MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 01.06.2007, 14:20
#41
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Ну дык в каждом блоке много информации, будем обрезать количество ИМХО, на каждой странице не нужна инфа по скамам
Чтобы блоки были одинаковыми можно сделать по аналогии с новостными:
Новые хайпы - 10 хайпов и в конце ссылка далее
Топ хайпов - 10 хайпов и в конце ссылка все хайпы
Топ инвесторов - 10 инвесторов и в конце ссылка все инвесторы
...
и т.д.
Infolist вне форума
Старый 01.06.2007, 14:49
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Во всех ТОПах по 10 записей, на то они и ТОПы А в новых хайпах и выплатах по 30 записей... ХЗ, опять же ИМХО, лично я не люблю шариться по страницам когда что-то ищу, это утомляет По-этому и сделал по 30 записей для более-менее интересных программ
Neval вне форума
Старый 02.06.2007, 15:45
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Обратите внимание на комментарий проекта HyipGold.BIZ
Neval вне форума
Старый 04.06.2007, 09:59
#44
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Обратите внимание на комментарий проекта HyipGold.BIZ
Вроде с планами вопрос уже решен - можно редактировать
А участников там всего 4 человека (хотя, судя по статистике вкладов - только трое)
Infolist вне форума
Старый 04.06.2007, 11:26
#45
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Neval, можно я здесь вопрос задам, чтоб на тот форум специально не идти?

Не нашла у тебя учет бонусных денег. Скажем тот же OnlineCapital или FMSI дают бонус на депозит.
Первый - фиксированную сумму, Второй - процент от депозита.
То есть фактически работает не та сумма, что указана во вложенных, а большая и соответственно и выплаты больше.

У меня, например, не соответствует "Ожидаемая Выплата" фактической...

Решишь?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 04.06.2007, 13:52
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Цитата:
судя по статистике вкладов - только трое
И по статистике четверо Ситсема считает активных участников, а не за всё время
Оки, сейчас поменяю планы...
Цитата:
Не нашла у тебя учет бонусных денег
У меня ещё реинвестинг не учитывается Бонус сделать не сложно, просто я не знаю самого механизма, т.к. сам не сталкивался с подобным... Можешь описать конкретные случаи начисления бонусов?
Наверно должны быть какие-то условия/лимиты/ограничения
Neval вне форума
Старый 04.06.2007, 17:08
#47
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
У меня ещё реинвестинг не учитывается
Да, есть такое. В iTrade4u с учетом реинвеста у меня сумма выше, чем сейчас записана в статистике. Да и в других программах тоже.

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Бонус сделать не сложно, просто я не знаю самого механизма, т.к. сам не сталкивался с подобным... Можешь описать конкретные случаи начисления бонусов?
Наверно должны быть какие-то условия/лимиты/ограничения

С механизмами заморочливо. Во всех программах свои условия - тут под один стандарт не подведешь... Да и меняют эти условия периодически.

Если взять те же OnLineCapital и FMSi

В OnLineCapital бонус 25$. Дают его всем, а вот проценты с него можно снимать только при условии вклада 200$.

В FMSi бонус 3% от суммы вклада. Но давали его только в мае. Сейчас не знаю - новостей новых пока нет.

Может быть просто сделать пункт "Добавить Бонус" и уже там выбирать сумму - чаще все-таки суммами оперируют, чем процентами. А откуда эта сумма взялась прописать в комментариях?

То есть, я думаю, что бонусы можно вести, как и добавление плана. Для разных условий - разные бонусы...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 04.06.2007, 18:05
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Я подобные "бонусы" вижу немного иначе В OnLineCapital есть бонус в 25 уёв, но он идёт отдельным вкладом, по-этому его просто можно добавить как вклад. То же самое с процентами.. они ведь сразу прибавляются к сумме вклада и определяют один вклад? Значит сумма вклада просто стала больше, чем переводилась с кошелька.. таким образом в системе просто указываем ту сумму, которая лежит в депозите

В общем, бонусы можно просто учитывать как отдельные вклады, либо прибавлять их суммы к сумме самого вклада, т.к. в итоге они и работают как стандартный вклад А то, что забрать их можно при определённых условиях - это уже на расчёт прибыли никак не повлияет, для чего изначально был создан сайт

А с реинвестингом нужно повозиться Ещё забыл учесть отсутствие оплаты в субботу и воскресенье, попытаюсь исправить сие
Neval вне форума
Старый 05.06.2007, 00:28
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Интересный монитор... Раньше как-то не набредал на эту тему. Мне кажется предложение очень даже классное потому как считаю статистику по вкладам не всегда
earn вне форума
Старый 05.06.2007, 03:13
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Добро пожаловать в нашу небольшую семью
Жаль только, что свободного времени у меня практически нет - что-то объёмное по сайту могу долго делать А ещё так много всего нужно сделать...
Neval вне форума
Старый 05.06.2007, 17:35
#51
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Я подобные "бонусы" вижу немного иначе В OnLineCapital есть бонус в 25 уёв, но он идёт отдельным вкладом, по-этому его просто можно добавить как вклад. То же самое с процентами.. они ведь сразу прибавляются к сумме вклада и определяют один вклад? Значит сумма вклада просто стала больше, чем переводилась с кошелька.. таким образом в системе просто указываем ту сумму, которая лежит в депозите
С одной стороны логично… А с другой – бонус не является твоими «чистыми» деньгами; это – деньги системы и система позволяет тебе получать с них прибыль.

Не знаю, участвовал ли ты в Please Invest, народ вкладывал по 25 центов, а профит выводил по-моему с 2,5$...

Или OnLineCapital – на первых порах там можно было выводить прибыль с бонусного депозита, даже не делая вклад.

То есть логичнее эту бонусную сумму сразу к профитной определить…

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
В общем, бонусы можно просто учитывать как отдельные вклады, либо прибавлять их суммы к сумме самого вклада, т.к. в итоге они и работают как стандартный вклад А то, что забрать их можно при определённых условиях - это уже на расчёт прибыли никак не повлияет, для чего изначально был создан сайт
Ну, да… Это я просто по лентяйской своей натуре привередничаю…

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
А с реинвестингом нужно повозиться Ещё забыл учесть отсутствие оплаты в субботу и воскресенье, попытаюсь исправить сие
О, я даже внимания на это не обратила…

Вообще если пытаться охватить все, то, конечно, конца и края работе не видно…
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.06.2007, 19:51
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
В том-то и дело, что с бонусами уйма нюансов... просто если они причисляются к вкладу (как обычно бывает), лучше просто указать в системе именно сумму вклада, а не сумму перевода, чтобы система правильно просчитала начисления.

Ну так оно всегда конца и края не видно, если всё делать "как нужно", а не "лишь бы было"
Neval вне форума
Старый 21.06.2007, 01:38
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Веду учет в microsoft money. Очень удобно.
ей а где и как етот microsoft money?
CrazyWorm696 вне форума
Старый 06.10.2007, 14:36
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Подсчет доходов и статистика своих средств

Люди подскажите кто как (в какой программе), ведет статистику по проекта (вложения -- полученные дивиденты и т.д.).
Я тут пыталься висти статистику в икселе (типа макроса), уменя все перемешалос, подскажите мож ест какая программа именно для этих селей (для инвестеров видения статистики вкладов и доходов).
Заране Спасибо!!!
AbMan вне форума
Старый 07.10.2007, 10:09
#55
Интересующийся
 
Возраст: 45
Адрес: Красноярск
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Я веду статистику в Екселе. Без макросов. На каждый проект по листу со статистикой проекта (если имеется), вкладами в него и выплатами; плюс один лист с общими итогами, где отражается сколько всего вложено в каждый проект и сколько получено.
Запутывался только когда вкладывался во много высокопроцентников. Замучился помечать, кто платит, кто не платит, кто может ещё заплатит, а также создавать новые листы для новых проектов.
__________________
https://www.pokerstrategy.com/media/t...um/Banner3.gif
Обучение прибыльной игре в покер
DimDim вне форума
Старый 13.10.2007, 22:41
#56
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от AbMan Посмотреть сообщение
Люди подскажите кто как (в какой программе), ведет статистику по проекта (вложения -- полученные дивиденты и т.д.).
Я тут пыталься висти статистику в икселе (типа макроса), уменя все перемешалос, подскажите мож ест какая программа именно для этих селей (для инвестеров видения статистики вкладов и доходов).
Заране Спасибо!!!
ПОПРОБУЙТЕ ВОТ ЭТУ (Добротно составленный excel):

Название: goldentracker_v.0.4.2.zip
Размер: 387.83 кб
Доступен до: 2007-11-12 21:40:10
Ссылка для скачивания файла: https://ifolder.ru/3721198

ОЧЕНЬ УДОБНА И НАГЛЯДНА
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 19.10.2007 в 00:26.
Delta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
all9r (03.11.2007), Bavlion (08.10.2008)
Старый 17.10.2007, 16:51
#57
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Веду статистику в таблице экселя, только программы, дата вклада, вклад, вывод, окончание плана/закрытие программы. В остальном полагаюсь на свою память.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 17.10.2007, 19:52
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
excel - самая лучшая программа. =)
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Старый 17.10.2007, 21:08
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Поддерживаю всех, кто за excel Таких возможностей вам не предоставит никакая программа )
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 17.10.2007, 21:52
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Вот прога неплохая https://www.dervish.ru/cashalpha.php
под каждый хайп заводится отдельный счет и в нём ведется учет расходов и доходов.
zaigraeff вне форума
Сказали спасибо:
Grin01 (26.01.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховка вкладов в проект HyipGold. Skorpion Архив: Реферальные и страховые предложения 29 15.08.2007 15:10