MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2009, 00:41
#1121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ не надо сеять смуту, один пёрнул в воду постов 20 назад, а волны до сих пор разойтись не могут, вывод денег в течении 3х рабочих дней, из личных наблюдений первые получают те у кого суммы более менее приличные, и кто выводит нормальные цыфры, если у кого то возникают сомнения, к чему тогда вообще суваться в проект, или беспонтово гонять туда сюда 10 баксов для проверки. при 24 тысячах инвесторов, как вы думаете занятное ли дело заниматься мелочью, и отвечать на однотипные вопросы, в то время как каждый я думаю заметил, что пишет их всётаки человек, а не БОТ какой нить. + к этому изо дня в день регить новые ящики ЯД и WMZ которые тут так запросто палятся при выводе 1****ого доллара итп....
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Axel615; 05.02.2009 в 00:56.
Axel615 вне форума
Старый 05.02.2009, 00:46
#1122
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопрос по золоту... если ввести 400 уе на золотов сервисе IIG, какой будет доход и в чем вообще смысл вкладывать там в золото?
Plagin вне форума
Старый 05.02.2009, 00:52
#1123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ты сможешь купить золото по текущей цене биржи, она отображается, проценты будут идти уже весом, курс золота плавает, соответсвенно если оно подорожает, ты получишь и разницу, помноженую на новый вес.
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!
Axel615 вне форума
Старый 05.02.2009, 00:53
#1124
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Plagin Посмотреть сообщение
Вопрос по золоту... если ввести 400 уе на золотов сервисе IIG, какой будет доход и в чем вообще смысл вкладывать там в золото?
золото можно купить если есть желание и инфа о золоте. Вобщем как на бирже, купил и выгодно потом продал.
Moscow вне форума
Старый 05.02.2009, 01:10
#1125
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

тобиш если курс двинит на юга, я потеряю, так?
Plagin вне форума
Старый 05.02.2009, 01:11
#1126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Паника сейчас на многих форумах. Много людей пытаются вывести деньги - думаю это не к добру.Возможно у них какая-нибудь и проблема,но когда у них появилось куча заявок на вывод...Что бы Вы сделали на их месте...???...
kuguk521 вне форума
Старый 05.02.2009, 01:20
#1127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

50/50 можно как потерять, так и заработать, и если не бздеть то в долгосрочном периоде возможность продать дороже будет всегда. Коммунизм ближайшее время думаю нам не светит.
а вот другой вариант, например доллар обесценивается, или в россии начинает стоить 25р, как ты думаешь сколько будет стоить золото в этот момент, и чему будет стоить всё содержимое долларовой массы на твоём счету. Всё только на свой страх и риск, и это надо понимать делая уже первый шаг. Или вкладывать столько сколько не страшно потерять, это игра, добро пожаловать на карусель:-)
У меня тут ещё шутка злая, чтоб народ взбодрился: карусель, карусель, кто последний тот и платит.

добавлено через 31 минуту
Взял с аналоргичного форума:
Достали уже "разгонять" всякую чушь. Сколько можно обсуждать одно и тоже.
Какие то мании в теме проявляются постоянно. То вы, блин, не верите в фотографии офиса, то одни и те же ТУПЫЕ вопросы задаете. И самое поганое, что это распространяется на несколько страниц... И большинство это подхватывают...

Успокойтесь... Потеряете деньги здесь, заработаете в другом месте...
Лично я уверен, что все трудности временные. Не хрен было "светить" кошельки (конечно, не факт, что только здесь "светят"). Большинство на этом форуме, если не все, работают с WM и поэтому у них и возникли проблемы (скорее всего заводят себе новые, на других людей).
Вам начисляют процент - радуйтесь. Придут вам ваши "тысячи" на кошельки... Не грузите поддержку однотипными письмами, подождите хотя бы еще денька 2-3...


P.S.: так что хорошь напрягать мозги, есть сомнеия не открывайте счёт, а бросаться выводить под общее настроение, только усугублять положение.
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Axel615; 05.02.2009 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Axel615 вне форума
Старый 05.02.2009, 02:08
#1128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
добавлено через 31 минуту
Взял с аналоргичного форума:
Достали уже "разгонять" всякую чушь. Сколько можно обсуждать одно и тоже.
Какие то мании в теме проявляются постоянно. То вы, блин, не верите в фотографии офиса, то одни и те же ТУПЫЕ вопросы задаете. И самое поганое, что это распространяется на несколько страниц... И большинство это подхватывают...
Успокойтесь... Потеряете деньги здесь, заработаете в другом месте...
Лично я уверен, что все трудности временные. Не хрен было "светить" кошельки (конечно, не факт, что только здесь "светят"). Большинство на этом форуме, если не все, работают с WM и поэтому у них и возникли проблемы (скорее всего заводят себе новые, на других людей).
Вам начисляют процент - радуйтесь. Придут вам ваши "тысячи" на кошельки... Не грузите поддержку однотипными письмами, подождите хотя бы еще денька 2-3...
P.S.: так что хорошь напрягать мозги, есть сомнеия не открывайте счёт, а бросаться выводить под общее настроение, только усугублять положение.
Согласен, понимаю и поддерживаю. Про то как ввести-вывести, придут-не придут, неразговорчивый саппорт, реальность-нереальность адреса в Дублине пишут едва ли не в каждом посте хотя в ветке уже про это написано более чем предостаточно.
Не стоит разводить панику, особенно, раньше времени - работает проект, работает и платит
samsick вне форума
Старый 05.02.2009, 03:08
#1129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Деньги наконец-то начали зачислять .
За несколько часов скачок с 10000 долларов на 50000 , среди которых и моё пополнение , осталось узнать про выплаты , заказанные у людей в воскресенье.
Думаю всё будет в порядке.
nikpgs вне форума
Старый 05.02.2009, 03:19
#1130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да народ, чего вы трясетесь так за свои копейки. Если все сейчас массово начнут запрашивать свою мелочевку, то проект действительно закроется! Не сейте панику - а то все всё потеряем. Главное спокойствие - мы все не маленькие дети и знали что идем на риск, когда инвестировали.

Последний раз редактировалось SeVeN; 05.02.2009 в 03:22.
SeVeN вне форума
Старый 05.02.2009, 10:47
#1131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вроде начали уже выплаты.
https://investoday.ru/index.php?showtopic=4452&st=2800
Наверняка сбой какой-нибудь. В конце концов выплаты ручные. Могут кошелек забанить (ПРЯЧЬТЕ не только кошельки, но и время в часах, минутах, а также копейки - вычисляется очень легко по минутам...)
Может человек заболел, который выплатами занимался, ПО обновляли, DDOSили т.п. Да мало ли чего. Если бы собирались закрыться - сказали бы мол - инвестируйте, а у нас сбой на неделю-другую, подождите. Собрали бы бабло напоследок и все...
Все будет нормально.
User_21 вне форума
Старый 05.02.2009, 11:59
#1132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Замете мы же сами себе проблемы создаем
подобными слухами
Как говорится меньше слов больше дел
Jaguarmalsi вне форума
Старый 05.02.2009, 13:24
#1133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я вообще считаю, что им надо поднять верхнюю границу ввода бабла. Раньше у них было 5000$, это написано у них на сайте. Вот я бы и придерживался этой цыферки.


Т.к. все эти люди, что по 10-15 у.е. вкладывают только засоряют эфир. Я представляю, сколько таких.... я бы сошел с ума на месте ИИГа.

Ну кладите хоть от 100-1000 бакинских.
acidfox вне форума
Старый 05.02.2009, 13:35
#1134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, теперь все довольны. Выплаты пошли....
To: acidfox, те, кто давно работает с ИИГ так и делают.

добавлено через 39 минут
А золото все растет и растет. Во вторник было 890, а сегодня (четверг) уже 912. Думаю, к концу недели поднимется до 920

добавлено через 1 час 18 минут
Уже 915...
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 05.02.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 05.02.2009, 16:24
#1135
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

[QUOTE=Sain;385331]Думаю, теперь все довольны. Выплаты пошли....
To: acidfox, те, кто давно работает с ИИГ так и делают.


Да, я в курсе... у самого там уже несколько десятков тыш. А с золотом вообще молодцы они, сейчас в пятницу продадимся под закрытие, думаю до 930 дойдет....

Я вот заметил, что ИИГ на каждой с нами операции покупки/продажи золота еще 1у.е. зарабаытвает, вот поудмайте... сколько нас всех делает таких операций, .... еще лям грина плюса в месяц имееют... молодцы ребятки из ИИГа, полная уважуха им!
acidfox вне форума
Старый 05.02.2009, 16:32
#1136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тож так считаю, да и вообще в целом хорошая задумка вот так привлечь инвестиции такого количества людей, чтобы в финале перерасти в ДЦ. И не такая ли честность в работе им потом будет огромным плюсом (аля кредитная история) Появится какая нибудь трейдерская платформа IIG-Trader и те у кого на счету 10.000$ продолжат зарабатывать самостоятельно играя на бирже. А они в дополнение к доверительному управлению будут рубить свой процент с транзакций.

добавлено через 13 минут

как мне нравится этот график
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Axel615; 05.02.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Axel615 вне форума
Старый 05.02.2009, 18:09
#1137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Золото летит вверх. Пару минут назад было 923, думаю, уже начнет угасать. Хотя есть прогнозы на 925
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 05.02.2009, 20:10
#1138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Блин, прием Яндекса глючит... Пишу ввсти нную сумму, выдает, что нельзя вкладывать менее 10$... Ппц. Сумму то хочу ввести куда большую чем 10$ (((( У кого также? Отпишитесь
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 05.02.2009, 20:46
#1139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
Блин, прием Яндекса глючит... Пишу ввсти нную сумму, выдает, что нельзя вкладывать менее 10$... Ппц. Сумму то хочу ввести куда большую чем 10$ (((( У кого также? Отпишитесь
у меня тоже самое
sergeyf вне форума
Старый 05.02.2009, 21:13
#1140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Отписал в поддержку... Хз , может починят.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход