих дней не увижу даже вложенного в проект - может вместо термина " ПОРОВНУ" должно быть "ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СУММЕ ВКЛАДА КАЖДОГО" ???
Это было бы более справедливо, или нет?- кто большим рискует - соответственно должен и получать выплаты в размере как минимум в пропорции, но никак не хуже менее рисковых инвесторов... Да и подсчет выплат в данном случае для Г-на Титова был бы куда долее удобнее - не было бы путаниц - тут лучше отграничить выплаты (ВСЕ ВМЕСТЕ - ВКЛАД + ПРОЦЕНТ), сделав СТОП и зафиксировав прибыль каждого, ---- от фактически реинвеста (если на последний кто-то согласен), там и отсчет должен быть по-новому ...
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...

Последний раз редактировалось ibm6824; 13.02.2009 в 17:38.
ibm6824 вне форума
Старый 13.02.2009, 17:47
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ibm6824 Посмотреть сообщение
" ПОРОВНУ" должно быть "ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СУММЕ ВКЛАДА КАЖДОГО" ???
Ну вы не утрируйте уважаемый, именно это и имелось ввиду. а вообще всё это и опрос в том числе - похоже болтология, нет выплат как и небыло, и думаю никто их и неполучил совсем, отписались бы, что то опять темнит Антон, время тянет...
lavand0ss вне форума
Старый 13.02.2009, 18:37
#531
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Director Посмотреть сообщение
Никак не могу понять чем четвёртый от шестого варианта ответа отличается в опросе.
Цитата:
Сообщение от lavand0ss Посмотреть сообщение
Точно - дубляж админа
В четвертом пункте: пока не выплатят всю задолженность тем, кто срочно выводит все, остальные просто ждут и не получают ничего.
В шестом пункте: получают и те и другие, но те кто срочно выводит все - в больших пропорциях.
Vovan вне форума
Старый 13.02.2009, 20:13
#532
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

ibm6824, смотрите:
допустим есть 3 человека - у одного 200, у второго 2000, у третьего 20000.
ваш пример с 100$ (тоесть 300$ ежедневно): за первые два дня выводит 1-й, выплаты уже по 150$, еще через 6 дней выплаты идут целиком вам.
А теперь делим пропорционально и получаем результат что все будут получать деньги равное количество времени - для чего, если можно уменьшить за счет равных выплат количество инвесторов уже на первых выплатах, при этом не заставляя ждать более крупных инвесторов, ведь и им будут идти выплаты.
ProfitPool вне форума
Старый 13.02.2009, 22:18
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
ibm6824, смотрите:
допустим есть 3 человека - у одного 200, у второго 2000, у третьего 20000.
ваш пример с 100$ (тоесть 300$ ежедневно): за первые два дня выводит 1-й, выплаты уже по 150$, еще через 6 дней выплаты идут целиком вам.
А теперь делим пропорционально и получаем результат что все будут получать деньги равное количество времени - для чего, если можно уменьшить за счет равных выплат количество инвесторов уже на первых выплатах, при этом не заставляя ждать более крупных инвесторов, ведь и им будут идти выплаты.
У меня один интерес - как минимум вернуть СВОЕ! - и не через год, а в ближайшее время!


Кстати, дальнейшее сотрудничество считаю достаточно проблемным - нет прозрачности и надежности - слово надо держать, и иметь мужество признаваться в случае ошибок, а не тянуть время и испытывать чье-то терпение...
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...

Последний раз редактировалось ibm6824; 14.02.2009 в 18:32.
ibm6824 вне форума
Старый 13.02.2009, 22:33
#534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

никто и не говорит про год, именно в ближайшее время буду выводить всем все полностью.
ProfitPool вне форума
Старый 14.02.2009, 00:22
#535
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Когда начинаете выпрачивать?
volshebnik вне форума
Старый 14.02.2009, 05:14
#536
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ibm6824 Посмотреть сообщение
...нет прозрачности и надежности - слово надо держать, и иметь мужество признаваться в случае ошибок, а не тянуть время и испытывать чье-то терпение...
согласен!
даже тут когда появились через 2 месяца тишины, вместо того, чтоб чуток хотя бы извинится за то, что заставили инвесторов хорошо понервничать...сразу огрызаться стали...негатив негатив...да негатив всегда будет в этой среде, если админ хайп вдруг исчезает надолго!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.02.2009, 10:43
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
никто и не говорит про год, именно в ближайшее время буду выводить всем все полностью.
1. А я потому и говорю так - как бы не остаться оффсайд - ведь сумма инвестирована немалая, а пока будут выплачиваться меньшие вклады - как бы с носом не остаться, - потому что нет 100% уверенности в наличии в Профитпуле достаточного резерва - кстати, Ваша заслуга, г-н Титов!
Вы до сих пор не объявили точно глубину недобора - сколько реально Вы выплатите инвесторам в % от ранее предполагаемого... (если есть такие рассчеты - сообщите на кипер сумму - хотя бы приблизительно)

2. Антон, Вы уверены, что будет чем выплатить задолженность и крупным инвесторам (ведь Ваш упор на такую стадийность - от малого к большему - с постепенным отсевом инвесторов - говорит о Вашем желании еще потянуть время, тогда как я, например, желаю получить выплаты поскорее - ПУСТЬ ДАЖЕ МЕНЬШЕ - НО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, что я, как минимум вернул свое, и больше не являюсь заложником в чьей-то не до конца прогнозируемой и прозрачной игре...:

3. САМОЕ ГЛАВНОЕ : Вопрос - зачем так растягивать удовольствие - Пересчитай - Поинформируй - Выплати - и разбежимся - так все же зачем ТЯНУТЬ с малых выплат ???
Мое мнение - лучше получить свое быстрее, хоть и меньше - способов компенсировать "недостачу" и получить от жизни свой процент, кроме Форекс - множество...

Антон - зайди на кипер - ВАЖНО!
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...

Последний раз редактировалось ibm6824; 14.02.2009 в 19:00.
ibm6824 вне форума
Старый 14.02.2009, 14:05
#538
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Я знаю вкладчиков в проект Антона которые вложили по 40000долларов! Их несколько . Вы ребята когда такие бабки кидали о чем думали? Ведь ясно же было что если Антон их сольет то отдавать ему нечем будет! Он же начинающий трейдер! А самое главное Вы и поддерживали пирамиду его долгов Знаю точно Антон еще проценты даже не заплатил с Ваших 400000долларов а Вы уже новые бабки ему давали! Вот и получилось что из-за Вас другие инвесторы которые разумно рисковали ждут своих выплат! Халявщики!! У Вас от легких денег крыша поехала! Антон тоже хорош-зачем такие бабки в долг брал если торговать еще учишься только!

Последний раз редактировалось kiwin; 14.02.2009 в 14:14.
kiwin вне форума
Старый 14.02.2009, 14:50
#539
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я знаю вкладчиков в проект Антона которые вложили по 40000долларов! Их несколько . Вы ребята когда такие бабки кидали о чем думали? Ведь ясно же было что если Антон их сольет то отдавать ему нечем будет! Он же начинающий трейдер! А самое главное Вы и поддерживали пирамиду его долгов Знаю точно Антон еще проценты даже не заплатил с Ваших 400000долларов а Вы уже новые бабки ему давали! Вот и получилось что из-за Вас другие инвесторы которые разумно рисковали ждут своих выплат! Халявщики!! У Вас от легких денег крыша поехала! Антон тоже хорош-зачем такие бабки в долг брал если торговать еще учишься только!
короче, долги очень серьезные... выплат, явно, за эти последние месяцы не было ни кому, иначе, отписались бы уже давно...
хайперы продолжают оригинальничать, опрос придумать, прикольная фишка в стадии закрытия
время тянет...
уверен, что,скорее всего, некоторым чуть позже копейки выплатит, чтоб еще больше время потянуть...

Мое резюме, если кто из серьезных крупных вкладчиков на самом деле имеет возможность своими силами деньги выбить в реале, делайте это!!! не слушайте сказки! а то потом поздно будет, фактор времени сработает и будет уже почти невозможно вернуть деньги.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.02.2009 в 14:54.
bond777 вне форума
Старый 14.02.2009, 17:34
#540
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

bond777, вот ты говоришь что ты не выплескиваешь негатив, а сам тут же подстрекаешь других применять силу.
Ответь на ОДИН вопрос - для чего по твоему я тяну резину? мне вот просто любопытно, так как сейчас тут у вас 2 теории:
1. я все слил - тогда непонимаю для чего по твоему я тяну время, при таких то долгах?
2. я все кинул себе в карман - опять таки с такими деньгами зачем тянуть и все это время никуда не смотаться и не скрыться?

ibm6824, ответил в кипер

да и еще. Специально для bond777 - с крупными инвесторами, готовыми уже сейчас применить силу у нас такой уговор в данный момент:
пока идут ежедневные (по рабочим дням) выплаты, они не принимают жестких мер, как только не будет ежедневных выплат - уже их дело применять меры или нет.

Последний раз редактировалось ProfitPool; 14.02.2009 в 17:37.
ProfitPool вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход