MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 18.12.2006, 13:06
#1
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 811
Благодарностей: 100
Вопрос Учёты ваших вкладов (Программы в помощь)

Во многих темах вижу обсуждение того, что мол 30% это уже очень много.
Так ли это?
Давайте рассмотрим ситуацию на примере online-capital
Вроде как получается от 33% в месяц. Однако первые 3 месяца мы, фактически, не получим ничего... Админ будет пользоваться нашими деньгами, и платить нам из них же

Итак: Вклад должен пролежать в хайпе более 3х месяцев.
4 месяца - 132% от вложений (/4 = 8% в месяц)
5 месяцев - 165% от вложенного (/5 = 13% в месяц)
6 месяцев - 198% вашего вклада (/6 = 16.3% в месяц)

Подведем итог: В ситуации с вкладом в хайп типа online-capital инвестиционный интерес вызывает размещение вклада там сроком более полугода. Менее этого срока процент не превышает среднего процента кредитования в интернете.

А теперь зададим себе вопрос

А проживет ли подобный проект столь долгое время ???
wukki вне форума
Старый 18.12.2006, 13:36
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
А теперь зададим себе вопрос
А проживет ли подобный проект столь долгое время ???
Уже под БОЛЬШИМ вопросом...сайт закрылся и непонятно когда откроется...если откроется...
А вообще - кто говорит что 30% в месяц это много?
Лично для меня - это самый минимум, который стоит внимания и вложения денег, т.к. реально риск присутствует и в проекте, который предлагает 30% в месяц, и там, где процент 10-20% в день...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 24.04.2007, 03:12
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Вопрос Учёты ваших вкладов

Кто как ведёт учёты своих вкладов/выплат и т.д.?

Сразу к делу. На данный момент разрабатываю сайт мониторинга основанный на учётности юзеров. Т.е. на сайте есть пользователи, которые просто ведут учёт своих вкладов/выплат и уже на основе этих данных формируется статистика по работе HYIP'ов.
Таким образом ни деньги админов HYIP'ов, ни купленные голоса в голосовании не повлияют на статус HYIP'а.

Можно сказать, получится честная мониторинговая система Но вопрос в том, нужно ли это людям? =) Я такой же вкладчик, как и многие здесь и мне просто надоело рисовать таблички в Excel'e Вот и решил облегчить жизнь себе и многим.

Как вы считаете, есть ли шансы на жизнь у подобного проекта? =)

ЗЫ. Этот проект является моей дипломной работой, так-что назад дороги нет, я в любом случае его сделаю Просто хотелось бы услышать ваше ИМХО.
Neval вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Merkury (12.05.2010), Кирилл Демидов (13.04.2013)
Старый 24.04.2007, 04:31
#4
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 160
Благодарностей: 20
я тоже рисую таблички в экселе. пока ничего более подходящего не вижу. Как ты представляешь себе учет многих пользователей?
Downkey вне форума
Старый 24.04.2007, 10:51
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
На сайте будет база HYIP'ов, которую есессно нужно будет наполнять Юзер после авторизации может выбрать любой из сайтов и заполнить форму с данными, что он вложил туда денег. Со стороны пользователя нужно будет только указать сумму, дату/время сделки и инвестиционный план из списка, всё остальное (сроки, проценты, выплаты) система просчитает сама.
Таким образом, в зависимости от структуры плана и времени сделки, система просчитает для пользователя все даты/время начисления профита и по мере поступления профита на баланс аккаунта, будет отсылать пользователю мыло со ссылкой на HYIP сайт, чтобы юзер решил чё делать с этими деньгами.
Если юзер выводит деньги, то также в системе он отмечает на каком HYIP'е в какое время какую сумму он заказал. По этому заказу система будет просчитывать время пендинга и есессно это будет видно в статистике по данному HYIP'у.

Это так, вкратце, суть работы системы Всем пользователям будет доступна история депозитов/выплат и текущих заказов, которые ещё не оплачены.

Последний раз редактировалось Neval; 24.04.2007 в 10:53.
Neval вне форума
Старый 24.04.2007, 11:21
#6
orc
Интересующийся
 
Адрес: Оренбург
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Подобную систему в августе 2006г реализовывал hyip-assistant, назвается Investor's Package. Не могу только сказать работает ли она сейчас .
orc вне форума
Старый 24.04.2007, 14:11
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
По данным ключевым словам нагуглить ничего не удалось, обидно
Хотя они сами ведут достаточно подробную статистику о выплатах. Есть на что обратить внимание

Последний раз редактировалось Neval; 24.04.2007 в 14:13.
Neval вне форума
Старый 25.04.2007, 07:49
#8
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Встречал нечто подобное на некоторых мониторах
Например, MinistryofGold
Infolist вне форума
Старый 25.04.2007, 13:49
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Хм, без регистрации ничего подобного у них не нашёл Если имеется ввиду batchtop, то там немного другой принцип
Neval вне форума
Старый 06.05.2007, 20:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Веду учет в microsoft money. Очень удобно.
__________________
HYIP-in-Dynamics - единственный монитор инвест проектов с поддержкой графиков активности!
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 06.05.2007, 20:28
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Так, основа системы уже готова, можно вести свои учёты На данный момент минус в том, что база сайтов пуста и естественно перед учётом вклада нужно сначала добавить хайп в базу Хотя если учесть во внимание, что хайпов тысячи и появляются они как грибы, сам не справлюсь с добавлениями программ, по-этому всё же у каждого юзера остаётся возможность добавлять хайпы самому
Neval вне форума
Старый 07.05.2007, 13:31
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Так, основа системы уже готова, можно вести свои учёты На данный момент минус в том, что база сайтов пуста и естественно перед учётом вклада нужно сначала добавить хайп в базу Хотя если учесть во внимание, что хайпов тысячи и появляются они как грибы, сам не справлюсь с добавлениями программ, по-этому всё же у каждого юзера остаётся возможность добавлять хайпы самому
Интересно а где можно лицезреть это чудо, бо меня экселевские таблички уже просто бесят
gagarin вне форума
Старый 07.05.2007, 13:51
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Не хотелось бы показывать полуфабрикат, ещё пару дней нуна подождать, инструкцию с ЧаВо напишу и можно будет показывать людям
Neval вне форума
Старый 07.05.2007, 19:44
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Так, чё-то у меня ни один вопрос в голову не влез для ЧаВо И это не удивительно, ведь для разработчика всегда всё ясно, блин))
Значит так, приглашаю всех на стадию тестирования системы Проект находится здесь: monitor.neval.name
Все вопросы/предложения оставлять на форуме проекта. Проект ещё не закончен и будет много чего ещё дорабатываться, но вести учёт вкладов и выплат можно уже сейчас. В связи с постоянными доработками сайт может быть недоступен несколько минут в момент обновления скриптов на сервере.
Кажися всё Гуд лак))

Последний раз редактировалось J.M.; 10.11.2009 в 18:41. Причина: удаленка активная ссылка
Neval вне форума
Старый 08.05.2007, 01:22
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
дизайн супер, и ваще очень даже неплохо, особенно для меня, не написавшего за свою жизнь не строчки кода (нормального )
завтра на работе подабавляю проджектов, если время будет
gagarin вне форума
Старый 08.05.2007, 01:27
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Спасибо Я там в ЧаВо всё-таки накидал чуток важных вопросов с ответами, остальное пишите на форуме
Neval вне форума
Старый 08.05.2007, 21:35
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Дизайн на самом деле не очень. Все нагромождено, много лишней информации, которая затрудняет восприятие.
Если ты хочешь делать воздушный сайт, используй всю площадь экрана. Смысл легкой верстки в том, чтобы отделять пустым пространством логические блоки. А у тебя они сливаются. Надо их проредить и убрать лишние данные. Например, максимальная сумма вклада никого не интересует. Ты делаешь ресурс для русскоязычного сегмента, тут никто не вкладывает больше сотни-другой. Информация о максимальных суммах не актуальна.
Даже если найдется человек, готовый вложить в хайп 20к, он не будет пользоваться твоим сайтом. Потому что сам перероет сайт проекта вдоль и поперек, изучит все планы и все узнает непосредственно в первоисточнике. А искать такие проекты он будет на иностранных форумах.
В общем, тебе надо четче позиционировать свой ресурс и поработать над визуальной его частью. Чтобы этот сайт не остался обычным курсачем, расслабляться никак нельзя. =)
__________________
HYIP-in-Dynamics - единственный монитор инвест проектов с поддержкой графиков активности!
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 09.05.2007, 01:06
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Замечания - это хорошо Но с некоторыми я категорически не согласен, т.к. только я знаю что я хочу от этого проекта

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
В общем, тебе надо четче позиционировать свой ресурс и поработать над визуальной его частью. Чтобы этот сайт не остался обычным курсачем, расслабляться никак нельзя. =)
Да, этот проект является моей дипломной работой, НО, я сам придумал себе тему диплома, а значит сознательно взялся за создание такого рода системы. И это также значит, что не остановлюсь на достигнутом :Р К тому же, прошло всего три недели, не всё сразу

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Ты делаешь ресурс для русскоязычного сегмента, тут никто не вкладывает больше сотни-другой. Информация о максимальных суммах не актуальна.
Я действительно не ограничивался русскоязычным сегментом изначально, по-этому пытался придать максимум универсальности на будущее.

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Дизайн на самом деле не очень. Все нагромождено, много лишней информации, которая затрудняет восприятие.
Если ты хочешь делать воздушный сайт, используй всю площадь экрана.
На счёт дизайна... Здесь я согласен, что блоки почти впритык, нужно будет их отделить каким-то элементом, но на счёт всей площади экрана не согласен в корне. Если поставить резину в блоке описания хайпа, то на широком экране текст о самом хайпе будет в пару строчек, в итоге пол блока окажется пустым, а это уж точно ни разу не красиво
А затруднение восприятия ВСЕГДА имеет место при первых знакомствах с ЛЮБЫМ сайтом

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Смысл легкой верстки в том, чтобы отделять пустым пространством логические блоки. А у тебя они сливаются. Надо их проредить и убрать лишние данные. Например, максимальная сумма вклада никого не интересует.
Много лишней информации? Не знаю, на счёт лишней, но информации много... Человек увидел описание хайпа, по предоставленной информации он уже может решать вложиться или нет. Если информации для него мало, ему приходится лезть на сайт хайпа и рыскать по сайту в поисках нужной инфы. В таком случае на моём ресурсе информативности будет ноль, а это бессмысленно изначально.

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Даже если найдется человек, готовый вложить в хайп 20к, он не будет пользоваться твоим сайтом. Потому что сам перероет сайт проекта вдоль и поперек, изучит все планы и все узнает непосредственно в первоисточнике. А искать такие проекты он будет на иностранных форумах.
Важно понять суть проекта Я не позиционируюсь на том, чтобы поисковики выдавали ссылки на мой сайт при вводе "хайп" и т.п.
Кто-то добавил в систему новый хайп, другие участники увидели его, заинтересовались и вложили. Вот и всё, никаких лихорадочных поисков.

И как я уже писал, впереди ещё очень много работы
Neval вне форума
Старый 09.05.2007, 15:11
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
...Я действительно не ограничивался русскоязычным сегментом изначально, по-этому пытался придать максимум универсальности на будущее...
Вопрос - почему у тебя весь сайт на русском, а описаний хайпов - на английском? Это автоматически отпугнет всех, кто не владеет иностранным языком. Посмотри внимательно, даже на этом форуме большинство англоязычных текстов переводят с помощью машинных переводчиков. Получается, на своем сайте ты заставляешь людей точно также копировать описания и переводить самостоятельно? Это никому не интересно.

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
...Если поставить резину в блоке описания хайпа, то на широком экране текст о самом хайпе будет в пару строчек, в итоге пол блока окажется пустым, а это уж точно ни разу не красиво
А затруднение восприятия ВСЕГДА имеет место при первых знакомствах с ЛЮБЫМ сайтом...
А что тебе мешает при увеличении ширины страницы показывать по 2-3-4... сниппета в ряд? Тогда ширина каждого отдельного сниппета останется комфортной, а рациональность использования экранного пространства увеличится.

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
...Много лишней информации?..
Да. Ты знаешь, что согласно последним исследованиям, посетителю достаточно нескольких сотых (!!!) секунды, чтобы оценить страницу проекта, т.е. буквально одного взгляда. Если за этот взгляд глаз ни за что не зацепится, пользователь закроет страницу и пойдет дальше. Я не говорю, что так происходит всегда, но это выглядит вполне правдоподобно.
Оставь на главной странице минимум информации, только самое основное, а все подробности переложи на внутреннюю страницу конкретного хайпа. Пользователю интересно знать, когда стартовал хайп, каков минимальных вклад и какие по нему проценты. Еще можно указать, выделенный ли сервер и набор примочек (DDoS, SSL...). Если пользователя заинтересует это предложение, он ткнет на сниппет и прочитает подробности хайпа. Не надо все вываливать на главную страницу. А за счет уменьшения количества информации, можно уменьшить в размерах и сам сниппет.
Да, и кстати - сложность возникает только при знакомствах с плохими сайтами. С хорошими - никаких проблем. ;-)

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
...Я не позиционируюсь на том, чтобы поисковики выдавали ссылки на мой сайт при вводе "хайп"...
А надо.



Еще кое-что. НЕ верстай таблицами. Это прошлый век и очень неудобно. Люди с хилым инетом на модемах просто не дождутся загрузки страницы, особенно когда сайт разрастется и сниппетов будет много. Используй верстку на дивах.
__________________
HYIP-in-Dynamics - единственный монитор инвест проектов с поддержкой графиков активности!
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 09.05.2007, 15:40
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Вопрос - почему у тебя весь сайт на русском, а описаний хайпов - на английском? Это автоматически отпугнет всех, кто не владеет иностранным языком. Посмотри внимательно, даже на этом форуме большинство англоязычных текстов переводят с помощью машинных переводчиков. Получается, на своем сайте ты заставляешь людей точно также копировать описания и переводить самостоятельно? Это никому не интересно.
Ну человеек... (с) Я же не зарабатывать собираюсь этим сайтом Ты сам прекрасно понимаешь, что для проекта такого масштаба, делать всё ОДНОМУ - просто не реально. На это надо куча времени, людей и естественно денег. Ты прям таки хочешь всё и сразу? Так не бывает...

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
А что тебе мешает при увеличении ширины страницы показывать по 2-3-4... сниппета в ряд? Тогда ширина каждого отдельного сниппета останется комфортной, а рациональность использования экранного пространства увеличится.
Это уже вообще чушь. Это писать отдельные JScriptы под каждое разрешение... Ничего умнее не придумал? Если у тебя 20 дюймов широкоформатки, то не нужно всех ровнять под свой ящик. Сейчас ширина блоков стоит 575 пикселей, если поставить два в ряд, понадобится разрешение 1600х1200, кому это нужно? Делать меньше ширину блока? Возможно, но в таком случае информативности от блока останется минимум, а это уже совсем другой подход.

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Да. Ты знаешь, что согласно последним исследованиям, посетителю достаточно нескольких сотых (!!!) секунды, чтобы оценить страницу проекта, т.е. буквально одного взгляда. Если за этот взгляд глаз ни за что не зацепится, пользователь закроет страницу и пойдет дальше. Я не говорю, что так происходит всегда, но это выглядит вполне правдоподобно.
Да, такое происходит не всегда, но такое происходит везде. Так-что нет никаких гарантий, что даже когда сайт, как ты говоришь, "хороший", прям у всех посетителей глаз за что-нибудь зацепится. Всегда будут те, кому сайт не понравился. Давай судить объективно, а не по личным пристрастиям.

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Оставь на главной странице минимум информации, только самое основное, а все подробности переложи на внутреннюю страницу конкретного хайпа. Пользователю интересно знать, когда стартовал хайп, каков минимальных вклад и какие по нему проценты. Еще можно указать, выделенный ли сервер и набор примочек (DDoS, SSL...). Если пользователя заинтересует это предложение, он ткнет на сниппет и прочитает подробности хайпа. Не надо все вываливать на главную страницу. А за счет уменьшения количества информации, можно уменьшить в размерах и сам сниппет.
Да, я согласен с твоими словами, но здесь, как говорится, на любителя Я когда шатался по мониторам, меня жутко не устраивала краткость предоставленной информации, а заходить в каждый хайп для проверки было ужасно утомительно и нудно.

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
А надо.
Ну это может тебе надо, а я пока не собираюсь этим заниматься, ЦЕЛИ не те.

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Еще кое-что. НЕ верстай таблицами. Это прошлый век и очень неудобно. Люди с хилым инетом на модемах просто не дождутся загрузки страницы, особенно когда сайт разрастется и сниппетов будет много. Используй верстку на дивах.
Кому неудобно? =) Интересно, а кто сказал, что таблицы занимают больше объёма, чем CSS? =) Лично для меня это новость.
Над кодом структур блоков я ещё поработаю, но опять же, БЛИН, не всё сразу, я не могу разорваться.
Neval вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховка вкладов в проект HyipGold. Skorpion Архив: Реферальные и страховые предложения 29 15.08.2007 15:10