MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2012, 14:07
#41
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Давайте начнем с таких параметров:

1. Реакция на жалобы инвесторов.
2. Скорость выставления правильных статусов.
Давно не обращаю внимания на эти параметры на монах.
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
растерять доверие не только инвесторов, но и администраторов.
Между двух огней Бедные, бедные моники
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2012, 15:36
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Каков механизм проверки жалобы?
Логин/пароль если аккаунт активен и можно увидеть pending. Если акк заблокирован, полные данные депозита (LR можно проверить здесь)
PopularHYIP вне форума
Старый 24.10.2012, 22:33
#43
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Если акк заблокирован, полные данные депозита (LR можно проверить здесь)
Если депозит не в LR?
WorldOfHYIP вне форума
Старый 24.10.2012, 22:35
#44
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Если депозит не в LR?
тогда только на слово
polaks вне форума
Старый 24.10.2012, 22:37
#45
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Между двух огней Бедные, бедные моники
Сколько иронии. Ваш рейтинг то мы увидим? Последний мой пост вы оставили без ответа.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
тогда только на слово
Вот, наконец, мы подошли к этому вопросу. Ведь не секрет, что целая армия постеров готова за небольшую плату как продвигать так и «задвигать» программы. Атаками спамеров, которые множат плохие голоса на форумах и мониторах уже никого не удивить. На слово можно верить проверенным клиентам и то с оговоркой, потому что доверие в виртуальном мире, где по большей части никто в глаза не видел своего друга весьма зыбко, а материальные интересы могут перевесить все. Я умышленно опущу тему троллей, которые могут достаточно легко ввести в заблуждение не только сообщество на форуме, но и администратора монитора.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Доверие администраторов нам не так важно, как доверие инвесторов. По очень простой причине - мы не берем у хайпов денег
Не нужно лукавить. Вы размещаете рекламу за деньги, и если администраторы не будут вам доверять, они у вас ее не купят. Поддержка сайта стоит денег, равно как, и хостинг.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 24.10.2012 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Сказали спасибо:
polaks (24.10.2012)
Старый 25.10.2012, 04:02
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Не нужно лукавить. Вы размещаете рекламу за деньги, и если администраторы не будут вам доверять, они у вас ее не купят. Поддержка сайта стоит денег, равно как, и хостинг.
Никакого лукавства, поверьте. Все админы давно знают - у нас в скам-лист по первой жалобе. На том стоим. Кстати, и показ рекламы прекращается автоматически при статусе 'Problem'.

Не понял про поддержку сайта и хостинг. Вы наш проект имеете в виду? Не смешите.

А фальшивых скам-рапортов у нас вроде не было. Голоса - бывают, но банятся на раз.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Если депозит не в LR?
В соседней ветке проводил исследование, большинство вкладов в LR. PM в десять раз меньше. Так что обычно легко проверить. А ситуация, когда удален аккаунт (что само по себе редкость), да еще вклад не в LR, да еще новый клиент - маловероятна.

Мы отошли от темы, если интересна наша кухня - давайте в личку, расскажу что интересует.
PopularHYIP вне форума
Старый 25.10.2012, 10:45
#47
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Доверие администраторов нам не так важно, как доверие инвесторов. По очень простой причине - мы не берем у хайпов денег
Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Никакого лукавства, поверьте. Все админы давно знают - у нас в скам-лист по первой жалобе. На том стоим. Кстати, и показ рекламы прекращается автоматически при статусе 'Problem'.
Не уклоняйтесь от ответов на прямые вопросы. Рекламу оплачивают администраторы, а, следовательно, вы берете у них деньги, поэтому утверждать об обратном с вашей стороны нелогично. Рефские вы тоже получаете от администраторов.

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Голоса - бывают, но банятся на раз.
Может IP адрес? И откуда вам знать, что голос фальшивка. Это не вопрос, а скорее утверждение.

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Не понял про поддержку сайта и хостинг. Вы наш проект имеете в виду? Не смешите.
Хостинг вы не оплачиваете? Свое рабочее время вы оцениваете в $0 тоже.

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
В соседней ветке проводил исследование, большинство вкладов в LR. PM в десять раз меньше. Так что обычно легко проверить. А ситуация, когда удален аккаунт (что само по себе редкость), да еще вклад не в LR, да еще новый клиент - маловероятна.
Иными словами ситуация будет проигнорирована. Например пока была AlertPay зарубежные инвесторы предпочитали именно ее из-за возможности подать жалобу и получить возврат средств.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 25.10.2012, 17:45
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

WorldOfHYIP, никоим образом не хочу Вас задеть, но мне кажется, Вы разводите пустой холивар. Мне не не очень нравится Ваша манера ведения дискуссии и повелительный тон ("Не нужно лукавить", "Не уклоняйтесь от ответов"). Спишу это на возрастное отсутствие жизненного опыта и все-таки отвечу на Ваши вопросы. Я искрене считаю, что в конечном счете Вы хотите понять как посторить собственный успешный проект.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Не уклоняйтесь от ответов на прямые вопросы. Рекламу оплачивают администраторы, а, следовательно, вы берете у них деньги, поэтому утверждать об обратном с вашей стороны нелогично. Рефские вы тоже получаете от администраторов.
Я мог бы уклониться, если бы "прямой вопрос" прозвучал. Перечитал ветку три раза - не нашел. Тем не менее еще раз кратко резюмирую тему, надюсь найдете ответ на непрозвучавший вопрос. Мы не берем денег за листинг. Доверие инвесторов - на первом месте. Мгновенно блокируем хайпы по первой жалобе. Рекламу админы покупают не из-за доверия к нам, а из-за потенциала наших инвесторов (не менее $100,000/мес, по самым скромным подсчетам). Видите, фокусировка исключительно на интересах инвесторов вполне позволяет построить успешную бизнес-модель. А может именно поэтому она успешная.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Может IP адрес? И откуда вам знать, что голос фальшивка. Это не вопрос, а скорее утверждение.
Есть огромное количество способов идентифицировать помимо IP. Cookies, Flash-cookies, HTML5-хранилище, хэш плагинов браузера… Можно смотреть откуда пришел клиент, на какую страницу, поведение на сайте, предыдущая активность, страна в конце концов. Можно прикрутить авторизацию через фейсбук. Опять же, негативные голоса не влияют на статус программы, только скам-рапорты.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Хостинг вы не оплачиваете? Свое рабочее время вы оцениваете в $0 тоже.
Выделенный сервер, DDOS защита, администрирование и пр. накладные расходы не играют сколь либо заметной роли в нашем бюджете. Причем здесь мое время не понял.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Иными словами ситуация будет проигнорирована.
На основе чего Вы построили это утверждение? Какие мои слова дали Вам повод так подумать? Приведу их повторно:
Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
А ситуация, когда удален аккаунт (что само по себе редкость), да еще вклад не в LR, да еще новый клиент - маловероятна.
Тут нет ни слова про игнорирование. Отсутствие таких ситуаций в прошлом этого так же не предполагает.

Надеюсь, ответы были полезными. Удачи. Если есть еще вопросы, особеннно не относящиеся к теме топика, задавайте в личку.

добавлено через 1 час 27 минут
Упустил этот момент:
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Рефские вы тоже получаете от администраторов.
Вы как раз рассуждаете исходя из зависимой ситуации "бедного моника". Находясь в ней, Вы никогда и не сможете думать по-другому. Большинство мониторингов там находятся, клянчат у хайпа деньги на его продвижение, обеспечивают поддержку на форумах, максимально долго держат статус "Платит". Наивно полагая, что всю их прибыль обеспечивают админы. Попробуйте вырваться из этого круга и взглянуть с другой стороны: это не админ заплатил мне $2,000 комиссионных, это я принес ему $40,000 инвестиций. Чувствуете разницу? Извините за наставнический тон, но мне кажется вы в конечном счете ищете совета.
Советую подумать на тему кто на самом деле ваш клиент (чьи деньги вы получаете). И чье доверие вам на самом деле будет важно. Без этого успешного проекта у вас не получится, очередной "мониторинг". Таких, кстати, уже больше трехсот. Как вырываться собираетесь? Всех вас хайпы не прокормят

Последний раз редактировалось PopularHYIP; 25.10.2012 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
PopularHYIP вне форума
Старый 25.10.2012, 22:23
#49
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Своей цели я достиг, получил ответы от вас публично. Мне напротив понравилась ваша реакция на мой тон, не стоило столь долго сочинять последний пост ради одного единственного толкового предложения, с которым я полностью согласен (про комиссионные).

Без иронии, я благодарен за некоторую полезную информацию.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.10.2012, 12:23
#50
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

да тут просто мониторинг битва
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 22.11.2012, 12:52
#51
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 56
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Удивительно! Рекомендованные тобой сайты удивительно похожи по названию и сам ты зарегистрирован на сайте не так давно, как то подозрительно!
master-nnov вне форума
Старый 22.11.2012, 16:25
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 140
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Мне больше всего нравиться HYIP explorer .Интерфейс приятный и много дополнительных функций
PetroBergovskyy вне форума
Старый 22.11.2012, 17:47
#53
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PetroBergovskyy Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравиться HYIP explorer .Интерфейс приятный и много дополнительных функций
О каких именно функциях идет речь?
WorldOfHYIP вне форума
Старый 22.11.2012, 18:07
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 140
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
О каких именно функциях идет речь?
https://www.hyipexplorer.com/netquery/
https://www.hyipexplorer.com/howto/
PetroBergovskyy вне форума
Старый 22.11.2012, 18:13
#55
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Доверять мониторингам это одна вещь, а заплатят вам или нет - это совсем другое дело.

Помню одну ситуацию - вложил в хайп и нечего не получил, хотя мониторинг выкладывал скрины выплат на протяжении недели, после того как я не получил не одной выплаты.
traderok вне форума
Старый 22.11.2012, 18:15
#56
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Доверять мониторингам это одна вещь, а заплатят вам или нет - это совсем другое дело.

Помню одну ситуацию - вложил в хайп и нечего не получил, хотя мониторинг выкладывал скрины выплат на протяжении недели, после того как я не получил не одной выплаты.
Да, такое бывает. Вам следовало бы подать жалобу администратору монитора.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 22.11.2012, 18:31
#57
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Лучшие HYIP мониторинги

WorldOfHYIP, эта ситуация была один раз, да и потерял тогда всего лишь 10 долларов, тогда я особенно этим не затруднялся как сейчас.

Подал бы жалобу на монторинга и что бы было? Деньги вернули? - конечно нет.
traderok вне форума
Старый 22.11.2012, 18:50
#58
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Хорошо, когда проверяешь Хайп на нескольких мониторингах, бывает что разные данные показывают.
dikkysia вне форума
Старый 22.11.2012, 18:51
#59
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Подал бы жалобу на монторинга и что бы было? Деньги вернули? - конечно нет.
Вероятность конечно мала, но монитор мог бы как минимум послать запрос администратору программы, где завис ваш вклад.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Хорошо, когда проверяешь Хайп на нескольких мониторингах, бывает что разные данные показывают.
Бывает даже так, что тема программы уже перенесена в проблемные, а на некоторых мониторах статус ПЛАТИТ держится еще довольно долго.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 22.11.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 22.11.2012, 21:57
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 140
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Доверять мониторингам это одна вещь, а заплатят вам или нет - это совсем другое дело.

Помню одну ситуацию - вложил в хайп и нечего не получил, хотя мониторинг выкладывал скрины выплат на протяжении недели, после того как я не получил не одной выплаты.
Подозреваю что админы так делают после скама что бы еще пособирать еще вклады. НО честные мониторы пишут что скам на сайте и уже не постят на форумах.
PetroBergovskyy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход